Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 11:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548450 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3000 : 08 Октября 2017, 04:35 »

ПутЕн и фся остальная Ко низкоплотностная-НЕкоммунальная-неуживчивая гермафродитной ЭГО-ментальности объявляется Чертями, ...и Центром Развития Сознания к ним будет применено официально Предвзятое отношение
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 04:37 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3001 : 08 Октября 2017, 17:59 »

Они-ж уже убиты (((( ментально-фундаментально
...Короче - как: ))))
Архангелу Михаилу уже штыки не нужны - хватило мечЕй ((( - я уже рассказывал, что такое Эсть Боль - функция подсознания для химвоздействия и неиромедиаторного воздействия на своЕ сознанице "я"-маленькое с целью лечения смертельных ран и телесных нарушений......А, Черти-ж-безЫммунные к Новому Учению... и, Боли предупредительной не чувствуют по причине НЕсоздания таковой подсознаниями - они уже убиты, и несутся на мышечной памяти напролом  )))) нифкуриваюТь консервативно-трансцедентно - краха... Гормональные-беспрецедентные сбои от подсознаний.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3002 : 12 Октября 2017, 14:54 »

Бог=планетарный Логос - Вам тут не СтрелОк, а - Оружие.
И, Центр Развития Сознания тут асобоАдарЕнных - зопой расталкивает ариев и драконов - ат "кормушки"... Короче, планетарный Логос - зависимая Сущность, и не ждите от Него тут никакова Белого царя - царь буит НАД Логосом, с оружием-Логосом. пафторяю - Логос-Оружие-среда обитания для местных Духов. Он сам - согласен намальные Божественные Электроны давно уже не хотят головой ап цтол. ...Остались особоодарЕнные гермафродитной ЭГО-ментальности, зависимые-доверчивые нимбовые электроны от абищщаний власти мужеподобных гермафродитов колена Давида - фсех построим Чертей нафик - низахотят никакова бессмертия в Аду.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3003 : 12 Октября 2017, 19:32 »

Черти драконоидные-гермафродитной ЭГО-ментальности, уимитесь на YAHOO, ...а-то драконоид-Ленин сейчас в теле Зюганова якобы казнил семью царя Николая  II - а, повешали фсе грехи на Советский Союз...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3004 : 12 Октября 2017, 20:13 »

планетарный Логос будет служить - Идее.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3005 : 18 Октября 2017, 20:59 »

Мутная драконоидная Ментальность -  «Хотелось как хУже - получилось как "всегда" ...».  ...Это я  про свою ахиллесову пятУ ))) ...
Короче, драконоидные духи возвеличили Ахиллеса, "Троя", - сделав его хромоногим,омозОлив ему пятку... штоп тише прыгал (((( ...он сейчас в теле Аеатолия Сердюкова ...
а, такого духа Александра Абдулова - уже ф Природе - нет - отправлен мною в виде эфира размагниченный соляной кислотой поджелудочной к миткроБогу - истЕрт в Сознании термоядерным подсознательным реактором как обрезки ахиллесовой-мозолистой пяты - смерть духовная... Сейчас заканчиваю-доедаю  духов Льва Дурова  и Фокса-корешка Жеглова-Шарапова..
...Путин, ты, короче, "Не можешь срать - не мучай Зопу"
.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 21:51 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3006 : 18 Октября 2017, 21:53 »



  Жаба , что там в высших сферах про выборы презика РФ ?

 вова путин своих не бросает , теперь Собчачку , которая рассказывала как дядя вова её на руках носил   

    типа в презерватившу  РФ .

             

 
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3007 : 18 Октября 2017, 21:59 »


 вова путин своих не бросает , теперь Собчачку , которая рассказывала как дядя вова её на руках носил   

    типа в презерватившу  РФ .
 
Финн,  я - не весь расклад вижу... но, ты - сафсем слепой - Собчаки-арии из другого лагеря- из твоего-жЭ... Эт когда-то они с Путиным были заодно в деле по разваливанию Советского Союза.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3008 : 18 Октября 2017, 22:22 »


  Да вот и я про то же .

  как то  пакостно ....
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3009 : 20 Октября 2017, 06:36 »

ПутЕн,, чувствую  ((( ...когда я тут по причинам опускания на "Дно" кризиса, твоей инвалидности и моей Инвалидности ...начну сафсем охуевать - тут в рАстове фсе твои вассалы точно от меня сильнА оххуЭюТь.  ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3010 : 20 Октября 2017, 06:48 »

ПутЕн, может мне приложить усилия -  уговорить  высокоплотностных Духов Центра Развития Сознания поАдбирать бОльнА урановым неиромедиатором хором у твоей гермафродитной компашки "корабли"?
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 07:03 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3011 : 20 Октября 2017, 20:46 »

ПутЕн, может мне приложить усилия -  уговорить  высокоплотностных Духов Центра Развития Сознания поАдбирать бОльнА урановым неиромедиатором хором у твоей гермафродитной компашки "корабли"?
ПутЕн, сегодня "я"-ж неадЫкват-сознанице Центр Развития Сознания просил ап том - с натуральными слезами на глазах - такое это западлО для разнополых взять себе гермафродитное тело - умолял вас ограбить  телесно-пидоров-миньетчЕгоФФ ... в последний раз в жизни Духов для Общего Дела. ...И, Духи откзались влезать в это западлО -
"Утро вечера мудреннее...ещЕ"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3012 : 21 Октября 2017, 17:56 »

...может, ещЕ,...поАдбирают НЕнаДолго... и выбросят "корабли" хреновые на помойку ?!
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3013 : 21 Октября 2017, 18:27 »

ПОЛИТИКА, 17:51 6 965
Путин рассказал молодежи о технологии «страшнее ядерной бомбы»
Развитие генной инженерии и возможность создавать «человека с заданными характеристиками» может быть «страшнее ядерной бомбы», считает Владимир Путин

Владимир Путин на фестивале молодежи и студентов в Сочи
Президент России Владимир Путин выступил во время Международного фестиваля и студентов в Сочи и призвал присутствующих всегда помнить «о морально-нравственной составляющей» своего дела, передает корреспондент РБК.

Говоря о проекте «Здоровье», Путин заявил, что сегодня человек фактически может «влезать в генетический код». Сейчас вполне представимо, ​что скоро человек сможет создавать другого человека «с заданными характеристиками», отметил он.

«Это может быть музыкант, но может и быть и военный. И то, о чем я сказал, может быть страшнее ядерной бомбы», — сказал президент.

Он подчеркнул, что именно поэтому никто никогда не должен забывать «о нравственно-этических основах» своей деятельности.

Все планы на будущее должны быть «прикладными, реализуемыми, исходя не только из завтрашнего дня, но и из дня сегодняшнего», считает президент. Нужно эффективно внедрять новые технологии, добавил он.

«Но для того чтобы это эффективно сделать, важно образование. Сегодняшнее образование становится совершенно другим, как и технологии. Конкурентные преимущества получат те люди, которые обладают тем, что называют soft skills — и креативным, и плановым, и другими видами мышления», — заявил глава государства. А абcолютные конкурентные преимущества, по его словам, получат те, кто может не только думать по-современному, но и те, кто получает знания из разных областей науки.

Путин ранее уже говорил с молодежью об угрозах развития технологий. Так, например, во время разговора по телемосту со школьниками из Бурятии 1 сентября он отмечал, что серьезные угрозы создает развитие искусственного интеллекта. «Искусственный интеллект — это будущее не только России, это будущее всего человечества. Здесь колоссальные возможности и трудно прогнозируемые сегодня угрозы», — сказал Путин.

Тот, кто станет в этой сфере лидером, будет властелином мира, заключил президент.​

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/21/10/2017/59eb5a199a7947b94cc9323b
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3014 : 21 Октября 2017, 19:35 »

повторяю:
ОХРАННАЯ    ГРАМОТА  ЦЕНТРА  РАЗВИТИЯ  СОЗНАНИЯ -
                   КАК  ИНДУЛЬГЕНЦИЯ СТАРЫХ  ГРЕХОВ

    ...свидетельствует в физическом мире людей и в тонком плане духовных бессмертных существ, что предъявитель является  сторонником Центра Развития Сознания...  Наличие  у  предъявителя  двух или нескольких экземпляров говорит о том, что он является активным  членом эгрегора Центра Развития Сознания — сеятелем вечного-доброго и  искоренителем  вредоносного-вампирического-болезнетворного.

Гормоны от подсознания — наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция...  У каждого человека, на самом деле, есть две «головы» - большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез  для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным  полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, - опасно".  Человек - это ТОК, магнитное поле, и  ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела  НИКУДА не "девается"  -  Мы  бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет, и материализуются сейчас Души людей, умерших в 1996 году. И дети становятся «почемучками», когда свои собственные подсознания  просят БОГа-Эгрегор Общественного Сознания -  стереть им память прошлых жизней — ионизировать, сорвав электрон сознания с орбиты.
...Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода...просто, слишком хитрый. Точнее плотность Сознания людей—от одного до  порядка 20 атомов в зависимости от коммунальности-уживчивости характера. Чем выше плотность Сознания — тем выше ИММУНИТЕТ к болезням, и тем выше физические силы—энтузиазм. ...И, «водород»-человек-конечный продукт распада звёздного-солнечного урана 239 - космический газ ...эфир, типа —Дух.

Должностным лицам, правоохранительным структурам,  и  всей касте «Воинство»  просьба предъявителю охранной грамоты оказывать посильную помощь в  ведении его общественной деятельности, основанной на  концепции  деятельности Центра Развития Сознания. Центр Развития Сознания  руководствуется Шкалой Разума, как Кодексом Настоящих Мужчин и настоящих Женщин. Архангелам опричным всем — являться Ангелами-хранителями носителям охранных грамот.
Охранные Грамоты действительны в виде распечатанных на компьютере ...или в виде ксерокопии без печати.

Грех - это неэтичное действие, совершаемое ОСОЗНАННО. ..."Грехи" (в кавычках), осознанные и оплаканные переходят АВТОМАТИЧЕСКИ в разряд ошибок. "Ошибки" (в кавычках), совершённые осознанно — ГРЕХИ. ...Лекарство одно - найти причину-корень проблемы ...и, - всё, в церковь ходить - не надо - пустое. Подсознанию - всё равно с кем поговорить - лучше со своим сознанием "я"-маленьким. По своей глубине - грехи все РАЗНЫЕ (смотрите на Шкале Разума). Некоторые грехи в ошибки так просто через покаяние - не переходят, и их приходится долго замаливать перед БОГом - люди не могут простить. ...И, БОГ придумал на основании Закона Справедливости«Око-за око,зуб-за зуб»тюрьму и каторгу-различные cтепени вразумления.

Человек, отказавшийся от Греха, и руководствующийся в своей жизнедеятельности шкалой Разума (в Приложении к Охранной Грамоте ниже) будет под защитой Архангелов Центра Развития Сознания.

Лечебная медитация технически - Человек-сознание «я»-маленькое гормонально-интуитивно может получить от своего подсознания ответы далеко НЕ на все вопросы)
Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "моргание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше под-сознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам дофаминчика для озарения. А, если он держит глаза широко открытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да? Тогда сознание должно, например, при решении проблемы - найти выход из ситуации. Помогай всем БОГ. 3 варианта ответов ДЛЯ подсознания.
В повседневной жизни моргание веками глаз - неосознанное- не замечаем - функция подсознания.Мы можем поиспользовать это дело для связи - для самой надёжной уверенной механической интуиции
Лучше всего начинать тренировку с подсчёта количества морганий...Сознание "я"-маленькое-внимание начинает просто считать свои моргания (работу подсознания). Сначала счёт будет, канешна, вестись с некоторым запаздыванием... но, потом "улавливать" моргание станете всё мгновеннее и мгновеннее-моментально, и СКОРО, уже, поменяетесь с подсознанем ролями - сознание "я"-маленькое будет, например, считать, а подсознание будет ОДНОВРЕМЕННО очередному счёту - моргНУть + с гормоном озарения-подтверждения: Попросите Ваше подсознание моргать веками глаз вместе со сжиманием сердца - одновременно-синхронно. Тогда Вы увидите, что Ваши глаза показывают пульс. Врачи сойдут с ума...когда увидят ритмы пульса как моргание веками глаз.
Вам необходимо собраться с мыслями о том, что Вы моргаете целый день неосознано. Эту функцию выполняет подсознание, а также Вы дышите, управляете биением сердца ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. Туча протонов подсознания бегают как команда "корабля" по боевому расписанию и делают множество дел. Моргаете, значит, НЕОСОЗНАННО-ПОДСОЗНАТЕЛЬНО... Вам нужно, только, перенести своё внимание в область глаз-обратить внимание, когда Вы моргаете. И Вы станете получать от подсознания озарения во время моргания ...одновременно практически. Когда, через несколько минут Ваше подсознание сконцентрируется на веках и в бровях - Вы начнёте получать более сильные "хлопки" глазами. Тогда Вы начинаете задавать ему вопрос. Например : протоны, всё там у вас нормально ? ...Да ? ...многократно не спеша будете с подсознанием тренироваться, чтобы попасть СИНХРОННО-одновременно Ему, когда Вы будете говорить Да ? ...Чтоб подсознание хлопнул веками и озарил дофамином-подтвердил. Тогда Вы, и, поймёте - кто Вы такИе.
...Подсознание может держать глаза широко открытыми и не моргать - будет ждать момент, когда Вы приготовитесь спросить, например Да ? ...И хлопнет глазами внетерпёж, как только будете говорить "Да ?". ...Или в том случае, когда ОН (Душок) против такого решения проблемы или против такой версии...Глаза, вы почувствуете ...могут обветриваться, тогда, при задержке моргания.
Своим взором Вам надо уставиться-обращать внимание на веки глаз - вот эта точка внимания.
C морганием ОСОЗНАННЫМ - всё просто. Надо поработать и хорошо осознать-почувствовать (без рук) веки и бровки. Когда подсознание научится-будет быстро приходить-прибегать в область мышц вокруг глаз - у Вас станет всё получаться.
...Знаете ? обезьяна, когда в первый раз взяла камень и хотела разбить кокос ...прибила себе руку. ...Всё получится. ...Просто, когда, если устанете моргать-сильно заболят глазки, - нестрашно. ...Проста... надо пустырника с корвалольчиком по 25 капель и прекращать работать над собой, а идти отвлечься на домашние дела, например. И... утро вечера — мудренее.

                                   Админ центра Развития Сознания
                                    Сергей Зевс – архангел Михаил
                                     27 августа 2014 года.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3015 : 21 Октября 2017, 20:03 »

РебятЫ, не забывайте... штА "я" работаю с некоторыми ПОДсознаниямим вобход их сознаниц "я"-маленьких... "Сюрприз"  ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3016 : 22 Октября 2017, 20:53 »

Путин и Ко,...пока вас Центр Развития Сознания не дожал акончательна своими методами... - у вас остался единственный вариант спастись - это делать беспрекословно фсЕ, шта "я" вам скажу.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3017 : 22 Октября 2017, 21:13 »

Сережа, послушай меня пожалуйста, и прочти все до конца. Я знаю что ты будешь говорить про меня, и то, что я собираюсь написать тебя удивит и взбесит. Но дочитай до конца. Прости если обидел, ноя хотел помочь тебе.
Ты не замечал, что когда то, много лет назад в тебе как будто что то поменялось? Всех этих мыслей, которые сейчас ты тут пишешь, их не было. А появились они после какого то момента в твоей жизни.
Не замечал ли ты, что твои друзья отвернулись от тебя, а родственники не хотят или избеют общения с тобой? А люди не понимают тебя, или смеются когда ты говоришь такие вещи,
Лежал ли ты в психиатрической больнице? Я думаю, что да. Не замечал ли ты, что все эти мысли уходили, когда ты принимал лекарства?
Пойми, у тебя болезнь, и очень тяжелая. Шизофрения. У моего отца было также. Он слышал голоса, считал что в нем воплотился бог. Но это просто болезнь. Почитай про симптомы шизофрении, и увидешь что все сходится с тобой. Попробуй хотя бы задуматься, что это болезнь, хотя это тяжело, я знаю.
Голоса, которые ты слышишь, это всего лишь твой внутренний голос, такой как ты например читаешь про себя. Но в силу болезни твой мозг воспринимает твой же внутренний голос как чужой. Попробуй во время такого приступа начать читаать что то, и этот голос пропадет.
Замечал ли ты, что когда ты выпьешь (если ты выпиваешь) то такие мысли обостряются? Это тоже происходит от влияния алкоголя на больной мозг, который еще больше возбуждает твою болезнь из за повышения допамина.
У моего отца было то же самое, поэтому я знаю про эту болезнь много. Попробуй хотя бы допустить это, и ты сможешь бороться с болезнью. Извини если обидел, но я хочу помочь
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3018 : 22 Октября 2017, 21:14 »

Просто задумайся) хотя тебе это вряд ли уже поможет, сильно запущен
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3019 : 22 Октября 2017, 21:15 »

И я тебе ничего провокационного не писал. А ты сразу гнать начал. Значит и правда задумался, и не уверен
Записан
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!