Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 15:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2564230 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2540 : 20 Ноября 2016, 06:50 »

пАисняю папулярнА:
"я"- божЭственный э-ЛЕ-ктрон этимологически в древнейшем русском языке космическом имею ЛЕ-вое вращение... Кинематики моего движения достаточно на порядка 400 лет до первых приступов эпилепсии при поступательном движении на Дуб познания добра и зла - для раскручивания 27.5 ПР-отонов - их "я" раскручиваю в-ПР-аво этимологически также. ...Набрав для ментальной войны. 400 лет мне хватит угробить ЗГО-гермафродитов местных 500 раз. Из ЦентраРазвития Сознания подходит информация, что планетарный Логос уже на 97 % - наш Вечный Двигатель.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 06:56 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2541 : 20 Ноября 2016, 07:18 »

Скоро ЭГО-гермафродиты коленаДавидовские-нибирунские будут получать фсю информацию в полном объёме от Интернета планетарного Логоса - именно ту, которую хотят услышать  аха (((( молИтесь бОльше.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2542 : 21 Ноября 2016, 19:39 »

Давайте в контексте моих из темы цитат - фсе хором  Ж и М, тут сформулируем-запостулируем-спланируем-ПОрешим Главные жизненный принцыпы настоящего Мужчины и Настоящей Женщины, учитывая физические возможности беспредельные ИХниЕ   аха ((( ...в контексте КМиЖ - КодексА Мужчин и Женщин? ....
...Как Мужчина - есть необременённый готовящимся и малолетним потомством добытчик, ...а, Женщина - есть хранительница семейного очага, и - Мать

Цитатка моя: "Тяжело буит фсем ади-на-ка-ва - мужчинам и женщинам" - бери себе, гермафродитная Душа, - ЛЮБОЙ "корабль"... НЕ ошибёшься - полюби, просто, себе - Антоним.

Саебёшься  аха ))) бегать из "руБЛЯ" -  "в доллар" аха )))) БОГ тут буит - планетарный регулятор тел - типО ЦБ аха ((((  ...Смысл Жизни - стать Архангелом "м" ИЛИ "ж" - неважно. ...БОГи - есть стремящщиеся к Совершенству - скажем - к Абсолюту... собаки пастушьи - для баранов - пастухи-Боги... собаки в свою очередь завидуют любому человеку с холодильником, и Людям подражают-ублажают...  

Мужчина - есть символ любви к женщинам... Женщина - символ Любви к мужчинам, и Здесь не может быть никаких антагонизмов. Они - разные полюса магнитов - притягиваются... В противном слЮчае - кто-то есть как минимум гермафродит неискоренённый голубовато-розовый.

Любовь - есть функция подсознания - Инстинкт - инструмент подсознаний для химвоздействия гормонального на свои сознаница "я"-маленькие-внимани"я"  в борьбе за лучший противопол.

...Продолжим...
Итак, согласно тупо алфавитного порядка КМиЖ , начинаем тупо с мужиков.... "я" полагаю, что главная задача настоящего Мужчины в данных условиях уже при создании семьи - является охрана, и защита Чести и Достоинства Его Второй неотъемлемой Половины, с которой Муж поРешил связать свою Судьбу, связав кАрму общими детьми... Однако, в условиях НЕпреодолимого характера-форсмажОрных, - мужчина не может рассчитывать тОлько на свои собственные Силы, и Он буит вынужден опереться ментально на себе подобных мужиков в Общей охране их семей...
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 07:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2543 : 21 Ноября 2016, 20:18 »

Механизмы Защиты Семьи и Щастия - будут убийственные, ...коленаДавидовские гермафродиты, ,   аха (((  - вы аххуЭитЕ.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 07:14 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2544 : 23 Ноября 2016, 20:57 »

Пат чутким руководством Центра Развития Сознания "Ростов" дома сделал  аха  (((( "Баварию" 3 - 2
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2545 : 24 Ноября 2016, 03:25 »


   ЖАБА , что там в  высших сферах про  путинойдов и их пропаганду ?

   Как не вляпаться то ?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2546 : 24 Ноября 2016, 06:54 »

   ЖАБА , что там в  высших сферах про  путинойдов и их пропаганду ?

   Как не вляпаться то ?

Они сами сильно бздЯтЬ - как-бЭ сильно ня вляпаться на чОрную ДырУ, например "НЕ" примагнититься-бЭ
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2547 : 26 Ноября 2016, 17:52 »

   ЖАБА , что там в  высших сферах про  путинойдов и их пропаганду ?




Драконы рулят...

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2548 : 26 Ноября 2016, 22:22 »

ЭГО-Педерасты, што сейчас происходит с вашим самолюбием - фсё то-же самое происходит параллельно во Всей Фселенной под чутким руководством Центра Развития Сознания. "По Схеме".
Я - либо пидоров всех нибирунских ЭГО-гермафродитов голубоватых обращу а натуральных мужиков - либо отпрапю фсю касту - в чОрную Дыру галактики о-о-о-очень надолго... (((( Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция. ...По времени - это до "Белого карлика, выкаченного из Дыры" + ещё 3-4 млрд. лет аха ((((  Других вариантов - нет.

не забыли про "Тьму вечную" ?
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 22:26 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2549 : 26 Ноября 2016, 22:35 »

НА фсякий-экстреннывй-пожарный слЮчай мой всем телефон: 89094132449 mail: zabinski@yandex.ru ...как "я" - админ Центра Развития Сознания, только.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2550 : 27 Ноября 2016, 09:41 »

Фокс доигрался - отрабатывает карму глиста аха ((( ...ну, который был друг Жеглова... сидит у меня ментально в Зопе и создаёт мне чесотку фантомно нейромедиатором аха ((( ... мечтает, штоп я его глистовое полутораатомное тельце пальцем почесал прилюдно по человеческой башкЕ...  чО тварят, эти педерасты - ужОсс... А, пятку мне мозолить не решается петушок - "Тьма Вечная" - я-ж фсех остальных там внизу обрезаю кусачками, и через пищеварительный тракт отправляю конечным продуктом распада бозонов до Эфира - к Богу в чОрную Дыру галактики надолго. Так я его вызываю перед лицом фсех драконов на драку - туда вниз - куда угодно, штоп сожрать наконец... и других смельчакофф тоже аха ((( он думал соскочить "с пилы" аха ((( ...а, Высоцкий щас в теле Лепса, напоминаю.

Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 10:04 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2551 : 27 Ноября 2016, 10:20 »

...Скоко вас там ЭГО-гермафродитов мужеподобных по атомной массе-то? - готовых размагнититься нафсеХда ради Идеи?  аха(((    ...Какая-там у вас такая - Идея Совершеннейшего Зла?  Вампиризм энергетический - который есть использование труда других людей в Личных целях, штолЕ...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2552 : 27 Ноября 2016, 14:03 »

Путин, короче, - поставь мне быстренько тут назад Советский Союз - в таких условиях мне трудно вами тут плотно заниматься - иначе плохо кончите. аха (((  Не могу лечить ЭГО ... "наркоманов" - в условиях бесплатных наркотиков.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 14:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2553 : 27 Ноября 2016, 14:14 »

Неконкурентноспособные=тупыЯ черти низкоплотностные полтора-два атома плотности Сознания - костяк Центра Подавления Сознания - стая.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2554 : 27 Ноября 2016, 15:00 »

Смотрящщий от ФРС США - пиздЮн тот ещё - инкОрнация Кондратьева "Волны Кондратьева":
а, просто Горбачев - инкОрнация гермафродита нибирунского НЕпорочного зачатия генерал-фельдмаршала Фон Лееба-организатора блокады Ленинграда, ... и бывшего канцлера России Горчакова - тела атымал.

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/kudrin-sravnil-rossiyu-s-sssr-nakanune-raspada-1001536146
Кудрин сравнил Россию с СССР накануне распада

Положение современной России можно сравнить с последними годами существования Советского союза: технологическая отсталость экономики сопровождается непропорциональными инвестициями в оборону, которые "съедают" возможности для развития. Такое мнение на Общероссийском гражданском форуме высказал экс-министр финансов, председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин.
"СССР распался не в связи со слабой армией и не в связи со слабым КГБ. Он распался, потому что была неэффективная, изжившая себя модель экономики", - ...полностью читать

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2555 : 27 Ноября 2016, 15:14 »

... аха (((  нефтяные "наркоманы" - вот такие "маяки":
В октябре ОПЕК увеличила добычу до исторического рекорда в 33,6 млн баррелей в сутки. Россия в ноябре ответила максимальной добычей с последних лет СССР в 11,2 млн баррелей в день.

Нефть обвалилась на 3% после отказа Саудовской Аравии от переговоров с Россией
http://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/neft-obvalilas-na-3percent-posle-otkaza-saudovskoy-aravii-ot-peregovorov-s-rossiey-1001547760
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2556 : 27 Ноября 2016, 15:26 »

Рынок неВти сильно завален.
...Паисняю папулярна про денежное голодание банковской системы:Маржа хозяев положения - убийца покупательского спроса - выведена из покупательского спроса - под ссудный %, и работники не могут раскупить на свои 70 % - все произведенные блага - кризисы всегда развиваются как кризисы перепроизводства-НЕдопотребления- завал на Рынке, и 3-Мировая вялотекущая за внешние рынки сбыта - Мировая Экспансия уже идёт. Закончится она также-Внутренней экспансией - Гражданской Войной... Сейчас ещё тут боятся местных колпашить... Но закончится всме по шолохрвскому сценарию, и брат-дракон пойдёт на брата-дракона. Маржа крутится в банковской системе, и фсё сгорит украденное из котла рабочих людей, - в котле "Невозврата платежей" аха (((

аха ((( инкОрнация Маркса... "корабль" атымал больнА урановым нейромедиатором.

...а, Вы думали - я навсегда, штоле, умер (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2557 : 28 Ноября 2016, 05:47 »

Перун был пархатый рептилоид-ЭГО гермафродит женоподобный с клювом драконоид из "Водолея" - чОрт, короче... Это только в конце уже - мой Дух у него тУт ...в районе ПерУ...  отнял больнА "КорабЫль"....и стал Пакаль ВотАн  (Кеатльцоакль) - он тогда уже здесь поставил Луну - "Вефлиемскую звезду" на орбиту - вращать "Землю" округ своей оси... Штоп была смена сезонов года, и местные гермафродиты не имели возможности выживать собирательством-рыбалкой-охотой, а, выживали своим трудом с целью развития своих "Золотых рук". Программа "минимум" уже выполнена. Перун тот чОрт сейчас в теле Зюганова - Китана-Катана "Мортал комбат" - она=же - богородится марея - Мойша - Клеопатра - Вишна - Кришна - БуддА - Ломоносов - Ленин итд её инкОрнации - утратила материнский инстинкт.

Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - интуиция. ЭГО-гермафродиты, вы у меня буите работать не ат Души - так "За еду"... на бутыгычагском урановом рУднике.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 06:08 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2558 : 28 Ноября 2016, 06:34 »

ЭГО-гермафродиты нибирунские амазонки тут уже "огонь и воду" - прошли... но никак не могут пройти "Медные трубы"... а, "Медные трубы" проходят через добровольный отказ от Власти.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2559 : 28 Ноября 2016, 22:18 »

Цитата: ТАСС
ЭЛЬ-КУВЕЙТ, 28 ноября. /ТАСС/. Чрезвычайно редкое природное явление наблюдается сейчас на севере и в центральных районах Саудовской Аравии. Как передает телеканал "Аль-Арабия", песчаные дюны сменили свою привычную желто-коричневую окраску на ярко-белую - там выпал снег.
Особенно много снега выпало в окрестностях города Шакра в центре страны и города Табук на северо-западе. В городе Табарджал (северная провинция Эль-Джауф) температура воздуха упала до минус 3 градусов по Цельсию, в городе Эль-Курьят недалеко от границы с Иорданией - до минус одного градуса по Цельсию.
Сейчас во многих районах королевства продолжается сезон дождей, который, как правило, захватывает очень небольшой промежуток времени и заканчивается не позже середины октября. Осадки от средних до сильных отмечены на востоке Саудовской Аравии. В городах Даммам, Дахран, Хобар и Катиф властям приходится применять специальную технику для откачки и сбора дождевых потоков.
Приход зимы, помимо бытовых неудобств, приносит для подданных королевства еще и этическую проблему. Изображение живых существ (даже если это просто снеговики) запрещено в исламе.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3820460


И, в Исламе мы видим от пророка Мохаммеда - который инкОрнация Люцифера сейчас в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ России косноязыкий уронеТый с Дуба познания добра и зла - стремление Центра Подавления Сознания - подавить зрительную память людей - фотопамять 3-го глаза - растят дЭбилов... В Среде дЭбилов драконам проще выдерживать конкуренцию - приподниматься за чужой счет.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!