Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548522 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4080 : 14 Октября 2018, 15:27 »

Планета находится в равномерном-капиталисьическом мироустройстве, и, локальные конфликты между странами рассматриваются - как Экспансии рынков сбыта товаров в условиях завала планетарнлго рынка
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4081 : 15 Октября 2018, 18:19 »

Путин и Ко рЭформаторов в коммунизме оторвались Ат - Реальности - ...в магазин не ходЮт... Возвращение в Реальносмть буит - Горькой.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4082 : 16 Октября 2018, 17:59 »

   аха ... я долго смеялся ...ГОРДЫНЯ - это Горе от уМА с маленькой буквы, или -  пАнятие истоков многоБожиА )))  ... кАрмические телесно Дети Духа Чингиз-хана  итд...Петра 1-го, ... Сталина  фсЁ пытаются собою Чигиз-хана затмить своим свежеозарЁнным умом   аха )))) ...БожЭственным вО - разнообразных новых религиях-сектах и "осколках" сепаратизма территориального -Это в условиях недоразвитых средств массовой Информации )))...
Дух Чингиз-хана Отрекается от всех своих прошлых Земных детей кроме - ДжучИ... который сейчас в теле Андрея  Девятова - 6 атомов водородного Сознания Посейдона - правитель Тартарии - улуса ДжучИ. Все остальные - преданы анафеме до полного глубокого покаяния как Черти вампирического ЭГО-гермафродитного  Сознания. Фся Родня Чингиз-хана аннулирована Духовно-ментально - Черти, лишенные наследства  )))). Отрекаюсь.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 19:02 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4083 : 16 Октября 2018, 20:26 »

Каждая намальная баба, мечтающщая себе - Достойного Мужа, - найдёт  в этой теме правильные слова - Его привести в Чувства ))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4084 : 17 Октября 2018, 18:07 »

ПодсознаниЯ человеков знают цену ЗолотУ = как  грамотные электрики сравнивают Медь - с "сАломой" (с алюминием) (((   ...- На этой Их-электрикофф ((  особенности Подсознаний - ювелиры сделали себе - "карьеру" ))) ...Золоту нет альтернативы для строительства межвездных НЛО (с наивысшим КПД двигатели НЛО - намотаны нитью из золота)  - наших Летательных Объектов по Вселенной... Также - золото нам потребуется при необходимости переместить нашу планету кометОй  на значительное расстояние внутри "Млечного путИ" технически с - удержанием атмосферы на орбите благодяря золоту распылЕнному внутри атмосферы, - это уже кометой - 6-ой техноуклад Развития общества.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 18:12 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4085 : 17 Октября 2018, 18:17 »

Деффки, ФсЕ готовьтесь сдать все свои золотые цацки - для строительства тарелок, которые полетят -  за 7-м техноукладом в Плеяды.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4086 : 19 Октября 2018, 20:29 »

Пока от Планетарного Логоса мы на сегодня можем рассчитывать - на благоприятную Карму - футболист-миллионер Кокорин остается под стражей )) даже со слезами раскаяния на глазах
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4087 : 20 Октября 2018, 12:56 »

ИпанустА можнА ((
Снижение деловой активности,  как - проявление падения покупательсклго спроса наЛитсО... А,  власЬ никак не бздит вводить новые налоги для подсобных хозяйств и не боится повышать старые типа НДС кризисный дЭбилизЬм противоречий.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4088 : 21 Октября 2018, 12:15 »

Итак, только в связи с уважением к к Сознанию - Центр Развития Сознания может предложить мужеподобным ЭГО-Подсознаниям -  руководящие технические должности до 6-7 техноукладов.... с кредитом доверия на Духовный рост, соотвестаующий 8-му техноукладу разнополых-познавших Любовь.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4089 : 21 Октября 2018, 12:42 »

Бог ... и Диавол - как проявление Дуальности-двойственности-Шизофрении - хто-та вампирически сильно тут  пЕздит грубо. вО - МногоБижиИ. ...Истина - ОднА - Свет, рассеивающщий ТьмУ тараканьЮ. ...Дальше - Вы - Или-или... ПорА уже принимать судьбоносноЭ Решение.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4090 : 21 Октября 2018, 12:59 »

пАлитика - это Из белого - чЁрное, ...и наоборот...
Дьявол выдает максимальный КПД мирянского Уровня безотносительно к - "побочным эффектам" - это его отличие от Бога. Бог - это Вечный двигатель с КПД бОльще 1-цы. Диавол  - это узкий специалист по отрицательным-вампирическим Энергиям
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 13:38 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4091 : 21 Октября 2018, 19:37 »

Путин, и Ко... я-п тебе посоветовал в этот Судьбоносный Момент не с Трампом в обнимашки пойти, а развернуться навстречу к Китаю. В этом слючае сможешь получить от Центра Развития Сознания - какой-никакой мандатик "Неба"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4092 : 23 Октября 2018, 18:41 »

...Буим? ...строить ...тут кастовый Социализм...пока "я" тут "не" привЁл к власти тут - 3-ю производственную кАсту уже с оружием в руках?
...Может быть - производственная каста - есть Общий-кризисный  "Знаменатель"  между Брахмой и - барыгами во власти? ...)))
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 18:54 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4093 : 23 Октября 2018, 19:45 »

Путин, и Ко... я-п тебе посоветовал в этот Судьбоносный Момент не с Трампом в обнимашки пойти, а развернуться навстречу к Китаю. В этом слючае сможешь получить от Центра Развития Сознания - какой-никакой мандатик "Неба"
Сейчас на планете у нас - 2  БОЛЬШИХ "игрока" - кроме тучи маленьких игрочкофф - СыШыА и Китай... Почему - 2? - Китаю придётся па-умному выбираться из капиталистического кризиса на основе богатого исТОРЫческого опыта ))) - Китай буит проводить  выход из проводимой  последние десятилетия - НЭП  (Новой Экономической Политики) вынужденно. Па-умному - это бескровно на основании знаний от Центра Развития Сознания. Па-тупому - это как у нас в 1937 году
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 19:49 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4094 : 23 Октября 2018, 19:57 »

ПАнимаИтИ...   теперь фсе Игроки за карточным столом ИсТОРЫи воспринимают пАстАянноЭ присутствие моих Ангелов-хранителей - как Полиграфф )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4095 : 24 Октября 2018, 02:19 »

ПАнимаИтИ...   теперь фсе Игроки за карточным столом ИсТОРЫи воспринимают пАстАянноЭ присутствие моих Ангелов-хранителей - как Полиграфф )))
ЖАБА, ТЫБИЛ ты КОНщенный, от тавидова коленки, и палшиХ иКрококов! подЛищитСЯ  бы теБЕ немишала! Осинь аднака, пара психозных абасрений!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4096 : 24 Октября 2018, 02:42 »

ЖАБА, ТЫБИЛ ты КОНщенный, от тавидова коленки, и палшиХ иКрококов! подЛищитСЯ  бы теБЕ немишала! Осинь аднака, пара психозных абасрений!
Голубастик нибирунский, ты так и просишься пад дурачка на петушатню в бутыгычагский урановый рУдник.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4097 : 24 Октября 2018, 12:53 »

У барыг заканчивается бабло платить силовикам за безопасность... последние соки выжимают по простоте душевной из покупательского Спроса народонаселения
.. Скоро силовики будут  вверх тормашками трясти своих старых хозяифф (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4098 : 25 Октября 2018, 12:30 »

На вечерней зорьке - штоп с Земли было видно (((
Наберите в ютубе ролик Игоря Ткаченко " Что происходит на Луне?" 24.10.2018. http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/D3Qoqze1-gU?v=2#errorNo longer available
Короче сейчас в солнечной системе старшие - венерианцы-ответственные за порядок, как носители 7-го технологического уклада - долбанули по обратной стороне Луны - по Вельдору. Кончаем тут вампиризм. Наверное следующщий удар будет по АнубЕсу, который тут серый кардинал притаился в Швабии на южном полюсе
« Последнее редактирование: 25 Октября 2018, 18:23 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4099 : 25 Октября 2018, 18:57 »

Путин-Трамп и Ко, у меня - проблемы с ютубом... но, если я не увижу в ближайшее время понимание - я поставлю "на уши" форумы и сайты
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!