Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 22:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548773 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #580 : 31 Мая 2012, 23:25 »

Цитата: zabinski
ЭТО - ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА, ...Кто готов отвечать... Путин-инкОрнация Христа... или Медведев?
Паисняю папулярна... Простые люди не в состоянии приобрести собственное жилье НИКОГДА. А, каждому человеку нужна "нора" - это древний инстинкт...
... понаабищщали Духам в христианстве - двуполые тела и продолжают обращать однополых людей в ЭГОИстическую гермафродитскую религию евреев колена ДАВИДА - искушают властью и близостью к БожЭствЭнной кормушке от ЛОХотрона - во власть-же берут только через кровать "голубями"-трансвеститами.

А, еврейское народонаселение НЕ растет - еврейство-же по матери-непорочным способом самоопылением гермафродита... а тела перехватывают ГОИ мужеподобные бесполезные, утратившие как Путин-ЕВаХристия материнский инстинкт и необретший отцовский... А тела наабищщал двуполые - евреики рожают крольчихами, а "те" подрастают и идут трансами по вызову - пришли к Абсолюту  Путину-Христу, может, самому рожать - абищщался-ж тела.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #581 : 01 Июня 2012, 00:03 »



Через месяца два ждем первую тарелку диаметром 30 км. (из Большой медведицы...уже 3 тарелки вылетели) - будет эвакуация в связи с квантовым переходом, сразу заберут 100 миллионов человек
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Olegik-Super
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 3


« Ответ #582 : 01 Июня 2012, 12:30 »


Через месяца два ждем первую тарелку диаметром 30 км. (из Большой медведицы...уже 3 тарелки вылетели) - будет эвакуация в связи с квантовым переходом, сразу заберут 100 миллионов человек


100 миллионов это многовато... Кислорода не хватит! ))
Записан

Российская доска бесплатных объявлений
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #583 : 01 Июня 2012, 13:28 »

100 миллионов это многовато... Кислорода не хватит! ))

А, кто будет себя плохо вести - будем выгружать па дороге, ну, портящих кислород...меньше народа - больше кислорода
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #584 : 03 Июня 2012, 16:27 »

Как у торгашей говорится - «Пусть будет бардак... в бардаке легшэ "работать"-типО». ...И, миром правят торгаши класса Путина. Путин - пиздЮн - не верьте ни единому его слову - он "натрудится" тут, Христосец, што нагружу его как баржУ - отправлю на самую дальнюю Хурхуяровку со всей свитой... может  их атчепушить всех сразу... ну, денежных бесов капиталистических чертей?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #585 : 04 Июня 2012, 14:49 »

Путин-Христосец, кобыла - ты необъезженная, тебе обязательно надо арматурой  по башке давать между глаз? ...штобы ты со товарищи утратил ЭГОизм и властоманию. ...Или ты совсем - тупой ишак? Советский Союз мне на базу ставь. Обаму, Меркель и других всех касается.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #586 : 05 Июня 2012, 08:38 »

Политика - это извращение действительности в личных интересах...
Религии - также пАлитика. Одни, правильные религии, проповедуют инкОрнацию и кастовость... другие-пАлитики, например православие, их отрицают, но в противовес первым религиям ругают половые извращения, в основе которых лежит гермафродитизм. ...Как РПЦ в связи с непримиримой  традиционной действительностью в половом воспитании у русских. В религиях - непримиримые противоречия, и, кто-то врет па-любому. Ну, уживаются религии - хватает адептов ...кредиты на строительство храмов отдавать
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 08:51 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #587 : 05 Июня 2012, 10:31 »

Цитата: zabinski
ЭТО - ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА, завуалированный материнским капиталом и пастаянными  разговорами о росте народонаселения. ...А, "Материнский капитал" может работать стимулом на селе... но не в БОЛЬШИХ городах - мелочный.
При социализме "КООПератив" (например трехкомнатную квартиру) можно было взять за 5-6 тысяч рублей... ну, или Жигули за те-же деньги...Сейчас, например, в Ростове купишь "двушку", или на те-же деньги - тех-же 10 !!!  Жигулей 7 модели...Как такое может быть, что домостроение удорожало относительно  автомобилестроения - в 10 раз? ...Кто готов отвечать... Путин-инкОрнация Христа... или Медведев?

Ради власти и обогащения Центр "Подавления Сознания" - СИОНская вертикаль власти и еврейские бутлеггеры спаивают русский народ в изгои - разрушают генетику. Они ведут никчемные разговоры про культуру пития и споры - пиво алкоголь или нет... А, алкотестер не разбирает, что пил человек за рулем - водовку или пифко. ДеТокс - непопулярное понятие. Папулярна реклама пива и "Пиво без водки - деньги на ветер" под сигарету ...в кинофильмах
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #588 : 06 Июня 2012, 12:09 »

Цитата: жабинский сергей
БОГи Нибиру потеряли смысл жизни, двуполые тела гермафродитов признаны - как западлО, и АнУбис грохнул комету-Нибиру об Солнце.  http://ranews.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=474&Itemid=41  Сто !!! миллиардов людей, царствие небесное. Они хотят наши однополые тела и будут с нами жить...
      http://www.youtube.com/watch?v=QUFlBXtV-sQ
.
Нибиру ...нет ЭТА планета называется, теперь, - Нибиру - планета БОГов. Нибиру ВСЕ баяста ...и, нам так лучше. И admin в тонком плане по-старому - Анубис.


Около 30 БОГов Нибиру материализовались на Сириусе в однополых телах Серых рептилоидов-разных бандитов, приговоренных к смертной казни. Анубис - там, ...АнтУ (внетелесно остался здесь)  - старшие admins Центра "Развития Сознания"... И, плеядинская комета с синим хвостом теперь - Нибиру... Мы с ними встретимся в Большой Медведице - готовимся... ну, будут скрытые собственники и другие там рассказывать все -  какой частной собственностью... ну, на средства производства тут владели, и какие грехи совершали против БОГа. ...И, изучаем Шкалу Разума - незнание законов не освобождает от ответственности.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2012, 12:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #589 : 06 Июня 2012, 19:14 »

Цитата: жабинский сергей
Капитализм -  допинговый "спортсмЭн"  ...чтобы "он" работал - ему пастаянна нужно бабки печатать-стимулировать и скупать все падрят борохло
Капитлизм - это такой пАлитический "строй"-хаос полосатый тучно-кризисный, когда и, власть - полосатая-неподвластная-безвольная-недальновидная-невозможно ничего спланировать па определению, и власть своему слову - не хозяйка - брехливая сабака ненасытная в скрытой враждебности.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #590 : 06 Июня 2012, 19:31 »

Архангелы Центра "Развития Сознания" - кузнецы человеческих Душ... калят сырые медн...бедные углеродом "стерженьки" до состояния победитового резца в металлообработке... на Шкале Разума... согласно сопромату
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #591 : 07 Июня 2012, 09:36 »

ТАЙНЫЙ ЖЕСТ-ЗНАК ЕВРЕЕВ - што они все показывают... Ридигер = предпоследний  патриарх РПЦ

.


.



.



.

Храм Христа Спасителя – центральная синагога.

Интерьер:  


 

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #592 : 08 Июня 2012, 09:51 »

Вечером 7 июня президентский Совет по развитию гражданского общества и правам человека обнародовал результаты экспертизы так называемого закона о митингах. 3226
08.06.2012, 00:18

Нашумевший закон Госдума приняла сразу в двух чтениях на ночном заседании 5 июня, а накануне за него проголосовал Совет Федерации.

И сегодня свое мнение высказал президентский Совет по развитию гражданского и правам человека. По мнению членов организации, этот закон не соответствует отдельным положениям Конституции и Уголовного кодекса, отмечается в программе «Сегодня. Итоги», вышедшей в прямом эфире на НТВ.Ru. Экспертное заключение опубликовано на сайте совета.

Из сообщения Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека: «Главный порок закона состоит в том, что он, по сути, предполагает криминализацию процедуры использования базового конституционного права — права собираться мирно. Наказание уголовного характера предусматривается за совершения деяний, не получающих в нормах закона должной конкретизации, тем самым открывается пространство для полного административного произвола».


Закон признали противоречащим конституции России.
А, что? ...В Госдуме и в Совете Федерации сидят все заинтересованные-предвзятые люди? ...ну, не дураки-же 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #593 : 08 Июня 2012, 19:24 »

Капиталисты все - законченные эгоисты
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #594 : 08 Июня 2012, 23:26 »

РАССКАЗЫВАЮ ПРО СИСТЕМУ «ПОШЛИНЫ»-ОТКАТОВ В ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ...
Полиция, прокуратура, судьи, директора школ и т.д. - все вымогают взятки - собирают «казну» и отправляют «пошлину» наверх  «по команде»... как десятники - сотенникам, а сотенники - тысячникам в пирамиде  «МММ» у «Мавроди». Только эта пирамида иерархическая вертикали власти - личная пирамида Путина. Ну, Путин - на вершине пирамиды бабки подбивает коррупционные... от глав районных администраций-мэрам городов... от мэров городов-губернаторам-мУллионщики Путина... министры правительства пилят бюджет и также Путину пошлину платят за близость к кормушке и за безнаказанность - СПРУТ. А, Путин своих не сдает... воровские законы  (редко сдает). Когда я их всех поставлю на коленки - пощады просить не надо, понял, вымогатель Путин? ...уже отгребай по полной. Отольются волку заячьи слезки - на крышу не надейся - там попонятливей люди Путин в курсе дела - и весь беспредел берет на себя... Христосец туговат умом - будущего не видит
Пошлина - дело  серьезное... свято место пусто не бывает, и должностным лицам приходится порой докладывать из зарплаты.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #595 : 09 Июня 2012, 10:47 »

Приходили сегодня во сне дУхи от Путина-Христа геббельсовские гитлеровцы из абвера - с ахтунгматами воевать... недолго воевали - пытались меня во сне взять в плен... а Душок их подпустил поближе и всех напалмом взорвал...Больше не приходили. 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #596 : 09 Июня 2012, 22:14 »

УЖЕСТОЧЕННЫЙ НОВЫЙ ЗАКОН "О МИТИНГАХ" - ЕСТЬ НИЧТО ИНОЕ, КАК ЭСКАЛАЦИЯ (подъем) НАПРЯЖЕННОСТИ В БОРЬБЕ ЗА ВЛАСТЬ...
Внутренняя экспансия-гражданская война встала на новую-высокую ступеньку левой ногой-ногой власти...ожидаем, тупо,      на основе Закона Сохранения равновесия АДЕКВАТНЫЙ "ответный ход" правой ногой-ногой  оппозиции... будем ОСОЗНАННО живыми свидетелями Истории.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #597 : 10 Июня 2012, 08:20 »

"я" онулировал (аннулировал) дипломы и "ученые"-хе-хе степени в акадэмии наук - так называемые ученые все брешут, а значит крадут опосредованно, ...и напрямую от бюджета... и с древа познания плагиатно. Лохотрон реальности. Назовите ученых, которые есть - Истина в последней инстанции. Сплошь и рядом - Шнобелевские лауреаты. ...Начиняем разборки с брАхманской кастой в преступном-мошенническом энтузиазме.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #598 : 10 Июня 2012, 16:28 »

Цитата: zabinski
Приходили сегодня во сне дУхи от Путина-Христа геббельсовские гитлеровцы из абвера - с ахтунгматами воевать... недолго воевали - пытались меня во сне взять в плен... а Душок их подпустил поближе и всех напалмом взорвал...Больше не приходили. 

...Сегодня ночью приходили дУхи те-же самые - Шеленберг, Мюллер и Шикльгрубер Алоиз - какбЭ отЭц Гитлера (еврейство Гитлера по матери гермафродитским способом)... привели они по их "разумению" человек 20 Душков-бесов... кто-то сзади схватил меня во сне между ног...больно - я смог вывернуться, и дал я им понять угрожающе, что буду руками рубать шеи как саблями... а Душок назвал тем Душкам дурным имя свое старое -  Майтрейя... и, сразу те Душки каялись. "я"-сознание, кого во сне поймаю...дурака-еврея - опущу ниже плинтуса.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #599 : 11 Июня 2012, 07:47 »

Цитата: АЛЕКС
http://www.forexpf.ru/chart/eurusd/
на форексЕ
однако....


Европейцы паумнее американцев - обесценивают ЕВРО, тупо поддерживая своих производителей - стараются удержать свои позиции на мировом рынке, удешевляя цену продукта... чем выбрасывать или останавливать производства в предбанкротном состоянии

...выход из кризиса начнет брезжить когда рухнут-обанкротятся производства и рассосется завал товаров на рынке после того, как сначала маржа-прибавочная стоимость хозяев положения с 30-40 %%  приблизится к 0 (к нулю)...а также цена на энергоносители и на минералы упадет на минимум.


 
Цитата: zabinski
.
"Титаник" налетел на очередной "кризис". Капитализм — утопия. А, все партии правее левой КПРФ - все за частную собственность на средства производства. А, все предприниматели, в связи с действием основного закона рынка "Спрос порождает предложение" - все потенциальные банкроты, и ищут спасение в административном ресурсе. ...Который ведёт к искусственной инфляции — коррупция ВЕРТИКАЛИ  власти.
.
 В начале финансового кризиса "виновен" (в кавычках)  Джорж Буш. Он не ожидал, что бочка нефти может стоить 150 долларов. Американские "деньги" стали стремительно вымываться с территории США в страны-экспортёры энергоресурсов. И "местным" американцам стало невыносимо тяжело зарабатывать и погашать кредиты. Буш "прозевал" вовремя включить печатный станок. Но Обама уже знает эту "систему" и "держит палец на спусковом крючке". Доллары - нумизматические бумаги. Кризисы ВСЕГДА развиваются как кризисы перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ.

«ДНО КРИЗИСА» — КОГДА ПРЕДПРИЯТИЯ НАЧИНАЮТ ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ       И, работники предпритий начинают хором распихивать по знакомству и пристраивать на рынке  ненужные результаты  своих трудов на предприятии. А, на самом "ДНЕ"  кризиса останутся только две востребованные-дефицитные профессии -  телохранителя и киллера. ...Будет острая нехватка ЛИКВИДНОСТИ-налички... и, за ней будет страшная "охота"

...Работодатели, например, продали конечный продукт за 100% денег, а вложили-то и на зарплату выдали работникам - %%60-70. Как работники могут выкупить ВСЁ, что "хором" произвели. Полки магазинов и автосалонов заваливаются...Тогда придумали кредиты. "О-о-очень хорошо!" - берём ВСЁ, хапаем...  Но потом наступает расплата - усугубление ситуации. Надо уже платить по кредитам... А продолжаем работать и выдавать "на гора" различную продукцию....Завал....перепроизводство...Сбыта нет...Люди теряют работу, так как хозяева предприятий не могус сбывать произведённую продукцию....Хуже и хуже... У потерявших работу денег - ВСЁ меньше и меньше. Из бюджета деньги начинают уходить на оплату пособий по безработице. И денег на государственные закупки становится меньше. Производители теряют государственные заказы. Таким образом мы видим, что в   основе кризисов лежит ментальная жадность "хозяев положения"... Пусть всё, что напроизводили для кого-то, кстати на основе энергетического вампиризма, сами употребляют.

 Энергетический вампиризм - это использование труда других людей в личных целях, даже, если выплачивается оговоренная заработная плата.
И для решения "проблемы кризисов" необходимо изменить менталитет общества.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!