Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548728 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4020 : 27 Сентября 2018, 19:17 »

Андрей Девятов - это типо Шарапов...
Давайте понимать правильно, что Андрей Девятов - Дух 10-го техноуклада - инкОрнация Посейдона, и он тут уговаривает па-хорошему-толерантно-как добрый следователь - хитрО  - всех остальных. ... ((( "Я" тоже из 10-го техноуклада ...и буду уговаривать Фсех па-плохому от имени прокурора...  - по системе  "Два следователя"  из кинофильма "место встречи изменить нельзя".
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2018, 19:19 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4021 : 27 Сентября 2018, 20:04 »

Бог - НЕ чОрт - всегда старается дать человеку - последний шанс.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4022 : 27 Сентября 2018, 20:30 »

Андрей Девятов - инкОрнация старшего сына Чингиз-хана-Александра Невского - Джучи... Улус Джучи.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4023 : 27 Сентября 2018, 20:51 »

Улус Хулагу - Шойгу.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2018, 20:56 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4024 : 27 Сентября 2018, 21:00 »

Улус Хубилай - от инкОрнации Рашида Нургалиева ))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4025 : 27 Сентября 2018, 21:10 »

Улус Чагатай - Алексей Миллер - хозяин ГАЗПРОМа
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4026 : 28 Сентября 2018, 11:52 »

Итак, когда начнутся настоящие проблемы у российской Власти? ... Это с началом экономического кризиса перепроизводства-недопотребления в Центральном капитализме, и со значительным падением потребительского спроса на продукцию нефтехимии, металлургии и др. с естественным падением мировых цен на сырье, добываемое в России - проходили в 8-9 годах.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4027 : 28 Сентября 2018, 18:06 »

Пацан по-еврейски - обрезанный мальчик, штоле?! ...ПосОны, "я" тут логически сИльно расчитываю - на БаП ))
Короче они, которые-мои читательницы будут вынуждены себе воспитывать  - хитрым  способом себе - настоящщих Царей Славы (( ...Их не устроят  дальше - Посредственности. ...А, гермафродиты аПсолютно безоружны - против однополых-русских БаП -  Стервы  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПосОны,  у нас-Мужиков натуральных па-панятиям, - последняя надежда на наших Женщин. Нам трудно противостоять даже мужеподобным гермафродитам. Зато женщины, как слабый пол, - могут отЪебать жОско - любого па-панятиям.
Это было хитроЭ сообщение - "В двух октавах" ))) праститИ - за мат.

« Последнее редактирование: 29 Сентября 2018, 07:33 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4028 : 29 Сентября 2018, 06:32 »

Ф прошлый раз венерианцы 7-го техноуклада "Землю" также заселили - ЭГО-гермафродитами - как АдамА ...ай-яй-яй  АдамА родила НЕпорочным самоопылением-зачатием - ЕВу - мать фсех БЕСпокойных ЕВреев коленаДавидовских - ЕВрейство па-матери

Заголовки в СМИ;
"Первый новейший истребитель F-35B разбился в США"
"Западные СМИ испугались российского «самолета третьей мировой"

Штоп они сильно НЕ поранились тут,  )))   Путин-Трамп и Ко, - "бряцать оружием" они-амазонки (безгрудые) будут на другой-допотопной планете... "там", - луком со стрелами... из предположительно марсианского дуба  (((
Фсех больных психосоматиков-экспансионеров придется переместить в технически менее опасную Среду обитания..
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2018, 07:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4029 : 29 Сентября 2018, 07:39 »

Вы уже заметили, что я иногда могу подредактировать   с
 дополнениями позавчерашние сообщения ((((  в основном написанные со смарфона
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4030 : 01 Октября 2018, 13:30 »

Я-бы - власти федеральной и на местах посоветовал для смягчения последствий Кармы - не лезть "в бутылку" на предстоящщих-любых ВыборАх. Пусть-бэ все шло - своим чередом согласно Воле народа... без подтасовок результатов. В таком слЮчае Карма будет щастливой.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4031 : 02 Октября 2018, 05:11 »

           )))САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ - КАК ПРОЯВЛЕНИЕ САМОДОСТАТОЧНОСТИ.
Я тут дальше не собираюсь ЭГО-гермафродитам-инвалидам детства - "ноги переставлять". И, костыли в виде скрытого рабства у пидарасов па-жизни будут отобраны. Уже давно вУмникам  нужно себе уяснить, шта за вампиризм  обычно платишь сопственной Кровью - ссать против ветра Равновесных Сил  себе дороже.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4032 : 02 Октября 2018, 05:41 »

Мечта наших ряженных олигархов - заплатить прогрессивный налог. Против - хозяИва Положения-западные инвесторИ, чувствующщие себя в Безопасности. )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4033 : 02 Октября 2018, 05:47 »

Ат Бальшова ума - Планета работает "на склад"... ))) квартир и машин
[/size]
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 18:24 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4034 : 02 Октября 2018, 18:06 »

         ОСЕДЛАВШИМ - БОГА ((  
 От ангелов-хранителей я получаю нужную мне информацию... штА мои читатели уже используют Новые знания для улучшения своей кАрмы при общении сО ВластИю, например...
Я тут не собираюсь никому ничего абищщать и гарантировать - Фсе сами видят - перЕспективы светлые. ...Уговаривал уже тут народ - хрен бы Им в рот ))... Но покА ЭГОизьм сидит глубоковато в народе -  мало хто тут стремится поделитЬся тайными знаниями с дураками-нипакурсАм дЕла... в условиях нарастающщей конкуренции-приближающщейся смены Власти - Фсе Они хотят быть умнее новичков, и стремятся эту Верховную Власть захватить в самый подходящщий-нужный Момент... А, эту Власть правильно брать в свои руки уже сейчас - притягивая к себе другие-далЕкие Сознания Новыми Знаниями. Хто-то тут асобоАдорённый молчУн  хитрым-новым способом па-пАнятиям (Бог видит всЁ) - останется на "обочине" со всеми своими тайными Знаниями ...на Подсознательный Уровень дальше все читатели-соратники будут получать все разЪяснения от Центра Развития Сознания. - от тяжелых-многоплотностных Духов. ...Будем - Более Аткровенными.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2018, 06:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4035 : 02 Октября 2018, 18:25 »

Ат Бальшова ума - Планета работает "на склад"... ))) квартир и машин

И, идЕт информация от Центра Развития Сознания, что РОтшильды и Ко  уже готовы в некоторой степени поделиться-поступиться  Прибылью во избежание Большой Беды. ...покА не поРешили - как? Буим искать  и предлагать от нашей Стороны - Реальные-действенные компромиссы...
 Проблемы нарастают- стремительно  - кризис развивается как кризис ПЕРЕпроизводства-НЕдопотребления
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 19:26 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4036 : 02 Октября 2018, 18:39 »

  ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ - товары бывают скоропортящщиеся, как продукты питания, например, ....и - НЕскоропортящщиеся   - квартиры и машины  ...P.S. )))  И, наверное отождествлённо товарам -  существуют олигархи Скоропортящщиеся, и - НЕскоропортящщиеся )))  в зависимости от Их кАрмического опыта
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 18:51 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4037 : 02 Октября 2018, 19:04 »

...Архангелы Центра развития Сознания фсех хитроумных-продуманных молчунов - просто покинут присутствием.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 19:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4038 : 02 Октября 2018, 19:29 »

РОтшильды и Ко  уже готовы в некоторой степени поделиться-поступиться  Прибылью во избежание Большой Беды. ...покА не поРешили - как? Буим искать  и предлагать от нашей Стороны - Реальные-действенные компромиссы...

Торговля - эт мы проходили - на рынке есть 2 дурака - продавец и покупатель "ПройдИсь по базару" ((( ...Пройдусь по базару
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 19:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4039 : 03 Октября 2018, 20:30 »

пЕНСИОННАЯ рЕФОРМА капиталистическими методами  ПОРОЖДАЕТ - МОЛОДЕЖНУЮ БЕЗРАБОТИЦУ. ...сТАРИКИ  предпенсионнго возраста ОТНИМУТ РАБОЧИЕ МЕСТА У ВЫПУСКНИКОВ ВУЗОВ-ТЕХНИКУМОВ ИТД.
Хто-тА НЕдооценивает БОГа - БОГу в наш век развития технологий не составляет труда  грамотно организивать  молодых и энергичных на создание материальных благ для Общества "малой кровью"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!