Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 18:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548672 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #140 : 21 Октября 2011, 23:50 »

Вариантов - два коммунисты  и  капиталисты. Коммунистическая идеология существует капиталистической - нет сафсем. Без идеологии проще всего базарить абищания... и не выполнять ...сменяя  одну партию консерваторов, например - демократами. При капитализме невозможно ничего спланировать - мешают темные полосы  завалов на рынке и кризисы (хронические завалы) - все-равно абищаются пистуны. ВСЕ предприниматели - все потенциальные банкроты. И у них идёт конкурентная борьба за обладание административным ресурсом. Каждый год имеем рост ВВП 4-5 %, и при этом рост инфляции. Кто хавает около 12 % ВВП ? Коррупция. Закончится всё обрушением евро-долларовых пирамид и революцией.  А... народ - не дурак, уже - надают кому-то баш..шмяком по башке...как Каддафи - придётся отвечать - предупреждаю всех
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #141 : 22 Октября 2011, 00:07 »

Серега. успокойся)
Каддафи убили.
Нам то какое дело?
Янки знали чем кончиться. Дима наш тоже.
Будет гражданская война. Будут делить кормушку.
Сними нимб с башки)
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #142 : 22 Октября 2011, 00:24 »



     Замочили Каддафи и ни одного американского
солдата не потеряли.

     Стоило это 2 миллиарда долларов.
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #143 : 22 Октября 2011, 00:27 »

Серега. успокойся)
Каддафи убили.
Нам то какое дело?
Янки знали чем кончиться. Дима наш тоже.
Будет гражданская война. Будут делить кормушку.
Сними нимб с башки)
Гражданская война возможна везде... включая США. Потому, что рабство - западлО. А, капитализм - это завуалированная деньгами форма рабства. Энергетический вампиризм - есть использование труда другого человека в личных целях, пусть, даже выплачивается оговоренная  зарплата, ...и премиальные.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #144 : 22 Октября 2011, 00:45 »

ЧЕЛОВЕК - это :
.
У каждого человека, на самом деле,  есть две "головы". И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека.  Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием "я"-маленьким. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным  полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, - опасно".   Человек - это ТОК, магнитное поле, и  ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела  НИКУДА не "девается"  -  Мы  бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет[/color]. И дети становятся "почемучками", когда  свои собственные подсознания  стирают им память прошлых жизней. БОГ дал всем эти прекрасные гладкие вертикально-ходячие человеческие тела, а инструкцию забыл. Не дать забыл, а забыл, как поотпадали "хвосты" абизянкины. Вот мы с архангелами, и вспоминаем...



                                                   Человек - созданный по Образу Божьему венец творения, наделенной личным бытием, душой и телом, призванный к благодатному соединению со своим Творцом.
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #145 : 22 Октября 2011, 00:56 »


     Замочили Каддафи и ни одного американского
солдата не потеряли.

     Стоило это 2 миллиарда долларов.
Потому что СШП все сделали руками своих не очень умных вассалов.
Нах им подставлять зад под пули, если есть БПЛА, и стадо баранов на земле?
Кучу оружия им завезли, цели обозначили, дальше, дело техники.

Записан

VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #146 : 22 Октября 2011, 01:04 »

Гражданская война возможна везде... включая США. Потому, что рабство - западлО. А, капитализм - это завуалированная деньгами форма рабства. Энергетический вампиризм - есть использование труда другого человека в личных целях, пусть, даже выплачивается оговоренная  зарплата, ...и премиальные.
Сереж,  Ты откуда свои посты копируешь?
До боли знакомые фразы)
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #147 : 22 Октября 2011, 01:07 »

Это слово в слово мои слова, ...как в песне. Уже третий год я работаю. На Мурманском форуме тоже год назад писал в другой теме.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #148 : 22 Октября 2011, 01:34 »

Потому что СШП все сделали руками своих не очень умных вассалов.
Нах им подставлять зад под пули, если есть БПЛА, и стадо баранов на земле?
Кучу оружия им завезли, цели обозначили, дальше, дело техники.




      Все верно .   А Раша положила в Чечне тьму российских  солдат своих а сейчас с каждого и Тебя  налоговые деньги забирает  что бы  платит Чечне  ДАНЬ

      что бы не брыкались .
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #149 : 22 Октября 2011, 01:38 »

Ошибаетесь уважаемый, ничего никому лично я не плачу.
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #150 : 22 Октября 2011, 01:44 »

Ошибаетесь уважаемый, ничего никому лично я не плачу.



     А Ты не платишь налоги ?

     Которыми потом по своему усмотрению  Сурковы , Путины распределяются
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #151 : 22 Октября 2011, 01:47 »


      Все верно .   А Раша положила в Чечне тьму российских  солдат своих а сейчас с каждого и Тебя  налоговые деньги забирает  что бы  платит Чечне  ДАНЬ

      что бы не брыкались .


Называю причину чеченских последних войн... Дудаев хотел отделиться от Рассеи, и жить как Каддафи - Чечня стоит на нефти. Кругом... во дворах домов копали колодцы нефтяные. ...Дышали при помощи простого пылесоса. Война шла за нефть. ...Чечню разрушили... промышленности - нет ...Дагестана мало ? Хотите продолжить в Чечне ? давайте базарить па-панятиям ? Я - за то, штобы Чечню атстроить, и создавать промышленность. ...И, к тому-же включить Дагестан в программу помощи и Ингушетию ...в первую очередь. ...Иначе будет как в Греции - с них опять всё загорится.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #152 : 22 Октября 2011, 03:42 »

метка чёрного сержа. походу)))  прив всем... темка то про настоящих--то бишь про тех, параметры которых ОН изложил.. дык воть.. давайте поговорим об оргазме...-он же есть всписке..))))))))) дык как.. с оргазмомо у НАСТОЯЩИХ
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #153 : 22 Октября 2011, 04:09 »

Фину... солнцу моему

Мамакабо '09. Алексей Иващенко - "Вместе"
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #154 : 22 Октября 2011, 04:12 »

и ещё раз... человеку свободной мысли и мега знаний...
Charlie Winston - Like a Hobo (official video)
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #155 : 22 Октября 2011, 08:03 »

метка чёрного сержа. походу)))  прив всем... темка то про настоящих--то бишь про тех, параметры которых ОН изложил.. дык воть.. давайте поговорим об оргазме...-он же есть всписке..))))))))) дык как.. с оргазмомо у НАСТОЯЩИХ

С оргазмом всё просто - животный инстинкт - вынос в кровь большого количества тестостерона мужского или эстрагенов женских. ...Типа укол наркотический, только природный телесными наркотиками.  ...Оргазм может присутствовать  ...и, - у ненастоящих.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #156 : 22 Октября 2011, 09:31 »

метка чёрного сержа. походу)))  прив всем... темка то про настоящих--то бишь про тех, параметры которых ОН изложил.. дык воть.. давайте поговорим об оргазме...-он же есть всписке..))))))))) дык как.. с оргазмомо у НАСТОЯЩИХ
Чорный ща потихоньку троллит на форуме тв21.Ник Stalker.
Записан

жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #157 : 22 Октября 2011, 17:37 »

Гермафродитизм тела - высшая форма либерастии:

.
Цитата: Ледокол
Жабинский...я в стихотворной форме не смогу...потому в прозе.
Сильно завидуешь тем у кого встает?

.
Ну, посуди сам логически... Разве ты, дурачЁк, завидуешь другим дурачкам ? ...Меня бОльше всего интересует вопрос - как ты себя удовлетворяешь в позе "Лотоса" и самоопыляешься ? ...Это какой-же длины должен быть "щланг"-пуансон, штобы ты попадал в "матрицу" ? Какой у тебя длины шланг ? О какой длине "шланга" мечтаешь для полного счастья ? ...Зачем тебе ...ты все мУльЁн жизней был женщиной... мужская "сабля"-шланг ? ...Для автономности-самостоятельности-независимости - для ЛИБЕРАСТИИ? ...штоле. Либерастия ЛДПР и гермафродитизм - синонимы, штоле, и можно между ними поставить знак = "равно" ?

 Для полной свободы нужен гермафродитный "корабль" ?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #158 : 23 Октября 2011, 00:30 »


Каддафи был зеркальным отражением последнего Египетского фараона Мубарека - такой самый энергетический вампир-вор ...воровал у своего народа миллиарды долларов и складывал на счетах в Америке и в Британии. ...И на эти деньги истреблял руками наёмников свой народ. ...А Аллах всё видит... и получил Каддафи - по своим заслугам - нашмякали  по башке баш...шмяком. ...И лежит искаверканный опозоренный его "корабль" глаза мозолит - в назидание всем правителям, ...и охристосившимся в том числе.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #159 : 23 Октября 2011, 01:10 »

Забадали фараоны-президенты африканские...

.
Саркози - шевалье де ЕОН из исторического романа Пикуля "Пером и шпагой" ...можно набрать поисковик - многие  историки описывают, кто такая-такой : http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B5+%D0%B4%D0%B5+%D0%95%D0%BE%D0%BD&lr=39

Они все... эти нибирунцы и евреи... сидят, президентами-премьерами - бабы !!! (не мужики-транссексуалКИ в типа мужских телах - гермафродиты матриархата), -  на Древе познания Добра и зла... и занимаются шапкозакидательством - абизяны. ...А потом с них будут шкуру снимать
« Последнее редактирование: 23 Октября 2011, 01:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!