Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 10:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Музыкальная ситуация области  (Прочитано 38501 раз)
FutureSolution
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #20 : 06 Января 2006, 04:04 »

Childermas я слущал, мне чем-то Etype напомнил =)))
Записан
Кайзер
Гость
« Ответ #21 : 06 Января 2006, 07:30 »

2 Lily Anne
=)))) Расслабься и не нервничай!=))) - ты ведь даже не знаешь с кем говоришь...=)))
Этот человек оооочччень много сделал для мурманской сцены в свое время, и еще сделает, я не сомневаюсь!=)))
Поэтому отнесись к этому как к еще одному мнению... Ведь вам он человек абсолютно посторонний...
2 Фреска - РЕСПЕКТ браза!!!=)))
После 9 января жду тебя с Ивановым, и Бахом. и всеми кто там еще играет на студии... Поговорить надо по поводу МОРа...
Наработки, кстати, не забудь!..
2 HeavyVetal
Чувак поверь, Фреска уже сделал для мурмаснкой сцены много больше, чем ты сможешь сделать за всю свою жизнь...
В любом случае пытайся, ведь главное идея и желание! Успеха тебе во всех твоих начинаниях!..
2 FutureSolution
1) О Childermas Фреска и говорил как о команде идущей в ногу с Европой, поэтому они похожи на E-type, а не на Киркорова или К.Метова!=)))))
2) Компашки Old Wainds и Навь в России ни где не купить, а вот за ее пределами - пожалуйста...
МОР нигде не скачать, по крайней мере пока...
Левшунов тоже не достать...(А эти братья кстати, уже в 1996 году давали отсосать KoЯn'у!!!=))))))
И СЕЧЬ не достать...=)
И D.L.B. не достать...=))
Короче хрен ты что где достанешь...=)))
В конце концов поспрашивай у знакомых, может что у кого есть...
P.S. Почти все из этого списка есть у гитариста группы Naily, у Фрески, у меня что-то есть, но я ни кому ничего не дам! Жадный я! Вот!=))))))
Записан
Lily Anne
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #22 : 06 Января 2006, 12:30 »

2 Кайзер
  Обязательно расслаблюсь! Если ты так настоятельно советуешь! Саш, поверь, я знаю, с кем говорю, а в том, что он нас слышал, сильно сомневаюсь!
  И между прочим, прежде чем кому-то гнать пургу на Абрам, надо снять со стены у себя в комнате афишу с первым выступлением там своей команды... Уверена, висит у каждого третьего!
Записан
HeavyVetall
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #23 : 06 Января 2006, 13:11 »

Фреска, #18 >> Вот через 2 года и поговорим...
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #24 : 06 Января 2006, 14:03 »

2Кайзер
Гут...Все встречаемся и играем unholy Morena metal))
Записан
RE
Гость
« Ответ #25 : 06 Января 2006, 21:46 »

Фреска, #28 >> нахваливаете Childermas, действительно, есть за что похвалить.. ну а где хоть что-нибудь новое из их творчества? Или они больше не существуют как группа?
Записан
Злой Глаз
Гость
« Ответ #26 : 06 Января 2006, 22:23 »

Да хватит вам, люди, сраться из-за всяких там сцен... Все в мире циклично, не исключая и ситуацию с Мурманском. Сейчас идет спад, но , думаю, в ближайшем времени будет подъем, причем мощнее, чем в середине-конце 90х, начале 2000х.
Денег у мам и пап на гитары squier и корейские ibanez'ы хватит(сам недавно наблюдал
2Фреска: что касается "маленького сраненького городка" - меня , если честно, задело. Извини, уж. Или ты до такой степени нацелен на мировой рынок, что свой(надеюсь) город ни во что не ставишь?
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #27 : 06 Января 2006, 22:31 »

2Злой
Мне насрать на рынок...ты о чем))))хахахха...я вообще то больше как то по МУЗЫКЕ прикалываюсь)))
Мое отношение к этому городу никак не связано
с его музыкальной ситуацией, это я так из своих наблюдений вывод сделал.А то что все покупают дешевые ибанэзы...Тебе что завидно,что теперь будет больше людей работать музыкально,ты боишься конкуренции или считаешь это достойно только избранных))Хахахах
Низачот ЕПТО)
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #28 : 06 Января 2006, 22:35 »

2RE
Для вас существование проекта Childermas это колличество концертов и ярких компашек на прилавках???))
Записан
Злой Глаз
Гость
« Ответ #29 : 06 Января 2006, 22:47 »

Фреска, #31 >> Да я вообще-то пошутил насчет Ибанезов у меня у самого squier
Мне лишь хочется разнообразия в музыке. В музыке т н Мурманской сцены. Конкуренции не боюсь, так как считаю, что в том  положении, в каком находится мурманская музыка сейчас, о ней смешно говорить. К тому же конкуренция  связана с шоу-бизом. Который здесь в зачаточном состоянии.
Продолжим дискуссию?

2befreier@mail.ru : ты первоклассный...ммм... провокатор респект!
Записан
Кайзер
Гость
« Ответ #30 : 07 Января 2006, 02:20 »

2 Фреска - заметано!=)))
2 Злой Глаз качественную музыку не сыграть на плохих инструментах...
А конкуренция есть и здоровая...
Вот я например, посмотрел как играет Тони Ройстер младший (пацану 12 лет, а фору в Мурманске всем даст!!!) и стал заниматься еще больше. В итоге может быть когда-нибудь я научусь играть на барабанной установке...
Тоже самое и в Мурманске. Примеров для подражания немеряно... Смотрите, учитесь, стремитесь... Но всем это по куй! Лучше водку в подъезде воблой закусывать! Вот поэтому в Мурманске нет конкуренции и сцены!=)))
2 Lily Anne
Твоя реплика под номером 26, второй абзац смотрятся примерно так:
Если ты срешь в туалете, то жопу вытри, а если на природе, то жопу вытирать нельзя!!! А нельзя потому что срать надо дома!!! Вот пойди еще дома посри, только потом можно будет жопу вытереть!!!!
Ппрощения за жесткость и резкость... Просто дал волю эмоциям...
Оля, плакат висящий на стене напоминает о КОНЦЕРТЕ, о ПЕРВОМ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ КОНЦЕРТЕ, а не о месте, где он проводился... Абрам - говно!!! Выступать там форшмачно! Порверено не один раз и не с одной командой...
НО: как это не прискорбно это единственное место, где еще хоть какие-то концерты проводятся... и за это я благодарен тем, кто все это делает...
Записан
FutureSolution
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #31 : 07 Января 2006, 02:59 »

Вы все УМРЕТЕ!!!!
Записан
Кайзер
Гость
« Ответ #32 : 07 Января 2006, 03:21 »

FutureSolution, #35 >> Да ты че?=)))
Ты, я вижу, ниипаца крутой...=))))
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #33 : 07 Января 2006, 12:56 »

2Злой
Мне дискутиовать с тобой не о чем, ибо не имеет смысла.Ты че теоретик шоу-бизнеса что-ли???Я говорю я больше по МУЗЫКЕ пикалываюсь)))А если уж заговорили о шоу бизнсе,тоя то я тебе отвечаю дай мне группу неумеек и глупцов и через полгода  у них будет крутая репутация в городе, диск, и куча поклонников...Знаешь это не сложно...А вот МУЗЫКУ писать реально сложно,тем более оригинальную и интересную)))
Записан
("_")
Гость
« Ответ #34 : 07 Января 2006, 13:46 »

Фреска, #37 от 07-01-2006 12:56 >>
> дай мне группу неумеек и глупцов и через полгода  у них будет крутая репутация в городе, диск, и куча поклонников...
че-то напоминает...
Записан
RE:
Гость
« Ответ #35 : 07 Января 2006, 14:17 »

Фреска, #32 >> хорошо, опустим яркие компашки, а как насчет выступлений? Это слабый признак существования коллектива?  
Записан
FutureSolution
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #36 : 07 Января 2006, 14:49 »

А где можно скачать песни группы Кола Лаундж? Я был тогда на концерте, когда корни с ними выступали, мне очень понравилось, особенно песня одна, чета про цветы... И как вообще как у них дела идут?
Записан
Злой Глаз
Гость
« Ответ #37 : 07 Января 2006, 16:27 »

2Фреска: что-то ты очень агрессивный. Я надеялся на нормальный разговор, а ты кусаться...
2Кайзер: качество музыки(я имею в виду не запись музыки, а именно КАЧЕСТВО) не зависит от цены инструмента, а лишь от прокладки между инструментом и стулом/полом ИМХО.
Кстати, ты меня знаешь. И я думаю, презираешь. Я бы на твоем месте тоже презирал. За сорванный концерт в Варяге. Тогда было пофиг, а сейчас слегка стыдно. Уж извините
 
Записан
H8 M.E.
Гость
« Ответ #38 : 07 Января 2006, 17:09 »

Злой Глаз, #30 >> Нука МЛЯ, не гнать на корейкие Ибанезы, еб..чий шакал!!! Отличные инструменты за свои $!
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #39 : 07 Января 2006, 17:20 »

2User ("_")
И что епто тебе это напоминает???Давай постарайся кого-нибудь подъебать))

2RE:Еще раз объясняю ,это тоже ни к чему.Лично одни из самых уважаемых мною проектов в мире как раз не гастролируют,а их компашек иногда и не дождаться вовсе(тем более в России).И что теперь они мертвы как коллективы???А Штокхаузен и Артемьев тоже в свое время давали кучу концертов и продавали кучи винилов по всему миру???))) Х,З,
Просто кто-то привык "есть" музыку фотосессиями, информацмей, разными модными определениями и прочим...А всмотреться глубже так и вовсе очередной
дерьмо-пионер коллектив с ибанэзами и в шапках, аж плевать тянет)))Это я так если ЧО.
В сущности музыка одна, все равно какая электронная,гитарная или вовсе сыгранная на зубах какого нибудь жителя Африки...достаточно вообще провести пару ступеней и то ,что вы считали одним легко превращется в другое...Важна идея!!!
...которых сейчас собственно все меньше и меньше становится из-за ряда причин...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!