Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548529 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4040 : 04 Октября 2018, 06:46 »

https://www.youtube.com/watch?v=a4PMH8EgCfQ   Тут ролик  5-минутный на ЮТУБе "ПУТИН: ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА НЕ НУЖНА! РАЗНОС ПРАВИТЕЛЬСТВА"

минута 2.20  - где Путин признает ап отрицательном эффекте для бюджета от Реформы - силуанов докладывает, что средства найдЕт. Они, короче, - бараны-клоуны.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4041 : 04 Октября 2018, 17:16 »

Путин-Трамп и Ко, все ваши будущщие опрометчивые-НЕгативные  действия будут Центром Развития Сознания  и Богом рассмотрены  прилЮдно "под микроскопом" на Шкале Разума, НЕ советую вам торопиться с вашими устаревшими  вампирическими методами борьбы за Власть-жизнь. В настоящщий Раз-момент вы все официально через средства массовой информации-в интернете предварительно предупреждены ап закономерностЯх в Экономике-ап причинах развития Кризисов ПЕРЕпроизводства, ...и вам даны инструменты по преодолению кризиса, продолжающщегося в виде мировой Экспансии за рынки сбыта. Потом уже не слЮчится отмазаться своею неосведомлённостью "пад дурака".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4042 : 04 Октября 2018, 17:44 »

Согласно предсказаниям пророков - у белого-православного царя должны срастить  две 5=ки - 55. Как я - инкОрнация Ивана Богослова - открываю завесу завуалированной Тайны - Белый царь - который отменит Пенсионную реформу, и для БаП восстановит реально трудовой стаж 55 лет.  ...Как было при Начальной Советской Власти ДО гермафродита коленаДавидовского-нибирунского Хрущева. . ..как-бЭ-относИтельно. До хрущЁва ваопшЭ была - ДЕфляция - снижение цен на товары.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 18:49 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4043 : 04 Октября 2018, 18:13 »

ГОРМОНЫ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ - НАШИ ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ-ПОДСКАЗКИ - ИНТУИЦИЯ... И, мне на Подсознательный уровень, "я"-сознаницЭ так понимаю, - приходит из Тонкого Плана разнообразная потустороння информация - как от тЁмных, так и от светлых Духов. Остаётся мне=сознательному уровню эту информацию-полезную - выУживать ПРАВИЛЬНО  из Подсознания:
1. Центро-Банк РФ Путину не подчиняется. И, Путин от ЦБ зависит как:
2. В связи с тем, что Россия - есть колония США - под внешним управлением согласно Эльцинской Конституции, - Путин деньги печатать не может, и получил Фтрук указания от ФРС США  - поддержать рекомендации МВФ и подписать ДжентИльменскую пенсионную реформу... Ф противном слЮчае уже в следующщем-любом месяце многие российские пенсионеры не смогут получить их Пенсию - Новыми свежеотпечатанными банкнотами, которые печатает ЦБ РФ-как подразделение фРС США. В таких условиях НЕподготовленному-туповатому Путину и Ко будет НЕвозможно народу объяснит Причину НЕвыплаты пенсий старикам, и Путину  и Ко пришлось-бЭ - застрелИться. ...Путин был вынужден особоодарЕнными чертями-РОтшильдами поддержать эту пенсионную реформу. Напоминаю, что Верховная Власть даёт право печатать бумажные деньги... я рассказывал - что Путин обладает примерно ТОЛЬКО-лишь половиной Верховной Власти... от  её 3-х её  Составляющщих - Духовной Власти, ВойЭнной, и - Светской
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 18:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4044 : 04 Октября 2018, 18:35 »

Мальтийцы и  им достойные враги Тамплиеры должны чЁтенько себе осознавать, что - любое  гормональноЭ "УГУ"  (ага1)  от Подсознания на сознательный уровень (при понимании моих текстов)  - является ПОДЧёРКИВАНИЕМ для дальнейшей-совместной Кармы Людей. - Озарением.
...попробуйте написать тОмплиеры в интернете - Вас КОМПьютер будет поправить - тАмплиеры. Так-как с французского переводится, как - ТАмп (время) + лё (артикль мужского рода) + Йер (вчера) = Властители   4-го Измерения - Прошлого...    ...Их главная Книга ЭГО-гермафродитов колена Давида нибирунских - Тора = ис-Торы-я... НО!!! они не управляют 5-и измерением - Будущщим - Черти-Тамплиеры )))) Пытавюсь тут им абиснИть со страшной Силой безуспешно покА )))  - аткуда будет настоящщая Власть. ))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4045 : 04 Октября 2018, 18:59 »

Есть - пилОтки в армии, а есть - пИдорки... точнее - кепки )))
Я писАл - что солдатская пИлотка символизирОвала  НЕпобедимым Красноармейцам собою визуально - крайнюю женскую плОть ...Аткрытым текстом дЭбилам фсяким паисняю гермафродитным-нибирунским Духовно - это женский детородный Орган.
ОБЩЕСТВО, 15:56 40 171
"В армии отменят пилотки и станут выдавать трусы контрактникам"
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bb609a19a79478396b780fd?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop \
   Визуально Судя по  "шапке" статьи на РБК  = контрактникам вместо пилотки  будут вводить - трусы  аха )))  Это наверное спИциально для защиты ушей от морозов )))))
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 19:12 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4046 : 04 Октября 2018, 20:26 »

ПУТИНЫМ УПРАВЛЯЕТ - ЦБ РФ КАК ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ФРС СыШыА:  на ЮТУБе
"Кому принадлежит рубль и центральный банк России? (советский)"
6 398 просмотров   смотрите  на ютубе  http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/0KvBJajVRHo?v=2#errorNo longer available
Путиным рулит "Закон о ЦБ РФ" )))
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 20:29 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4047 : 04 Октября 2018, 20:33 »

...ФРС США шантажирует ПуРашкинскую Власть (((  И, есть - чем
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 20:34 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4048 : 05 Октября 2018, 06:56 »

Я переоценил "возможности" ((( Путина. У Путина нет фсей полноты  "Военной" состоавляющщей Верховной Власти. Да - он - Верховный Главнокомандующщий, как, например мы его можем отождествить с Гитлером... Но, Путин вряд-ли сможет себе позволить  отправить найомные войска на верную смерть "За Родину" - как Сталин, и вряд-ли уже сможет сзади кой-кому поставить заградительные батальоны ...на этой Территории (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4049 : 05 Октября 2018, 17:57 »

"Бабы - нарожают" ...                                Войско белому Царю  
Согласно предсказаниям пророков - у белого-православного царя должны срастить  две 5=ки - 55. Как я - инкОрнация Ивана Богослова - открываю завесу завуалированной Тайны - Белый царь - который отменит Пенсионную реформу, и для БаП восстановит реально трудовой стаж 55 лет.  ...Как было при Начальной Советской Власти ДО гермафродита коленаДавидовского-нибирунского Хрущева. . ..как-бЭ-относИтельно. До хрущЁва ваопшЭ была - ДЕфляция - снижение цен на товары.

« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 18:10 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4050 : 05 Октября 2018, 18:23 »


Центр Развития Сознания мне - НЕ советует сИльно Разоблачать "молчунов" читательских тЕмы - типО они пока морАльно-Духовно ещщЁ не ФсЕ готовы - к Настоящщей Борьбе против Настоящщего Зла ЭГО-гермафродитов коленаДавидовских. ...И, нашим свежеиспечЁным Духам на форумах = Русской ментальности ещё нужнО = ВремячкО для "укрепления костЕй"..
 
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 18:28 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4051 : 05 Октября 2018, 18:42 »

Короче -  Сознание Планеты тут борется Бескорыстием, Самоотдачей, Любовью и фсеми-доступными методами - тоКМо против ЭГОизЬма-ментального Гермафродитизма нибирунского коленаДавидовского, но! - это - покА. ...Эти "толкатели" Русского Духа, познавшего Любовь - НЕбезграничны. И,,сИльно рЕален Вариант от Русского Духа - устаканить Наконец НЕдружественные гитлеровские армии энергетически=физически-ментально-Духовно, и - па-пАнятиям.
... Короче - "У БОГа - 3 Кнута - "Горе", "Страх" и "Боль"-Болезнь - различные-адекватные методы вразумлЕния. ... БОГ - консервативен в Его прАктиках.
...Сознание планенты сейчас не на стороне мальтийцев или тамплиеров - сознание планетты-Божественные Электроны-БОГ-Планетарный Логос на 98.6 % сейчас - с русскими=познавшими Любовь. 4 десятки пидерсических=розово-голубых Божественных Электронов гермафродитной Ментальности-Теоретики пока не Фкурили СмысЕл Жизни  
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 18:47 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4052 : 06 Октября 2018, 21:10 »

Путин-Трамп и Ко, вы потом - ниабиссутьте - когда я буду вам организовывать кармические урОки для выращщивания иммунитета против голода-бОли-физического истощения, страха итд как это фсе - в народе.... буите на рудниках работать за еду на обезбОлИвающих таблетках с переломанными битой конечностями - самолИчно... Зато приобретете  нужный Иммунитет-разум Осознанно по ТЕПЕРЬ Осознанной-Укороченной Программе подготовки Человека от БОГа... кроме шуток. Я с вами задолбался - вашим длительным Воспитанием - уже сам  нагрузился-инфецировался  разнообразной Психосоматикой.. "я" не знаю - какой-такой Бог будет эту психосоматику с мен"Я" снимать... это пока еще "я" себ"Я" держу в руках... а, фтрук у меня упадЁт "планка" ? ))\
« Последнее редактирование: 06 Октября 2018, 21:39 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4053 : 06 Октября 2018, 21:28 »

 
По-настоящщему Богам болезненную психосоматику умеют правильно и хорошо снять- токМо - Богини   аха  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4054 : 06 Октября 2018, 21:30 »




                                ЖАБА , что там  в   ,, высших сферах ,,  про Солберийские Шпили шпилят ?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4055 : 06 Октября 2018, 21:42 »



                                ЖАБА , что там  в   ,, высших сферах ,,  про Солберийские Шпили шпилят ?
Я НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ - А, что ты думаешь - это важно?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4056 : 06 Октября 2018, 21:58 »



  Просто спросил Твоё мнение .


                         
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4057 : 07 Октября 2018, 09:00 »


  Просто спросил Твоё мнение .
                         
Сухари-новости - ниактуально давно
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4058 : 07 Октября 2018, 20:28 »

В этот раз совершеннейшее ЗЛО-мужеподобный гермафродитизм - налетелО на Иммунитет-Разум...
Путин-Трамп и Ко, аам уже нужно вампирически изобрести што-то совершенно новое. В противном слючае на известных в 4 Измерении методах к вам от народа прилетит усиленная Обратка - охренеете.
...И, я бэ вам посоветовал срочно ввести повсеместно прогрессирующщий налог % 90 и смертную казнь за коррупцию. Вылезти из кризиса перепроизводства-недопотребления возможно только социальным капитализмом + с безвозмездным всеобщим равным и порционным "кредитованием"
« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 21:54 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4059 : 07 Октября 2018, 20:39 »

В этот раз совершеннейшее ЗЛО-мужеподобный гермафродитизм - налетелО на Иммунитет-Разум...
Путин-Трамп и Ко, аам уже нужно вампирически изобрести што-то совершенно новое. В противном слючае на известных в 4 Измерении методах к вам от народа прилетит усиленная Обратка - охренеете.

Жаба, а ты попробуй хоть раз, перед тем как постить, не глотать колёса. Уверен, тебя будут читать все, и постоянно.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!