Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548753 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4060 : 07 Октября 2018, 21:51 »

Жаба, а ты попробуй хоть раз, перед тем как постить, не глотать колёса. Уверен, тебя будут читать все, и постоянно.
И, што тебе нипАнятна?  Все разнополые - все прекрасно хавают.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4061 : 07 Октября 2018, 21:58 »

И, што тебе нипАнятна?  Все разнополые - все прекрасно хавают.
Стиль у тебя НЕОБЫШНЫЙ, САМАБИТНЫЙ!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4062 : 08 Октября 2018, 18:25 »

...Короче - "тут" оппонентов нет... Выводы простые- МНОГОБОжиЭ -  мутняющщая шизофрения...  Идём - к Единому-общему "Знаменателю"...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4063 : 09 Октября 2018, 18:19 »

КоротшЭ, сейчас "я"тут понабрал плотность 564 - на данный момент - атомов  Водородного Сознания и в основном из обнулЕнных мною демонов вампирических, ...и Им уже устанавливаются новые маякИ Сознания-Программа Жизни. ...И, кинетической  энергетики мен"я" - достаточно тут их доРазвИть , чтобы Они уже скоро могли мотивированно построить кармически - любого Духа 3-мя кнутами Сознания... пока я энергетически-кинетически остановлЮсь до уровня НейтрОна - эпилептически. Кому интересно: -  у  меня было ат рождения 7  атомов водородного Сознания Сталина + "я" испытывал болезененные Эмоции при хождении от мозолей, созданных вражескими Духами гермафродитного ЭГО-сознания... ПутЕм их физического поедания, обнуления и присоединения моим Подсознанием (который физически - термоядерный реактор) - собралась армия Духов, приведЕнных к общему Знаменателю-Люгике.
От моих ангелов-хранителей подходит Информация, про Ингушетию:
"Пошушукались на троих"
Заинтересованное лицо - Кадыров... Путин не может Кадырову отказать в прихоти присоединить неВтеносные районы Ингушетии... - Евкуров - прАститука, задроченная  терактом со снесением половины черепа.
Ниабиссутьте - "я" дальше Бога планетарного буду проверять на "Защитные свойства Его помазанникОв" )))...


Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4064 : 09 Октября 2018, 18:56 »

В предыдущщем сообщении - я увязал всех в Единое - пророков-ангелов-демонов-Бога-Чертей-вампиров и рабов... итд.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4065 : 09 Октября 2018, 19:00 »

Вампиризм = оболванивание - тут рОста НЕТ = деградация
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4066 : 10 Октября 2018, 18:03 »

Путин-Трамп и Ко, а, чО вы фсЁ да фсЁ - в овечьих "шкурах" ...)) бздИте штоли под "маскировочными сетями" себя-реальных проявить Народу.   Вы ...- какие-та переодетые" ))) неестественные  Властоманные овЭчки ))) ...Вы-ж кУрктизнА?! ...Ну, проявите тогда Волю  аха )))  ...покажИте - Силу, характер, убедительность... Воля - это Власть... Скоко у вас - Воли? ...Нет - Воли - идите нахер дальвидно... пока на хер "не" насОдили реально гермафродитов  против Воли на падвале - реальные  посОны кармические посредством МОБЖиков... ну. я рассказывал - почему у БОМЖиков имеются вопросы по  их кАрме хуже чем у собак.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 18:06 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4067 : 10 Октября 2018, 18:27 »

Мне - "интересно" - неужели фсе мужеподобные гермафродиты (активные-НЕпассивные)  "ФсЕ" - обрезанные?! аха  ))) А, как-же тгда коленаДавидовским быть с - Активностью во сношениях?!   аха )))  Обрезание крайней Плоти - дебилизм (прастити к обманутым  высокопоставленнеым Чертями) ...Обрезщание затрудняет чувственность - "Целеполагание" Мужа ...Бредятина - это токМо от Чертей.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4068 : 10 Октября 2018, 18:30 »

Гормоны от Подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция.  А, Думание - совещательный процесс Сознаница "я"-маленького  человека с его гормональным Подсознанием
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4069 : 10 Октября 2018, 19:22 »

В переменном "токе" - мой "Я" себя  видит кармически = "-" минусом )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4070 : 10 Октября 2018, 19:45 »

...Планетарному Логосу, дАльше:  - "ИЛИ - ДА - ИЛИ  - нахер - буду искать другие на тебя рычаги"... Ты  уже  в прошлый раз предал Сталина,  ...и какой-та чОрт гермафродитный из фамилии Берия =сейчас в теле Саакашвили-жующщий галстук- =  позволил себе тогдА  бесстрашно - Сталина отравить "минеральной водой". Боржоми.
...Это - я про предательство Бога планетарного.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 19:50 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4071 : 10 Октября 2018, 19:53 »

Видимо - мне тут предстоит открыть - Фсю полную Картину Ис-ТОРЫ-ческую па-поводу разруливания Ситуации. Заинтересованные Лица, - не молчите - защищайтесь открыто.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 19:55 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4072 : 12 Октября 2018, 18:45 »

Сейчас мне - на сознательный уровень от Подсознания, от Духов Центра развития Сознания и от Божественных Электронов (а , ФсЕ зависит именно от их Единства-братства и готовности к самопожертвованиЮ) - приходит информация, шта фсЕ должно теперь закончиться благополучно для Фсех-комплексно
« Последнее редактирование: 12 Октября 2018, 18:49 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4073 : 12 Октября 2018, 18:52 »

Аднака, понимание этого пока мен"я" никак пока не останавливает от Энтузиазма.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2018, 18:55 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4074 : 13 Октября 2018, 00:45 »

Жаба, а ты попробуй хоть раз, перед тем как постить, не глотать колёса. Уверен, тебя будут читать все, и постоянно.

Вполне возможно, что Жабинский вообще вообразил себя рэпером... Ну, то есть он сочиняет как Эминэм.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4075 : 13 Октября 2018, 17:37 »

Сейчас мне - на сознательный уровень от Подсознания, от Духов Центра развития Сознания и от Божественных Электронов (а , ФсЕ зависит именно от их Единства-братства и готовности к самопожертвованию) - приходит информация, шта фсЕ должно теперь закончиться благополучно для Фсех-комплексно
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4076 : 13 Октября 2018, 20:55 »

Олигархат  - Духовный жЫртрест в страхе "Голода" больные нищщебродные  Духи ЭГО гермафродитной Ментальности... я уже рассказывал, про ожирение - как проявление  ненасытности Духа человека, умершего в прошлой жизни  от голода
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 21:18 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4077 : 13 Октября 2018, 21:06 »

АНТИ-экументисты церковные - многобожные сепаратисты-Черти
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4078 : 13 Октября 2018, 21:21 »

Всё решится не на Небе - а, на Земле
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4079 : 14 Октября 2018, 15:10 »

Путин-Трамп и Ко, не вынуждайте меня-ужэто скоро-порезать плазмой фсе ваши "мечИ". Ща выпущу Приказ Центра Развития Сознания - венерианскому СПЕЦНАЗу порезать плазмой фсе ваши вооружения. И, одна тарелка утопит весь ваш флот как морской - так и воздушный прилюдно за один день. Даю вам ченс уйти типо достойно "на милость Победителя"...
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 15:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!