Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 18:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2549343 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #520 : 03 Апреля 2012, 00:15 »

Любовь - это чувство накопительного действия, функция подсознания - коктейл хитрых гормонов...  и  лифт кастового элеватора
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #521 : 03 Апреля 2012, 17:03 »

СОЗДАТЕЛЬ ХРИСТИАНСТВА ХРИСТОС ПРЯЧЕТСЯ В ТЕЛЕ ПОД ЛОГИНОМ "ПУТИН"... ШТО-ТО БЗДИТь...ПРЯЧЕТСЯ ДАЖЕ ОТ СВОЕГО ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА
Цитата: zabinski
ДЕВЧОНКИ  "Pussy Riot"  ОКАЗАЛИСЬ МУЖЕСТВЕННЕЙ ПОПОВ ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ.
ВИДЕО  http://www.youtube.com/watch?v=5bPH7rdeWSE&feature=related
.
По церковным канонами к алтарю могут приближаться ТОЛЬКО мужчины. ...

Иным-человеческим голосом  путинская вертикаль власти и попы претензии от народа  не слышат - пусть "хавают" в таком виде.
ЦЕРКВИ - ЭТО ЦЕНТРЫ ПОДАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЯ - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА. ...И, церкви придётся разрушить против плохих ассоциаций. ...Людям - противно.
ПОПЫ НОСЯТ ДЛИННЫЕ ЧЁРНЫЕ ПЛАТЬЯ ПО-ПРИВЫЧКЕ... КАК ВИКИНГИ-ШОТЛАНДЦЫ  - удобно менять прокладки и хорошо для проветривания. ....А, в длинных рясах - типа в вечерних платьях никто не запрягает работой - воздействие вампирическое на окружающих.


Я напомню про Варфоломеевскую-Путинскую ночь, когда католики-христиане-ЕВРЕИ-СИОНи­с­ты порезали гугенотов-ариев и русских, насильственно крестили мой народ в моё отсутствие на "Земле". Пупкин, ты каиться не собираешься, штоле? Виипу апять.
...Сталин
Христос-Путин, ИПаный твой двуполый роД... ты забыл, как я у тебя атнял больно "корабль"... и как ты потом свой собственный "корабль" неодушевлённый трахал, никрофил... с Лонгиным-Медведевым и другими своими корешками ? ха)))

ДВАДЦАТЬ ЛЕТ Я ДУМАЛ... КАК ЭТО МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ "ДЕФКИ ВЫЕБЛИ ПОПА И В КОЛОКОЛ НАСРАЛИ" .)))  (они,  штоле,  штукатуры?)...  Юра Хой «СЕКТОР ГАЗА»  был великий пророк, и выразился образно-художественно. ха)))

После интернета... попам выступление девок покажется не кощунственным... а детским утренничком .)))
Деффки устроили попам Вальпургиеву... э-э-э.. Варфолом-е-Евскую "ночь"

Все религии на Земле - все еврейские - готовят Людей деградировать через голубизну-розовость к двуполому телу  женоподобному. Только сами попы-учителя хрЕновые потом это дело бросают и становятся мужеподобными ГОЯми бородатыми с "дыркой" внизу. ...А, еврейики  "Pussi Riot" делают им - типа, упрёки .))) - зачем, ГОИ, втянули в "гомно" ? Цитата:
Богородица, Дева, стань феминисткой
Стань феминисткой, феминисткой стань
 (Зюганову (инкОрнация Марии, она-же Мария Магдалена) обращение). Надя Толоконникова толоконит попам в толоконный лоП.
.
Стих, как в песне "Ла-ла-ла...Голубые князья"... голубых кровей имеют ввиду... то-есть голубЁвых-птиччих кровей... про педерастию песня. Князья и ВСЕ цари у русских были от каРтавых  Рю...Рык...ов были евреи двуполые колена Давида из Ориона-Орла-Орнитологического-Нибирунского родом. ...Их мать-ЕВа-ЕВреев мать - инкОрнация Путина и ИИСУСА Христа до 30-летнего возраста...потом я у него "корабль" атнял больна...у создателя чЁртового христианства...
Вертикаль власти - Путинская инквизиция, все воры и мошенники-рейдеры пусть все готовятся снять трусы... "За бугром" - тоже.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #522 : 04 Апреля 2012, 00:35 »

ПУТИН ХУЖЕ ГРАБОВОГО - БОЛЬНЕЕ головой - он ПЕРВЫМ !!!  умел воскрешать мёртвых "РЕАЛЬНО" - ДОКАЗАНО !!! ...и ходить по льду аки по суху. ...ОН - учитель Грабового !!! ...Грабовой - невинный - СВОБОДУ "Юрию Деточкину"!!!
.
ХРИСТА НАЗЫВАЮТ СОЗДАТЕЛЕМ И БОГОМ. ...А, БОГи - все с Нибиру из фамилии БОГ. А, Путин на Нибиру НИКОГДА, даже,  не был телесно. Ты, Вовочка самозванец, штоле? ...И, Создатель ты "чего" - кала и мочи, штоле? ...Што  ты ещё умеешь материализовать-создать? Пиар-иллюзии "Христианство", штоле?... так это только  ЛОХи "хавают", а нормальным людям противно. Ты чО тут паобарзел сафсем? ...Рассказывай, ёлы-палы... как ты попал-попала  в семью, и кто из БОГов-"апельсинов" тебя принял в БОГи-то? ...Ну, это Аллах-Мардук-Миллер с Энлилем-Зюгановым и Птааг-Обама ...Щас будем разбираться с этими БОГами всем Центром "Развития Сознания", давай качать дальше нашу "лодку" па панятиям. Пишите, Зюганов и другие своё решение - будем закругляться-определяться па-взрослому с БОГом и с религиями. Вова, опровергни - Ты попал-попала в семью через брак с Аллахом по рассчёту, а не по Любви - в нарушение кастовости. Схема - проста и стара как мир. БОГи, давайте решать вопросы - а-то я-ж буду продолжать долбАть-копать... и выкопаю прилюдно кой-кому  глубокую  Духовную яму.

Цитата: zabinski
Любовь - это чувство накопительного действия, функция подсознания - коктейль  хитрых гормонов...  и  лифт кастового элеватора...
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2012, 00:53 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #523 : 04 Апреля 2012, 02:41 »

Цитата: zabinski
СОЗДАТЕЛЬ ХРИСТИАНСТВА ХРИСТОС ПРЯЧЕТСЯ В ТЕЛЕ ПОД ЛОГИНОМ "ПУТИН"... ШТО-ТО БЗДИТь...ПРЯЧЕТСЯ ДАЖЕ ОТ СВОЕГО ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА

И, Вова скрывает со своей приближённой инквизицией от евреев и других Правду - то есть БОГу-Сознанию сжимает пространство вариантов, и евреи живут во грехе - совершают ошибки. ...А, на "ДНЕ" кризиса придётся ВСЕМ отвечать за свои делишки. Вопрос простой - што народ скажет этой инквизиции, когда поймёт, что было время, а НИКТО, знаючи, не предупредил о надвигающихся опасностях? ...Наверное, Христос закосит пад дурака
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2012, 03:16 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #524 : 05 Апреля 2012, 16:49 »

Что-то злое и неведомое содержится в тексте последнего сообщения, что форум не может его переварить и вылезает ошибка.
В следующий раз, когда будете постить, используйте кнопку "Предварительный просмотр" - если ошибки не будет, значит ок.
А с этим сообщением я буду разбираться, пока не ясно, в чем конкретно проблема.

Добавлено:
Попробуйте цитирование убрать, вроде работает - тэги quote
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2012, 16:55 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #525 : 05 Апреля 2012, 17:36 »

Один ставленник "Золотой ОРды" Хазарского каганата  ОРиона хан Кучум - инкОрнация  Шойгу будет Единовбросами назначен губернатором Московии... другой хан Мамай-Нургалиев - уже давно начальник Всея ПолицЫя Руси.

...Когда-то  Крым, какбЭ, был  турецким. При том, что Турция — на  другом  краю Чёрного моря.  И в Крыму  жили крымские татары-роственники турок.  Потом   Крым  стал  Российским. И какой-то Хрущёв подарил  МОЙ  Крым  СОВЕТСКОЙ  Украине. ...Поскольку Украина несоветская, я  его  подарок  заберу назад для  установления справедливости. 
 ...Потёмкин-Сталин

                  НЕМНОГО  ИЗ  ИСТОРИИ
 Давайте  будем  себе   ясно  представлять,  кто есть турки, азербайджанцы, татары, башкиры... Они все, кто на «Земле» хотя-бы триста лет, — евреи и типО евреи-ОДНОПОЛЫЕ - НО! ЗАЧЕМ-то подготовительно-гермафродитски обрезанные (ГОИ мужеподобные-несамоопыляющиеся ВСЕ необрезанные-спросите Христа-Путина или любого из Вертикали власти) ...Хазаркского каганата (коган князь-книжник — верховный жрец, иврит). И Хазарский каганат когда-то  простирался округ Каспийского моря  до Киева, Воронежская Курская области... смотреть карту:    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%E7%E0%F0%F1%EA%E8%E9_%EA%E0%E3%E0%ED%E0%F2  . И в ходе тысячелетних войн русских князей и царей Хазарский каганат «перетёк» из европы в Азию-в Сибирь ... (территория Сириуса — русских), и, получается, что «тут» они — как бЭ, захватчики земли.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #526 : 05 Апреля 2012, 17:37 »

Посмотрели карту Хазарского каганата ? ...Так она своей северной частью легла на территории Скифов-сарматов-греков (сириусиане-предки русских):
Скифы
— экзоэтноним греческого происхождения, применявшийся к группе народов, обитавших в Восточной Европе, Средней Азии и Сибири в эпоху античности. Древние греки называли страну, где обитали скифы, Скифией. ...А, вспомните, как выглядят буквы греческого алфавита ...на  плакатах при демонстрациях сейчас в Греции...   http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EA%E8%F4%FB
Посчитаем землю ...Кто откуда пришёл когда ? ...Или будем мирно жить ? Это всё к вопросу о КсенУфобии.
Аллах - БОГ евреев и кайзер ариев.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #527 : 05 Апреля 2012, 17:38 »

УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ - ХВАСТЛИВЫЙ ПАТРИАРХ ПРИБЕДНЯЕТСЯ:
.
http://top.rbc.ru/society/05/04/2012/644917.shtml  " фото+статья в РБК
.
Патриарх с кУрУтыми часами и БЕЗ, но с их отражением на лакированном столе...        фотообработка РПЦ - "чудеса" ХРИСТА "фокус" не удался... (фотофокус объектива, наверное) 
Фотки чёткие. ...А, патриярх Всея Руси-левит еврейский-Николай Чудотворец инкОрнацией народ держит за ослов, штоле?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #528 : 05 Апреля 2012, 17:38 »

...РПЦ: Ошибку с часами патриарха допустила светская девушка
http://top.rbc.ru/society/05/04/2012/644952.shtml
РПЦ собирает массовый молебен против "темных" либеральных сил
Пресс-служба Московской патриархии РПЦ прокомментировала факт появления отретушированной фотографии патриарха Кирилла, которого обработчик "лишил" дорогих часов фирмы Breguet.

В патриархии рассказали, что ошибку допустила 24-летняя девушка, "светская, не монахиня". Решение убрать с фотографии часы в РПЦ назвали "глупой инициативой", да и еще не согласованной с руководством.

"Понятно, что это недоразумение. Мы не хотим ничего скрывать, нам нечего стыдиться"...
.
ПАТРИАРХ ПОНАБИРАЛ-БЫ СЕБЕ В ПОСЛУШАНИЕ, ЕЩЁ, ИСЛАМИСТОВ И ЭКСТРАСЕНСОВ 
Кругом всякие бесы окружают Патриаршего... один он святой -  не каиццо-не признаётся-изворачивается - не в привычку, и, только усугубляет своё дураццкое положение - дурак, короче
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #529 : 07 Апреля 2012, 08:37 »

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ВОЖДЮ СЕВЕРНОЙ КОРЕИ КИМ ЧЕН ЫНУ.
.
Три воздушных судна вчера потерпели катастрофы в России - два вертолёта и учебный самолёт. ...И, советские вожди секретили любые "што только возможно" аварии и неудачи. Такой режим секретности отрывает народ от реальности-действительности и ставит - в отсутствие опыта "на чужие грабли не становись", что приводит к утрате чувства опасности и к новым катастрофам. ...А, когда Горбачёв открыл свою "Гласность", люди ужаснулись... што тварится на самом деле.
...Я-бы советовал Вам - в спокойном  режиме арифметической прогрессии-планомерно народ Северной Кореи возвращать в действительность.
.
К Вам на подсознательный уровень будут приходить архангелы  Центра "Развития Сознания" с консультативной помощью. ...Как и к другим-ВСЕМ главам государств... для сознани"я"  информация.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #530 : 08 Апреля 2012, 16:04 »

Размеры государственных долгов стран говорят о размере коррумпированности и тупости власти... а также об отсутствии или об отказе от добычи собственных полезных ископаемых и энергоресурсов
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #531 : 12 Апреля 2012, 16:34 »

Цитата: zabinski
НАРОДНУЮ МИЛИЦИЮ-уже ПОЛИЦИЮ...И АРМИЮ  ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ  ПЕРЕИМЕНОВЫВАЕТ-СТРЕМИТСЯ - ОТОРВАТЬ КОРНЯМИ ОТ НАРОДА...А, не каждый силовик, и, выдержит ТАКОЕ испытание иерархически Гордостью-ПОЗАДИРАЮТ бесы НОСЫ-зазнаются.  ...Подняв денежное содержание, НО не изменив Духовно-морально, - тем самым в народе дискредитировать-повязать силовиков  с  коррумпированной Вертикалью власти - «КУПИТЬ С ПОТРОХАМИ» - «ПОВЯЗАТЬ ОДНОЙ НИТОЧКОЙ преступной», чтобы защищали до упора «щитом» по "системе" «СТРАШНО ДАЛЕКИ ОНИ ОТ НАРОДА»... по системЕ "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ" ...Власть использует ментальное понимание  различия людей ментально-кастово-иерархически.
.
ВСЕ политики, допущенные властью в картавый «ящик», - ВСЕ иллюзионисты СОЗНАНИЯ ...виртуальные. Но, уних этот иллюзион «Ловкость рук против зоркости глаз» ОПЯТЬ сорвётся... внизу кризиса... когда у простаков глаза откроются.

Цитата: zabinski
«ДНО КРИЗИСА»—КОГДА ПРЕДПРИЯТИЯ НАЧИНАЮТ ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. И, работники предприятий хором распихивают по знакомству и пристраивать на рынке ненужные результаты своих трудов на предприятии. А, на самом "ДНЕ" кризиса останутся только две востребованные-дефицитные профессии -телохранителя и киллера.Будет дефицит ЛИКВИДНОСТИ-налички...и, за ней будет страшная "охота".БЫРЫГИ НЕ МОГУТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ КАСТЫ «ВОИНСТВО»-В СТРАНЕ БУДЕТ БЕСПРЕДЕЛ-«ПРАВОВОЙ НИГИЛИЗМ»...ЗАКРЫТЬ ИМ ВСЕМ «ДОРОГУ»
 
Каста "воинство" -  это те, кто пройдут переаттестацию кризисом.
Руководство силовых структур погрязло в коррупции...  воспитанием сотрудников НЕ занимается потому, что сотрудники сразу займутся воспитанием самого руководства, что на «ДНЕ» кризиса неизбежно будет происходить... когда шахтёры начнут  СВОИ каски силовикам натягивать на голову. ...Добросовестным сотрудникам силовых ведомств сейчас необходимо внимательно присматриваться — кто в органах сотрудник - «какой-то не такой», а из спекулятивной касты-вороватый, и не может пройти переаттестацию кризисом в надвигающейся революционной ситуации. Сотрудникам ФСО истинной касты «воинство», разобравшимся в пАлитике, в условиях наступающей воинской Демократии (когда начальник-сумасшедший идиот и пiдр) в   сложные для Родины времена - предстоит быть готовыми всех своих подопечных-СПРУТ коррупции -  жуликов и воров-убийц  из вертикали власти и охраняемых от Религии  главных мошенников-догматиков-демагогов вампирических ЛОХотронщиков - ВСЕХ обезвредить и доставлять  на воинские «кичи» по разным клеткам.... как членов Еврейской ОПГ.
...Будем строить кастовый социализм.

Рассуждая максимально непредвзято с архангелами Центра «Развития Сознания» о пАлитике, оценивая моральные качества ВСЕЙ вертикали власти, учитывая исторический опыт и все имеемые на данный момент, ухудшающиеся  в ядре капитализма условия, мы пришли к следующим выводам — прогноз событий ближайшего будущего:

Капитализм СИОНский-особоприближённый к кормушке стоит на присвоенной халявной нефти и на других ресурсах России и иных  государств-энергетических «цехов» переферийного-потребительского-ширпотребного капитализма. СИОНский капитализм разрознен в скрытой враждебности-конкуренции («болотники», например), и не имеет внутри стержня-своей вертикали власти, не может придти к договорённостям из-за усугубления кризиса и надвигающейся угрозы банкротств в первую очередь среднего класса (отсутствие административного ресурса) в связи с основным Законом рынка «Спрос порождает предложение» - в связи с перепроизводством и завалом рынка. Кризис в России — Неминуем, и придёт с Запада... когда не придёт с запада еда и остальное для жизни.
В России не бывает ВЕЛИКИХ депрессий... здесь случаются СРАЗУ — революции... в условиях глубокого недовольства народа.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #532 : 12 Апреля 2012, 16:35 »


...Я - нелибераст... А, если всех грешников типО денежных бесов, залетевших хронически в низкотонное задабривание-постоянные гнилые отмазки (найдёте на Шкале Разума ниже), а тем более брехливых пиарщиков, ...прощать - поломается "кровать". Прощать за некоторые деяния неэтичные можно, но только один раз, а потом некающихся грешников приходится карать по специальной системе БОГа-С о з н а н и я ...ОСОЗНАННОГО АДЕКВАТНОГО воспитания "Тащи-толкай" тремя "кнутами" - Горе, Страх и Боль-Болезнь (силовики и строгие с ремнём родители атмороженных чад, которые против ювенальной юстиции и готовы нести ответственность за своих детей). ...любя, назовём, - по системе "Надо Федя, надо"
.

Цитата: zabinski
Грех - это неэтичное действие, совершаемое ОСОЗНАННО. ..."Грехи" (в кавычках), осознанные и оплаканные переходят АВТОМАТИЧЕСКИ в разряд ошибок. "Ошибки" (в качвычках), совершённые осознанно - ГРЕХИ.


Цитата: zabinski
Вот Вам, Люди, новые скрижали от БОГа:

Замысел сейчас такой - расставить все человеческие эмоции-чувства-стимул-реакции по возрастающей, взвесив их важность-полезность-вредоносность ...как бЭ  СОПРОМАТ Души. Шкалу когда выложу в теме, - всех призываю внимательно ознакомиться и поправить-добавить что неверно будет. ...Чтобы у нас получилось в ней отражение ВСЕХ жизненных-любых ситуаций.  Творческая шкала разума нужна будет как инструкция  для принятия правильных-объективных решений в жизни людьми ...и справедливых решений            правоохранительными  органами. што такое хорошо, и што такое - плохо, и насколько (главное). ...Типа будет Кодекс настоящих мужчин и настоящих женщин.
.
Вот таблица, по которой проще найти смысл жизни - СТАТЬ АРХАНГЕЛОМ. Эмоции  взвешивались не только самого человека, а с учётом  других  участников  и  окружающих :
.
Безмятежность бытия — Счастье, Мудрость, чистый разум от психосоматики ...Вся фармацевтическая промышленность в крови.  Гармония Души и тела, мощная интуиция.
Бесстрастие — самодостаточность, спокойствие, удовлетворённость, сняты зажимы-замки-крючки. ...Апатичность, готовая взорваться и выдать тучу энергии. «Реактор» на  средних  оборотах. 
Дар предвидения — предчувствие развития событий на основе  знания причинно-следственных связей. Хорошее знание природы вещей и логичность. Чудес на свете не бывает. Гадание на кофейной  гушче приравнивается  к астрологии, хиромантии  и  к гаданию на цветах «любит-не любит».
Воля — сила воли, а не, просто, какая-то свобода-вольность
Дар убеждения ...переубеждения
Телепатия -  способность понимать собеседника  жестами, предварять его слова.
Незапятнонность —  вера, авторитет, внимание, повиновение ...власть
Героизм — закрыть грудью "огонь"
Выполнение приказа командира — беспрекословное  в  военное время
Важность -  принципиальность
Воспитание принудительное через АДЕКВАТНЫЙ троллинг-унижение-оскорбление прилюдное в обществе
Жалость к слабым и больным
Принуждение ...к миру, к вырабатыванию  энергии в интересах БОГа, воспитание через ругание.
Применение ОСОЗНАННО  «открытого шантажа» и угрозы  применения физической силы и оружия АДЕКВАТНО для прекращения преступлений и правонарушений
Применение ОСОЗНАННО  физической силы, специальных средств и оружия для пресечения  АДЕКВАТНО  преступлений  и правонарушений. 
Обвинение  ...в нарушении Законов БОГа.
Справедливость — полная объективность-связь с реальностью
Пожертвование инкогнито нуждающимся
Бескорыстие —  делает,  забыв про награды, даёт 
Соучастие — помощь людям
Сочувствие — самое сложное  влезание в  «шкуру» другого человека
Благодарность  ...за добро
Пожертвование нуждающимся ...
Щедрость -  принцип, согласно которого лучше передать, чем ...недодать.
Награды -  пройти испытание славы скромностью
Свободолюбие -  борьба против энергетического вампиризма-использования труда других людей  в личных целях.
Долготорпение болиМужество — спасать других, зная, што «корабль»  могут  покалечить
Воинский долг — присяга Родине.
Сыновий долг - выполнять
Материнское счастье — вынашивание, кормление и воспитание чел. детёныша
Любовь
Оргазм
Патриотизм
Любовь к Родине — сильная корневая система. Корни — родственные Духи, соотечественники — корешки.
Небрезгливость – простак
Песенное настроение ...хочется петь без вина   
Праздник -  праздник живота, негурман-неприхотливость в еде
Смешить
Смех — юмор хронический, жизнерадостность
Чувство ответственности — автопилот постоянно включён
Оптимизм — уже счастье
Риск  просчитанный в трансцедентном сознании (не имея опыта ...кто не рискует — тот не пьёт шампанское)
Пунктуальность
Обязательность
Учить, лечить, советовать, принимать участие бескорыстн
Обучение  - рассказ-объяснение
Напоминание  забытого опыта ...составляющая дара убеждения
Страховка — запасные варианты
Предусмотрительность
Планирование дел
Думание - процесс совещания сознания с подсознанием. Анализ
Раскаяние — сожаления греха скоро пройдут
Постулаты — решения
Телепатия -  способность понимать собеседника  ...сполуслова
Ясновидение — умение представлять себе в уме со слов собеседника знакомое
Гласность — нечего скрывать
Секретность — язык «за зубами»
Умение победить в разговоре с нанесением минимального ущерба авторитету оппонента.
Умение промолчать в споре, и оставить-приберечь лишний аргументик  ...на будущее-в запас.
Слушание со вниманием — не перебивая-яснослышание
Рассказ – повествование
Самостоятельность
Выводы
Озарение — Эврика !!! Нирвикальпа самадхи — самостоятельно
Озарение-вспомненного  былого, но забытого  опыта -  «Точно-о-о-о-о !!!»
Озарение от подсознания после подсказки другого человека. Савикальпа самадхи.
Чихать здоровым чихом — подсказка «Да» от подсознания  ...магнитным полем  подсознание шевелит волосики - щекочет нос изнутри, вызывая чихание — инстинкт, осознанно выполнеяемый подсознанием для подсказки.
Поиск причин болезни-проблемы
Поиск  вариантов устранения причины проблемы — ремонт, излечение, исправление
Понимание
Запоминание
Соревнование ...спортивное честное, ...производственное социалистическое, например
Игры — соревновательное развлечение
Вдохновение — творчество
Эстетика  -  признанное  обществом  наличие «вкуса»
Спортивность
Долготорпение  трудностей.
Энтузиазм — лёгкость «на подъём», лёгкость, инициативность, делательный процесс-движение-вырабатывание энергии-антиматерии.
Веселье - отдых - награда за выживание
Сильный интерес — инстинкт, направленный на лучшее выживание в будущем
Сон — функция подсознания — вырабатывание мелатонина на шишковидной железе — отдых, подзарядка «батареек» энергией, удовольствие,  лекарство
Честность хронически — первое лекарство для попадания в реальность.
Самокритика
Толерантность к людям другой национальности, религии, рассовой принадлежности...
Консерватизм  научный – небытовой-уступчивость-согласие
Понимание ошибки, но непризнание-замалчивание
Понимание своей ошибки, но поиск-назначение  виновных
Незаинтересованность — странный  «ноль  внимания»  к  рассказчику
Скука
Монотонность ...граничащая с «надоело всё», в чём смысл жизни

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #533 : 12 Апреля 2012, 16:36 »



Цитата: zabinski

ГРАНИЦА СВЕТЛОЙ И ТЁМНОЙ "СТОРОНЫ"
.
Несозидательные-разрушающие тонА-эмоции-черты характера, неэтичные действия, которые вызывают негативную реакцию воспитательного характера   согласно «трёхкнутовой системе» адекватного вразумления, начиная с неприятных советов-указаний, троллинга-унижения достоинства, запугивания полицией и абизянником, и заканчивая приездом архангелов в погонах, опусканием  в боль, применением спецсредств - наручников, «Черёмухи», палки резиновой,  ...и, заканчивая использованием и применением табельного оружия. ...Могут прострелить лапу.

 Которые вызывают негативную реакцию воспитательного характера адекватного вразумления  начиная с неприятных советов-указаний, троллинга-унижения достоинства:
.
Пустые хлопоты «носить воду в решете»
Пустые хлопоты принёсшие урон-убыток.
Гламурность
Неопрятность
Задабривание  низкотонное - при  выкручивании – постоянные отмазки-отговорки
ГОРЕ - слёзы. ...Первый «кнут» СОЗНАНИЯ.[/color]
Искупление — Заглаживание вины - Возмещение или выплата за ущерб или    нанесенный вред.
Невезение
Незаслуженное наказание — обида, стать жертвой чего-то
Аскетизм —  когда на основе страха общества - уединение от людей
Игнорирование другими — не может зацепить никого своими «крючками» - избегают
Самоуничижение - умоление-уменьшение своего «Я»
задумчивость  ...с осадком  на  душе невнимательность-отключение
Пукать прилюдно
Недержание мочи в общественном месте ночью
Гурманство — разборчивость в еде
Чревоугодие
Брезгливость — отвращение
Изгнание человека из круга                  
Изгнание человека из общества
.
А, тут «на горизонте  жизни» МОГУТ, уже, и  появляться  «местами» архангелы в погонах
.
Наркотическое состояние негалюционногенное — по степени развеивания сознания-внимания
Пьяное-алкогольное состояние - по степени развеивания сознания-внимания на работе
Медикаментозное рассеивание внимания ...например за рулём-штурвалом

 Антагонизм   — отрицание на основе  застарелого бытового консерватизма...    Консерватизм бытовой - выступление против изменений или нововведений.
 Непослушание — вредность детская
Соперничество любовное
Неуважение окружающих
.
Мелкое хулиганство в общественном месте
Справление естественных надобностей
Неповиновение законному требовани сотрудников полициимогут применить физическую силу и наручники  для доставки в абизянник
.
Разгневать неосознанно-случайно
Ревность необоснованная  ...форма гнева, скандал и может придти участковый инспектор
Соперничество  «силовое»  за  женщину без её согласия  и  против  её согласия
Флирт налево  ...подавать повод для ревности-гнева
Гневить — злить преднамеренно первым - вина "первого"
Возмущение -   холодный, грубый, равнодушный, бесчувственный, без совести
глубокое возмущение.
Постоянное укорение-обвинение-навязывание комплекса вины. «Пиление» обыденное - манипулирование
Злопамятность
Невыраженное возмущение —  форма скрытой враждебности
Насмешки-издёвки - Смех низкотонный троллинговый
Гнев - крайнее недовольство, враждебность, негодование или раздражение к кому-то или чему-то; ярость;
Ненависть — хронический гнев
Нанесение телесных побоев

Аскетизм —  когда на основе гнева к обществу - уединение от людей-общества. Тупиковая болезнь. Нужны задабриватели-миротворцы.
Подстрекательство — разжигание драки
Подхалимство подстрекателю
Разжигание вражды тайное посредством сплетен
Холуйство
.
У человека  в  «скрытой враждебности» должна в чертоге  ума  гореть   «красная лампочка опасности»  ...так как  в  жизнь должны, уже — ...могут, ворваться  более серьёзные архангелы в погонах со звёздочками.
.
Скрытая враждебность Эти эмоции  - ниже на шкале и некоторые из них более опасны нежели «гнев открытый», так как материализуют хитроумные-подготовленные негативные противодействия —  зависть, конкуренция, тайный гнев, разведка, сплетня, анти-пиар...
Лицемерие... сознание БЕЗ подсознания делает вид, что улыбается …
Ношение бороды-усов — подчёркивание принадлежности к мужскому полу, беззаботность-независимость от  бритья.
Женский макияж...утром «всё» выйдет наружу - обман мужчин, преукрашение «реальности»
Мужской макияж
Пластика грудей и т.д. — преувеличение силы материнского инстинкта, и т.д.
Ханжество ...лицемерие политическое и религиозно - публичное отрицание аморальбности
Самообман-придание важности делу — преувеличение опасности — введение в заблуждение других
Чрезмерное усердие в пачкании заслуженной грязью другого
Наговор — клевета, пачкание грязью других незаслуженно
.
Здесь, уже, можно ждать «местами»  встречу с архангелами в погонах с БОЛЬШИМИ звёздами.
.
Беспринципность
Мошенничество — обман из корысти  ??
Ложь — обман-введение в заблуждение. ПЕРВЫЙ  ГРЕХ, родительница всех грехов. ...Фарисейство.
Демагогия — системная ложь эгрегора-круга людей, связанных общими ''интересами''    ...пусть, даже, говорящий в это сам верит, заблуждаясь
Лжесвидетельствование
Несправедливость должностных государственных лиц.
Двурушничество — под личиной преданности действия во вред
Предательство
Измена супружеская.
Крысятничество — кража у своих, обман

Беспокойство — лёгкое переживание
Сочувствие   без соучастия - способность  понять чувства другого человека из-за несчастья.
Отсутствие сочувствия
Энергетический вампиризм — завуалированное использование людей  в  личных  целях за деньги.
Отлучение людей от религии — способ воздействия на  других  адептов
Просить вдолг у  знакомых
Брать в долг под проценты
Ростовщичество — давать деньги вдолг под проценты
Торг — форма шантажа «пройдись по базару»
Хвастовство — искушение завистью других — опускание людей и конкурентов в скрытую враждебность-гнев
Тщеславие  …любовь славы, ордена медали, «цветы»...
Пиар себя  продуманный
Неоправданный риск без страховки
Конкуренция — скрытая враждебность с конкурентам
Разлучничество  ...венец безбрачия «награда»
Спекуляция — борьба за административный ресурс  против конкурентов
Тайны
Сговор кортельный - «выкручивание рук» соотечественникам
Кража — тайное хищение собственности ...в том числе плагиат
Властомания — манипулирование людьми
Подсиживание начальника
Нанесение тяжких телесных повреждений
Содержание людей в рабстве — использование труда других людей в личных целях за еду.
Тяжкий труд, недосыпание-недоедание
Вынужденное подчинение ...временное нахождение в рабстве под угрозой оружия.
Подавление воли
Жадность
Убийство  из  корысти
Невыносимый голод ...а подсознание всё помнит ...поэтому у него есть кладовки для жира — живот и задняя «часть»
.
Тут, в жизни,  всё  чаще и чаще  могут встречаться люди в белых халатиках:
.
СТРАХ - ожиданием опасности, боли, несчастья. ...Второй «кнут» СОЗНАНИЯ
Допинги - разнообразные хим. вещества извне, которые должно вырабатывать подсознание само. Тело в тонусе-«энтузиазме», а подсознание - в апатии. О, как !!! «Корабль» едет на искусственных присадках к «бензину для людей»  ...Больные, которые перечислены ниже страх не слышат-не осознают себя таковыми — слышат ТОЛЬКО «боль-болезнь»
Курение
Алкоголизм
Наркомания
Кощунства
Нетрадиционная половая ориентация
Извращения ...садо-мазохизм, групповое...
Гермафродитизм
Зоофилия
Никрофилия
Педофилия
Тюрьма ...с прменением трудотерапии для развития моторики рук, обретения  навыков,  для развития трудолюбия...
Психиатрическое учреждение -  принуждение к простейшей работе «с нуля» — через труд за еду. Им -  о-о-о-о-очень тяжело
Жажда
Война — боль, страх, гнев и большой труд  хронически
БОЛЬ — чувство - функция воздействия подсознания на сознание для лечения смертельных ран и болезней. ...Третий «кнут» СОЗНАНИЯ.

Понесение телесного наказания «ремень». Без такового невозможно для воспитания  использовать «кнут» «СТРАХ» - пустобрёхство.
Болезнь-хроническая боль

Безнадёжность - пессимизм-упадничество...
Отчаяние - пессимизм 
Оцепенение — задержка в движении
Апатия - Отсутствие эмоции или чувства.
Смерть человеческого тела — Душа покидает тело

Обвинение (несправедливое наказание других тел)
Сожаление смерти — в бестелесном состоянии
Контролирование тел — в бестелесном состоянии
Защита тел
Нужда в телах  - в бестелесном состоянии
Поклонение  телам - в бестелесном состоянии
Прятаниев физическом теле !!!
Не может спрятаться — в физическом теле
Полное поражение – в физ.плане Самоубийство, доведение до самоубийства
.

 
Действия людей имеют  противодействия
Эмоции  необходимо не забывать-рассматривать ТАК-ЖЕ с точки зрения потерпевшей стороны, где общество вцелом  является потерпевшей  стороной... выигравшей "стороной"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #534 : 13 Апреля 2012, 22:30 »

ОТКУДА У ЕВРЕЕВ ВЗЯЛОСЬ ПРЕИМУЩЕСТВО - СИДЯТ НА ДРЕВЕ ПОЗНАНИЯ ДОБРА И ЗЛА - ПАМЯТЬ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ СЕБЕ подсознательно НЕ СТИРАЮТ.

Русские пацаны стирают себе память прошлой жизни подсознательно из-за родового процесса - животные РАЗНОПОЛЫЕ негативные ассоциации в общении с мамой МЕШАЮТ. ...Девки Духовно и ГОИ (подсознательно женщины) - не страдают - для них привычно.  ...Но, наверное, русские архангелы-медики (скорее женщины)  будут помогать роженицам правильно родить, и Душкам-мальчишкам "кораблики" будут в пелёнках отдавать... ну для щастя. ...И, им самим потом такой "кайф" сделают - будут все сидеть на Древе познания добра и зла Людьми, а не Змеями библейскими ...кундалини.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #535 : 14 Апреля 2012, 15:02 »

Цитата: zabinski
"ПРОКУРОРСКОЕ" ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ПО ПРАВОВОМУ НИГИЛИЗМУ (беспределу) - ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ И СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ:
.
Как претендующим на Истину в последней инстанции ...на "ДНЕ" им придётся всем понести первоочерёдно свою персональную ответственность за свою "БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ", типО,  "дупутатского иммунитета"... перенесённую на "потом". ..."Потом" приближается с каждым днём... с каждым упавшим самолётом и утонувшим кораблём... с каждым терактом против вертикали власти. ВСЕ будете "золото мыть" вручную на БЕЛОМОРКАНАЛЕ полмиллиграмма на БЕЛАЗ грунта. Зорькин с Жириновским будут соревноваться персонально, как особоозарённые. ...Скоро ледоход и новая навигация.
И, не будем забывать про Божий суд - уйти от ответственности никому не удастся. Осудят Архангелы Центра "Развития Сознания" неминуемо... и на основании Основного закона Справедливости "Око - за око, зуб - за зуб" смертная казнь предусмотрена - просто из "корабля" вытряхнут вверх тормашками официально, а корабль отдадут кому-то из тонкого плана-достойному  жить. За телами очередь ...В таких условиях нас не устраивает мирской суд от вертикали власти продажных барыг... когда вместо смертной казни выносят приговор "пожизненно". Тогда ценный "корабль" отбирать не имеет смысла - его дом тюрьма. Судьи будут ВСЕ экстрасенсы, и будут все с Архангелами Центра "Развития Сознания" постоянно на связи и будут судебные  решения выносить согласованно. Самый большой дефицит - человеческие тела.
.
У евреек и у народа традиционной половой ориентации имеются претензии к бесполезным  двуполым мужеподобным ГОЯм колена Давида, начиная с Путина-ХРИСТА, прячущегося от народа, ...которые НИКАКОГО участия в деторождении  и в воспитании чужих детей не принимают,  - хуже кукушек, а все хотят тела. ...И занимаются слишком много пАлитикой и нифиганеделанием. Они здесь материализовались со смыслом жизни ТОЛЬКО спать друк с друшкой па-голубиному-розовому, штоле? НЕ будет так.
...Придётся всех ГОЕВ подвергать трудотерапии и всех идентифицировать их половой принадлежности - Мужеской, либо "их" пассивной - Женской. Нам нужны арии традиционной половой ориентации.
...Будем всем ставить прививки ат птиччева гриппа порхатого ОРионского ОРнитологически.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 15:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #536 : 14 Апреля 2012, 22:34 »

Геи и все розовые.. и остальные трансы-евреи колена Давида, знайте - я вас породил - я все "корабли"-западлО, и грохну - сами на помойку отнесёте. У всех до единого - мои мужские хромосомы - я это гермафродитское тело создавал генетически для Китаны-АдамЫ на заказ - тупиковый путь развития в ЭГОизм и в наивысшую либерастию "Пошли все нафик - я самая-самая". ...И, я никого в эти тела не запихУвал.
...Иегова-Сталин.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #537 : 15 Апреля 2012, 09:24 »


БОГ - это общее Сознание, основанное на причинно-следственных связях-Логике... а, НЕ бородатый дед во облацах ... деда Мороза тоже нет, чудес на свете не бывает - всему есть своё объяснение. ХРИСТОС не воскрес, а, просто, все оказались участниками театрализованно-постановочного действа. Тогда лицедея Путина в теле ХРИСТА (инкОрнация старая Путина - я рассказывал уже) не прибивали гвоздями к кресту, а просто шляпки гвоздей приклеили к ладошкам, а руки привязали, и ХРИСТА не убивали - клоунаду религиозную мошенники устроили для оболванивания народа.
...Ещё точнее - Путин был не в теле ХРИСТА, а в похожем теле, так как я у него "корабль" забрал и ушёл из Иерусалима на Русь. Тогда тело ХРИСТА знали на Руси как Илью Муромца   - тело БОГ Нибиру 6 метров ростом (Бескровный Органический Гибрид ГМО человека и тиранозавра - рептилоидный)
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #538 : 15 Апреля 2012, 15:18 »

Если-бы я тогда не выкинул вверх тормашками этого Путина из "корабля" под именем ХРИСТОС - сейчас-бы однополых было трудно-бы найти днём с огнём - все были-б пидоры обрезанные, как сам ХРИСТОС-бывшая баба из БОЛЬШОЙ Медведицы и насильственный креститель Руси в гермафродитское  христианство ...И... бОльшая часть-бы ходили перерожденцы-ГОИ мужеподобные-бесполезные... а, еврейки-бы, рожали-п "крольчихами" для них корабли... а ГОИ-п у евреек, ещё, тела, и, - забирали-п... короче все-бы переродились  утратив материнский инстинкт  и забирали-б "корабли" себе - уже, ...у абизятин в Африке   ГОЙство - форма энергетического вампиризма.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2012, 17:26 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #539 : 15 Апреля 2012, 17:26 »

ОСНОВОПОЛАГАЮЩАЯ  ПЕРВОПРИЧИНА  ЗЛА -  ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ

...Любые разрушительные-деструктивные-вредоносные  неэтичные действия - есть тонкие корыстные разновидности энергетического вампиризма, включая ложь, воровство, борьбу за власть...
А, бытие-ж определяет сознание... и сознание определяет бИтие, а сознание в теле мужеподобного гермафродита, утратившего материнский инстинкт, ИЗНАЧАЛЬНО определяет ХРОНИЧЕСКИ сознание Духа как вампирическое - НИКАКОЙ пользы неприносящее, а только сосущее энергию. Практически  ВСЕ пАлитики - все бывшие женщины в мужеподобных телах, и утратили все свои умения и навыки в изворотливом своём "уме" балабона, живущие в своём виртуальном-придуманном-нереальном мире.
...А сознание женоподобного гермафродита встало, уже, на путь прижимистости-жадности и неготовности отдавать энергию другим - ЭГОизм-начальная стадия энергетического вампиризма - форма аскетизма, ведущая к одиночеству. Евреек колена Давида БОГ "награждает" ГОЯми вампирическими.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2012, 17:38 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!