Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 10:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2549098 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2960 : 13 Сентября 2017, 07:30 »

Власть буит однополярная - когда фсе будуТь приведены к "Общему знаменателю".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2961 : 14 Сентября 2017, 19:28 »

Cейчас тут сильно материализуются ИндигО Духи на Дубе познания... и, они насмотрелись, Путин, твоего капитализма "полные глаза"... лЮчче не зли Их = тебя и Ко  ЗдесЯ четвертуют сразу   ...после петушатни... ПростА - Они сюда приходят на свой страх и риск, маленькие-беззащитные-типО   в условиях Мировой и внутренней Экспансии за рынок сбыта.. ...А, очередь-же за телами 17 лет, и материализуются Души людей, умерших в  2000 году.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 07:27 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2962 : 14 Сентября 2017, 20:19 »

"я"-сознанице сейчас имел разговор с  подсознанием, с планетарным Логосом, и с Архангелами Центра Развития Сознания спиритически - по поводу приведения  Фсех к "Общему  знаменателю"-к Богу - и, Архангелы тУпо пояснили, что в условиях безграничного Единовластия... им гораздо физически  прощще фсех построить "На полном Асновании" - на решение ЛЮБЫХ созидательных вопросов по жизнеустроению человеческого Общества... - нежели тупо бороться старыми методами  "за выживание" ...Любыми старыми методами
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2963 : 14 Сентября 2017, 20:39 »

Людям не нужно бояться НИКОГО - опасность исходит  бумерангом - от самого себ"Я" = подстелИте себе "соломку"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2964 : 14 Сентября 2017, 20:50 »

Путин, если ты че-то нидапонимаИшшь - спрашивай через подставных лиц, ...или залогинься хитрым способом. Ты-ж своею смертиЮ - не умиираешь
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 20:52 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2965 : 14 Сентября 2017, 20:59 »

РебятЫ, мы тут - не людоеды, а в наших планах фсех сделать щастлливыми - это фсего-лишь Чистый Разум от болезненной психосоматики которАя Горе, Страх и Боль, - технология отработана, и - ВСЕ будут щастливы через 3 кнута Бога-Сознания.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 21:01 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2966 : 15 Сентября 2017, 16:13 »

Решение Центробанка о снижении ключевой ставки до 8,5% отражает уверенное снижение инфляционных ожиданий. Об этом заявил глава Минфина Антон Силуанов, комментируя ТАСС действия регулятора. По его словам, речь идет о постепенном закреплении инфляции на «устойчиво низком уровне».
Известия
14:26

Это все фигня -  инфляцию Медведев заявляет 4 %-ую , и именно такая должна быть ставка рефинансирования ...Эта фигня отражает лишь незначительный рост  мировой цены на неВть, как отражение ЭКЗОинфляции с приростом неВтеТаллеров = опять бомбили ИГИЛ.... Никаких успрехов у правительства не наблюдается - дешЕвые понтЫ.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 17:50 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2967 : 15 Сентября 2017, 16:32 »

Разоблачение секретного ингредиента Поскольку сотрудники компании Coca-Cola были грамотными пиарщиками, они придумали один хитрый ход, чтобы повысить популярность продукта. Был пущен слух, что в состав напитка входит один таинственный ингредиент, а информация о нем находится в банковском сейфе. Причем его может открыть только совет директоров, когда соберется вместе. Даже говорили, что многие шпионы пытались раскрыть секрет колы, но так и не смогли, поплатившись жизнью. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/293507/kak-sdelat-koka-kolu-v-domashnih-usloviyah-retsept-sekretnyiy-ingredient-coca-cola
Никаких секретов в Cоcе - нет. Основной ингредиент-консервант - это Горелый-толчEный сахар. ... у каждого во рту имеется подсознательная  рецептОрная лаборатория для мгновенного распознавания "на вкус" разнообразных ингредиентов
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 16:53 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2968 : 15 Сентября 2017, 16:49 »



                                           НЕ знаю что там внутри сейчас но раньше была  КОКА , из листьев которых делается КОКАИН .

                                           Например мне лично ИНКА КОЛА нравиться больше чем Кока Кола .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2969 : 15 Сентября 2017, 16:52 »


                                           НЕ знаю что там внутри сейчас но раньше была  КОКА , из листьев которых делается КОКАИН .

                                           Например мне лично ИНКА КОЛА нравиться больше чем Кока Кола .
Да,  раньше - 100 лет назад в состав кока-колы входил кокаин., и от него осталось "Одно название"  аха )))  Сейчас основным допинг-веществом в напитке является Горелый сахар.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 16:57 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2970 : 15 Сентября 2017, 17:02 »

Не кокаин а алкогоид выжимка из листьев КОКИ.

Кокаин совсем другое .  Листья КОКИ и Кокаин  совершенное  разное .

Просто кокаин производиться из листьев КОКИ путём определЁнного химического процесса с изпользованием химикатов и какой то  кислоты .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2971 : 15 Сентября 2017, 17:05 »



Кокаин совсем другое .  Листья КОКИ и Кокаин  совершенное  разное .

Ну-ну... ((( совершенно разноЭ, говоришь...    А, вот кокаинщики были фсе как на подбор адинаковые... И, разговор сейчас - про Горелый сахар-то в коле
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2972 : 15 Сентября 2017, 17:12 »


   Лучше Горелый Сахар чем Кокаин .

                             
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2973 : 16 Сентября 2017, 00:28 »


                                       

                                           Например мне лично ИНКА КОЛА нравиться больше чем Кока Кола .

  У тебя реально с головой проблемы.


Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2974 : 16 Сентября 2017, 07:40 »

Путин и Ко, после следующщей бомбЕжки Шервудского леса=ИГИЛ - люди проходят карму Робинов Гудов - я поставлю гормонально на уши ЮТУБ в плане  нибирунской ЭГО-пидерсии
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2975 : 19 Сентября 2017, 06:47 »

Планетарный Логос-жЭ дуальный шизофреник несет в одной "руке" ариев и драконов - разделился на 3 части. Его бОльшая часть - с Центром Развития Сознания, а, остальные асобоодарЕнные Электроны пошли с ариями, либо с драконоидами. Центр Развития Сознания заинтересован в том, чтобы Духи выполнили  свои обязательства перед Электронами, и дали тем бессмертие в телах - так буит прощще всех нагрузить "По заслугам" телесно в привязке. Но, пока Духи под различными предлогами в их страшной плотности Сознания 1-полтора атомов водородного Сознания уходят от своих обязательств  перед нимбовыми Электронами-теоретиками (((( ...  Швырялово, аднака   
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 07:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2976 : 19 Сентября 2017, 20:45 »

Путин-Геббельс-немецкий язИк-Родной,  и Ко, прикиньте, как вас пронесло в прошлой карме, и - Сталин  чуток с опозданием создал АК-47 - в 47 году - перестрелял бы фсех фашистов "как бешеных сабак" ...с недосягаемого расстояния ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
7,62-мм автомат Калашникова (АК)[2] — автомат, принятый на вооружение в СССР в 1949 году; индекс ГРАУ — 56-А-212. Был сконструирован в 1947 году
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 20:47 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2977 : 20 Сентября 2017, 17:15 »

Вклады-ж застрахованы ((((( и, медицинские-санации гарантированы... што банкам бояццо? Токо втюхивать бабло дуракам фсяким под %. ...Таким дурацким способом банки-идиоты  разрушат всю финансовую систему... скоро начнЕтся инфляция  - печатание необеспеченных бабок.
https://russian.rt.com/business/article/432079-binbank-tsentrobank-sanaciya
«Я думаю, что после ситуации с банком «Югра» и с банком «Открытие» — когда процесс оздоровления достиг уже топ-30 крупнейших банков — новость по поводу «Бинбанка» уже не оказывает такого влияния на рынок, как могла бы оказать ещё года два назад, что привело бы к шоку. Сейчас мы такой реакции не видим», — сообщил RT эксперт аналитического отдела ИК «Велес Капитал» Юрий Кравченко.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 17:21 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2978 : 20 Сентября 2017, 18:20 »

Спасительный триллион
Пять вопросов о кредитах Центробанка «ФК Открытие»
Банк «ФК Открытие» за два месяца получил от Банка России займы на рекордную сумму 1 трлн руб. Почему регулятор оказал санируемому банку такую масштабную поддержку, что последует за этим — в материале РБК

Фото: Екатерина Кузьмина / РБК
Почему «ФК Открытие» потребовался такой крупный заем?

После получения низкого рейтинга от агентства АКРА (ВВВ-, прогноз «стабильный») банк «ФК Открытие» столкнулся со снижением доверия участников рынка и резким оттоком клиентских средств. Так, в июле и августе они забрали из банка почти половину средств, или более 660 млрд руб. Паника клиентов вынудила руководство банка воспользоваться наиболее дорогим источником фондирования — займами РЕПО по фиксированной ставке, а также новым экстренным инструментом поддержки ликвидности (МЭПЛ). В итоге объем задолженности банка перед ЦБ всего за два месяца (июль и август) вырос до 1,06 трлн руб.

До начала массового оттока ликвидность «ФК Открытие» формировалась в основном за счет клиентских средств (более 1,5 трлн руб.) и межбанковских займов (порядка 600 млрд руб.), напоминает партнер Bain & Сompany Егор Григоренко. «Среди клиентских денег доминировали средства корпоративных клиентов, размещенные на срочные депозиты — в большей степени, чем у других крупных российских банков. То есть в общем вся эта ликвидность достаточно нестабильная, текучая. Для подобной ситуации сумма «поддержки» в триллион вполне ожидаемая — около половины всей ликвидности под риском», — говорит он.

Реклама
Как ситуация отразится на рубле?

ЦБ уже выделил «ФК Открытие» беспрецедентный объем займов. Эксперты сравнивают оказанную санируемому банку таким образом поддержку с предоставлением всему сектору в кризис 2008 года беззалоговых кредитов. «В феврале 2009 года беззалоговые кредиты, выданные банковской системе, доходили до 1,9 трлн руб., в числе их получателей были многие крупные банки», — напоминает Александр Проклов.

В ЦБ уже пообещали, что санация банка «ФК Открытие» не скажется на макропоказателях российской экономики. Как отмечал зампред ЦБ Василий Поздышев, средства, которые ЦБ предоставил банку «ФК Открытие» и «в дальнейшем мы готовы будем предоставлять другим банкам в случае необходимости, будут компенсированы стандартными операциями Банка России по абсорбированию ликвидности — это депозитные аукционы, выпуски ОБР».

«По сути, предоставленные «ФК Открытие» средства — это необеспеченная эмиссия ЦБ, — констатирует главный экономист ING Bank по РФ и СНГ Дмитрий Полевой. — Однако больших макроэкономических и инфляционных рисков это пока не несет, поскольку ЦБ продолжал изымать излишки рублей из банковской системы: за август объем депозитов банков в ЦБ вырос приблизительно на 500 млрд руб., еще около 150 млрд руб. банки вложили в краткосрочные облигации ЦБ и на 50 млрд руб. купили ОФЗ из его портфеля. Из оставшихся 300 млрд руб. часть, вероятно, пошла на покупку ОФЗ на аукционах Минфина, и лишь оставшиеся средства могли быть направлены на кредитование».


Фото: Олег Яковлев / РБК
Зачем нужно было спасать «ФК Открытие»?

«ФК Открытие», согласно рэнкингу «Интерфакс-100» по итогам полугодия, занимал шестое место по объему привлеченных средств населения (573,8 млрд руб.) и седьмое место по величине активов (2,45 трлн руб.). Это первый случай санации банка из числа системно значимых кредитных организаций. В связи с этим поддержка банку оказывается по самому мягкому из известных ранее сценариев: обслуживание клиентов продолжается, а руководство банка сотрудничает с ЦБ.

«Крупные системные банки чаще все же спасают — опыт последнего десятилетия в ЕС яркий тому пример, — напоминает Егор Григоренко. — Банкротство такого крупного игрока чревато кредитным кризисом, паникой среди клиентов других банков, в конечном итоге проблемами в реальном секторе. Тут ЦБ все правильно делает, посылает рынку четкий сигнал: все под контролем».

Какая поддержка еще может потребоваться?

План участия в осуществлении мер по предупреждению банкротства банка «ФК Открытие» Банк России утвердил на минувшей неделе, 15 сентября. Однако его подробности регулятор до сих пор не раскрывает, ссылаясь на продолжающуюся оценку активов. Пока же участники рынка вынуждены опираться на предварительные оценки, приведенные Василием Поздышевым в интервью Reuters: на докапитализацию группы «ФК Открытие» может потребоваться в пределах 250–400 млрд руб. В периметр плана оздоровления банка входят связанные с «ФК Открытие» компании — санированный банк «Траст», Росгосстрах Банк, СК «Росгосстрах», пенсионные фонды, отмечал зампредправления.

«На 1 сентября не все средства ЦБ были востребованы, возможно, они больше не потребуются банку на дальнейшее поддержание ликвидности, — считает директор группы банковских рейтингов АКРА Александр Проклов. — Со временем по мере замещения рыночным фондированием эти средства будут возвращаться в ЦБ».

Сможет ли «ФК Открытие» все вернуть и когда?

По планам, обнародованным ЦБ в день объявления о санации «ФК Открытие», финансовое оздоровление банка пройдет в два этапа и может продлиться в целом шесть—девять месяцев. Пока же регулятор, чтобы дополнительно поддержать банк и успокоить его клиентов, назвал имя будущего нового руководителя «ФК Открытие» — им станет нынешний глава ВТБ24 Михаил Задорнов.

Плановые сроки восстановления работы банка регулятором не раскрываются. Вместе с тем эксперты указывают, что возвращать кредиты ЦБ, снова замещая их привлеченными средствами клиентов или межбанковскими кредитами, банк может и до завершения процедуры финансового оздоровления.

Средства, необходимые для поддержания ликвидности, банк может достаточно оперативно заместить рыночными средствами фондирования, однако объем средств, необходимых на увеличение капитала, будет зависеть от структуры группы, отмечает аналитик S&P Роман Рыбалкин. На все присоединяемые компании, включая санируемый «Траст» с отрицательным капиталом, «Росгосстрах» и пенсионные фонды, будет нужен дополнительный капитал, пояснил эксперт.

Также объем докапитализации будет зависеть от качества активов и необходимости формирования резервов, отмечает Александр Проклов. Если по итогам оценки будет выявлен значительный объем проблемных кредитов, по ним придется доформировывать резервы, добавляет эксперт. «Если объем проблемных ссуд превысит то, что подсчитали в ЦБ, оценив потребности максимум в 400 млрд руб., расходы придется увеличивать, — уточняет он. — Причем вернуть их банк сможет не раньше, чем выйдет на прибыльность, а оценить перспективы восстановления сейчас невозможно».

«Юридически завершить процедуры присоединения банковских бизнесов и выстраивания структуры группы в пределах озвученного срока (шесть—восемь месяцев) вполне возможно, — считает аналитик S&P Роман Рыбалкин. — Однако банку может потребоваться больше времени, чтобы повысить устойчивость бизнес-модели, наладить кросс-продажи с клиентской базой «Росгосстраха», рефинансировать задолженность перед ЦБ».

Авторы: Елена Пашутинская, Марина Божко.
Теги: ЦБ , санация , банк , «ФК Открытие» , МЭПЛ

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/newspaper/2017/09/20/59c126be9a79473942f8be0f
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2979 : 20 Сентября 2017, 18:42 »

так - хто-ж всЕ-такЕ банкврот? "Открытие" или АСВ = Агентство по страхованию вкладов - типо Фонд СВ ...или - Спаситель-ЦБ

Спасительный триллион

Банк «ФК Открытие» за два месяца получил от Банка России займы на рекордную сумму 1 трлн руб.

Што удалось аткопать про АСВ в Википедии - Фонд АСВ неизвестен пока:
Финансовой основой системы является фонд обязательного страхования вкладов (далее — Фонд). Размер фонда по состоянию на 7 мая 2014 года составлял 195,7 млрд руб. (за вычетом сформированного резерва для выплат по наступившим страховым случаям – 157,6 млрд руб.).

Основными источниками формирования Фонда являются имущественный взнос государства (7,9 млрд руб.), страховые взносы банков и доходы от инвестирования средств Фонда.

Страховые взносы едины для всех банков — участников ССВ и подлежат уплате банком на ежеквартальной основе. Ставка страховых взносов банков в Фонд устанавливается советом директоров Агентства и в настоящее время составляет 0,1% среднего размера страхуемых вкладов физических лиц в банке за соответствующий квартал.

Некоторые факты из истории ССВ в России[править | править вики-текст]
С момента начала работы ССВ максимальный размер страхового возмещения в России вырос в 14 раз. Вначале он составлял 100 000 руб., с 9 августа 2006 года был увеличен до 190 000 руб., с 26 марта 2007 года — до 400 000 руб., а с 1 октября 2008 года — до 700 000 руб. 19 декабря 2014 года, Государственной Думой РФ в третьем чтении была принята поправка, предполагающая увеличение максимальной суммы компенсации до 1,4 млн. рублей.

За историю работы системы страхования вкладов в России по состоянию на 3 ноября 2016 года произошло 366 страховых случая[6].

Объём ответственности по произошедшим страховым случаям на 3 ноября 2016 года составляет 1,27 трлн руб. перед 6,87 млн. вкладчиков. С момента создания АСВ 2,83 млн вкладчиков получили страховое возмещение в размере 1,23 трлн руб..[6]https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_страхования_вкладов
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 18:44 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!