Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 10:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Музыкальная ситуация области  (Прочитано 38502 раз)
befrier@mail.гu
Гость
« : 03 Января 2006, 03:00 »

Я считаю что на великой мурманской сцене случается регресс... как вы думаете?
Записан
Кайзер
Гость
« Ответ #1 : 03 Января 2006, 18:18 »

Какой однако ты молодец!=)))
Давно заметил?=)
На Мурманской сцене регресс уже случился, причем оооччень давно...
Записан
HeavyVetall
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #2 : 03 Января 2006, 21:40 »

Конечно же легче высказать хреновые факты, чем увидеть хоть что-нибудь хорошее...
Записан
Кайзер
Гость
« Ответ #3 : 04 Января 2006, 01:18 »

2 HeavyVetall
Чувак, я музыкой занимаюсь не один день и даже не один год... За это время что-то понял... В Мурманске есть 10-15 человек, которые стоят эту музыкальную сцену (которой уже в принципе нет), нет человека -нет группы...=) Так вот, сил этих людей уже почти не осталось...
2 befreier@mail.ru
Типа того...
Главное чтобы не советский...=)
Записан
HeavyVetall
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #4 : 04 Января 2006, 22:46 »

Кайзер, #6 >>
Да я не глупый, я всё прекрасно знаю и понимаю. Я к тому, что нужно верить в светлое будущее (хоть это и наивно).
Записан
Lily Anne
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #5 : 05 Января 2006, 00:12 »

2 Кайзер
 =)) Смотри, чтобы тебя мои "последователи", наивные, всё прекрасно знающие и понимающие не одолели...
  Сил у кого-то не осталось, но воспитывается же юное поколение?=)))
Записан
НиХХарощЫй пЭрэЦ
Гость
« Ответ #6 : 05 Января 2006, 01:59 »

Lily Anne, #9 >> к огромному сожалению (воспитывается)
Записан
Кайзер
Гость
« Ответ #7 : 05 Января 2006, 02:07 »

2 befreier@mail.ru
 - no comments -
2 HeavyVetall
Я не о предположениях, а о фактах. Твое личное дело верить в эти предположения ("светлое будущее") или нет...
2 Lily Anne
Такого как было уже не вернуть... Не тот запал, не те люди... Новое поколение может создать что-то новое, а старое не вернуть... А у многих, у меня например, на что-то новое "не стоит", нам старое подавай...=)))
Серьезно, для многих музыка умерла со смертью старой сцены...  А что-то новое воспримется уже не так...
Записан
НиХХарощЫй пЭрэЦ
Гость
« Ответ #8 : 05 Января 2006, 03:48 »

Все равно Эпохва льда - самый лучший ВИА области! Вот так ля!
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #9 : 05 Января 2006, 11:35 »

2Кайзер
Согласен, метал музыка серьезное явление.Это не шоу-бизнес,где новое сменяется старым,более
вкусным и интересным...Здесь другие законы))
Молодежь навероное не знают кто такие МОР,OLd wainds,Horror,Childermss и прочее...Зато все якобы играют что-то новое, тока звучит это как в 90-х))Я просто хочу сказать что не зная прошлого,мудрого и яркого никогда не придумаешь ничего нового и выразительного..Надо почаще зреть в корень))
Млин Саня прошло каких то 8 лет с тех пор как я бегал по лесам  с хаером, а себя уже ощущаю каким то стариком среди всей этой шелухи новоявленных тру банд)))Реально ща уже не прет как раньше)))У меyя по этому поводу  куча расстройств(что не прет)...
2Lily Anne
Ребята,вам удачного пути,главное не выделываетесь, от этого почти все проблемы закомплексованной молодежи,в частности "музыкальной".
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #10 : 05 Января 2006, 11:40 »

Я если уж говорить об ЭЛЕКТРОННОЙ сцене города,то ее никогда и не было...Была кучка людей ,хотящих что-т сделать,но дальше ХОЧУ ничего не стало(((Все сидят дома....ТУСЫ НЕТ))
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #11 : 05 Января 2006, 11:41 »

Сорри за косяки с орфографией...В интеренете всегда страдаю этим,особенно в форумах)
Записан
H8 M.E.
Гость
« Ответ #12 : 05 Января 2006, 14:06 »

Фреска, #13 от 05-01-2006 11:35 >>
> 2Кайзер
 "не знают кто такие МОР ...".


Здарова! Кстати, как твои размышления на этот счет ? Может, послушать как-нибудь передашь??
Записан
HeavyVetall
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #13 : 05 Января 2006, 14:11 »

Поэтому на мурманской сцене и наступил регресс, как тут все говорят. Все сидят, пишут плаксивые высказывания о том, что всё плохо, но никто нихрена не делает...
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #14 : 05 Января 2006, 15:40 »

2H8 M.E.
Ничего не понял из написанного..ты ко мне обращался?
2 HeavyVetall
Мистер,поверь я знаю что говорю...если сможете что-нибудь изменить - только УДАЧИ!
А если честно не знаю сейчас почти не одного талантливого музыканта в городе Мурманске))Взять тех бы Левшунов с их коньюктурным подходом к мцзыке уже в середине 90-х..Они уже в то время клепали идеи не хуже всех этих новомодных нью банд,Чилдермасс вообще всегда были с западом на
 одной ступени по идеям,Мор оригинальны и
бескомпромисны,
Олд Вэйндс уважаемы за пределами этого маленького сраненького городка во всем мире(не верите наберите в строке поиск Old Wainds)Что я сейчас слушаю это дешевый паган от малолеток типа эпохи льда,типа дэт дум от таких же,не помню как называется)))Ребята...Это все что вы хотите сказать своим поколением???Смех один...где результат,где свой звук,где вообще умение играть на инструментах....Зато типа выступаете на Абрамысе)))Грошь цена вашим заявлениям и спорам с нами...вам еще расти и расти...поэтому через годика 2 надо  что-то говорить,а не сейчас...Вы сцену кстати н путайте с кучкой проектов,которыфй жужат на репетиционных точках и в подвалах...это ни*** н6е сцена...это дерьмо собачье)))
Записан
H8 M.E.
Гость
« Ответ #15 : 05 Января 2006, 17:06 »

Фреска, #18 >> Да, да, это паша из Unhallowed К тебе обращался насчет МОРа
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #16 : 05 Января 2006, 17:36 »

Привет! Думаю как нибудь встретимся и передам тебе))
Записан
Lily Anne
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #17 : 06 Января 2006, 00:45 »

2 Фреска
 Не помнишь, как называется? Или тогда лучше помолчи, либо давай познакомимся, только вежливо. Не будем ныть, как тупо писать на этих форумах, ибо продолжают писать все, кто так ноют. Моя группа называется Taraksy, если ту вообще когда-либо слышал это название и даже в курсе, где мы выступали. Стиль, в котором я собирала команду, действительно изначально планировался как doom-death, так уж все затаскали эту фразу по нетовским помойкам, а то, что мы играем, немного уходит от него в сторону. И не такой уж ты и критик, если других слов, кроме "дерьмо собачье", не знаешь- в таком случае меня забыл назвать фригидной сучкой, как это не поленились сделать гитаристы Unhallowed на другом форуме. У нас, наверное, это особая разновидность этикета. Так вот, можешь смеяться и дальше поливать нас грязью- в который раз говорю, обожаю жестокость в людях! Мне очень нравятся такие умные, сильные, гордые и бескомпромиссные личности, как ты! С очень тонким вкусом, абсолютным музыкальным слухом, а главное, старыми музыкальными традициями нашей былой великой сцены... Я реально уважаю вас!!! Может дать торжественную клятву ничем не тревожить ваш покой? А то что это я, в самом деле? Группу собрала, концерт в Варяге устроила, к Кайзеру суюсь с предложениями... Ай, как нехорошо... Плохая девочка!!!
 А по поводу выделываться-обратись к вокалисту Naily, он в этом большой мастер, я бы сказала маэстро. Так откровенно ни во что не ставить людей, пришедших на концерт, кроме друзей, - это надо уметь. Талант.
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #18 : 06 Января 2006, 03:30 »

Ой...ой ..ой ..куда я залез)))..пойду обратно к пластинкам и железу))Лиличка удачи вам всем..главное что-то делать, а как и зачем,это уже не важно)))
Записан
FutureSolution
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #19 : 06 Января 2006, 03:59 »

Простите меня невежду за вопрос, но если сейчас регресс, то где можна скачать песни которые были во времена прогресса? И кто там вообще играл?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!