Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 04:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2562960 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3880 : 04 Августа 2018, 08:41 »

Путин сознательно и Подсознательно - пользователь 5-6 техноукладов... являясь Подсознательно носителем 1-го техноуклада - кармически Его Дух Валькирия из глухой деревни "Сено-солома". Што Вы хотЕтЕ от теоретика? Дух Медведева - односельчанин-корефан Духа Путина кармически на планете "Европа"
« Последнее редактирование: 04 Августа 2018, 08:46 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3881 : 04 Августа 2018, 09:52 »

Протокол OBD-II  Для мультимарочных сканеров в автоЭлектронике - как возврат к ЕдинобожиЮ:
Почему на  наших авторазборках умирают быстро свежие иномарки с хорошим кузовом?  А, кузов- есть самая дорогостоящая запчасть автомобиля. ...Тут ответ простой - наши автоэлектрики-Диагносты  НЕ справляются с компьютерной Электроникой-мозгАми автомобилей, ...и авто - не едут. Ремонт для автолюбителей превращается в Ад. ...И, протокол OBD-2  не может являться панацеей для автоэлектриков - необходим Единый Производитель мозгов для всех авто - ГОСТ. ...Семипядей-автоэлектрики не справятся с Разнообразием автомобильных=Электронных систем физически - МногобожиЭ вредит сильно. Это я так метафорически переключился на -Жизнь.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2018, 10:33 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3882 : 04 Августа 2018, 10:01 »

И...у нас по каким-то неведомым причинам умирают - автомобили в дилерских автоцентрах  аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3883 : 04 Августа 2018, 10:16 »

Путин и Ко ...Трампа итд... чем дольше вы  мне "буите" противлЯться - тем меньше  для доХтурских-диссертаций  вам - "останется" - "я" могу занять Фсе направления В наукЕ. ..."останетесь - при своих" ...аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3884 : 04 Августа 2018, 10:36 »

"я" заметил прибавление новых читателей темы - спИциальнА для них пафторяю - Гормоны от Подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3885 : 05 Августа 2018, 16:05 »

Центр Развития Сознания вводит запрет - на передвижение по "Поясу Ориона" любых военных-имеющих вооружение  космических кораблей. На 10 технологический уклад - "Плеяды" - возлагается обязанность такие корабли разоружать, и их экипажи арестовывать. В слЮчае оказания Противления - корабли уничтожать "малой кровью"... В подчинение 10-му техноукладу приписываются 7,8 и 9-ый. ...Блаженны миротворцы.
Админ центра Развития Сознания
Сергей Зевс.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3886 : 05 Августа 2018, 16:31 »

10-ый техноуклад = это примерно, как-будто я трезвый  )))  в снаряжении "ратник" с ночным "зрением" ...на БТРе с АКМ  "иду"  по африканской саванне, а, за мною следит голодный-израненный лев 6-го техноуклада после драки со своими сородичами... при том, что я в бронежилете - у меня ещё имеется безотказное холодное-колющщее  оружие ... когда хищник изначально  УЖэ знает - что такоЭ "стреляющщая палка" ))) короче, фсе бандюгАны космические - это ДобЫча Разума.  ...Короче - фсе львы когда-то кармически уменьшаются телесно,  замяукивают и ластяццО у ног.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 16:37 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3887 : 05 Августа 2018, 16:57 »

...Имеется в нашем Тарторе несколько горделивых вампирических древних Духов класса Люцифера или командОра Нибиру Птаага-Анубиса -  хозяИва Положения - которые могут НЕ решитьСЯ-поклонитьСЯ Человеку... Отправим, тогда, их в чОрную Дыру галактики, где они забудут нафсеХда - Хто они такие ...бЫли.    -  Это - более жОский  способ снятия болезненной психосоматики, - чем снятие с "Дуба" познания Добра и Зла.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 17:00 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3888 : 05 Августа 2018, 17:17 »

   КИТЧ ПОТРЕБЛЕНИЯ-ПОНТы олигархов - СИЛЬНЕЙШИЙ ИЗБЫТОЧНЫЙ-НЕВЫНОСИМЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ДАВЛЕНИЯ НА ПЛАНЕТу ...И, НЛПи-реклама тв - одна из  составляющщих Кризиса Планеты.
Богу проще олигархов опустить на Общий Уровень - чем всех поднять до олигархов
« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 17:28 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3889 : 05 Августа 2018, 17:44 »

...Итак, плоская Шкала налогообложения внутри колониальной России внешнего Управления согласно Эльцинской Коституции позволяет Западу - высокий Уровень потребления - за счет колоний. Без России и других колоний уровень жизни западного-центрового капитализма упадёт НЕлицемерно, и вызовет внутренний Кризис народа и Власти - Революцию ...канешна социалистическую.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3890 : 08 Августа 2018, 18:37 »

5-й техноуклад - это интернет-компьютеры и гаджеты... 6-й техноуклад - техноуклад Искусственного Интеллекта 7-й техноуклад - начальный техноуклад управления Энергиями. "Венера" - в 7-ом техноукладе управляет Энергиями лазерных вооружений, например. Никаким драконам и ариям  действенное лазерное оружие не даЁтся - "Как граната - абизЯтине"...
Сейчас Центр Развития Сознания оформляет-решает вопрос запрета выхода из  территориальных вод стран - военных кораблей на планете "Земля"... Это в целях борьбы с колониальным Игом.  ...После принятия оного Решения - ожидается уничтожение колониальных судов в нейтральных водах - тихим-лазерным оружием из космоса НЕзаметно на Сознательный уровень. Ответственным-надзорно-исполнительным Органом будут здесь назначены "местные" венерианцы. Решение центра развития Сознания здесь во многом - пАлитическое - земляне должны приложить максимум усилий для освобождения из рабства.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3891 : 08 Августа 2018, 18:52 »

...Итак, плоская Шкала налогообложения внутри колониальной России внешнего Управления согласно Эльцинской Коституции позволяет Западу - высокий Уровень потребления - за счет колоний...
Высокий уровень потребления Запада - это относительно потребления в колониях   аха )))
Максимальный Уровень Потребления  начинается с 7-го техноуклада, где нет магазинов ваопшЭ - бери на складе ского тебе надо бесплатно
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3892 : 09 Августа 2018, 18:40 »

По=ходу- Центробанк опять просто ПЕРЕусердствует в скупке валюты на рынке:
ЭКОНОМИКА, 14:13 127 813
Силуанов объяснил падение российского рынка
Глава Минфина Антон Силуанов отреагировал на резкое падение показателей на российском рынке. Министр отметил, что причиной произошедшего является не только угроза новых санкций, и заверил, что власти контролируют ситуацию


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/09/08/2018/5b6c1b9b9a7947cf3ec98f4d
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3893 : 09 Августа 2018, 18:57 »

ЦарЁм тут буит тот, Кто вменИт виновному доходчиво - ВинУ.  ...((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3894 : 11 Августа 2018, 18:55 »

Медведь тут довыёживался - натягивает уже  Зопу на голову  пенсионерам... а, тротуарная плитка, как оружие пролетариата, - полетит от безработной молодёжи... Полиция втягивает шеИ
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 19:02 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3895 : 12 Августа 2018, 05:35 »

Путин, какого Хера ты там забыл? - "Отряд кораблей северного флота вошёл в средиземное море".
...Россия не потерпит разговора с собой с позиции силы, заявил министр обороны Сергей Шойгу в интервью телеканалу "Россия 24". В апреле этого года глава Минобороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен заявила, что необходимо ужесточение курса в отношениях с Москвой.


Сейчас Центр Развития Сознания оформляет-решает вопрос запрета выхода из  территориальных вод стран - военных кораблей на планете "Земля"... Это в целях борьбы с колониальным Игом.  ...После принятия оного Решения - ожидается уничтожение колониальных судов в нейтральных водах - тихим-лазерным оружием из космоса НЕзаметно на Сознательный уровень. Ответственным-надзорно-исполнительным Органом будут здесь назначены "местные" венерианцы. Решение центра развития Сознания здесь во многом - пАлитическое - земляне должны приложить максимум усилий для освобождения из рабства.

Приказ Центра Развития Сознания - СПЕЦНАЗу "Венеры":
В целях поддержки равновесия  между колониальными силами стран-монополистов на планете "Земля" СПЕЦНАЗу предписывается незаметным способом  уничтожать военные корабли в чужих-дальних морях "Спасайся хто может". Военным кораблям и подводным лодкам  всех стран во избежание неожиданных  потоплений предписывается вернуться в свои военные базы-порты приписки. Выход в нейтральные воды разрешается только для проведения совместных учений. Никаких дальних походов. Таким Образом должно быть нарушено - и, - сообщение между наземными иностранными-колониальными военными базами. Центр Развития Сознания продумает варианты их принудительного закрытия.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 05:41 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3896 : 12 Августа 2018, 08:18 »

Трамп-Путин и ...Ко, не подвергайте себя угрозе помещения через испаритель - в зиндан на Венере. ...Или вам лЮчче тут по месту организовать бутыгычагский урановывй рУдник фсем хором?
« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 09:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3897 : 12 Августа 2018, 13:14 »

СВЕРХДОХОДЫ "по Белоусову"= прогрессирующее налогообложение.
Кремль поступил мудро, назначив председателем правительства - Медведева - которыйдавно упорот на пенсионной реформе - в стране достигнута революционная ситуация-как мотивация для проведения других-правильных реформ "налогообложения"аха ))) по возвращению капитала в страну... иС оффшоров Хитрым способом - НЕ через прогрессирующее налогообложение:

БИЗНЕС,  10 АВГ, 15:30 43 805
Минпромторг предупредил бизнес о возможном расширении «списка Белоусова»
Минпромторг обсудил с представителями бизнеса предложение помощника президента Андрея Белоусова изъять сверхдоходы металлургических и химических компаний. Участникам совещания объяснили, что список может быть расширен
Заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов днем в пятницу, 10 августа, провел совещание с представителями металлургических, горнодобывающих компаний и производителями удобрений. Об этом РБК рассказали три источника, присутствовавших на встрече. На ней обсуждали предложение помощника президента Андрея Белоусова изъять 513,7 млрд руб. сверхдоходов у 14 металлургических и нефтехимических компаний, а также у производителей удобрений. Деньги бюджету нужны для выполнения майских указов, пояснял он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/10/08/2018/5b6d7d419a7947257dea018a
« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 18:40 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3898 : 12 Августа 2018, 18:56 »

Смотрящщий от колониальных ФРС СышыА и МВФ Силуанов - накинулся на своих хозяИв, НОНсенс  (((:

ЭКОНОМИКА, 13:23 65 829
Силуанов допустил отказ от доллара при торговле нефтью
Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что доллар становится ненадежным инструментом. В этой связи он не исключил перехода на национальные валюты при торговле нефтью
Антон Силуанов (Фото: Владислав Шатило / РБК)
Выступая в эфире телеканала «Россия», Силуанов заявил, что считает возможным вариант, при котором расчеты при торговле нефтью будут осуществляться в национальной валюте, а не в долларах, как это происходило до нынешнего времени.

«Не исключено», — ответил министр на соответствующий вопрос ведущего программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым». «Мы существенно уменьшили наши вложения наших резервов в американские активы. По сути, уже доллар, который считался мировой валютой, становится рисковым инструментом для расчетов», — цитирует Силуанова агентство ТАСС.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/12/08/2018/5b700a7d9a7947181a3cc756
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3899 : 12 Августа 2018, 19:29 »

Центр Развития Сознания предписывает Венерианскому ЦБ 7-го техноуклада взять на баланс себе- Экономику "Земли"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!