Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 13:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2549192 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3380 : 17 Марта 2018, 10:34 »

Бюллетень для голосования - есть больничный лист по временной недееспособности... бросаемый - в урну   аха ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3381 : 17 Марта 2018, 17:23 »

В Школе Здравого-ЛИ Смысла... у Девятова в "НЕБОПОЛИТИКЕ" засел какой-то ЧОрт - удаляет мои комментарии  аха )))... пАлитика - делание из чёрного - белое и наоборот - Шизофрения. В Советском Союзе не было политики. ..Приходится "Сущность вытаскивать... за уши"  аха ))))
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 17:33 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3382 : 17 Марта 2018, 20:10 »

Бюллетень для голосования - есть больничный лист по временной недееспособности... бросаемый - в урну   аха ))))
Завтра народ пойдёт продлевать "больничные листы" по недееспособности и неправоспособности на 6 лет  ))) ...делегировать попечителям  свою Волю
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3383 : 17 Марта 2018, 22:30 »

НЛП-ишник Девятов хочет втянуть Небо - ф пАлитику:
НЕБОПОЛИТИКА, КАК ОФИЦИАЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ РОССИИ. 15-03-2018
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/RlQ0ZGQukXQ?v=2#errorNo longer available
смотрите
на 02ч:.02миин  со слов "ПЕТЛЯ НА ШЕЕ ДРАКОНА"... китайского... заканчивая  НЛП-в обход сознаниц "я"- маленьких  народа воздействием на их Подсознания знаками и символами - 02ч:04мин. Мутняющщий тип.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3384 : 17 Марта 2018, 22:32 »

НЛП-ишник Девятов хочет втянуть Небо - ф пАлитику:
НЕБОПОЛИТИКА, КАК ОФИЦИАЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ РОССИИ. 15-03-2018
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/RlQ0ZGQukXQ?v=2#errorNo longer available
смотрите
на 02ч:.02миин  со слов "ПЕТЛЯ НА ШЕЕ ДРАКОНА"... китайского... заканчивая  НЛП-в обход сознаниц "я"- маленьких  народа воздействием на их Подсознания знаками и символами - 02ч:04мин. Мутняющщий тип.


Жаба, главное, не пропусти укол, а то завтра будет ещё хуже. И ещё, мой тебе маленький совет. Раз уж тебе не довелось изучать "великий и могучий" в начальных классах средней школы, запишись на курсы "вечерней". Это совершенно бесплатно, и кроме пользы, тебе ничего более не принесёт.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 22:41 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3385 : 17 Марта 2018, 22:36 »

Жаба, главное, не пропусти укол, а то завтра будет ещё хуже.
У тебя, раскрой нам тайну за 7 печатями гермафродитно, ...мочевой пузырь генетически накудА подключён генетически? - через простАту к мужескому половому органу - или на женский орган?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3386 : 17 Марта 2018, 22:42 »

У тебя, раскрой нам тайну за 7 печатями гермафродитно, ...мочевой пузырь генетически накудА подключён генетически? - через простАту к мужескому половому органу - или на женский орган?
С тобой хорошо говно есть, рот не даёшь открыть. Дочитай пост до конца.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3387 : 17 Марта 2018, 22:45 »

С тобой хорошо говно есть, рот не даёшь открыть. Дочитай пост до конца.
Открой мне тайну, по дружбе. Куда вы в дурке ныкаете гаджеты?! От куда вещаете?
Собираюсь в вашу больничку, на профилактику. Поэтому, и интересуюсь.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 22:47 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3388 : 17 Марта 2018, 22:50 »

Ага, канешна! Щаз, он мне выдаст все явки, и пароли, расскажет все "рыбные места" в канализации....
Хервам! Это не человек, это- железо! И никого, и никогда он вам не продаст!  
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 22:54 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3389 : 17 Марта 2018, 22:56 »

Короче, Жабу раскрыли. Он ушёл спать огорчённым. Чисто по-человечески, мне его жаль.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3390 : 17 Марта 2018, 23:19 »

Ага, канешна! Щаз, он мне выдаст все явки, и пароли, расскажет все "рыбные места" в канализации....
Хервам! Это не человек, это- железо! И никого, и никогда он вам не продаст!  
Этот Шизоид флудорный сам с собою разговаривает фслух  )))

У тебя опять гермафродитно месячные? или молочница, миньетчик?


Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3391 : 18 Марта 2018, 12:34 »

          ПОСЛЕДНИЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Центр Развития Сознания  весь высокоплотностногО-иммунного, сопстно, - Сознания... сейчас, после моего "Последнего китайского"  аха )))) проводит последние приготовления к массовому захвату тел  у - мировой Элиты вампирических ЭГО-гермафродитных сознаний. И, это в прицеле ЦРС - коленаДавидовский костяк - 300 бильдербергских спартанцев и 210 отечественных из "Кремлёвского списка"... Эта участь "По-плохому" одновременно  настигнет всех особоодарённых  оборотней Мира.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 12:49 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3392 : 19 Марта 2018, 07:23 »

Девятов тут на троих карты раздаёт  аха ))))   50-31-19   ...а, Центр  Развития Сознания с Китайской компартией козла забивает два на два против "процентщиков" и "менял"...а, как "с хвоста падать" - подозреваю - Девятов не ф курсе дела )))
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 07:29 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3393 : 19 Марта 2018, 18:46 »

"Козёл" - это не просто жопка к жопке - это игра  ..с элементами самопожертвования... ...пАисняю папуларнА про "Козла" двое - на двое... Побеждает пара, у которЫх первыми заканчиваются камни... Например, я играю в паре с Си ЦзынЬ Пином... Против Рокфеллеров-"процентщиков" и Ротшильдов-"МенЯл" в "Козла" - не на бирже ((( ...Итак, камни разбираются все, И, например заходчиком был - Си ((( и, он не пропустил ни разу свой ход, и по-идее должен первым закончить для нашей Победы... И, в самом конце игры у него остался один камень, а, сейчас (я сижу за столом напротив) мой ход, и у меня - два камня с, например последними, двумя!!! - 6-ми... и, я  слЮчайно могу уцепиться за левый или правый "Хвост" (написал "Хвост" (рыбы-типо), хотя в этой игре краЯ "рыбы" называют концами) - просто так меньше вариантов для приколистов )))... Уцепившись за "хвост", я вдвое уменьшаю шансы Си  - поставить свой-наш последний-победный камень...А, следом буит шанс, например, - "менялы" Ротшильда. (К слову Ротшильды как-юбЭ сейчас в "Козла" играют в паре - но они непримиримые-смертельные враги)... аха )))) метаморфозы Судьбы ))) ... И, я не буду хвататься за - конец своими 6-ми - я с другой стороны буду забивать камень, увеличивая шансы для лидера Игры-моего напарника в жёлтой майке - Си. ДомиинО среднего рОда придумали - гермафродиты от начала времён, а также - вино пиво-слабоалкогольные напитки, сенО, молокО, окО, говнО итд среднего рода слова-пАнятия.. М и Ж рода слова-понятия - изобрели русские, познавшие Любовь на войне за лучший противопол. ... "Козёл" - человеческое изобретение познавших любовь... В этой игре есть ещё секреты - по ходу игры.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3394 : 19 Марта 2018, 19:36 »

Капитализм - есть многобожие - Хаос - многоходовая-мутняющщая комбинация власти по достижению монопольной-монархической ...власти   аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3395 : 19 Марта 2018, 21:23 »

...Короче, в условиях добычи  нами "Вечного" двигателя наблюдаю у "Трёхфазного" Девятова - перекос фаз ))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3396 : 20 Марта 2018, 18:31 »

аха ))) Экономический кризис - есть проявление дисбаланса между потребительским спросом  и - деловой активностью... второе зависит от первого.  Спрос порождает  - предложение
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 18:45 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3397 : 21 Марта 2018, 18:00 »

"я" уже пропитался, что мой "Я" - есть сеющщий Смерть...  . фсё буит корошечно
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3398 : 21 Марта 2018, 20:42 »

Путин, ротшильды подтянули в Сирию большие силы... Не вздумай послать на смерть наше воинство - твоего дракона Асада буим спасать другим-хитрым способом
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3399 : 21 Марта 2018, 21:04 »

Ротшильды больше всего боятся - премьера-Грудинина
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!