Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 15:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2563231 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2520 : 06 Ноября 2016, 09:30 »

Гормоны от подсознания - наши чувства-проедчувствия-подсказки - Интуиция.

У нас очередь за телами - 17 лет, и материализуются сегодня Души людей, умерших в 1999 году... ...А, теперь уже, у Чертей низкой плотности сознания 1-1,5 атома Водородного Сознания плотностью - физически не получается атымать больно себе "корабли"   аха ((( ...А, Основной Инстинкт - есть стремление Жить, и борьба за выживание... НО! - некоторые плазмоидыбесплотные Духовные существа  попутали рамсЫ в тонком плане - и, чинят живым Чуму болезнетворной деятельностью. Эти Злые Духи непримиримые должны быть вычеркнуты из очереди за человечскими "кораблями" Предлагается простой мханизм "Ежедневного пересчёта очереди" по типу переклички или прописки советских времён - штоп фсе были друк у друга Духи "на виду"... а, не занимались фсякой хернёй болезнетворной-мстительной. Короче - Становись... по порядку расчитайсь. вдоль Экватора
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2016, 09:38 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2521 : 06 Ноября 2016, 16:47 »

..НЭП-2, начатый КООПеративным Движением, - буит укачАн аха (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2522 : 08 Ноября 2016, 19:58 »

Последний а-Пакаль-липсис тут организовывал - Пакаль Вотан - переполюсовку  с установкой тут на орбите  Вефлиемской "звезды-Луны" для смены сезонов года - "Землю" вращает округ оси - Луна с целью смены сезонов года... аха (((( - это  для коленаДавидовских гермафродитов нибирунских - штоп выживали не собирательством-рыбалкой и охотой - а своим трудом
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru/news/2016/11/08/snezhok/&lang=ru&from=main_portal&lr=39
Москвичам пообещали «снежный апокалипсис»
С чего всё началось
Синоптики предупредили москвичей о «снежном апокалипсисе» в конце рабочей недели
Жителей столицы в четверг-пятницу ждет «снежный апокалипсис», за два дня выпадет минимум треть месячной нормы осадков, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в центре погоды «Фобос».
Агентство Москва
14:34
Синоптики пообещали жителям Москвы «снежный апокалипсис». Об этом агентству городских новостей «Москва» во вторник, 8 ноября, сообщили в центре погоды «Фобос». По прогнозам метеорологов, в четверг, 10 ноября в столицу придет балканский циклон, который «славится своей непогодой».
Lenta.ru
17:35
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
РОССИЙСКИЕДРУГИЕ ССЫЛКИ

НТВ
18:53
Синоптики предупредили москвичей о «снежном апокалипсисе»

Российская газета
18:44
Синоптики предупредили москвичей об очередном «снежном апокалипсисе»

Lenta.ru
17:35
Москвичам пообещали «снежный апокалипсис»
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2523 : 09 Ноября 2016, 03:23 »

Красота - проявление Силы... Совершенство-Апсолют - проявление Мягкой силы.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2524 : 09 Ноября 2016, 20:10 »

Трамп-драконоид "победил" ф-поддафкИ  аха ((( ...в системе айкидО.
Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - интуиция.

Дураки-Драконы-дурак Трамп  аха (((( арии-семиты с "Большой Медведитсы" от Аида-Птаага-Обамы   тут порешили хитрым способом на вас фсю вину за наступающщий коллапс в  интегрированной Мировой Экономике повЕшать аха (((( ...буите скоро  отвечать на "Дне кризиса перепроизводства-НЕдопотребления" - по шолоховскому сценарию... когда "Брат дракон пойдёт на брата дракона" - цитата моя - в гражданской войне за рынок сбыта в "завале"... Трамп-лох - это ваш козёл отпущения, штоле?  аха ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2525 : 13 Ноября 2016, 07:07 »

Когда - мой "Я"уже скоро доедает этих драконоидных 8 дУхов болезнетворных-мозОльных на пятках и пальцах, которые из советского кино Дуров-Апдулофф, корешок Жеглова который Фокс итд Черти, уже неспособные захватить их страшной плотностью Сознания себе Электрон-сознанице, - ..."я" тогда стану Истиной ф последней Инстанции? аха ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2526 : 15 Ноября 2016, 07:04 »

Бог - есть Вечный Двигатель - то-бишь Гравитация.
...и, "я" аннулировал дохтурские диссертации утшоные антинаучны - фсе утшоные = Воры в законе официальные на страже монополий энергетических корпораций.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 07:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2527 : 16 Ноября 2016, 18:53 »

...Эфир = Бог - гравитация - пси-поле планеты, тупые вы гермафродитные коленаДавидовские пидоры пархатые ... хто там ещё "буит" отрицать Бога  планетарного... который и - есть Вторая составляющая коммунизма в виде бесплатной Электрификации? ... аха )))  Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция.  Бог планетарный коммунист?... или колумнист аха (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2528 : 18 Ноября 2016, 19:18 »

Трамп-драконоид "победил" ф-поддафкИ  аха ((( ...в системе айкидО.
Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - интуиция.

Дураки-Драконы-дурак Трамп  аха (((( арии-семиты с "Большой Медведитсы" от Аида-Птаага-Обамы   тут порешили хитрым способом на вас фсю вину за наступающщий коллапс в  интегрированной Мировой Экономике повЕшать аха (((( ...буите скоро  отвечать на "Дне кризиса перепроизводства-НЕдопотребления" - по шолоховскому сценарию... когда "Брат дракон пойдёт на брата дракона" - цитата моя - в гражданской войне за рынок сбыта в "завале"... Трамп-лох - это ваш козёл отпущения, штоле?  аха ((((
Согласно несильнопротиворечивым прогнозАм от  Центра Развития Сознания - брат дракон пойдёт на брата-дракона в этой уже Внутренней экспансийной Войне за рынок сбыта - то-бишь грядёт дАльше уже - Гражданская Война-Драконоидная-трансформированная-рукотворная Осознанно-технологичная "За рынок сбыта - 3-я ...аха Мировая-типо"... Мои Ангелы-Хранители из Центра Развития Сознания отводят срок начала Войны = от сегодняшнего дня - до максимум 5 лет... то-бишь в Любой момент.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2529 : 19 Ноября 2016, 00:02 »



              Ой , Пойдёт ...

             А нам то чё  делать ?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2530 : 19 Ноября 2016, 07:34 »

Ща...

Мне нужен в "этих Местах" - свой Вечный Двигатель планетарный... А, некая часть Божественных Электронов тупит на ЗГО-гермафродитизме - а, у гермафродитов никаких переспектифф нет - я буду их тут тупо сильно троЛЛить и дрочить вместе с их оставшейся НЕдобитой частью местного Логоса
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2531 : 19 Ноября 2016, 07:44 »

У мен"я" Дух сейчас-Подсознание - "рубит капусту" ))
...ПоСоны, Вам не нужно  эректильно-ОчЕвидно доказывать свою Любовь к Подругам-жЁнам... НО!! ...если сомневаетесь во встречных Атношениях при симуляции Оргазма - тут Единственное Быстрое лекарство - куннилингус... Я люблю - валетом аха (((
...У нас каждая 4 женщина кармически - гермафродит не занет паТсознатедльно химическую формулу Их-женского полового гормона для Борьбы за Лучший противопол на уровень сознания "я"-маленького-внимания
Фкусно пахнет ... пи-и-и-и-и-ися   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2532 : 19 Ноября 2016, 07:54 »


              Ой , Пойдёт ...

             А нам то чё  делать ?


Предлагается наиболее безболезненный вариант Войны Идеологической - "На Небе"  аха ((( - "Виртуальный"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2533 : 19 Ноября 2016, 19:20 »



   Это конечно , хорошо .

   Но как то  оптекаемо ,  нам бы  конкретности явственной , приземлённым .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2534 : 19 Ноября 2016, 20:01 »


   Это конечно , хорошо .

   Но как то  оптекаемо ,  нам бы  конкретности явственной , приземлённым .

Фсех тут приЗемлённых я в итоге вменЮ в ВинУ - виноватым. Приземлённые куют себе карму своим неучастием именно - пахуизмом ..."Без Вины - виноватыИ".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2535 : 19 Ноября 2016, 20:04 »

Фсех тут приЗемлённых я в итоге вменЮ в ВинУ - виноватым. Приземлённые куют себе карму своим неучастием именно - пахуизмом ..."Без Вины - виноватыИ".

          Вот я и говорю что именно поэтому на грешную Землю из ВЫСШИХ СФЕР   ИИСУС ХРИСТОС ЯВИЛСЯ ,

         для Спасения приземлённых .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2536 : 19 Ноября 2016, 20:23 »

         Вот я и говорю что именно поэтому на грешную Землю из ВЫСШИХ СФЕР   ИИСУС ХРИСТОС ЯВИЛСЯ ,

         для Спасения приземлённых .

Иисус Христос-Хронос - в теле путина - давай не буим мух с котлетами смешивать - он драконоид-Люцифера сын названный,  принц, но не  кровный... обретённый Во страхе   ....аха-ха ((((  - Из ИсТорЫи про полцарства за слона.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2016, 20:27 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2537 : 19 Ноября 2016, 20:24 »

цитатка моя: Очередь за телами у нас 17 лет... и, сегодня материализуются Души людей, умерших в 1999 году.

И, русские Духи, познавшие Любовь, и, французские итд - разнополые Ж или М в алфавитном порядке тут их аббревиатура, - они доверяют бОльше качеству тел новорожденных, созданных в Любви Женщины и Мужчины... нежели гермафродитным "кораблям" двуполым коленаДавидовским-нибирунским. Планетарный Логос по информации Центра Развития Сознания подтверждает эту важную Информацию голосованием - 88 % "голосов" Его Электронов.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2016, 20:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2538 : 19 Ноября 2016, 20:57 »



   ВААЩЕТО   материализация  всех умерших произойдёт после Победы Божественного над силами тьмы .

   И воскреснут все мертвецы и море расступится и отдаст мертвецов .......

  И все , кто прошёл через мытарства Страшного Суда , примут  ОБЛИЧИЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ на возраст 33 года .

  Возраст Иисуса Христа .

  И те кто был старее , помолодеют .

   
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2539 : 20 Ноября 2016, 06:41 »

...гонешь дУрку? Согласно твоей коленаДавидовской-брехливой "логике" мумии оживут... и мертвецы-дети постареют сразу аднамоментна до возраста Христа... Когда-то мой Дух пришёл на "Землю" и больнА отнял урановым нейромедиатором "корабль" гермафродитный у твоВо ХристОса-Хроноса... который уже тогда произвел 2 гермафродитиков... и ушел мой Дух на Русь в Муром, где был известен как рептилоид Илия муромец... "Где был 30 лет и 3 года?" ..."Хде=хде - на печи сидел - Ближний Восток"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!