Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 12:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, а будущее есть?  (Прочитано 2081749 раз)
ATRAN
Гость
« Ответ #660 : 06 Октября 2015, 12:04 »


У России серьезные проблемы со сбытом природного газа.


 
Болгария планирует предложить «Газпрому» проложить ветку газопровода «Турецкий поток» от Турции до её территории, либо до планируемого газопровода-интерконнектора Греция-Болгария. Об этом сообщил газете «Известия» замминистра энергетики Болгарии Антон Павлов. «Сейчас мы совместно с Грецией готовим инвестиционное соглашение по строительству интерконнектора, который должен будет соединить Грецию с будущим газовым хабом в нашей стране… http://news.rambler.ru/business/31538694/
Записан
ATRAN
Гость
« Ответ #661 : 06 Октября 2015, 16:44 »

Я русский – не по крови, но по духу,
Поскольку не сменю вовек, хоть режь
Тотальную российскую разруху
На сытый и стерильный зарубеж.

Я русский, потому что мой прапрадед
Не сел на философский пароход,
Хотя мне тяжело сейчас представить,
Что вытерпеть пришлось ему в тот год.

В войну мой прадед, сын азербайджанки,
По папе – чистокровный армянин,
Под танки не ходил, но строил танки,
Которые весной вошли в Берлин.

Другой мой прадед в страшном сорок третьем
Не вышел из смертельного пике,
С младенческих ногтей он небом бредил
И смерть, надеюсь, принял налегке.

А бабушкин отец, бежав из плена,
Отправлен был своими же в штрафбат,
Где в качестве монеты для размена
За Родину пошёл на Сталинград.

Я русский, потому что дед в детдоме
Глотал страницы книжные взахлёб,
Он как-то мне сказал, а я запомнил:
Чем жить не здесь, уж лучше пулю в лоб.

В начале перестроечного ада,
Обслуживая тамошних послов,
Он мог бы эмигрировать в Канаду,
Где звался бы я Алекс Адамофф.

Куда бы ни был дед командирован,
Он каждый раз домой спешил назад,
Наверно, потому что под Тамбовом
В земле его родители лежат.

Я русский, потому что в девяностых,
Взрослел под пляски пьяного вождя,
Когда росли могилы на погостах
Быстрее, чем грибы в часы дождя.

Родители, окончив альма-матер,
Узнав, что зря пахали за диплом,
Чтоб как-то прокормить меня и брата
На рынке торговали барахлом.

Родная, не ругай за строки эти,
А просто для потомков сохрани.
Не знаю я, какими будут дети,
Но точно будут русскими они.

Алексей Адамов
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #662 : 06 Октября 2015, 18:09 »


Болгария планирует предложить «Газпрому» проложить ветку газопровода «Турецкий поток» от Турции до её территории, либо до планируемого газопровода-интерконнектора Греция-Болгария. Об этом сообщил газете «Известия» замминистра энергетики Болгарии Антон Павлов. «Сейчас мы совместно с Грецией готовим инвестиционное соглашение по строительству интерконнектора, который должен будет соединить Грецию с будущим газовым хабом в нашей стране… http://news.rambler.ru/business/31538694/




Сдается мне, эту новость про будущий газопровод в Болгарию я читал лет пять или семь назад. Потом его собирались тянуть в Сербию, потом в Грецию, потом он стал "Южным потоком", потом "Турецким потоком", потом Газпром заплатил неустойку строителям.... и вот все вернулось туда же. На колу мочало, начинай сначала!

Хотя с помещением этого в тему про "будущее России" Вы попали в самую точку. Самое светлое будущее, которое для России может нарисовать нынешняя власть - надежда на повтор того, что провалилось еще в прошлом деcятилетии. Это и означает, что БУДУЩЕГО НЕТ.
Записан
ATRAN
Гость
« Ответ #663 : 06 Октября 2015, 19:31 »

Это и означает, что ...........

В понедельник Миллер подтвердил, что две новые нитки «Северного потока» мощностью 55 млрд куб. м будут запущены в 2019 г. То есть накануне истечения транзитного контракта с Украиной.
 
На прошлой неделе министр энергетики Александр Новак сообщил, что Россия и Турция договорились до 1 ноября подготовить текст межправительственного соглашения для строительства «Турецкого потока». Документ готовится с расчетом на строительство двух ниток трубы, говорил он.
 
Ранее Турция хотела подписать межправсоглашение на строительство только одной нитки, которая будет предназначена для поставок газа на турецкий рынок, а следующие нитки для Европы собиралась обсуждать в рамках отдельного документа.
 
В то же время у «Газпрома» были заключены контракты на поставку оборудования и труб для строительства двух ниток «Южного потока», на смену которому пришел «Турецкий». И если Турция захочет строить только одну нитку, то в ее себестоимость будут заложены затраты на обе нитки, объяснял ранее "Ведомостям" человек, близкий к «Газпрому». А это может отразиться на цене газа для Турции.
 
«Газпром» оценивал все четыре нитки «Турецкого потока» в 11,4 млрд евро (без НДС), а строительство первой - в 4,3 млрд евро. То есть на нее пришлось бы около 40% затрат. При этом общая цена двух ниток в пересчете на одну будет дешевле, объяснял собеседник, близкий к «Газпрому».

Подробнее на Рамблер.Финансы... http://finance.rambler.ru/news/2015-10-6/gazprom-umenshit-vdvoe-moshchnost/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_content=finance&utm_source=rambler&utm_medium=news
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #664 : 06 Октября 2015, 20:54 »

В понедельник Миллер подтвердил, что две новые нитки «Северного потока» мощностью 55 млрд куб. м будут запущены в 2019 г. То есть накануне истечения транзитного контракта с Украиной.

А какова загрузка двух уже существующих ниток?

Мне попадались сведения, что из-за Третьего пакета Энергетической Хартии они работают лишь наполовину.

Фокус в том, что на строительстве денежку можно "освоить" прямо сегодня, а зачем нужна еще одна труба, пусть думают те, кто будет "после 2020". Потому и покрывают в Москве асфальтом положенную пару лет назад плитку: деньги у страны кончаются, успей откусить хоть кусочек!

А про "Турецкий поток"... стоит подождать. Еше парочка "случайных залетов" российских самолетов в Турцию...
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #665 : 06 Октября 2015, 20:55 »

Я русский – не по крови, но по духу,
Поскольку не сменю вовек, хоть режь
Тотальную российскую разруху
На сытый и стерильный зарубеж

Ни слова про свободу или про усилия изменить свою судьбу, то есть взять её в свои руки, а не сетовать на тотальную разруху. Это по русски, да.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #666 : 07 Октября 2015, 02:02 »

В понедельник Миллер подтвердил, что две новые нитки «Северного потока» мощностью 55 млрд куб. м будут запущены в 2019 г. То есть накануне истечения транзитного контракта с Украиной.
 
На прошлой неделе министр энергетики Александр Новак сообщил, что Россия и Турция договорились до 1 ноября подготовить текст межправительственного соглашения для строительства «Турецкого потока». Документ готовится с расчетом на строительство двух ниток трубы, говорил он.


Начать работы «Газпрому» мешает отсутствие межправительственных соглашений с Турцией, переговоры с которой продолжаются с начала года. Летом министр энергетики России Александр Новак говорил, что конкретных сроков заключения соглашений нет. «Мы работаем в режиме «чем быстрее — тем лучше», — говорил тогда министр.

2 октября Новак говорил журналистам, что межправительственное соглашение по «Турецкому потоку» подпишут не раньше декабря 2015 года — января 2016 года. Он объяснил задержку тем, что правительство Турции будет сформировано только после парламентских выборов в ноябре.


Сроки строительства второго «Северного потока» ни Миллер, ни Куприянов не называли. Но увеличить транзитные мощности в обход Украины «Газпрому» нужно в ближайшие четыре года: в 2019 году истекает действующий сейчас договор о транзите газа с Украиной, и Миллер и Новак весной несколько раз заявляли, что продлевать контракт с Украиной российская сторона не собирается.


Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/06/10/2015/56138e8e9a7947b942d88d49


Эрдоган предостерег Россию от потери дружбы с Турцией, выступая в Брюсселе на совместной пресс-конференции с премьер-министром Бельгии. По его словам,Турция не будет спокойно смотреть на нарушения своего воздушного пространства, передает Reuters.

«Атака на Турцию будет означать атаку на НАТО. Известно, что у нас хорошие отношения с Россией. Но если Россия потеряет такого друга, как Турция, с которым она сотрудничает по ряду вопросов, то она потеряет многое», — заявил Эрдоган.

Ранее на этой неделе премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу заявлял, что, несмотря на то что Россия «является другом» Турции, «правила применения силы достаточно ясны, независимо от того, кто нарушает наше воздушное пространство».

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/06/10/2015/5613b38f9a7947e51935edab


Неопознанный МиГ-29 в понедельник, 5 октября, создал помехи восьми турецким F-16S, патрулировавшим границу с Сирией. Как сообщили 6 октября в Генштабе Турции, МиГ-29 держал турецкие истребители на прицеле своего радара на протяжении 4 минут 30 секунд.

В турецкой армии заявили, что, кроме действий МиГ-29, патрулированию границы помешала находящаяся на территории Сирии система ПВО, взявшая турецкие истребители на прицел своего радара и державшая их на прицеле в течение 4 минут 15 секунд.

Накануне Генштаб Турции сообщал, что неопознанный истребитель МиГ-29 в воскресенье, 4 октября, в течение нескольких минут преследовал два турецких истребителя F-16 в районе сирийско-турецкой границы.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/06/10/2015/5613c01b9a7947f208f591cc


Вот и попробуйте объяснить.

То ли это идиоты-пилоты самостоятельно демонстрируют свою лихость, беря на прицел турецкие самолеты над турецкой территорией и тем самым ставя под угрозу главные экономические интересы России. Но наличие таких идиотов в посланных в Сирию отборных экипажах означает неуправляемость российской армии, когда любой капитан или майор может для развлечения угробить экономику страны.

То ли это идет с более высокого уровня, и демонстрация крутости - приказ, который они выполняют. Тогда еще хуже: экономику страны гробит высшая власть.

В любом случае опять и опять выплывает факт: Российское государство как система обеспечения жизни народа уже не существует.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 02:14 от Lazy » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #667 : 07 Октября 2015, 06:31 »

Сегодня "Российская газета" публикует постановление пленума Верховного суда России "О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса РФ об исковой давности". Документ подробно объясняет, как не опоздать с жалобой в суд.
http://rg.ru/2015/10/05/isk.html
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 29 сентября 2015 г. N 43 г. Москва. "О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса Российской Федерации об исковой давности".
http://rg.ru/2015/10/05/gkrf-dok.html

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #668 : 09 Октября 2015, 13:14 »



                Замглавы минфина РФ: резервные фонды могут иссякнуть в 2017 году


  Средства резервных фондов России могут быть исчерпаны в 2017-2018 годах при текущих темпах расходования, заявила первый заместитель министра финансов Татьяна Нестеренко.


"При таком дефиците бюджета, с ограниченными ресурсами его пополнения, когда внешних рынков у нас нет, внутренние рынки ограничены, и если пылесосить нашим дефицитом последние финансовые ресурсы, то говорить о развитии, инвестициях в частном секторе будет невозможно", - сказала Нестеренко.


В апреле этого года о скором исчерпании Резервного фонда и Фонда национального благосостояния предупреждал и глава ведомства Антон Силуанов.


"Если мы сейчас не оптимизируем расходы, сохраним объем ресурсного обеспечения, эти фонды можем мы за 1,5-2 года проесть. Наверное, это неправильно", - отмечал министр.

В среду стало известно, что минфин ожидает сокращения Резервного фонда к концу 2015 года до 3,379 трлн рублей, к концу 2016 года - до 1,249 трлн рублей.

http://www.bbc.com/russian/news/2015/10/151009_nesterenko_reserve_funds
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #669 : 10 Октября 2015, 15:59 »


пт, 09/10/2015 - 16:20
Промежуточные итоги реального противостояния армий США и России

Решил поверхностно и крайне коротко обобщить наиболее зримые моменты прямого противостояния вооруженных сил США и России: Не в порядке хронологии, а в порядке нарастания напряженности и троллинга (как это мной воспринималось). Самому интересно, буду ли я согласен с собой скажем, через год.

Олимпиада в Сочи. Что мы (я) видели на поверхности событий: :Флот США приперся в Черное море якобы для оказания помощи мифическим пострадавшим от терактов. Сочи и окрестности нашпигованы ВС России, средствами ПВО и РЭБ. Флот партнеров печально потолкался там где ему указали, и безмолвно свалил за горизонт. С терактами и "многочисленными" жертвами в Сочи тоже незаладилось. К закрытию Олимпиады об инциденте уже никто не помнил.  Темнейший дипломатично не стал педалировать эту тему и унижать партнеров.

Операция прикрытия нашим флотом Асада с моря. Флот гигемона, несмотря на численный перевес и многомесячную унылую толкотню в акватории, так и не смог занять выгодные позиции, а тем более выполнить задачу устрашения и тем более огневой поддержки террористов с моря. Машина пропаганды партнеров всячески педалировала тему численного превосходства, и то,  что амеры, конечно же, обязательно вытолкали бы пьяных русских на их ржавых лоханках  из моря, если бы захотели. Просто нехочут. Таки да. Темнейший молча принимает эти отговорки

Операция "испытательного" запуска гигемоном на пару со своими поджидосами двух тактических ракет провалилась с треском. Пуски мгновенно обнаружены пьяными русскими медведями, а расово кошерные ракеты "пропали", панимаешь ли. Заметим, Темнейший и тут дал возможность "партнерам" сохранить лицо, скромно и молчаливо согласившись с версией что ракеты "прапали-патерялись в море"

Замечу, что этот инцидент показал что идея-фикс наших  партнеров провести над нами обезоруживающий удар тактическими неядерными средствами, чтобы потом заглянцеветь ЯО, уже начала вызывать у тех, кто имеет между ушами кусочек мозга, желание остановиться и поразмышлять о бренности жизни и переменчивости военной фортуны. Стало ясно, что пьяные ватники сквозь похмельный бред чотко отслеживают кто, куда, и с какими целями стартует, летит, и вообще двигается.  Как минимум в Северном полушарии. И что самое обидное, - это движение русские в состоянии прекратить в любой удобный для них момент.  реакция наших  СМИ сдержанно-логическая. Да, - своевременно обнаружили, и отслеживали на всех участках  траектории, да принимали соответствующие меры., да всегда готовы, заходите. Что за меры - молчок.


Крым. Как партнеры проглотили Крым мне до сих  пор непонятно. Даже подозрительно. Но аргументы зеленых  человечков видимо уж очень зеленые, очень вежливые и очень молчаливые. Ну тут уже троллинг был до небес. Но и повод, согласитесь знатный - не каждые сто лет на планете такие присоединения происходят. Не фунт изюму, панимаешь ли.

Злосчастный Дональд Дак... Кук то есть.... Ну тут конечно  - полный троллинг, треш и угар. Ни о каком сохранении партнерского лица речи уже нет. Мне даже жалко рядовых морячков с этой лохани. Как представлю, что всю оставшуюся жизнь им придется выслушивать нечто вроде такого: "А ты тот лох, которому один-единственный русский завалил всю палубу использованной туалетной бумагой, яблочными огрызками и насрал тебе на голову??" Блин... :-(, иногда выгоднее утонуть.

Ага. В промежутке между этими интимными событиями русские по-взрослому и с немалым успехом режутся со всеми желающими в танковый биатлон и авиадартс, ежемесячно проводят нешуточные учения везде, где только можно и нельзя, причем всех родов войск... Наши партнеры приглашения на эту дискотеку скромно не принимают, а на учениях, организованных нам в пику,  примерзают памперсами к грунту.  Тут уже степень троллинга ограничивается только степенью усталости троллей. Многие бедолаги, за время катастройки разучившись издеваться над ближним своим, над своим партнёром,  просто падали от изнеможения, соревнуясь в том, кто больнее пнет наших партнеров по местам интимного использования... Полагаю, что от тотального самовыпила армию США спасло только их тотальное же чванство.

Заметим, что пока все события разворачивались по сценарию "белые (WASP) начинают и проигрывают". Даже крымский сценарий произошел лишь потому, что партнеры проявляли свои неуместные инициативы.


Операция ВКС в Сирии - это первый раз когда Темнейший взял стратегическую инициативу в свои руки (именно не перехватил, так как перехватил он её уже очень давно) а взял и сам начал наносить удары на том направлении, где ему это было нужно и где удобно.. причем сделано это было буквально с однодневным лагом после его выступления в ООН, которое само по себе хоть и несло в себе ряд банальных истин, но выглядело до обидного вполне рядовым выступлением. Каюсь, я лично попался на этот крючок и невдуплил. Честно, - невдуплил. И если совсем честно, - то мне очень понравилось это состояние души, когда я реально понимаю и чувствую всем нутром, и вижу на деле, что президент моей страны гораздо умнее меня. Мда... Но я отвлекся...Тем не менее у меня лично оставались опасения насчет афганского сценария... Мда, слишком много на моем веку мое правительство и руководители косячили... Прям в кровь въелось: - если задумали начальнички неведомую муйню, - жди проблем... Но Темнейший это вам не Ленька Бровастый....

Мда... Переходим к вишенке на торте.


Массовый пуск ТР, который наши "внимательные" партнеры не только не обезвредили, но и судя по их реакции (Ура! наш дрон таки что-то видел!), вообще проморгали, хотя бахвалились что внимательно наблюдают за русскими, и если чо, - ууух! держите меня семеро, типа...

Короче, Вован сделал им хамоном по хлебалу  "вашим салом вам и по мусалам". Теперь уже партнеры вынуждены мандражировать по поводу вероятного русского обезоруживающего удара неядерными высокоточными средствами. Я думаю, что широкая общественность еще не в состоянии осознать даже 20% всего того объема оргвыводов, которые придется сделать нашим партнерам. Сделать выводы и предпринять действия. Оставил  ли им Темнейший на это время?! Вот вопрос!

Наблюдая за той филигранной точностью, с какой согласованы во времени и пространстве его речь со знаменитым "терпеть складывающееся в мире положение уже невозможно" (полный смысл которого только сейчас начинает раскрываться, ага), начало воздушной операции ВКС, и демонстрационный удар тактическим оружием. (а ведь это именно демонстрация на практике российских ударных возможностей), я делаю вывод что никакого времени партнерам Темнейший не оставил. Если бы у него были хотя бы некоторые подозрения, что партнеры успеют перестроиться и переобуться, - он бы повременил демонстрировать свои возможности.

Как-то давно я высказывал мысль о том, что партнеры Темнейшего дожмут, и принудят использовать силу для обозначения той границы, которую нельзя переступать чморя Россию. Тогда я думал что это будет ЯО (другого у нас в то время непросматривалось), и что оно будет применено по какой ни будь ненаселенной местности. Например пуск нашей ракеты на наш же ядерный полигон или в нейтральные воды с реальной ядерной БЧ, или что-то в этом роде.

И вот этот момент настал. Но Темнейший сделал все гораздо изящнее, функциональнее и доходчивее. Это вам не на Хиросимы ЯО бездарно сбрасывать...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #670 : 10 Октября 2015, 18:03 »


  Да кто же   будет  весь зеленый текст   полным  хитать ?

  Тем более хто в нем  хернуха далекая от  истины  !   
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #671 : 10 Октября 2015, 18:28 »

  Да кто же   будет  весь зеленый текст   полным  хитать ?

  Тем более хто в нем  хернуха далекая от  истины  !   

Это ты не читая определил? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #672 : 10 Октября 2015, 18:41 »

Прохитал , премерзкая  ХРЕНЬ !
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #673 : 10 Октября 2015, 18:44 »

Прохитал , премерзкая  ХРЕНЬ !

Правда глаза колет? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #674 : 10 Октября 2015, 18:53 »

Правда глаза колет?  

                                         Там  зеленая  далекая   от   Правды  ЛОЖЬ  и  полная  ХРЕНЬ !
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #675 : 10 Октября 2015, 19:11 »

                                        Там  зеленая  далекая   от   Правды  ЛОЖЬ  и  полная  ХРЕНЬ !

 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #676 : 11 Октября 2015, 20:15 »

Это ты не читая определил?  

А ты сам попробуй не просто копипастить, а понять, какое конкретное событие имеет в виду автор в каждом случае. И весь гордый пафос сразу разлетается.

С самого начала: "флот США приперся в Черное море". Конкретнее, о чем речь? Заход одного небольшого корабля - это "флот"? Они регулярно заходят, в соответствии с конвенцией Монтре находятся в ЧМ пару недель и выходят обратно. "Демонстрируют флаг". Так было до Олимпиады, так продолжается и сегодня. Ничего не изменилось.

"Операция прикрытия Асада". А были намерения бомбить Асада? Вообще-то американцы бомбят ближневосточные пустыни уже несколько месяцев, и никаких препятствий Россия этому не создает. Будь у них задача бомбить Асада, сбросили бы бомбы в чуть другом месте. Как именно технически мог российский флот "прикрывать Асада"? Сбивать американские самолеты, появляющиеся над Сирией? - так их не сбивают и не пытаются.

Про "две тактических ракеты" и вовсе полный бред. Российские ПВО не знают, кто прошлым летом запустил ракету в 100 км от Ростова-на Дону, где расположена куча военных штабов, а кто-то хочет убедить, что зато они видят все в тысячах километров? Ну да, если подогнать корабль-разведчик в район, где американцы в заранее объявленное время будут проводить заранее объявленные пуски, то можно их "обнаружить".

То же с российскими пусками с Каспия. Кто-то полагает, что американцы намеревались им препятствовать? А зачем? Ракеты летят над территорией не слишком дружественных стран, а направлены в и вовсе враждебную США ИГИЛ (или ты не веришь заявлениям МО РФ, что туде они целились?). Попадут - хорошо, часть врагов побили. Не попадут - тоже неплохо: Россия навредит недругам США и испортит свои с ними отношения. Можно запастись попкорном и смотреть со стороны.

Ну сам заголовок, что есть какое-то "противостояние армий" Это же прямо из анекдота, что российская армия в Донбассе героически сражается с американцами, несет потери, а подлые пиндосы на войну не явились. Вся борьба с нынешней Россией ведется совсем на другом поле, а не военном. И тут Путин сам лучший союзник США: поссорился еще и с Турцией, вслед за Украиной и Прибалтикой. Сам cтарательно перерезает пути продажи российских углеводородов в Европу и одновременно не дает развиваться в стране ничему другому, кроме "трубы".

В общем, один только танковый биатлон, который выдают лохторату за "глобальное противостояние с США". Ну-ну, продолжайте верить.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2015, 20:18 от Lazy » Записан
Dam
Гость
« Ответ #677 : 11 Октября 2015, 21:10 »


В общем, один только танковый биатлон, который выдают лохторату за "глобальное противостояние с США". Ну-ну, продолжайте верить.

Танковый биатлон, це - то же дело!   Тяжело в учении, легко в бою!  
А что про Веру, так она умирает последней! Ты же в курсе?!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #678 : 12 Октября 2015, 00:37 »

Танковый биатлон, це - то же дело!  Тяжело в учении, легко в бою!  
А что про Веру, так она умирает последней! Ты же в курсе?!

А еще есть рубка лозы на скаку. И построение "черепахи" из щитов. Предложи МО РФ проводить также международные соревнования по этим военно-прикладным видам спорта.  

Как ты наверняка знаешь, главное - чтобы личный состав все время был чем-то занят. Глядишь, если все военные будут 12 часов в день строить "черепах", а в оставшееся время рубить лозу, ни на какие разрушительные безобразия у них времени не останется.  

Да и для экономики польза. Наготовить для них всех щитов да сабелек все-таки куда быстрее и проще, чем всякие ракеты да самолеты, и можно заняться выпуском чего-нибудь полезного.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #679 : 12 Октября 2015, 06:37 »

Гендиректор «Аэрофлота» не нашёл оснований для дешёвых авиабилетов. По мнению Виталия Савельева, с уходом «Трансаэро» с демпингом на рынке авиаперевозок будет покончено. Компании вряд ли будут снижать цены, поскольку не должны летать себе в убыток’
http://rusnovosti.ru/posts/390969

Теперь понятна причина банкротства Трансаэро. Сильно мешало поднятию цен!
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!