Форум на Мурмане
08 Июня 2024, 16:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1144232 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1120 : 24 Августа 2014, 18:02 »

Путь далеко на небо уж решен и ветер впечатлений счастьем наполняет но лучшие надежды это сладкий сон и я иду туда где мир такой горячий...


И я мечтаю только о тебе пусть нереальные мечты огнем целуют интервалы счастья и помнил про великие костры вселенной  так я находил движения судьбы стремительного счастья...


Пусть лает этот пес на звезды и луну а я  к тебе опять иду и думаю быть может лучше клятву принести о том что ветер свежий нас уносит в облака на небо  ... вся моя мечта...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1121 : 24 Августа 2014, 18:10 »

Пусть миражи теплом и светом восхищая найдут движения загадочной мечты а шумный свет встревожит изначально любимые надежды глубины  и крики встретим мы надеясь на усталость быть может лучше правду написать но нет других движений  может быть осталось нам только лишь немного подождать...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1122 : 24 Августа 2014, 18:31 »

Среди чужих идей тревожного искусства я находил благие мысли и куплеты дней я верил в отражение  загадочного чувства и я совсем не знал проблем...


Быть может интервал среди костров несчастья мне правду всю расскажет про мои мечты и я увижу облака несчастья еще я нарисую  правду и слова...


Я всем скажу как хорошо на свете и лучше быть чем помнить про лучи огней встречая новый сильный ветер искать картины золотых дождей...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1123 : 24 Августа 2014, 19:33 »

Там где тревоги городов нарисовал я омут снов и видел  я движения награды встречая славные огни узнал о том что вы одни и встретил глубину  для увлечений скуки ради ...


Пусть тишина и ветер дней расскажут про мечты дождей встречая настроение узнал про песни и пусть тревогами полна вся эта музыка костра я помнил про сюжеты было интересно ...

Сейчас всю правду расскажу Быть может чувствами дышу  и знаю  я про омут дивных снов   - встречая интервал любви увидел глубину мечты и настроение я понял свежей красоты ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1124 : 24 Августа 2014, 19:38 »

Сейчас я напишу роман мой новый самый  самый лучший  и встречу тишину движений  ураган тревог и стану всем послушным быть может лучшие мечты мне все расскажут о тебе и я узнаю лишь о том что видел искры  встречая дивные слова  я понял  точно  быть беде  и находил излишки  был строптивым  ... 

Я самый лучший был и ты меня любила все мечты тревогами огней исполнены надеждой встречая омут дивных туч  ты веря в счастье не забудь о том что все мечты желание исполнят...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1125 : 24 Августа 2014, 19:57 »

Я помнил про тревоги впечатлений  ища сюжеты находил слова огней и понимал что буду верить вечно в загадки тихих дней  и глубины ночей ...


Среди тревог застенчивого чуда я находил слова большой любви  встречая нить безумных интересов  я вам всю правду рассказал про гибель тишины ...


Там в мире развлечений  море позитива мне сказку новую расскажет и узнаю я о том  что в  этом  гомоне беспечного искусства живет олень и ждем мы  новых ...


А я люблю   - Люблю  тебя так сильно  Что мысли улетают черной ночью в космос очень далеко...


А я хочу  - А я люблю тебя  Малышка  И  верностью одной в мечтах живу ...

Быть может нереальность правду обеспечит и я вам все скажу  как хорошо любить Встречая нить безумную и Веря в вечность одними красками натурой надо жить ...


А  я люблю - Люблю тебя так сильно  - Что мне уже не нужно больше ничего - И я к тебе лечу - Быть может буду я счастливым И я тебя всегда хочу...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1126 : 24 Августа 2014, 20:40 »

Пусть ветер правду мне расскажет  и я увижу идеал любви встречая  новый путь отваги я видел глубину картин и помнил я про вечер впечатлений  где находил мелодии огней  пусть будто бы из плена огорчений мне передали письма прошлых дней ...


И вы не так встречали интервалы  как надо веря в чуткие слова быть может лучшие надежды вам не передали но  надо верить в чудеса...

Там на горе  где  нет огней жил дед один противный змей  он помнил про лучи идей встречая узников дождей и понимал еще про то что сам он стар уже и много знал ...

Быть может есть в финале снов большая чуткая любовь и свет такой как омут снов похож на Родину основ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1127 : 24 Августа 2014, 20:47 »

Быть может путь огней тернистый мне расскажет про удачу и встречу я еще стратегии полей встречая истину  увижу однозначно все тайны омутов и всплеск больших  идей ...  Там в мире снов встречая глубину тревоги я находил волшебные слова любви И помнил вспоминая я о многом - встречая поцелуи ясных дней ...

Тепло и свет волнуя интервалом расскажет правду про мечты  а я увижу Родину сюжетов значительной волны ...


Быть может истина дороже светлой песни и уважая красоту огня я помнил о хорошем только и уважал трагедии не зря ...

А я хочу любить  и   я еще  конечно     верю...   быть может  сбудется  - заветная  мечта ...   встречая  счастье  ...  вам  скажу  одно  ...  из прошлого потери   ... меня волнуют ...   может  быть  судьба ...


-
А ты Богиня для меня  ... земная женщина Алена ...  быть может я готов убить для вас  - ну хоть кого ...  и пусть то шутка ... но жестокая  и я не спорю   ... а просто  в тишине смотрю  кино ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1128 : 24 Августа 2014, 20:53 »

Признание души моей надеждами  чаруя как парус импульсов пронзает ветер тьмы но зная и надеясь на тревоги чувства я видел гуманизм в сердцах  людей ...


Я так тебя люблю  - пусть ты еще не знаешь - но тучи все на небе ... счастье говорят ... пусть север дикий - но сама все понимаешь ...  из прошлого вернуть бы все назад ...


А  я тебя  люблю --  мне без тебя так плохо - и помнил  я про лучшие мечты - встречая ритмику огней глубоких нарисовал чужие сны ...


А  я  тебя люблю  И ты еще не знаешь  что лучше нет других идей  встречая  я нашел  то пламя  что видел  в глубине побед ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1129 : 24 Августа 2014, 21:02 »

Быть может звезды мне расскажут о любви - я встречу отражение удачи  и нарисую я картины тишины встречая счастье однозначно ...

Пусть ангел мне споет про чудные слова что на сердце огнем ложились  а я летел так далеко  и видел чудеса  - мне плохо было  верил я надеясь...


А вы так красочно милы   И  я страдаю перед вами на краю тревог лучами счастья словно из  под сердца нарисовал  рисунок и велел узнать где можно заработать много денег...


А  я к тебе хочу - А я к тебе лечу - и знаю будем вместе - Встречая новый мир - Откроем в сказку дверь - И сбудутся мечты надеждами ... о  лете...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1130 : 24 Августа 2014, 21:06 »

Восторг надеждами чаруя расскажет правду нам про лучшие мечты  а я увижу  новый путь открытий и встречу  чудо красоты  и веря в счастье  зная про удачу приду туда где много новых дней ...


А  я тебе скажу - как много для меня ты значишь  и будем жить мы долго без проблем...


А  я люблю так сильно   и страдаю по тебе скучая  - А ты проходишь мимо - Не заметила меня - Быть может лучше знать что есть такая сила  которая нам правду всю расскажет -...

Это да ...


Быть может чувства эти истине покорны и веря и надеясь я увижу вас встречая глубину красот я уважая совесть пойду туда где есть природный клад ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1131 : 24 Августа 2014, 21:38 »

Я вас хочу сейчас увидеть и вновь почувствовать любовь ... быть может лучше нет на свете  - но знаю я про боль и кровь ... встречая радость интервалов я помнил про лучи добра  и вам  всю правду рассказал я ... не веря в эту силу зла ...


И я хочу на крыльях ночи к тебе сегодня прилететь и помнить лишь о том что точно в лучах мне солнечных гореть ...

И пусть страдания разлуки всю правду мне не говорят но я узнаю силу вьюги и встречу импульсы опять...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1132 : 24 Августа 2014, 21:43 »

Пусть тишина чарует играми сюжетов и веря в импульсы тревожных снов увидел я шум листьев на рассвете встречая новые лучи колес ...


Там  где тревоги тихих склок чаруют интервалы есть встречные огни запущенных идей и я увидел омуты дремучей славы а рассказал вам про куплеты дней...


А ты сейчас одна  И знаю Я скучаешь ............А  я к тебе хочу  и верю Я в мечты Пусть нереальные они сама все понимаешь ........ Пусть сбудутся они...

я так хочу игры ... И помнил я еще о том что видел В лучах тепла и света восхищение наград ... Быть может новый праздник облаков и неба мне все расскажет о тебе вернуть бы все назад ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1133 : 24 Августа 2014, 21:49 »

Пусть шум тепла и света впечатляет ты веришь в миражи огней встречая импульсы куплетов находишь глубину проблем и уважая совесть все понимаешь  не надеясь на успех ...

Быть может лучшие надежды мне рассказали про тот смех ...


И я признаюсь в чувствах Быть может лучше нет чем ты встречая глубину искусства нашел тревожные мечты и побеждая интервалы успехом отвечая на слова увидел ложь и будто пьяный нашел красивые дела ...................спс.............


А я хочу к тебе ... пусть говорят иначе ...  А я все знаю сам ... И ты такая ... Какова ... Быть может лучше нереальные лучи так много очень значат ... И так и быть тому  вот лучшие дела ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1134 : 24 Августа 2014, 21:56 »

Встречая шум тревог я помнил про сюжеты и видел мир больших идей ...  есть в городе изменчивых ночей причудливые облака куплетов и ветер сильных перемен ...


Там в тишине огней забавная эстрада нам всем расскажет правду про лучи добра я веря и надеясь на тревоги ветра увидел серебро быка ...


А я хочу признание сказать и чудными словами написать - на той большой скале что в тишине так нависает над рекой отважно ...


Быть может импульсы тревог лучами серебря всю правду нам расскажут постепенно и веря и надеясь я узнал о том что видел омут и причал и говорил о том что счастье есть наверно ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1135 : 24 Августа 2014, 22:24 »

Встречая настроение прохлады ты помнил про мечты тревожных дней и видел ты картины одиноких влюбленных ... солнечных людей ...

Лучами солнца поражая интервалы ты находил слова мечты и вспоминал про притчи на огне и уважая омут славы встревожил дикий тот разбег ...


Пусть вы прекрасны но жестоки  и я люблю не знаю как но видно очень и неплохо встречаю импульсы и взмах...

А я люблю  И верю  И надеюсь Встречая  тишину прохлады узнавал о том что видел в городе эстрады вечный сон...


А я тебя целую снова в губы И в этом суть и соль стремления огня Быть может лучше верить в лучшие надежды  встречать мелодии дождя ...

и вот придумал новые мотивы  быть может для тебя нарисовал судьбу  ты как веление из плена ...  может хочешь верить в надежды  словом и добром встречая мысли и мечту ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1136 : 24 Августа 2014, 22:28 »

Печальные слова огней дарили музыку теней и помнил я про боль и сон и видел я вечерний звон но понимая про одно нарисовал печаль и суть быть может лучше отдохнуть и знать про дикие мечты тревожной золотой любви...


И уважая дикий смех всем говорить про новый грех встречая музыку огней уверовать в сердца людей но знать о том что тишина мне подарила острова...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1137 : 25 Августа 2014, 04:13 »

Пусть тучи счастье предвещая на небе проплывают мимо а я такой один на свете и мне так плохо быть любимым...


И я не знаю где ты ходишь но уважал лучи  за ласку встречая импульсы жестоких и очень дерзких  чувств однако...


Быть может ветер дует сильно но ты бродягой ходишь важно  и любишь ты слова и тайны  на деле истины бумажной...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1138 : 25 Августа 2014, 04:22 »

Пусть мир без танцев сложен и приятен но веря в чувства ты увидел чудеса встречая импульсы идей отважных нарисовал глаза...


И зная и надеясь на удачу все понял разом  может быть судьба встречая гром и молнии удачи всем рассказал про чувства и дела...


Жизнь без любви  не всякому дается но ты в уверенности помнил про судьбу встречая тайные движения далеких  идей понравился себе ... случится же тому...


А зная про обычаи я создан был для счастья но рок судьбы опередил меня пусть веришь ты в традиции встречая лучик света  есть в глубине души вселенная  моя...

А  ты одна такая  в целом свете  любишь реки  и все озера для твоей души нет ничего прекрасней чем природы зелень  пусть сбудутся надежды  и мечты ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1139 : 25 Августа 2014, 04:52 »

Я вспоминаю  о тебе в движении стремительного света а помню я про импульсы огней  пусть сбудется огромная надежда тревожных строгих и волшебных дней  встречая ветер находил излишки и веря в чудо счастье повстречал ...


Быть может надо будет знать не так как будет а просто помня о хорошем промолчать...


И веря в чудеса стремительно надеясь нашел красивые глаза изменчивой души и вспомнил о тебе встречая странную несмелость за криком обнаружив новые мечты...


Там в сумерках больших где много водопадов есть лучшие слова и мокрые дела но зная про лучи лишь в слезы верить надо и уважать лихие острова...
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!