Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548702 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4620 : 03 Мая 2019, 10:18 »

Путин-Трамп-ротшильды-Ротвеллеры-клинтоноиды заОбамовские и волошинцы-навальные, пока штА я могу вам гарантировать безопасность - как умалишОнным-эго-недоразвитым гермафродитам мужеподобным дУрням... Потом народ меня уже скоро может НЕ понять 😂
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4621 : 03 Мая 2019, 10:30 »

Земные Эго-гермафродиты, прекратите питать иллюзии на свои Галлею-Солярис-Нибиру ... Центр развития Сознания посредством технологий 10-го техноуклада Плеяд их вместе с Вами 😊 разложит на атомы и отправит фсех у чОрную дИрку Галактики на новый виток Сознания. 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4622 : 04 Мая 2019, 11:23 »

Паисняю папулярна "Ориентиры Путина" - после опускания мировой цены на неВть до 30-40 амерских таллеров в связи с падением мировых цен в следствие разрастания Мирового Кризиса перепроизводства-недопотребления - Путин и Ко будут постепенно насОживаться на "Белую Стрелу" Диктатуры НЕ Пролетариата, а - уже Воинства. Это буит уже более почЕтно и более достойно 😢 ... Официальна...
« Последнее редактирование: 04 Мая 2019, 11:28 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4623 : 05 Мая 2019, 11:13 »

Патропнее по Технологии центра Развития Сознания  -Путина-Трампа и Ко:
ПрихОдится - им совершенно осознанно пОнаставить максимально  психосоматических-болезненных барьеров Мудрости 😢 ...Ничего личного - просто такая Технология - это типо дрессура сАбак трубой 1 дюйм 😢 в "Трехкнутовой"  Системе адекватного вразумления Бога кнутами Сознания, - которые Горе, Страх и Боль. 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4624 : 07 Мая 2019, 19:25 »

Царь Царей - это должен быть некий коммунальный Дух, находящщийся как минимум на 4-ом "сучкЕ" Дуба познания добра и зла - В Сознании Его 4-ой инкОрнации подряд. Архангелы Центра Развития Сознания паисняют, что таких Духов среди женщин больше чем мужеских 😊 Но, и - мужиков таких предостаточно на Дубе познания Добра и Зла  выше 4-го "яруса" 😊 ...Хто такие-коммунисты - не молчИте- говорите што-то. Вы видели своими глазами сознания-"я"-маленького - 1890е годы.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4625 : 08 Мая 2019, 17:49 »

Вообще-то - мой "Я" здеся на рекогносцировке боем
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4626 : 08 Мая 2019, 18:10 »

короче, фсех вампирических-хишшнических Духов  будем здеся переводить не в травоядных ...подсознательно - а, сразу в одомашненных помощников Человеку.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4627 : 08 Мая 2019, 18:20 »

Хочу Вам спрогнозировать, что Богу придЕтся создавать внутри СебЯ скоро Антимонопольное Министерство в Вопросах Любви. Любовь - это-ж инстинкт-функция Подсознания с целью гормонального воздействия половым тестостероном мужским либо женским эстрогеном  на своИ сознаницА-"я"-маленькие в борьбе за лучший противопол. ...Аднака профессиональные-оплачиваемые спортсмены телесно имеют неоспоримые преимущества перед соперниками-профессионалами из производственной касты 😢 И, Бог будет вынужден Всех СОискателей лучшего противопола кармически урОвнять. Тем более осознавая разность потенциалов Ветров Равновесных Сил. Спорт не должен быть профессиональным - как нарушение антимонопольного Законодательства Бога. Фсе могут и должны развивать телесА в свободное от работы ВремЯ, и, - не только телесА 😊
« Последнее редактирование: 08 Мая 2019, 18:30 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4628 : 08 Мая 2019, 19:16 »

Андрей Девятов на то и девятый, что 9-ю жизнь на Дубе познания минимально коммунален - потому царем царей ему не быть 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4629 : 08 Мая 2019, 19:42 »

Мурманчане, видимо по этому сгоревшему в Шереметьево супер джэту 100 - Некоторые из Вас могут оказаться потерпевшими. Примите мои соболезнования. И, вероятно - это неспроста лайнер прыгал по ВПП козлом - как при кибератаке на мозги самолета. Мы еще буим разбираться в этих вопросах 😢
« Последнее редактирование: 08 Мая 2019, 19:44 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4630 : 09 Мая 2019, 19:38 »

я тут выяснил прошлую инкОрнацию Михаила Хазина - генерал Хрулев - корабль атымал болезно. ...Вот и - прикидывайте 😊
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4631 : 10 Мая 2019, 08:47 »

Двигатели авиационных лайнеров должны находиться в хвосте самолета - как у ТУ-154 ...А, в случае аварийной посадки топливо должно быть сброшено - либо выжжено.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4632 : 10 Мая 2019, 10:51 »

По результатам моей работы - я наблюдаю зачатки скрытого саботажа со стороны силовых структур. ...Которые скоро перерастут в открытый саботаж цЭнных 😂 указаний.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4633 : 11 Мая 2019, 15:34 »

"Если" тОлько  Трамп почувствует свою неуверенность в победе над клинтоноидами-бушевскими ротшильдами-ротвеллерам заОбамовскими тамплиерскими протестантскими... и Путиноидами мальтийского ордена - Трамп и Ко сразу обратятся за помощью к чингизидам-сталинцам, естестно переобувшись  ф - красное. 😢 Сейчас Трамп организует социальный капитализм НЕфинансовый ссудного процента от частной ФРС.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 15:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4634 : 11 Мая 2019, 15:39 »

И, понимаете? ...в условиях кризиса и ставки рефинансирования в районе 2 % ротшильды и ротвеллеры долго не выдержат 😂😃😁😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4635 : 11 Мая 2019, 16:48 »

Тут выясняется, что Воинство - это такая хитрая-кармически продуманная Прослойка межкастовая, - которЫе  обычно своими-им понятными методами фсегда разруливали  любые пАлитико-экономические  "Напряжения" 😂😁😃 в опществе...
 ...А, в этот Раз воинство уже фсех разрулИт  на полном основании с чОтеньким пониманием Сути Вещей - фсех расставят тупо на свои Места - коВо на рУднИк - ково ф кресло за столом... коВо Уму-Разуму простой  Народ учИть,... - ково за станок - ково на инкОрнацию 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4636 : 11 Мая 2019, 19:05 »

Гермафродитного телосложения двуполые сотрудники ФСБ и РОСГВАРДИИ итд - не могут быть шизоидные восприняты как свидетели - только как "очевидцы" 😢. Это - дО прохождения ими ими положительно полиграфа честности от Центра Развития Сознания😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4637 : 11 Мая 2019, 19:37 »

Паисняю папулярна - не делайте, Блогеры, из гомна - конфетку  - 20 тысяч ГА итд неВтеносных Земель Ингушетии - за которые возникло нИдАпонимание внутри ингушских тейпов-Евкурова-Кадырова итд - являются НЕотьемлемой сопственностью Духа товарища Чингизхана. Конфликт по Неотьемлеммости Сопственности разрешен безболезно и обоюднодобровольно. Товарищ Чингизхан также претендует на фсЕ территориии Евразии от моря до моря. ...И, прошу  всех претендентов на некие территории предьявить соотвествующщие Претензии. Ваш товарищ Зевс-Чингизхан
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 19:43 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4638 : 13 Мая 2019, 18:42 »


Огонь-смерть 41 человека в Шереметьево... и саботаж полЕтов  - звенья запугивания Народа в единой Цепи тамплиеров - против мальтийца Путина. Буквально сразу после смертельной аварии суперджета 100 Москва-Мурманск "случились" две надуманные поломки наших самолЕтов - одна из которых была реально срежисированна по надуманным-подготовленным основаниям поломки датчика разряжения воздуха в кабине пилотов. Тамплиеры поРешили похоронить Путина вместе с сопственным проектом самолета на 80  % 😢 Мировой  рынок самолЕтостроения  не выдерживает  тем более - тут конкуренцию от Ррссии. ...пАлитика 😢  Для силовых структур 😊 Только штА донес эту информацию дежурному уфсб ростовской области ...тел.  2404990 - трубку чОрт опустил. Видимо мужеподобный гермафродит. Хуже - если тамплиерский-гугенотский 😢 иннунак протестантский.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2019, 17:56 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4639 : 14 Мая 2019, 18:17 »

Итак, сегодня мы видим - для чего тамплиеры-гугеноты ссудного процента сожгли 41-го человека внутри суперджета-100:
- 😨 Бывший министр ОборОны ф штатском Анатолий Сердюков инкОрнативно-подсознательно маршал Жюков назначен дирехтуром обьединенной авиастроительной корпорацией Рассеи 😂😢😢😢😢 Ф прошлой его инкОрнвюации  этот предатель народа отпустил Гитлера в Аргентину на подводной лодке.... и привез 6 вагонов морадЕрской  мебели из освобожденной Германии - за што Жюков дальше служил хде-та далеко ат Москвы 😂😢



Огонь-смерть 41 человека в Шереметьево... и саботаж полЕтов  - звенья запугивания Народа в единой Цепи тамплиеров - против мальтийца Путина. Буквально сразу после смертельной аварии суперджета 100 Москва-Мурманск "случились" две надуманные поломки наших самолЕтов - одна из которых была реально срежисированна по надуманным-подготовленным основаниям поломки датчика разряжения воздуха в кабине пилотов. Тамплиеры поРешили похоронить Путина вместе с сопственным проектом самолета на 80  % 😢 Мировой  рынок самолЕтостроения  не выдерживает  тем более - тут конкуренцию от Ррссии. ...п Алитика 😢  Для силовых структур 😊 Только штА донес эту информацию дежурному уфсб ростовской области ...тел.  2404990 - трубку чОрт опустил. Видимо мужеподобный гермафродит. Хуже - если тамплиерский-гугенотский 😢 иннунак протестантский.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!