Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 10:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2558823 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4320 : 31 Декабря 2018, 09:40 »

7 человеческих чакр (( удивительным способом (( накладываются именно на 7 Боевых Частей (БЧ) кораблей Советского ВМФ.  БЧ-1 - штурманская БЧ., БЧ-2 - ракетно-артиллерийская Боевая Часть  итд. Зевсу также для борожЭния космического Азота нужны Адмиралы - которые будут Адом для нипанятливых гермафродитных-фселенских Духов.
Единственное нИпАнимание по чакрам и БЧ - в том, что БЧ-1- "Короли гомна воды и пара-технарИ" должны быть  просто зафиксированы официально в АтносИтельно Природе Человека На Сознание боевого эсминца в первой чакре-внизу, а  НЕ в БЧ-5... - в 5-й ( БЧ-5 ) чакре-горловой пеВуна разговорного жанра. 5-Я Чакра - корвблЯ  - это уже хде-то старпомовская ипастась.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2018, 09:59 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4321 : 31 Декабря 2018, 13:05 »

С... заБухАнием  своих сопстных "львов" львицы даже с  девичьей фамилией ЛьвОва  Не в состоянии совладать - ^львы" пьют фсЕ што токо горит за столом до состояния "Привычка, выработанная годами' - прикорнуть за столом. Што нельзя львицам - иногда дозволяется Львам - когда Львицы.охраняют Львов. Тут мы просто
Имеем наглядно разницу между женским и мужским Подсознаниями, когда существует реальная угроза женщине залететь па-пьяне неизвестно от кого. Задача львиц - вырастить себе настрящего генерала-генератора - щачастую неосуществима без Бога.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2018, 13:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4322 : 01 Января 2019, 22:02 »

5-е Измерение - Пророков-планировшиков
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4323 : 04 Января 2019, 01:09 »

Вижу - этот Ибрагимов-админ Школы Здравого Смысла пастаянна приглашает каких-то тамплиеров гермафродитных - как буд-то он Андрею Девятову-ДжучИ - скрытый враг на ютубе.
А, остановим своЕ внимание на том, что в двух последних роликах ШЗС в ютубе про товарища Путина и товарища поцреарха Гцндяева отсутствует товарищ Ибрагимов Александр Гарунович Мудрый, который инкОрнация прЕемника Сталина - товарищ Маленков... тело Дух Маленкова болезно атымал.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4324 : 04 Января 2019, 10:18 »

Товарищи Девятов, Лермонтов, патриарх и Путин, Си Цзыньпину нафик не нужен никакой от Вас мандат Неба - у него-инкОрнативного Мехлиса мандат Неба на Шкале Разума. Инфа от Центра Развития Сознания
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4325 : 04 Января 2019, 10:26 »

С Центром Развития Сознания мы порешили планетарную Драку за рынки сбыта-Экспансию остановить-попытаться концептуально-ментально. Бо, тут мало Никому не покажется.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4326 : 04 Января 2019, 11:04 »

Тут одно из моих размышлений о природе Мужчин и Женщин. Подсознание мужчины - это технологичный такой Конвейер по производству сперматозоидов (( Подсознание Женщины - это Природа - это несколько раз в Жизни скульптурное Творчество человеческих-разнообразных тел...
« Последнее редактирование: 04 Января 2019, 11:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4327 : 05 Января 2019, 09:12 »

С прЕскорбием довожу реалии - Россия насильственными методами забеременела от Капитализма, и поРешила совершить абортарий.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4328 : 05 Января 2019, 15:10 »

с Вашего Разрешения "я"-сознанице-электрон из нимба товарища Сталина побуду некоторое время переводчиком в виде Общего знаменателя - посредником в общении между Духами и медленным Интернетом-планетарным Логосом...
Царем Правды станет тот - кому планетарный Логос подчинится как тот дракон в "Аватаре". Успехафф ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4329 : 05 Января 2019, 15:21 »

В связИ с отсутствием хронически Вопросов от Читателей темы - полагаю, что Иммунитет к Жизни передан Максимально и с опережением надвигающщихся Событий 5-го Измерения.
... Хотелось-бЭ прочувствовать некоторую уверенность в "завтрвшнем Дне" - и не на "бумаге" форума, а - в Завтрашнем уже Дне реальном
.
« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 15:26 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4330 : 05 Января 2019, 15:38 »

Сейчас "я" готовлю-разбираюсь с остатками Питающщей Энергетики для БожЭственных-последних Электронов-теоретиков Гравитационных ДлЯ  тамплиеров и мальтийцев - ПрельщЕнных типо концептуально вампирическим вариантом.
...И, эти Электроны Божественные сейчас в паническом Страхе, что в Их отношении  Духи не смогут выполнить взяТые Обязательства 4-го Измерения "Абищшаю абищщать". ... Да, с 4-м Измерением-Прошлого фсегда существует такая Проблема. 4-е Измерение Прошлого за базар не отвечает (( ПопадОс.

« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 15:50 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4331 : 06 Января 2019, 10:10 »

Итак, на примере магнитогорского газового "сахара", унЕсшего што-то 40 человеческих жизней в 40-ка квартирах подьезда 10-этажного жилого дома... В слЮчае спланированного теракта - ответственность ложится на планетарный Логос. Т,к. Логос должен был своими Электронами и Духами ЗАБЛАГОВРЕМЕННО оповестить о предстоящщей Драме все Планетарные Подсознания Людей, и никто не должен испытывать никаких подсознательных иллюзий пАлитических - все Духи должны быть зараннее предупреждены ап предстоящем-готовящемся теракте от Бога, и ап конкретных заказчиках и производителях теракта.
« Последнее редактирование: 06 Января 2019, 10:19 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4332 : 06 Января 2019, 15:34 »

Представляете? ... Черти вампирические поставили Бога-Сознание  - в "безвыходную- ситуацию - типо Черти готовы самоуничтожиться вместе с Богом... Навсегда кармически тупо из-за Фселенской вампирической Святой для них Власти. ((( И, прикиньте Внимательно - это Блеф пидерсический - кому Вы "верите' ((


« Последнее редактирование: 06 Января 2019, 15:36 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4333 : 06 Января 2019, 16:46 »

Ребята, конкретно чемпионом по боям без правил тут был, "я" вижу,  -  тут был в "Поясе Ориона" по-настоящщему  товарищ Спартак. "НеужелЕ" хто-то хочет Спартака-Македонского де БюссИ тут оспорить? (((
« Последнее редактирование: 06 Января 2019, 16:57 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4334 : 06 Января 2019, 19:32 »

Поясняю обстановку фундаментально в Карараганде по формуле.
В новогодние праздники в армянском-тупо видимо ресторане погиб от ножевых-армянских ранений по-пьяне местный казах.
Извинения от Старейшин армянской диаспоры мы в сетИ видели...
Однако все должны себе ясно и отчетливо видеть и понимать (включая все дежурные смены УФСБ по Ростовской области моего территориального проживания фключительно), что уже идет 3-я Мировая Экспансия за рынки сбыта от 2013 года-Каддафи, ...а, все Мировые Войны заканчиваются территориально гражданскими Экспансиями - когда с рынка изгоняЮтсЯ  УЖЕ местные производители товаров и услуг... и, брат-дракон пойдЕт на брата-дракона по шолоховскому сценарию 'Тихий Дон".

« Последнее редактирование: 06 Января 2019, 19:44 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4335 : 07 Января 2019, 09:27 »

Сейчас послушал 2 ролика Женьшеневой Женщины. НАМАЛЬНЫЙ про эзотериков, и болезный от Рождества Христова - она, видимо, возомнила себя гермафродитно новой Богородитсей для Величайшей Души Вселенной. Кто-нить еЕ успокойте
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4336 : 07 Января 2019, 12:13 »

А, сейчас я расскажу - как это Власть "Дергает Смерть за усы":
это, просто, -  НЕэтично принуждать Воинство к неправомерным действиям кармическим против своего Народа-кормильца. Войны-ж не могут быстро влиться в производственные процессы и вынуждены терпеть  денежно-властьимущщих ...до поры до Времени "Ч"
« Последнее редактирование: 07 Января 2019, 12:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4337 : 07 Января 2019, 14:39 »

На Фкус и цвет - товарищей "нет"((
Царь Правды - это буит такой убедительный-общезнаменательный шеф-повар, ...фкусный такой для фсех ((...
Если надо - он проведЕт тут необходимые временнЫе-предварительные процеДуры по оздоровительному Голоданию ((( итд.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4338 : 07 Января 2019, 15:23 »

ИнкОрнативный Иегова-Дух Сталина мне на сознательный уровень сейчас открыл, что АК-47 его детищще инуОрнативноЭ где-то на 88 % примерно. И, также танки ИС-2 и ИС-3... А, 'я" так понимаю своим развитием, что немецкие танкисты  в 44-45 годах тут адренвлиново-Подсознательно делали "КУ" танку ИС-2 со 122 мм калибром... а, немецкие автоматчики MP-40 ваопшэ обрусеои Духовно и полным составом порешили инкОрнировать на Руси-Матушке как благодарные ПобеждЕнные.
« Последнее редактирование: 07 Января 2019, 15:29 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4339 : 07 Января 2019, 16:24 »

Давайте договоримсЯ далее, что Убеждение = Победа этимологически "БЕ"-корень пАнятия... просто НЕнасильствннными методами принуждения?!
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!