Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОССИЯ - ВАРВАРСКАЯ страна  (Прочитано 263971 раз)
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« : 13 Апреля 2010, 22:48 »

   Если адвокат Сулейманов выступил в судебном процессе не на стороне подзащитного, а на стороне обвинения.
   Если судья Матвеев в силу отсутствия противоречий между участниками судебного процесса выносит постановление о применении ко мне принудительных мер медицинского характера. Да ещё при этом умышленно, подгоняя свои действия под нормы закона – искажает содержание самого закона.
   Если врачи России, умышлено превысив свои полномочия, обратились в суд с ходатайством о применении ко мне повторно за одно и тоже преступление принудительных мер медицинского характера желая нанести непоправимый вред моему здоровью.
   Если действия судьи и всех участников судебного процесса проверялись и перепроверялись во всевозможных правоохранительных инстанциях России.
   Если ответом на эти проверки последовало покушение на меня.
   Если точно такая же картина царит на всей территории страны.
   Если президент и его министры во главе с премьером не вмешиваются в этот произвол.
   Если всё это у народа вызывает чувство удовлетворения только потому, что в России, по его мнению, сильная власть.
   Если всё это только малая часть всего того, что уже было со мной.
То, я думаю что ни у кого не вызовет сомнений правильный ответ на вопрос ПОЧЕМУ?
   Потому, что Россия, как страна, уже тридцать лет преследует меня. Преследует за что? За то, что я спасал своим детям здоровье и саму жизнь пытаясь найти поддержку в Кремле от произвола местных чиновников разрушивших наш дом? Или же за то что ещё раньше открыто выступил против воров работающих именно в милиции? Но тогда и мои дети именно за это поплатились своим здоровьем. Так что все участники моего преследования и те, кто нагло осмеивал и продолжает меня высмеивать как придурка и есть настоящие пособники детоубийц.
 РОССИЯ ВАРВАРСКАЯ СТРАНА.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #1 : 14 Апреля 2010, 03:34 »

   Пытаясь исследовать причины возникновения в России явления (как такового) её самоуничтожения, тоесть действиями изнутри – я не нашёл иного оправдания существующему произволу в стране как именно выполнение нами самим всех установок «Послевоенной доктрины ЦРУ».
   Откуда в стране вообще взялись предатели Родины? И как мы смогли не заметить своего же внутреннего врага? Откуда берёт корни коррупция? И почему воры действуют в России совершенно безнаказанно? И ещё несколько вопросов меня интересовали и продолжают интересовать конкретно.
   Доктрина называется «Послевоенная», значит и начало всех российских невзгод надо искать не где-то там, в прошлом, а именно в послевоенное время. А если в послевоенное, то учитывая факт имевшейся агентуры из российских же военнопленных и эмигрантов на территории Советского государства – я смело предполагаю то, что все последующие руководители нашего государства, используя уже сложившийся пофигенческий стереотип мышления каждого советского подданного, самым наглым образом вели народ к той самой помойной яме, в которой сегодня и находится уже даже не Советский Союз, а всего лишь одна Россия.
   Уничтожение России как цель, тоже уже почти достигнута. Народ утратил своё самосознание и превратился за последние два десятилетия в обыкновенное стадо во главе с вором.
   Воры, вот что было положено в основу этой самой «Послевоенной доктрины». Они сами себе наворуют столько, сколько сумеют унести, а заодно и разрушат всю российскую культуру и экономику. Главное не мешать этому.
   Я не знаю ни одного предприятия, которое в России после приватизации, прейдя в частную собственность повысило свою рентабельность. За то знаю многочисленные примеры банкротств связанных с тем, что новые хозяева выкачивали все средства из производства и не вкладывая в него ни шиша уничтожали этим самым само предприятие. Причём и приобретались предприятия иной раз за ничтожные средства. Государство, отказавшись быть хозяином заводов и фабрик не предоставило и рабочим гарантированной возможности завладеть средствами производства, тоесть заводами и фабриками.
   Это же самое всё происходит сегодня и в системе ЖКХ. Наши дома уже некому практически ремонтировать. Я молчу уже о том, что и строить тоже уже некому. Некому вывозить мусор на свалки. И всё это только потому происходит, что опять же само государство устранилось от контроля за соблюдением не чего–нибудь, а самой Конституции. Миллиарды присваиваются неизвестно кем. А это, между прочим, наши с вами денежки, уплаченные неизвестно кому. Нас, как средства производства сегодня в наглую используют, и умышленно доводят  до полнейшего разорения и естественно уничтожения. В стране уже реально есть все признаки настоящей разрухи. Курс рубля искусственно завышен, что на практике превращает Россию в рынок сбыта иностранной продукции. Сама власть, находящаяся в руках воров не позволяет сегодня развиваться нашей отечественной промышленности. Техногенные катастрофы явились не как призраки из небытия, а именно как подтверждение тому, что в стране самая настоящая БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ.
   При наличии «Стабилизационного фонда» Путин и Медведев разве что пенсии нам увеличивают, а реально в экономику если и вкладывают, то не в российскую, а в Венесуэльскую или ещё какую.
Зарплаты по всей России не соответствуют уровню реальных как физических, так и умственных затрат.
Рождаемость ежегодно снижается.
Преступность и терроризм.
Проституция и пьянство.
Наркомания.
И как всегда довольные властью люди. (страны дураков).

И кто бы не пришёл во власть после Путина и Медведева, если он не будет открыто выдвигать в их адрес публичные и изобличающие их обвинения – будет продолжать их дело, которое начал, как мне кажется ещё Никита Хрущёв. Своими полями, сплошь засаженными кукурузой он первым нарушил шаткое экономическое равновесие руководимого им государства. Затем Горбачёв своей антиалкогольной программой окончательно погубил как экономику, так и само государство СССР. Дураками я их не считаю, а вот то, что они всё это делали целенаправленно, вот это я им и предъявляю как вину.
Ельцин что-то пытался против Горбачёва выдвинуть, но был сам задвинут и это подвигло его на броню танка. А став во главе государства – закончил то, что начали Хрущёв и Горбачёв. Затем он передал под благовидным предлогом власть после подрывов жилых домов Путину. И мы теперь имеем то, что имеем. А это:                      Полностью разрушенная система правоохранения.
Нищета и бедность в каждой третьей российской семье.
Деградация общества и потеря самосознания каждым из нас.
Пофигенческий стереотип мышления в каждом, когда-то здравомыслящем индивидууме.
Бетонную стену лжи и обмана во взаимоотношениях с государством.
Дальше пожалуйста сами...У каждого найдётся чем это всё продолжить.


Р.С.
Кажется, Жириновский уже предложил российских женщин как коров осеменять искусственно. Вот он и подходит на роль продолжателя всего этого варварства.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #2 : 14 Апреля 2010, 16:20 »

   В 2003 году, проводя мне психиатрическую экспертизу, воры России во главе с президентом мистером Путиным были удивлены отказом врачей города Мурманска выполнить их требование и признать меня сумасшедшим. В ответ на настоятельную просьбу сотрудников Генеральной прокуратуры России врачи города героя Мурманска выписали на меня направление на экспертизу в институт психиатрии имени Сербского. На словах они добавили: «Вот там его могут признать сумасшедшим, а мы не можем».
   Для чего я всё это сейчас припомнил? Так ведь врачи города героя Мурманска действовали явно в нарушение клятвы Гиппократа именно потому, что посылали меня туда, где действительно признают меня сумасшедшим в силу только того, что там, в институте все профессора уже давно измазали свои честь и мундиры в народной крови. ДАВНО. Посылая меня туда, где не заботятся об исполнении этой клятвы, врачи Мурманска и сами неизбежно превратились в настоящих палачей и убийц. А главное то, что врачи всегда готовы пойти на договорные условия, предложенные им правоохранительной системой России. И это правосудие в правовом государстве?

   Сталин – тоталитарный режим. Хрущёв – Карибский кризис и поля засеянные кукурузой. Брежнев – великолепный и проклятый ЗАСТОЙ. Горбачёв – Перестройка, Ускорение, разруха. Ельцин – демократия, гласность, убийства политиков и журналистов. Путин – репрессии, полнейшая неразбериха и чехарда с законами. Медведев – ноль возле Путина.

Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #3 : 21 Июля 2010, 02:59 »

   Двадцатого числа у меня пенсия. Утром я занял очередь в сберкассе, чтобы заплатить налог, двадцатое число и здесь стоит как срок крайний. Но на своей карточке я в банкомате не обнаружил поступления денег и чтобы всё таки заплатить налог дождавшись когда за мной займут очередь, ушёл домой за своими мелкими деньгами приготовленными мною для сдачи во время осуществления торговли. Я решил ими заплатить, чтобы не проштрафиться перед законом. Почему-то в этот день пенсия запоздала, только вечером я получил с карточки свои жалкие шесть с половиной тысяч рублей.
   Когда я вновь появился возле крыльца сберкассы, то там было уже много народа. Среди толпы я увидел своих знакомых и оставшиеся полчаса до открытия я провёл в дружеской беседе с ними.
   Когда дверь в сберкассу открылась, то мы все зашли внутрь помещения и обнаружили в метре от окошек кассиров красную полосу, которую было разрешено сотрудником сберкассы пересекать нам, плательщикам, только строго по одному, чтобы не создавать давку возле окошка и не отвлекать этим самым кассира от работы. Я занимал очередь, будучи примерно четвёртым, но той женщины, за которой я занимал среди собравшихся у этой линии небыло, она ушла не дождавшись открытия сберкассы. Поэтому я смело пересёк линию и встал рядом с женщиной уже отдавшей в окошко кассира свои платёжные документы. И ничего бы дальнейшего не произошло бы, если я бы я прежде чем сделать этот шаг за красную линию не спросил одну из рядом стоящих женщин: « Женщина, я не завами занимал? И получил ответ: «Нет». Ну, а раз я ни за кем не занимал, да ещё перешагнул запретную красную линию, то из толпы сразу же раздались возгласы в мой адрес, что я влез без очереди. Я просто спросил толпу, а кто за мной занимал очередь? Отозвалась рядом стоящая женщина. Я и сказал толпе, раз, мол, за мной очередь занята, то наверняка и я за кем-то занимал. «Нет, ты лезешь без очереди»!!! - продолжали раздаваться раздражённые выкрики тупоголовых россиян из толпы.
   Я пытался успокоить огрызавшееся стадо диких, тупоголовых россиян, я просил их просто стоять в очереди молча всем только за тем, за кем занимали и тогда всё будет в порядке, но этим я ещё сильнее разгневал стадо озверевших, готовых сожрать живьём любого россиян.
   Я им всем разом и громко просто порекомендовал засунуть свои похабные языки себе в задницу, и просто замолчать. Многие затихли, но у одного всё таки язык из ануса вновь вывалился и изрёк: «Опять он против всех идёт сволочь».
   Из толпы раздражённых и не унимающихся в своём гневе придурковатых и озверевших россиян ещё несколько раз было с шипением от злости произнесено: «Таких как этот надо убивать»...и все заплатили и все получили, и все стояли за тем, за кем занимали, в том числе и женщина которая занимала за мной.
   Интересно, а если меня выгоняли, то если бы я подчинился воле зверья и дерьма российского, то и эту женщину следовало затем гнать взашей, чтобы...перед ней ведь тоже тогда никого в очереди бы не оказалось. И Т.Д. Сами себя тогда россияне тоже весь день должны были выгонять тогда из по очереди из очереди, потому, что сами же выгнали предыдущего, впередистоящего.
   А может женщину, стоящую передо мной специально российские спец. службы...? Тогда в какое дерьмо ФСБ умышленно превращает всех вас, россиян.
   Ну, а если нет, то из вышесказанного следует, что в российском обществе здравого ума уже напрочь и след испарился.
   И это всё были Христиане.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #4 : 22 Июля 2010, 03:57 »

   Приближался Новый год. Я, как предприниматель закупил на московских оптовых рынках всевозможные новогодние товары и вёз их вместе с младшей дочкой Любой в плацкартном вагоне. Сумки с товаром мирно покоились на третьей полке первого купе вагона непосредственно над нашими первыми двумя.
   На станции Петрозаводск мы с дочкой вышли на прогулку, а вернувшись в вагон от соседки с боковой полки узнали, что в наших сумках рылась в наше отсутствие неизвестная женщина, едущая в середине вагона. На мой вопрос: «Взяла ли она что-нибудь из них»? Я получил ответ: «Нет».
   Примерно через два часа наши сумки, непосредственно при нас самих, действительно какая-то неизвестная женщина стала стаскивать с третьей полки. На мой вопрос: «Почему женщина пытается снять не принадлежащие ей сумки»? Я получил ответ, что эти сумки принадлежат ей. Я конечно попытался возразить и...Вот что из этого получилось:
   Женщина, как оказалось в последствии по имени Галя, устроила настоящую истерику настаивая на том, что наши сумки принадлежат именно ей. Она причитала, что я украл у неё сумки с товаром, и этим самым вызвала чувство негодования у всего вагона ко мне, вору. На шум и гам вышла из своего купе проводница и попыталась разобраться в ситуации. Галя доказывала, что сумки с товаром у неё украли и вор, это я. На вопрос проводницы Галя с твёрдостью заявила, что в сумках лежат мягкие игрушки в виде символа «Нового года» лошади. И я сказал, что в сумках лежат мягкие игрушки в виде лошади. И этим самым я вызвал бурю негодования у пассажиров вагона. Все они были уверены в том, что я вор. Я же ведь повторяю за хозяйкой товара, бедной и скулящей от душевной боли пострадавшей женщиной. Я, в их глазах – поездной вор. Особенно визжала и изощрялась  в своих выражениях женщина с пахабной русской рожей из соседнего купе, которая убеждала весь вагон в том, что она ехала со мною в одном вагоне ещё в тот конец, в Москву, и стала свидетелем тому, как я высадил на станции Кандалакша двоих облевавшихся, нажравшихся водки солдат. Весь вагон негодовал, я ещё и защитников Отечества в Комендатуру сдал оказывается незаконно и несправедливо. По мнению русскоязычного быдла я не имел права ни на что в этой жизни и подлежал немедленному уничтожению. В вагоне разгорелась самая настоящая человеконенавистническая и совершенно невыносимая для меня и ставшая уже опасной для нас с дочерью ситуация, и я попросил проводника немедленно вызвать наряд милиции. Что и было сделано.
   Прибывшие на место сотрудники милиции выслушали всех желающих и предложили мне и Гале, как оказалось из города «Полярные Зори», подробно описать товар, находящийся в сумках. Я заметил, что Галя изучила во время нашего отсутствия на станции Петрозаводск наш товар и этому есть свидетель и что теперь она, зная о том, что в сумках находятся мягкие игрушки в и виде лошади, как символ наступающего «Нового года» будет врать, утверждая, что наши сумки принадлежат именно ей. «Это ты будешь врать», - негодовали пассажиры вагона. Тогда я предложил милиционерам развести нас с Галей и в подробностях выяснить, что лежит в каждой из двух сумок. У меня кроме лошадей ведь ещё кое-что было закуплено, и об этом товаре Галя знать просто не могла. Галю отвели в тамбур, а я, оставшись на своём месте, сказал милиционеру и всем присутствующим, что в моих сумках лежат согласно накладной плеера и магнитофоны, приёмники и наушники. И предъявил эту накладную.
   Галя, вернувшись, заявила, что в сумка ничего кроме игрушек нет, и я, из глубины сумок, в приумолкшем в яростном ожидании вагона, стал доставать плеера и магнитофоны с приёмниками.
   На предложение сотрудников милиции принести в мой адрес извинения Галя ответила категорическим отказом, а обескураженные пассажиры вагона в негодовании цедили сквозь зубы в мой адрес свои проклятья.
   Я до сих пор не пойму, неужели в сознании русских людей уже не осталось места для здравого смысла? Или всё это опять же дело рук ФСБ? Была у меня...впрочем об этой истории в следующий раз.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #5 : 22 Июля 2010, 14:18 »

   Несколько лет назад,  в канун года лошади я и моя дочь Люба ехали из Москвы в плацкартном вагоне с закупленным  новогодним товаром. На третьих полках спокойно лежали наши баулы. В те годы все предприниматели везли весь свой товар непосредственно с собой. Это сейчас можно на фуре прямо с рынка в Москве отправить сумки и их привезут вам прямо к подъезду вашего дома. Но речь я хочу вести не об этом. История, о которой я хочу рассказать, уже была мною поведана на форуме г. Полярные зори непосредственно после её происхождения. Так что её можно поднять из архивов форума.
    Не где-нибудь, а именно в Петрозаводске, когда вагон пустой потому, что пассажиры почти все гуляют на улице, в наших сумках порылась ранее незнакомая нам женщина. И когда мы с дочкой вернулись в вагон, то соседка с боковой полки предупредила нас, что в наших сумках рылась какая-то женщина. Я сразу понял, что что-то будет. И действительно, через некоторое время приходит эта самая женщина, и начинает стаскивать мою сумку с третьей полки, явно желая что-то с нею сделать нехорошее. «Зачем вы берёте мою сумку?» Спросил я. «Это не ваша сумка, а моя» - ответила женщина…
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #6 : 22 Июля 2010, 22:42 »

   В двухтысячном году была нелегально выпущена моя первая книга «Убийцы». На её страницах я называл нехорошими словами российских милиционеров и упоминал несколько фамилий по этому случаю. Один из них, по фамилии Малеус якобы по собственной инициативе подал на меня иск в суд якобы за мою клевету в его адрес, с требованием обязать меня выплатить ему в качестве компенсации морального вреда десять тысяч рублей и уничтожить весь восьмитысячный тираж книги. Этот иск взялся рассматривать судья Березин, а со стороны заявителя против меня выступила прокуратура города Мончегорска. И вот что из этого тогда получилось:
   Малеус вёл одно из девяти возбужденных на меня по прямому указанию ФСБ России уголовное дело и нагло нарушая мои процессуальные права, старался сфабриковать против меня обвинение. У него тогда ничего не получилось, и я на стадии расследования довёл это дело до его закрытия в виду отсутствия с моей стороны состава преступления. Я все возбужденные против меня уголовные дела и обвинения по ним мог и могу сам, без помощи адвокатов полностью разрушить и доказать свою невиновность. Ну а поскольку меня привлекали к уголовной ответственности по этому уголовному делу и даже применяли меру пресечения в виде подписки о невыезде, то по действующему и поныне закону мне полагается компенсация морального вреда. Вот я и подал иск в суд города Мончегорска о взыскании с государства Россия в мою пользу энного количества денег за незаконные действия, которые в отношение меня и проводил от имени государства Россия именно Малеус. Мне было отказано тогда в удовлетворении иска. Судья Березин, чтобы отказать мне вызвал в суд в качестве консультантов сразу двух помощников прокурора города Мончегорска. И оба прокурора заявили суду, что Малеус не нарушал мои процессуальные прав и действовал в рамках закона. А уголовное дело закончилось раньше чем было мне предъявлено обвинение и поэтому меня якобы никто к уголовной ответственности и не привлекал и на частые допросы с угрозами насилия не вызывал и не допрашивал. Именно эти показания прокуроров и легли в текст судьи Березина как мотивировочная часть ради отказа мне в моих исковых требованиях. Малеуса просто и нагло, перед российской Фемидой отмыли от выдвинутых против него моих обвинений. А заодно прокуроры и судья отмыли от дерьма и всю российскую правоохранительную систему, которая готова и сегодня любого и каждого, по команде ФАС от ФСБ упаковать в тюрьму или психушку по сфабрикованному следователями уголовному делу.
   Ну, а теперь вернёмся к иску Малеуса ко мне. Именно тот факт, что его уже как бы отмыли от его же собственного дерьма судья Березин и прокуроры города Мончегорска в предыдущем заседании суда и послужил наверняка поводом сделать ставку именно на его, якобы честный и непорочный облик поганого российского милиционера. Тоесть не он сам добровольно подавал на меня иск, а его к этому принудили эти же самые дерьмошники из ФСБ.
   А теперь будьте внимательны. В своём решении об отказе мне в исковых требованиях судья Березин цитировал показания прокуроров города Мончегорска и сам того не замечая написал такое, что сам себе, как настоящий шизофреник стал противоречить. Прокуроры утверждали, что с меня взята была подписка и невыезде Малеусом совершенно правильно потому, что я, являясь индивидуальным предпринимателем, мог скрыться от следствия и поэтому мне не положено по закону выплачивать компенсацию. А  в следующей фразе судья Березин писал: «Поскольку обвинение Крашенинникову по данному уголовному делу не предъявлялось, то и о привлечении его к уголовной ответственности тоже речи не идёт». Тоесть мне отказали сразу по обоим позициям несмотря на пошлое и наглое поведение Малеуса во время ведения этого уголовного дела и его угрозы в мой адрес. Эта сука ментовская ко мне даже домой с угрозами явился однажды.
   Короче говоря, я  перед началом судебного заседания по иску Малеуса ко мне заявил отвод явившемуся в суд для участия прокурору, как лицу ранее, на процессе по моему  иску, давшему в суде лживые показания. А ложь заключалась в том, что Малеус применил ко мне меру пресечения грубо нарушив действующий закон. Мера пресечения применяется к обвиняемым, а мне обвинение по данному уголовному делу, как я уже сказал выше предъявить не успели. Я разрушил всё состряпанное Малеусом уг.дело ещё до предъявления мне обвинения. Вот и получается, что выгораживая Малеуса, прокуроры и судья Березин отказали мне в удовлетворении моих исковых требований незаконно.
   Судья, как вы уже догадались и в том процессе и в этом был и конечно вы уже тоже догадались один и тот же Березин. И прокуроры тоже одни и теже. Малеус присутствовал на обоих заседаниях. Тоесть круг участвующих в процессах лиц был дерьмошниками из ФСБ заранее запланирован.
   Судья Березин был вынужден удовлетворить заявленный мною отвод ещё и потому, что я заявил о том, что лживые показания, на предыдущем судебном процессе данные прокурорами города Мончегорска привели к тому, что он, как судья совершил грубую судейскую ошибку идя у этих проходимцев из ген. прокуратуры России на поводу как самый настоящий безмозглый осёл. Обвинение не предъявлялось, а подписка о невыезде как именно с обвиняемого у меня Малеусом была взята, и он же меня несколько недель нагло терроризировал на своих допросах и даже являлся ко мне домой со своими угрозами расправы. Всё это и составило противоречие. То я небыл обвиняемым чтобы отказать в иске, то был, чтобы опять же отказать.
   Мало того, судья Березин, предчувствуя момент того, что вслед за отводом прокурору я заявлю отвод и ему, как сумасшедшему, у которого путаются мысли в голове – сам взял самоотвод. А черед неделю я получил из городского суда уведомление о том, что и Малеус забрал из суда своё поганое исковое заявление ко мне как к автору книги «Убийцы». Честь мундира мента не была очищена с помощью лживых показаний в суде прокуроров, напротив они и свой, прокурорский мундир измазали в дерьме. А судья Березин полностью дискредитировал российское правосудие.

П.С.
Примерно год назад судья Березин возглавил Мончегорский городской суд став его Председателем, а следователь Малеус уже несколько лет возглавляет следственный отдел в ГОВД города Мончегорска.
А меня, чтобы не противился воле дерьмошников из ФСБ с помощью антиконституционного УПК подписанного фашистом Путиным признали по очередному сфабрикованному уголовному делу сумасшедшим и упаковали ради уничтожения этой книги «Убийцы» в психушку без суда надо мною с моим участием. Два месяца назад меня уведомили, опять же из прокуратуры города Мончегорска о том, что дерьмошники из ФСБ России уничтожили это позорное уголовное дело боясь изобличения мною их в Страсбургском суде где моё заявление на них уже почти четыре года дожидается очереди для рассмотрения его по существу. На кон фашисты поставили как минимум и свои судьбы, и судьбу самой России. И всё ради того, чтобы насолить одному мне!!! За что? За то, что не позволил дерьмошникам из ФСБ убить своих детей в малолетстве, и плюс ко всему за то, что стал ещё и описывать в своих произведениях ради потомков их преступную деятельность. Они же и организовали на меня покушение ровно полтора года назад.


Ничего рассказик получился?
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #7 : 23 Июля 2010, 09:54 »

   Возвращаясь из очередной поездки в Москву, я оказался в соседнем купе с одним из проживающих сейчас в Мончегорске Азербайджанцев. Мы знаем друг друга, и поэтому Азербайджанец утром пришёл ко мне в купе и сказал, что ему невыносимо находиться в своём купе потому, что там, его соседи по купе  русские поносят грязными словами всех азербайджанцев. Поначалу всё шло как бы хорошо, и не предвещало никаких инцидентов. На верхней полке напротив меня ехал дагестанец поэтому азербайджанец, чувствуя себя в его присутствии ещё более уверенно к вечеру совместно с ним раскалил вкруг меня обстановку практически до белого каления. Эти оба кавказца постоянно задавали мне вопросы, и я, став объектом всеобщего внимания вынужден был отвечать им. Не имеющий привычки и возможности врать, я на все вопросы отвечал прямо и без утайки. И как ни странно этим самым я ещё больше подзадоривал дагестанца и азербайджанца. Если в соседнем купе со слов азербайджанца русские поносили грязными словами азербайджанцев, то в моём купе кавказцы явно добивались ситуации прямо противоположной. Мне пришлось рассказать им, как чекисты и народ разрушили дом у моей семьи и устроили на меня преследование. Как чекисты и народ довели меня до самосожжения на Красной площади. Как милиция и врачи избивала меня в день приезда Горбачёва в Мончегорск. Как избивали в милиции мою жену и как меня калечили в психиатрических клиниках страны по прямому указанию из ФСБ России на глазах ликующего от всего этого беспредела российского народа. Но, это всё только лишь присказка к тому, что я сейчас скажу:
Этот азербайджанец по ходу беседы назвал уважаемым среди азербайджанцев человеком Махмудова Гусейна Абрамовича который, работая в Мончегорском ГОВД Дежурным по отделу зверски избил мою жену прямо в милиции при её попытке подать заявление об известном ей совершённом уголовном преступлении. Я подчёркиваю это выражение УВАЖАЕМЫЙ человек среди азербайджанской диаспоры в России. И ещё добавлю то, что мой попутчик азербайджанец несколько раз уходил из моего купе и потом вновь возвращался и всё начиналось с начала. Тоесть он однозначно преследовал цель, и по всей вероятности им кто-то руководил. И эта цель была мне ясна. Азербайджанец хотел возвыситься над нами русскими и поэтому принародно пытался выставить меня придурком, идущим в одиночку против государственной профашистской российской власти.
   А закончилось всё тем, что дагестанцу уже поздно вечером всё это надоело и он стал всё то, что услышал за весь день приводить в своём мозгу в порядок и стал задавать мне вопросы, чтобы понять самому и дать понять всему вагону почему и откуда всё это со мною произошло и происходит по сей день. Семьи у меня теперь тоже нет. Дети отреклись. Родители прокляли и народ, как оказывается, и, причём весь абсолютно, люто ненавидит и жаждет моей наискорейшей кончины. И когда я рассказал ему и всем меня слушавшим как на комсомольском собрании в 1980 году я, работая в милиции выступил против вора Ефремова В.Е.  и был выдворен за это с этого собрания, и что именно Махмудов Гусейн Абрамович, уважаемый среди азербайджанцев человек  тянул свою руку выше всех, поддерживая резолюцию заместителя начальника ГОВД Емельяненко, украинца по национальности, чтобы защитить от положенного наказания вора в погонах, то после этого уже вопросов мне никто не задавал. А дагестанец с азербайджанцем этим даже не попрощавшись, залез на свою верхнюю полку и отвернулся к стене. А я, как и положено вбил последний гвоздь, заявив во всеуслышание глядя прямо в лицо азербайджанцу то, что правильно делали мужики русские в его купе, осуждая присутствие азербайджанцев в России и грязно понося его нацию нелицеприятными словами. Азербайджанцы только гадят в России, уничтожая нашу Родину и нас русских своим присутствием именно потому, что те, кто приехал к нам в Россию не нашили себе применения у себя на Родине, а значит, являются либо лишними людьми там, у себя в Азербайджане, либо одними из самых худших из всех азербайджанцев. И ничего они хорошего в России не делают, как только гадят нам русским на каждом шагу разворовывая и уничтожая нашу Родину.



П.С.

В самом начале беседы азербайджанец произнёс фразу: «Мы, азербайджанцы спасаем Россию своим трудом от уничтожения, русские люди не умеют работать».
Сами понимаете, ели их уважаемые люди устраивают зверские расправы над русскими многодетными матерями только за то, что их мужья выступили в защиту отечества от воров, то и все азербайджанцы поуши погрязли в этом профашистском дерьме. И уважать нам, русским азербайджанцев действительно не за что.
Я и про то, что адвокат Сулейманов меня дважды не защитил в суде, а именно повторно привлёк к ответственности по одному и тому же уголовному делу рассказал. И это тоже не вызвало у азербайджанца никакого иного чувства как гордости за свою нацию. Они ведь в России чувствуют себя хозяевами. Или кто-то ещё в этом сомневается?



Понравилось, как я стал писать рассказы?
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #8 : 25 Июля 2010, 01:16 »

Безмозглые и тупоголовые кретины, именовавшие себя гордо Советский народ, в 1987 году официально и единогласно проголосовали на собрании рабочих за резолюцию о лишении меня и моей семьи права на жильё в СССР, официально объявляя меня при этом своим врагом. А в 1988 году эти же уроды официально лишили меня и права на труд в этой Богом проклятой стране. В 1989 году эти же паскуды, лишив абсолютно всех прав, довели меня до отчаянной попытки самосожжения на Красной площади в Москве. Но, прежде чем самосжигаться я решил посудиться с этим человеконенавистническим государством и населявший его придурковатым народом за свой, полуразрушенный ими мой частный дом.
Я подал иск о возмещении мне потери остаточной стоимости. Дом, по справкам БТИ потерял за два года двадцать процентов своего ресурса, тогда как нормальный его износ составлял мене двух процентов в год. Разница как видите, составляла шестнадцать процентов, и это выразилось в сумму 1300  советских рублей. Я выиграл этот иск в суде города Мончегорска, а прокурор города Большаков, опротестовал это решение суда города Мончегорска в Мурманский областной суд и тоже выиграл. А я в это время подал новый иск на возмещение полной остаточной стоимости дома на момент судебного разбирательства на сумму в 5500 советских рублей и тоже выиграл его.
Как видите, сумма в 1300 рублей, по выигранному мною иску в суде государством мне так до сих пор не выплачена по вине прокурора города. Но тогда, я, получив 5500 советских рублей пошёл на самосожжение потому, что отчётливо осознавал бесполезность своих обращений в этой стране как к власти, так и к нелюдям, населяющим эту варварскую страну за помощью. Самосожжение состоялось 22 февраля 1989 года, и только сильный ветер на площади спас меня о жестокой и страшной смерти. Воспламенившийся бензин пылал на моих ногах, и всё пламя относило в сторону от тела. Помимо этого я от боли кричал призывы о помощи и меня спас, погасив пламя плащ-палаткой дежуривший на площади милиционер. Ну, а теперь о самом главном, это ведь была только присказка:
Подлечившись в Москве от полученных ожогов я вернулся домой в Мончегорск и лишённый права на труд, и став теперь уже ещё и инвалидом решил попытать счастие в том, чтобы принудить народ и СССР заплатить мне полагающие крохи в сумме 1300 советских рублей за потерю моим домом остаточной стоимости по вине их же самих и государства, в котором они проживали тогда. Для достижения своей цели я расклеил по городу несколько листовок с надписью: «Прокурор города Мончегорска Большаков – взяточник». И на меня было возбуждено уголовное дело. Да ещё самим прокурором Мурманской области. И в обвинительном заключении этот урод указал, что я эти деньги в сумме 1300 рублей получил и поэтому я просто с целью мести грязно оклеветал прокурора города Мончегорска Большакова. И этим самым этот урод в прокурорских погонах довёл меня прямо в камере до очередной попытки суицида. А чтобы скрыть мою попытку самоубийства в ИВС меня в бессознательном состоянии поместили в городскую больницу горда Оленегорска, прокуратура которого и состряпала это грязное обвинение по данному уголовному делу.
Оказавшись, таким образом, на свободе в продолжение истории я ничего иного не смог придумал как подать Кассационную жалобу в Верховный суд РСФСР на решение Мурманского областного суда, где я и указал на то, что прокурор города Мончегорска Большаков несправедливо опротестовал решение городского суда Мончегорска о выплате мне 1300 рублей. И именно из Верховного суда к моменту судебного разбирательства я получил ответ, в котором чёрным по белому было написано, что я вообще в суд первой инстанции с таковыми требованиями не обращался. И после оглашения мною в суде этого вердикта из Верховного суда РСФСР, даже у прокурора, участвовавшего в деле, отвисла от изумления нижняя челюсть. Как я мог получить 1300 рублей, если я оказывается вообще даже и не судился из-за них? Обвинение лопнуло в одну секунду. Да, меня лишили этих денег и теперь уже окончательно, но я сумел практически доказать то, что прокурор города Мончегорска Большаков был взяточником.
В последствии это уголовное дело было закрыто прокуратурой по амнистии, чтобы втихую скрыть следы своей преступной деятельности, а в ответ на мои возражения по этому поводу его закрыли в виду отсутствия состава преступления в моих действиях. И ни копейки не заплатили за то, что меня держали под арестом и довели до попытки самоубийства. Это было одно из первых уголовных дел, возбужденных на меня и сфабрикованных генеральной прокуратурой по прямому указанию от чмошников из ФСБ.



П.С.

Здесь надо сказать то, что если бы я не попытался себя убить, то на свободе я бы не оказался ни при каких иных обстоятельствах. Ну а если я сумел качественно подготовиться к судебному процессу по сфабрикованному на меня уголовному делу, то я его и выиграл. СВОБОДА, вот что нужно невиновному человеку, чтобы противостоять в суде педерастам из генеральной прокуратуры России. А применение меры пресечения связанной с лишением свободы лишает невиновного оказать сопротивление произволу властей варварской страны.
Думаете тот, кто разрабатывал по приказу Путина его антиконституционный УПК не учитывал уже накопленный опыт уничтожения правоохранительной системой России невиновных и наше противостояние ей? Конечно, учитывал. Поэтому меня при Путине, точно в такой же, аналогичной ситуации, когда я написал письмо на имя Генерального прокурора Устинова в котором сообщал, что хочу убить его шестёрку прокурора города Мончегорска Мериновского врачи России, превратившись в палачей, признают меня сумасшедшим и лишают этим самым права, закреплённого в Конституции на состязание сторон в суде.
Таким образом, я прихожу к выводу о том, что и лишение свободы, и признание сумасшедшим, и массовые убийства заложников во время терактов в Беслане и на Дубровке – это дело рук Путина и его сподвижников. Плюс возбужденное уг. дело на меня по его прямому указанию в ноябре 2007 года за нанесённые мною ему в интернете оскорбления, которого он, испугавшись после отмены всех его антиконституционных наворотов в уголовном судопроизводстве -приказал закрыть и выпустить меня из психушки. Ну не захотел он со мною встречаться в суде, так и пускай остаётся теперь как и прокурор Большаков взяточником, так и он ублюдком и подонком.

П.С. 2

А ведь меня российский народ своим врагом объявил на собрании, на которое меня эти уроды даже и не пригласили вовсе. Тоже побоялись сволочи.
А убивать невиновных никто из русских не побоится.
Россия вперёд!!!




Лучше, чем предыдущий рассказ?
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #9 : 25 Июля 2010, 22:24 »

   Поехал я как-то, совершенно недавно в Москву за товаром. Билет был у меня на нижнюю боковую полку, а на верху у меня до самого Петербурга соседа небыло. В Петербурге я пошёл погулять на платформу, а вернувшись, я обнаружил своего соседа с верхней полки. Мой матрац он уже поднял на верх и чинно восседал на моей нижней полке ожидая отправления поезда. Я уселся с ним рядом и с любопытством разглядывал после отправления проплывающие мимо окна вагона Питерские кварталы и мосты. Мой попутчик получил вскоре своё постельное бельё и застелив его на своей полке улёгся спать, благо время было уже позднее и клонилось к полуночи. А  ещё через полчасика и у меня самого стали слипаться глаза, и я стал разыскивать свой застеленный матрац, свёрнутый в рулон и поднятый наверх мои новым попутчиком. Как оказалось, мой сосед застелил для себя уже застеленный мною мой матрац и мирно на нём сопел в обе дырочки. Пришлось его потревожить, но это была только присказка:
   Ещё в Оленегорске со мною в вагон села моя давнишняя знакомая, и место она заняла в купе напротив меня. Утром она меня как бы узнала, и стала рассказывать соседям по купе про меня разные небылицы, вызывая у них ярость и негодование в мой адрес. Честно скажу, мне хотелось постоять за свои честь и достоинство, но я побоялся устраивать конфликт в силу предвзятого ко мне отношения со стороны государства Россия. Я был уверен, что эта моя, старая знакомая специально разыгрывает в вагоне спектакль, чтобы спровоцировать меня к нарушению общественно порядка. Эта фигня продолжалась всю дорогу до Санкт Петербурга. Русские сволочи осмеивали меня даже за то, что я всю дорогу писал в своём блокноте свои стихи из серии П.В. (Плацкартный вагон). И у меня родилась мысль написать стих под их же собственные грязные и похабные склочного характера выражения и выпады в мой адрес. Я подчёркиваю, что я всю дорогу с ними не общался и сохранял молчание. Стих на удивление получился неплохой и каждое четверостишие в нём являлось как бы ответом на очередной выпад в мою сторону грязный свиней из числа православных россиян.

Ехидная  рожа сидела напротив
Улыбка безумца висела на ней,
Мочить всех кто за, и тем более против
Все черти едины в сием подлеце.

Ехидная рожа сидела напротив
Оскалила зубы угрозу тая,
Именно мне, потому, что я против
Засунет кинжал эта рожа со зла.

Ехидная рожа, опять ты напротив
Опять ты желаешь всем горя и зла,
Ехидная рожа, посланник из ада
Больной человечище носит тебя.

Ехидная рожа – моя безнадёга
Ехидная рожа вокруг, навсегда,
Безумцы от мира сего нами правят
Ехидная рожа – Россия моя.

Ехидная рожа, ты вроде кумира
Ехидная рожа на башне Кремля,
Ехидная рожа, дитя ты вампира
Ехидная рожа, в дерьмо бы тебя.

Ехидная рожа, тебя бы на мыло
Ехидная рожа, прогнать бы тебя,
Ехидная рожа, ты очень красива
Тобою гордится вся наша страна.

Ехидная рожа с телеэкрана,
Ехидная рожа в соседнем купе,
Ехидная рожа на кухне и в ванной
Ехидная рожа в столице Москве.

Ехидная рожа страной управляет
Ехидная рожа в дугу всех нас гнёт,
Ехидная рожа дерьмо жрать заставит
Великий и славный российский народ.



Ехидная рожа строчит мемуары
Ехидная рожа напротив сидит,
Ехидная рожа, пошла бы ты в баню
Ехидная рожа противно смердит.

Ехидная рожа, ты всегда будешь править
Ехидная рожа, а я буду нет.
Ехидная рожа лишает всех права
На мысль и на жизнь – здесь у нас шансов нет.

Ехидная рожа Системою правит
Ехидная рожа напротив сидит,
Ехидные рожи меня окружают
Ехидные рожи на выборы прут.

И всегда Россией будут править
Править рожа, дураки,
Трезвый глас всем вам не нужен
Вы живёте как волки.

Ч.Ч.В. так всем знакомо
Реки крови вам нужны,
О кирпичную об стену
Разлетались что б мозги.

Рожи ехидные будем мы славить
Рожи ехидные будем все чтить,
И тех, кто хоть букву подумает против
Будем как прежде в тюрягах гноить.

Ехидная рожа сидела напротив
Ехидная рожа – ты муза моя,
Ехидная рожа, с тобой мне комфортно
Ехидная рожа, иди ка сюда.

Ехидная рожа на чёрта похожа
Ехидная рожа, ты куча дерьма,
Ехидная рожа, ты меч сатаны,
Ехидная рожа, всё это ты.



Ехидная рожа – удел сумасшедших
Ехидная рожа преемник злых сил,
Ехидная рожа в Гос. Думе, Сенате
Ехидная рожа дурачит весь мир.

Ехидная рожа всех нас одурачит
Ехидная рожа – прокурор и дебил,
Ехидная рожа – проповедник злых сил.
Ехидная рожа для нас всех кумир.

Ехидная рожа по трупам шагает
Ехидная рожа нас злобно гнетёт,
Ехидные рожи всех нас расстреляют
Ехидные рожи в аду всех нас ждут.

Ехидная рожа сидела напротив
Ехидной улыбкой меня одаря,
Ехидная рожа меня ненавидит
Ехидная рожа, иди же сюда.

Ехидная рожа в Москве, Ленинграде
Ехидная рожа в Норильске, Крыму,
Ехидная рожа миром всем правит
Ехидная рожа под стать главарю.

Ехидная рожа лапшу нам втирает
Ехидная рожа всем жить нам мешает,
Ехидная рожа удел палачей
Не любит и давит она даже малых детей.

Ехидная рожа умом не блистает
Ехидная рожа в дурдом всех отправит,
Ехидная рожа себя только хвалит
Ехидная рожа – дерьмо жрать заставит.

Ехидная рожа – лицо коммунистов
Ехидная рожа – личина чекистов,
Ехидная рожа – больной наш народ
Ведомый не прямо – по болотам в обход.



Ехидная рожа сидела напротив
Ехидная рожа спать улеглась,
Глаза не мозолит мои эта сволочь
Но утром опять будет гадить нам власть.



Плацкартный вагон      24. 09.07.


Вот и представьте себе чего мне стоило всё это перетерпеть и не сорваться тогда. Я ведь описывал их, свиней русскоязычных.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #10 : 30 Июля 2010, 22:13 »

   В уже далёкие времена правления на Руси вечно пьяного президента Ельцина проводилась замена загранпаспортов старого образца на новый. Я решил в это время получить первый свой заграничный паспорт, чтобы иметь возможность в случае возникновения новой опасности со стороны России в мой адрес сбежать из этой варварской страны, куда глаза глядят. Лишь бы подальше. А вот с выдачей мне загранпаспорта Россия вновь учудила очередной конфуз. Мне в ультимативной форме приказали взамен нового заграничного паспорта сдать свой гражданский. А это повлекло как минимум лишение меня всех закреплённых прав в Конституции самой России. Меня ведь перевели на нелегальное положение. Потеряв гражданский паспорт, я потерял и прописку и право быть избранным и избирать. Загранпаспорт вообще в России никем не признаётся документом удостоверяющим личность. Два месяца я жил в России между небом и землёй, не имея возможности даже воспользоваться услугами сбербанка. У меня ведь даже военный билет изъяли и уничтожили в связи с принудительным снятием меня с воинского учёта. И мне пришлось тогда, чтобы вернуть свои закреплённые в Конституции права заявить в милицию об утере мною загранпаспорта. Милиция вернула тогда мне мой гражданский паспорт, а со  своим загранпаспортом, который я вовсе и не терял я в последствии ездил в Финляндию за микроавтобусом. Тоесть иметь два паспорта я мог, и имел на это право. Остаётся только предположить то, что ФСБ России очень уж не хотело того, чтобы я сумел сбежать из этой варварской страны целым и невредимым. Но, это все лишь присказка, рассказка только начинается:
   Сегодня я обратился на приём к врачу травматологу с острой болью под правым коленом. Подчёркиваю, с острой болью. У меня вновь лопнул келоидный рубец, оставшийся на месте от полученного ожога после самосожжения на Красной площади, и на месте разрыва образовалась трофическая язва, которая с каждым днём только растёт, а боль при ходьбе порой бывает почти нестерпимая.
Травматолог заявил, что это не по его части и пригласил врача хирурга по фамилии Кащеев, а тот, заявил: «Я Крашенинникова знаю, он сам поджёг себя на Красной площади и поэтому я его лечить не буду». Он ещё что-то говорил о том, что он онколог, и я ему когда-то в прошлом  надоел именно из-за своей операции по удалению злокачественной опухоли. Уверяю вас всех, что я этого врача-придурка видел практически в первый раз в своей жизни, а когда мне делали операцию по удалению раковой опухоли врач-онколог вообще была женщина. Но то, что он сказал мне и всем присутствующим, меня удивило и вот чем. Оказывается, они после проверки моей вырезанной опухоли в Петербурге отправили её же на анализ в Москву. И там не подтвердили наличие у меня Рака. Тоесть в Петербурге подтвердили, а в Москве опровергли полученный результат по его, врача инициативе.
   Но Бог с ним, с прошлым. Почему мне СЕГОДНЯ не оказали в городской поликлинике Мончегорска квалифицированной медицинской помощи? Этот придурок в белом халате говорил ещё о том, что я писал в Америку и строчил свои книги, оправдывая свою варварскую и бездарную деятельность на должности врача хирурга.  Не в этом ли «Собака зарыта»? А давайте действительно заглянем в тёмное прошлое российских врачей-палачей, беспощадных даже к только что народившимся на Белый свет детям. Кстати, я пытался после получения загранпаспорта собрать необходимые документы для выезда именно в США. И после зверских гестаповских пыток применённых ко мне 30 сентября 1987 года по прямому указанию из ФСБ при помощи бригады «Скорой помощи» совместно с нарядом милиции города Мончегорска – я так же пытался обратиться в Москве именно в Американское посольство.
   Последнее, что приходит мне на ум из памяти из числа совершённых в отношении меня уголовных преступлений врачами-палачами России – это отказ мне врачом психиатром Слободиным в праве управления автомобилем в силу им же незаконной постановки меня на учёт в психиатра. О том, что Слободин совершил в отношении меня противоправное деяние поставив на учёт без проведения мне медицинской комиссии я на личном приёме сообщил главврачу городской больницы Войтову. А тот, 5 ноября 2009 года лично отдал распоряжение использовать факт моей незаконной постановки на учёт у психиатра и поместить  в психиатрическую клинику. Тоесть действуют врачи-палачи безнаказанно в России только потому, что и главврачи выступают с ними в одной упряжи. И министр с ними заодно потому, что ни одно из моих обращений в министерство не возымело абсолютно никакого результата.
   А перед этим, этот же Войтов и его заместители, превысив все свои мыслимые должностные полномочия, организовали повторное наказание меня в виде принудительных мер медицинского характера у врача-психиатра по одному  тому же уголовному делу. Для этого они обратились в городской суд города Мончегорска со своим ходатайством, и суд удовлетворил его. А перед этим самосудом я обратился за помощью в Мэрию города Мончегорска к врачу хирургу, возглавляющему и по ныне городской здравотдел Щукину А.Ю., и получил отказ в оказании помощи и организации защиты от посягательства на моё здоровье и саму жизнь врачами-палачами России. Он испугался!!! Страх за свою шкуру и не более того. Врачи в России убивают законопослушное население и приговаривают при этом: «Ты засветился». (Эту фразу я услышал от Слободина) А от главврача Войтова я услышал то, что «во всём виноват сам народ». А ФСБ ни в чём не виновато, так получается?
   К этому уголовному преступлению приобщились и врачи Мурманской областной психиатрической клиники, которые прислали в Мончегорск специалиста, уверившего всех после проведения мне медицинской комиссии в том, что я действительно сумасшедший и по-прежнему являюсь особо опасным социальным элементом. Я сейчас не говорю о судьях, которые тоже как-то неадекватно вели себя перед действующей в России Конституцией и законами, принятыми на её основе. Нет. Это ваще национальная трагедия для России. И не говорю того, что по имеющейся у меня на сегодня информации ФСБ уничтожило это уголовное дело, чтобы замести свои преступные следы.
   А само уголовное дело возникло только по моей личной инициативе. Я умышленно совершил уголовное преступление средней тяжести, чтобы в судебном следствии изобличить перед всем миром новоявленного фашиста мистера Путина В.В., захватившего в России власть с помощью им же организованных подрывов жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Убившим, между прочим, перед этим Влада Листьева. Он все четыре власти под себя подмял и до сих пор владеет страной. И как настоящий тиран он свободно и безнаказанно распоряжается нашими судьбами по своему усмотрению.
Так вот, в это уголовное дело российские врачи по указанию Путина ли, или просто из ФСБ (разницы не имеет) подложили фальшивую справочку о том, что я в 1980 году якобы лечился у врача-психиатра и мне, на основании этой справки была назначена медицинская комиссия, которая и признала меня сумасшедшим ради того, чтобы по уже подписанному фашистом Путиным в 2001 году антиконституционному УПК судить меня без моего присутствия в зале суда. Путинизм, который я мог изобличить ещё в 2003 году теперь уже накрепко укоренился в сознании одураченных россиян. Деятельность Путина и врачей-палачей неотделимы друг от друга в России!!! Путин развязал руки настоящим убийцам и узаконил их деятельность в стране. Эти суки в белых халатах стали страшней самой смерти. Ими запугивали моих детей, в том числе и несовершеннолетних следователи прокуратуры, ведшие это уголовное дело. Да пожалуй вы все тоже их боитесь.

Продолжение последует.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #11 : 31 Июля 2010, 20:39 »

   Чтобы продолжить этот рассказ мне придётся услышанное сегодня из проповеди патриарха Кирилла повторить своими словами. Он освещал вновь отстроенный храм в Одессе и сказал там буквально следующее в своей проповеди, мол, попробовали жить своим умом и свободно и разрушили все храмы, так что, лучше их больше вообще не строить если опять начнёте думать и мечтать о свободе.
Наконец-то, я так долго ждал, когда этот жалкий старикашка начнёт в наглую пудрить мозги тупоголовым россиянам. До сих пор в его проповедях даже я находил и смысл и нравственность. А вот сегодня он полостью опрокинул в моём сознании свой же имидж. У Христиан присутствует сверхъестественный принцип объяснения своей морали и нравственности. «Религия подчиняет моральное сознание религиозным соображениям, стоящим якобы выше нравственных предписаний». И ни какой свободы личности!!! Но в таком случае, что же такое за понятие Человеческая мораль? И что такое свобода?
«В религии нравственные предписания имеют смысл лишь при предположении из абсолютной непререкаемости. А мораль сохраняет свою специфику лишь в том случае, если она не зависит ни от каких приходящих извне соображений. Критерием нравственности может быть только безусловность и категоричность самого нравственного закона». «Мораль и политика не сводятся друг к другу. Их смешение ведёт к вульгаризации, выливающейся, как правило, в политическое делячество и цинизм». «Общечеловеческим в морали являются как совокупность определённых всеобщих требований, так и логическая структура морального сознания, форма в которой выражаются его представления». «Такие понятия как справедливость, человеколюбие, благодеяние и злодеяние, как боле сложные представления о морали устойчивой оказалась абстрактная форма,  как способ каким они распространяются на все основные области человеческого бытия». « В современных условиях, когда мир становится всё более зависимым, на первый план выдвигаются общечеловеческие ценности». «Сохраняется преемственность тех или иных моральных требований, связанных с простейшими формами взаимоотношений людей: Не воровать, не убивать, помогать людям в трудностях, выполнять обещания, говорить правду и т.д.».
И что из этих только что перечисленных принципов человеческой морали у нас в России имеется на сегодня? Кто-нибудь из видных политических или религиозных деятелей говорит народу всю правду о действительном положении дел в стране? Может быть воровать власти в России перестали? Может быть убивать российские власти перестали нас же, своих подданных? А может быть моей семье, как пострадавшей от репрессий воровской власти страны кто-то из русских протянул руку помощи, а не напротив ещё больше усугубил ситуацию проголосовав обоими руками за продолжение репрессий ради сохранения своей шкурной и никчемной жизни? Может быть кто-то из политиков выполнил в России свои данные ранее народу обещания? Короче говоря из уст Кирилла и всех выступающих с телеэкрана России к нам несётся несусветная ложь, абсолютно несовместимая с нормами человеческой морали. Отсюда и берут корни той безнравственности и беспринципности среди российских врачей, о которых я и веду в этом рассказе речь.
Да, Кирилл назвал время культа Сталина нашей СВОБОДОЙ. Бред. А вот о коллективном умопомешательстве, он точно так же как и я сегодня тоже произнёс пару слов.
Я, в качестве примера расскажу как я свою жену водил на беседу к нашему мончегорскому   священнику: Ну не слушалась меня жена и всё тут, хоть ты тресни, я её и отвёл к нему. И всё-то он ей рассказал как надо вести ей себя со мною, её мужем. А в назидание посоветовал и мне не ходить в суды и прекратить обращаться в поисках правды в правоохранительные органы страны. ПРАВДА мол, одна на всём свете – БОЖЬЯ. И он же, в последствии, дал своё добро моей жене на разрыв наших отношений в силу посягательства на наши жизни со стороны государства Россия. Вроде бы здесь присутствуют какие-то нормы человеческой морали. Но это только их видимость. Якобы спасая жизнь моей жены и моих детей от убиения врачами России, он же, этот священнослужитель, откровенно отдал именно меня на неизбежное растерзание этими тварями в белых халатах. Что и произошло в описанной выше части. Тоесть о Божьей заповеди «Не убей» в его сознании по отношению ко мне нет и тени. А уж о том, что Христианская религия желает и помогает власти поддерживать Конституционный строй и правопорядок в стране, так я думаю и говорить на эту тему вообще и есть настоящий цинизм, потому что ни слова не будет сказано правды. А ведь угроза убийством надо мною висит, и причём реально существует. И никто из россиян и никто вообще в мире меня от рук палачей-врачей российских спасать даже не собирается. Поэтому я чувствую себя уверенным как никогда и именно поэтому употребляю грязные и скверные, нелицеприятные слова в адреса настоящих Христиан. Они этого по моему мнению заслуживают.


Если честно, то устал. Продолжение последует.

П.С.   На форуме Санкт Петербурга  после вчерашнего сообщения доступа на форум у меня нет. Остался только один, энтот.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #12 : 01 Августа 2010, 01:04 »




Вся моя история начинается с отказа государства, в котором я родился и вырос оказать моей семье незамедлительную и бескорыстную помощь в ответ на мои обращения связанные с преднамеренным разрушением нашего частного дома строителями ПТУ №5, и принуждением нас, с нашими только что народившимися детьми проживать в районе крайнего Севера в аварийном доме. Здоровье наших детей Россия умышленно загубила ещё в детстве. Мало того, сразу после выписки из роддома, попадая в реанимацию, наши дети вполне могли умереть. Врачи нам с женой прямо в глаза тогда говорили, что если бы третий ребёнок у нас родился всё-таки мальчик, то он бы уж точно умер, так как девочки более выносливы и более приспособлены к жизни. Нам просто повезло в том, что у нас родилось три девочки, и ни одного мальчика. Иначе у нас был бы трупик в арсенале в противостоянии с Россией как с варварской страной. Кстати, в этом я тоже вижу какое-то Божественное проницание и провидение. И именно сегодня, выдавая меня за сумасшедшего, врачи России пытаются навести «тень на плетень», тоесть отмыть воровскую власть России от посягательства на жизнь наших, только что родившихся детей. Пытаясь скомпрометировать меня, они ни перед чем, как видите не останавливаются, и прут нагло, напролом в своих бредовых идеях фашизма по российски. А ведь это российская интеллигенция, прослойка, которая практически обязана нести в народ идеи человеческой морали, а коли этого не происходит, точнее, происходит как бы всё с точностью до наоборот, то чего уж удивляться таким фактам, ставшими реальными в современной российской жизни о которых нам поведал вчера Андрей Малахов в своей передаче «Пусть говорят». Отец живёт со своей младшей дочерью по её просьбе и клепает ей по её же просьбе очередных детей, для него ещё и внуков. В российском обществе не осталось места для человеческой морали. И от этого мужика шестеро старших детей отвернулись в знак презрения, и от меня все три дочери отреклись, чтобы остаться живыми и не быть растерзанными варварами-россиянами. Разница только в том, что тот над детьми издевался и беспощадно эксплуатировал, да ещё и был лишён родительских прав, а я за жизнь своих детей боролся с Россией всё это время и не позволил кровожадным россиянам убить их, подставив себя самого им на «съедение». Мои дети имеют на сегодня все высшее и среднеспециальное образование и работают, причём на ответственных должностях. Голодными они никогда небыли, несмотря на все ухищрения чекистов. Так почему они все трое и моя жена отвернулись от меня? Где здесь мораль? И за что меня хотели власти страны, точно так же как этого алкаша-недоумка лишить родительских прав во время нашего бракоразводного процесса в 1987 году? Видите ведь, как много здесь общего. И придурок детям и обществу не нужен, и я вроде как тоже придурок и тоже никому во всём мире сегодня не нужен. Жена перед уходом так прямо и сказала: «Дети теперь уже большие, и я ухожу».
 А ведь она меня из психушки ждала. Только вот я, вернувшись вновь пришёл в милицию и попытался подать заявление об известном мне совершённом уголовном преступлении, и прямо из Дежурной части ГОВД, из той самой, где её саму беспощадно избили не так давно при попытке подать заявление об известном ей совершённом уголовном преступлении сотрудниками Мончегорского ГОВД – меня на «Скорой» увезли опять в психиатрический стационар. И вот, вернувшись домой от туда, я до сих пор и живу в гордом одиночестве. Жена «уходила» в Монастырь, ей с Христианской верой, видите ли лучше, чем с мужем, с которым она обвенчана. Она даже ходатайствовала перед церковью о разводе со мною. И это нравственно по вашему мнению?
   Да, я понимаю то, что добиться мне ничего в России в планах улучшения своей судьбы невозможно. Но россияне у меня последнее отняли – семейное счастье. После выхода из психушки и проживая одиноко в пустой трёхкомнатной квартире, я предпринял уже два суицида. И это тоже нормально? Нормально оставлять человека брошенным и никому ненужным, практически беспомощным и обречённым на голодную смерть только потому, что эта участь быть искалеченным в психушке врачами России вполне возможно выпадет и всем моим домочадцам только за то, что они во всём до этого поддерживали меня, и помогали проводить мои пикетирования, где они, конечно же, неоднократно уже подвергались за это как и я репрессиям со стороны придурков из ФСБ. ФСБ и врачи. Меты и врачи. Судьи и врачи. Пресса...
Даже пресса выступает сегодня на их стороне, а не на стороне жертвы политических репрессий. После того, как Путин убил Влада Листьева в России более некому правдиво вещать народу. А президент Медведев утверждает, что в России существует демократическая норма «Свободы слова». А Путин утверждает, что в России нет его «Культа личности» потому, что нет репрессий. А ведь репрессии есть, и он лично к ним причастен как автор «Судебной реформы» от 2001 года. И цензура в Россию вернулась именно с его приходом во власть страны как президента в 2000 году. А чтобы прийти во власть он же подорвал жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске. А затем чтобы удержаться у власти отравил сотни москвичей вовремя теракта на Дубровке и взорвал школу в Беслане. На меня чекисты тоже организовали покушение. Я ведь тоже свидетель, как и террористы его преступной деятельности, и впереди у меня «разборка полётов» в Страсбургском Суде. По указанию ФСБ уже сожжены два последних уголовных дела, где врачи России оставили неизгладимое впечатление о себе именно как палачей над собственным здравомыслящим народом. Вера ведь в России Христианская, и по её сущности разумные люди должны ею быть отвергнуты, а почему бы тогда и не уничтоженными и именно врачами? Кстати, я позавчера обнаружил и то, что в медицинской карточке уничтожены все записи врачей по поводу оказания мне медицинской помощи после покушения. А само уголовное дело никем и, причём умышленно не расследуется, несмотря на то, что я называю фамилию и имя человека которого чекисты и использовали в качестве киллера. Это Тузов Алексей, который сумел мне намёком по телефону ровно за пять дней дать понять о готовящемся на меня покушении. Само покушение состоялось 8 февраля 2009 года, а 12 декабря 2008 года врачи меня повторно привлекли к ответственности по одному и тому же уголовному делу. И я раскрыл это преступление, и отправил в Страсбург об этом сообщение именно в конце января 2009 года. Так кто стоял за этим покушением? Конечно они родимые, российские врачи. Именно их интересы преследовались в данном случае. Это был мотив для совершения убийства человека – сокрытие варварской и преступной деятельности врачей России. И теперь, когда чекисты уничтожили оба уголовных дела по которым меня врачи России умышленно признавали сумасшедшим чтобы искалечить в психушке – у меня нет ни каких шансов на жизнь. Меня убьют только потому, что если в Страсбург Россия не сможет предоставит уголовные дела для расследования, то и я как человек пострадавший по ним в этот уважаемый Суд явиться не смогу в силу умышленно лишения меня жизни сотрудниками ФСБ России.


Продолжение, наверное ещё последует. Я не перечитываю, так что звиняйтэ.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #13 : 01 Августа 2010, 08:01 »


   Я уже сказал чуть выше, что врачи в реанимации городской больницы нам в отношении третьей дочери откровенно сказали то, что у нас есть ещё небольшой шанс только потому, что у нас родилась девочка, а не мальчик. И хоть в это время я был, словно ватный, и даже практически не понимал того, что страна, которая является моей Родиной практически убивает моих только что новорождённых детей – я до сих пор отлично помню, как по нескольку раз в день доставлял грудное молоко моей жены в реанимацию. Может быть, эта рекомендация врачей и помогла спасти нашу дочь. В грудном молоке матери всегда найдутся вещества, которые так необходимы новорождённому, без которых и здоровый ребёнок легко может серьёзно заболеть. (Сижу реву).
И именно в этом году на комбинате «Североникель», где я тогда и работал ради получения жилья в порядке очереди, коммунисты украли положенную моей семье квартиру в порядке живой очереди по списку первоочередников. Нас вновь принудили жить в аварийном доме, а после перенесённых потрясений с тяжелейшими заболеваниями наших детей, я просто о вопиющем, античеловеческом поведении местных властей, вставших на путь разворовывания национального достояния и присвоения себе благ, произведённых нашим обществом, да ещё и в дикой надежде на справедливое разрешение моего вопроса – впервые обратился в ЦК КПСС с заявлением на имя Михаила Горбачёва. Это моё заявление на воров, укравших у моей семьи квартиру на комбинате «Североникель» из ЦК КПСС поручили рассмотреть Обкому КПСС. И мне, на беседе в парткоме комбината подробно разъяснили то, что никто моей очереди на жильё не нарушал, а Первый секретарь горкома КПСС товарищ Матыцын не имел права наводить справку о состоянии моей очереди и обещать нам квартиру именно по её состоянию. А очередь и была у меня тогда №1. Выходило именно так, что коммунисты, использовали вновь, как и случае с вором, генеральным директором комбината «Североникель» Ермаковым Г.П. с помощью статьи №6  Конституции СССР вносили «хаос и неразбериху в управлении государством». С помощью этой статьи они претворяли в жизнь всё то, что им взбредёт в сумасшедшую голову.
Так вот, именно после того, как я впервые обратился с жалобой на воров, укравших у нас квартиру в конце 1985 года я этими же ворами стал беспощадно преследоваться на своём рабочем месте. А это, Хайдов В.В. – будущий мэр города Мончегорска, Панин А.С. – будущий мэр города Мончегорска, Ермаков И.Г. – будущий мэр города Мончегорска, Пушилин – их вечный заместитель по политической части как в цехе, где мы все работали, так и в мэрии города Мончегорска. Всех этих воров к реальной власти и привёл именно сам Михаил Горбачёв, поддавший под зад предыдущей компании вполне порядочных руководителей города Мончегорска только за то, что вздумали наказать вора Ермакова Г.П. за хищение, и возбудили на него уголовное дело. И как результат их воровской деятельности на посту руководителей уже города – сегодня на мой родной город без слёз и содрогания смотреть уже невозможно. Ещё пятнадцать лет назад он процветал, а сегодня он уже практически не подлежит даже реанимированию. Разворовано всё, даже градообразующее предприятие, сам комбинат, единственное что ещё работает и хоть чуть-чуть как говорится, «дышит», закрыл уже несколько своих основных цехов. А в умирающем городе осталось едва ли не половина населения.
И вот именно тогда, когда на меня началось преследование на моём рабочем месте бандой во главе с династией Ермаковых, у которых однозначно имелись преступные связи с первым лицом государства Михаилом Горбачёвым я и написал повторное своё обращение на имя Горбачёва в ЦК КПСС. Я же ведь не понимал тогда того (в силу своей политической безграмотности), что в этой стране всё построено как раз на том, что выявив жалобщика власти его же впоследствии ещё больше унижают и растаптываю на глазах у всего ликующего от негодования народа.
Эти воры, Панин, Пушилин, Хайдов и Ермаковы собрали на собрание рабочих цеха и предложили им проголосовать за резолюцию о признании меня «Врагом народа» за то, что я повторно обратился с жалобой в ЦК КПСС на их воровскую деятельность. А они, тоесть местная знать, являясь местной уже Советской властью – непорочны по определению, и значит я, как недовольный именно самой Советской властью являюсь антисоветчиком. И собрание проголосовало за признание меня «Врагом народа» и лишение меня на веки права на жильё в этой стране. Первый секретарь парткома комбината некто Румянцев, «лучших друг» моего родного отца, заявил мне тогда, что я опозорил своего отца. А портрет моего отца вывешивался даже на доску почёта комбината однажды и до сих пор хранится у меня дома как память. А вот и строки из его письма ко мне спустя несколько лет после этого. (письма не нашёл, по памяти скажу). «Стыдно стало приезжать в Мончегорск, про нас, людей честных жители города говорят, что у них сын забастовщик».
И вот после этого собрания, я, потеряв всякую надежду на справедливый исход моего квартирного вопроса, и встал на откровенно враждебную позицию по отношению ко всем коммунистам именно как к ворам и настоящим детоубийцам. К народу я ещё вообще тогда никакой позиции внутри себя не ощущал. И сейчас не ощущаю, наверное, потому, что я сам являюсь частичкой его самого. И «ватного» состояния я тоже больше, именно сейчас не испытываю именно потому, что я так же открыто как и к коммунистам и уже непоколебимо противостою фашисту Путину В.В., который однозначно продолжил начатое ворами дело по уничтожению в России всех своих врагов, вставших на их пути безнаказанного как разворовывания национальных богатств, так и нескончаемого потока умышленных убийств, в том числе, как вы уже поняли, и только что новорождённых детей. И в этих злодеяниях им и ему лично помогали и продолжают помогать именно врачи России. Ну не варварская ли это страна Россия? И ведь с «коммуняками» вроде бы именно сегодня всё ясно. Они и сами как бы не рады были, что были коммунистами тогда, при Горбачёве. Помните, как они бросали с огонь свои партбилеты и сравнивали с дерьмом все свои же бредовые идеи построения коммунизма в воровской и варварской стране. И не они ли сегодня все вновь объединились под знамёнами фашиста Путина В.В. и вновь, дурача народ обворовывают всех нас?

Наверное вечерком закончу...Вообще-то хоть нравится как описываю теперь всё то, что было уже описано в моих книгах с добавлением свежих фактов?

Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #14 : 01 Августа 2010, 18:48 »

Параноидальная шизофрения?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15 : 01 Августа 2010, 19:22 »

Параноидальная шизофрения?


                                          Ага и он сам это не скрывает

                                          А наоборот афиширует и получает от этого  физиологическое удовольствие .


                                           Это  уже лет 8 или 9 на сайте  присутствует .

                                         Ему болезному легче от того что его кто то читает .

                                         Медицинско социальный случай
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #16 : 01 Августа 2010, 22:06 »


                                          Ага и он сам это не скрывает

                                          А наоборот афиширует и получает от этого  физиологическое удовольствие .


                                           Это  уже лет 8 или 9 на сайте  присутствует .

                                         Ему болезному легче от того что его кто то читает .

                                         Медицинско социальный случай

   Если бы вы здесь не объявились сегодня, то я бы точно забеспокоился на этот счёт. Спасибо что нервничать не заставили.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #17 : 01 Августа 2010, 23:26 »



Если говорить о репрессиях и об отсутствии свободы в России на протяжении всех послереволюционных лет, то, без подробного исследования результата воздействия на нравы и обычаи живущего здесь человека и общества в целом – ни какая философия, или иная наука о человеческих отношениях, хоть та же самая религия, не способны будут не только закрепить в самих себе историю народа, тоесть правдивый её ход, но и нанесён будет колоссальный ущерб нашему будущему. С религией всё понятно. Тем более Христианской. Здесь присутствует полнейше отрицание науки как таковой и сами видоизменения общества и его нравов. А откровенная угроза потусторонним миром всем своим оппонентам и ослушникам, сравнима разве что с той самой властью, которая и воцарилась в России сразу же после революции семнадцатого года. Страх и только страх правят в этом государстве. Ненависть и жестокость. Откуда в таком обществе вообще могло проявиться человеколюбие, тем более к детям?
Я уже чуть выше неоднократно цитировал положения из «Послевоенной доктрины ЦРУ». В России всё происходит по описанному в ней сценарию. О ней даже Зюганов на стотысячном митинге в Москве 9 мая в этом году заявил как о реально существующей и уже реализованной в стране. И люди несведущие, веря ему, как коммунисту, из числа его сторонников – ещё больше возненавидели Путина и его «Единую Россию». А ведь я, уже досыта нахлебавшийся собственной крови при коммунистах знаю наверняка то, что именно они первыми и вступили на путь самоуничтожения государства, в котором они жили и руководили страной как правящая партия. «Единая Россия» и Путин всего лишь продолжают начатое ими, коммунистами дело. Путин и сам коммунист в прошлом, и собрал он под свои знамёна тоже всех бывших коммунистов. Так что «хрен редьки не слаще». А чехарда взаимных обвинений как раз и является золотой фишкой, разыгрываемого перед народом спектакля. Не более того. О России вообще теперь, и вообще никто неспособен проявить отеческую заботу. Разве результат моей тридцатилетней переписки и откровенного противостояния с государственной российской властью не являются доказательством тому, что и в будущем с властью в этой стране обстоятельства становиться будут ещё только хуже и хуже. И за кого бы народ не отдавал свои голоса на очередных выборах, ничего в лучшую сторону не изменится. Народ, который живёт в самой богатой стране мира, всегда будет влачить жалкий и ничтожный образ жизни и отрицать всё больше и больше с каждым годом своё же, когда-то Великое и достойное прошлое. Именно отрицать, поскольку не просто забываться будут страницы истории, а весь облик его человеческой морали будет претерпевать необратимые изменения, связанные с полной потерей самосознания. Это ДЕГРАДАЦИЯ, та самая которая великолепно развивается именно сегодня в российском обществе, как при коммунистах, так и при Путине. И на ком же её не показать как если на российских врачах. Если уж врачи стали не лечить, а откровенно убивать россиян ради сохранения вот этой «Божественной» картины, которую я писал токмо что, то тогда в этом обществе, я уверен на все сто, не осталось ни одного разумного индивидуума среди политиков, готового сказать НЕТ этому явлению. Все политики в современной России занимаются практически одним и тем же – уничтожением этого государства и его народа. А народ практически уже полностью нравственно подавлен и даже не надеется на справедливость. Тоесть в нём уже полностью отсутствуют нормы человеческой морали. В России нет равенства перед законом. Нет свободы слова и гласности. Ни один печатный орган страны не выступит открыто против произвола властей. Люди готовы перегрызать глотки друг другу уверяя самих же себя в том, что если первым этого не сделаю я, то глотку перегрызут мне. Властям остаётся только регулярно указующе направлять гнев народа. Россия большую часть времени в своей истории провела в войнах, уничтожила весь цвет своего же общества, и насаждает безнравственность везде, где только заявила о своём присутствии. И это тоже, как цель «Послевоенной доктрины» уже почти полностью достигнута. «Ненависть к русскому человеку» неизменно растёт у всех наших же, когда-то братских народов, живших  с нами в единой стране. И вражда народов, которую западные спец.службы успешно именно с использованием тупоголовых россиян и проповедуемой ими Христианской религии успешно развивается практически на всей бывшей территории СССР.

На чём я там остановился? Кажется, что-то про воров настрочил? О ворах, которые будучи коммунистами все поголовно перекрасились сначала в дерьмократов, а теперь в путиноидов? Точно так же, как и с врачами до сих пор ничего в лучшую сторону не произошло в смысле их отношения к трудовому народу за все послеперестроечные годы, точно так же и с самой властью – она стала ещё более  коварная и изощрённая в своих античеловеческих повадках. То, что врачи вытворяют совместно с российской античеловечной властью я уже описал выше, а теперь давайте всё-таки сделаем ещё разок шаг назад, в годы построения коммунизма. Давайте хоть пока я жив, будем вспоминать наше горькое прошлое, которое никогда нашим детям в наших российских школах преподавать не будут. Но и без этого от нас, родителей, наши дети и внуки будут получать на интуитивном уровне не нормы человеческой морали, а правила выживания в варварской стране. Вот он, путь к деградации. Отказаться от права на мысль в силу своей веры в Христа, и страха перед наказанием как от Бога, так и от античеловеческой власти, идущей с ним в одном строю – это коллективное умопомешательство. Это шизофрения.
Лично я уверен в обратном: Бог не накажет никого за добродетель, и напротив накажет каждого, кто проявил малодушие и откровенно нарушал нормы человеческой морали, чтобы выжить в неправовом государстве используя для этого кривотолки из его же собственных КАНОНОВ.

   Опят не получилось завершить эту статью-рассказ. Я сам не знаю, куда меня понесёт в моём сознании, когда сажусь за компьютер. Точно так же я пишу и свои стихи. Просто и быстро.

Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #18 : 02 Августа 2010, 07:27 »

   Итак, продолжим разговор, начатый о врачах-палачах и призадумаемся затем над вопросом; что будет с нами всеми дальше?
   После того, как меня объявили «Врагом народа» во времена Перестройки, сам её прародитель Мишка Горбачёв надумал посмотреть на наш город и наш комбинат «Североникель». И надо же было, опять же по Божьему провидению случиться именно так, что его должны были привести на моё рабочее место, чтобы показать новый цех и его главную достопримечательность – электролизное отделение. Мы работали в четыре смены и именно моя в этот день начиналась с двенадцати часов дня. И когда я вышел из дома в районе одиннадцати часов, то на меня было совершено нападение переодетых в штатскую одежду ментов, которым отдал приказ о моём похищении лично полковник Куликов, как начальник Мончегорского ГОВД. В этот день все милиционеры вышли на работу одетые в парадную форму, а эти двое умышленно, а не почему-то были переодеты в штатскую одежду, чтобы не вызывать у окружающих никаких подозрений. Вот вам и теракт, связанный с похищением человека. А мотивом этого тягчайшего преступления было и остаётся поныне, точно так же как и у Путина с его антиконституционным УПК и отказом защищать свои честь и достоинство в суде – сокрытие своей же преступной воровской деятельности от огласки перед народом. Я ведь на работу шёл с письмом на имя Горбачева, в котором и рассказывал, как воры беспощадно расправляются с честными людьми в руководимом им государстве. Именно моего обращения на прямую к первому лицу государства на моём рабочем месте и испугались воры, фамилии которых я уже перечислил выше, и которые после этого визита Горбачёва в Мончегорск поочерёдно становились мэрами этого умирающего города. Кстати говоря, этот день, 30 сентября 1987 года, вполне, можно положить в основание, как точку отсчёта начала разрушения в Мончегорске всего того, что до сих пор в нём создавалось руками самого народа. А сам факт последующего перевода с повышением начальнику ГОВД и прокурора города в областной центр Мурманск за совершение самого настоящего теракта – напрямую выводит нас на первое лицо государства, которое в полной мере продемонстрировало сам факт выполнения им сценария предписанного «Послевоенной доктриной ЦРУ». «Честность и порядочность здесь станут не нужны» - так предписано в этом документе.
   Но, что же наши врачи? Как они проявили себя тогда, в той ситуации? Или они отказались идти в ногу с идиотами чекистами? Во-первых, я ментов, напавших на меня сумел слегка озадачить своим яростным физическим сопротивлением, и им вынужден был помогать третий, их водитель, а это был обыкновенный таксист. И опять напрашивается вывод о самом пошлом и презренном внутреннем мире жалких русскоязычных тварей, готовых убивать и мучить любого, ради чёрт те знает чего. Просто приказали, значит так надо. И именно прокуратура России, в последствии, чтобы оправдать моё похищение сошлётся на лживые утверждения этого водителя о том, что я напал на него и милиционеры были вынуждены защищать его от моего нападения. Мало того, именно врачи в эту срань-поднебесную, генеральную прокуратуру России, сообщили то, что поводом к тому, чтобы меня в этот день тайно доставили в милицию послужило их обращение в ГОВД с заявлением о том, что я являюсь распространителем инфекционного заболевания, тоесть опасен для общества. И чтобы окончательно добить врачей России я напоминаю о том, что возле здания ГОВД меня переволокли, уже связанного и с вывернутыми в суставах руками по приказу дежурного по ГОВД замполита Емельяненко – в машину «Скорой помощи». Именно там, в течение получаса меня под присмотром врачей продержали с этой невыносимой болью, подвергая самой настоящей гестаповской пытке. И когда с меня сняли верёвки, то я уже был самым настоящим инвалидом, с истерзанной и разрушенной сердечнососудистой системой моего организма. (Я опускаю то, что не касается темы рассказа, и перехожу сразу к врачеванию по российски).
   На следующий день я не смог даже подняться самостоятельно с кровати, и был вынужден незамедлительно обратиться за медицинской помощью к цеховому терапевту Зубову. После того, как были описаны все мои многочисленные телесные повреждения, полученные вчера от доблестных российских милиционеров врач написал в карточке запись гласящую: «Поскольку пациент утверждает, что повреждения он получил от сотрудников милиции, то передаётся заведующему терапевтическим отделением Калашниковой». А это означает то, что вопрос о том, что меня надо или не надо лечить принимался не лечащим цеховым врачом, а на более высоком уровне в ФСБ, куда и вышла наверняка эта продажная тварь в белом халате российского врача. Именно она выписала мне направление в процедурный кабинет, где меня закололи наркотиками  и я потерял сознание на несколько часов кряду. А главврач поликлиники Петреян согласовал за это время вопрос с главврачом городской больницы, и, разбудив, отправил меня под конвоем милиции прямиком в приёмный покой инфекционного отделения, прямо в руки этому уроду, точно такому же как и Войтов, сегодняшнему главврачу городской больницы. Вот вам опять ситуэйшен с главврачом городской больницы. В обоих случаях они выполняют не данную ими клятву Гиппократа, а указания, полученные из ФСБ. И ни о каком желании оказать медицинскую помощь от полученных повреждений, да ещё от ментов и бригады «Скорой помощи» в то время, и по самый сегодняшний день речи даже не ведётся, и даже не помышляется со стороны российских врачей. Они ведь, как вы все уже знаете, всю вину сваливают на меня самого. Помните: «Сам себя поджигал на Красной площади, пускай сам себя теперь и лечит». И ожоги меня мучают уже более двадцати лет, и очень высокое порой артериальное давление меня медленно, но уверенно убивает. А в медицинской помощи, только потому, что это всё дело рук самих врачей – отказывается.
   Я судился с российскими властями и пытался в суде доказать то, что я был болен когда обратился на следующий день после применения ко мне гестаповских пыток в поликлинику. Так ведь эта Колесникова пришла в суд по вызову от самого судьи и дала показания, опровергающие мои доводы. По её мнению я был абсолютно здоров и нагло симулировал перед нею свои надуманные недуги и боли. И как идите врачи до сих пор не унимаются. Даже полученные анализ из Санкт Петербурга о том, что у меня вырезали злокачественную опухоль был оспорен российскими врачами в Москве и получил своё опровержение. Я опять оказался не прав во всём и виноват теперь перед российской медициной. А кто их просил делать мне пункцию и делать мне операцию по удалению опухоли? Кто попросил их искать опровержения уже полученному результату из питерской лаборатории? Для чего весь этот фарс с нескрываемым презрением ко мне, к человеку, обратившемуся к врачами России за медицинской помощью? Мне ведь и в самом институте Склифосовского, где и обучают российских врачей, тоже было сказано лечащим врачом: «Сам себя поджёг, а нам теперь лечить тебя приходится». ПРИХОДИТСЯ!!! Ужас...
   А то, что признав меня совершенно здоровым, в день совершения теракта врачи и суд дали повод ворам к моему увольнению с комбината, и то, что я уже как смертельно больной человек стал уже не в состоянии хоть мало-мальски содержать свою многодетную семью – что и подвигло меня на самосожжение на Красной площади.  И почему никто этот случай так и не раскрутил до сих пор ни в прессе, ни в правоохранительных органах страны? И почему даже Ельцин открыто выступал против свершения суда над КПСС? До потому, что и Путин подписал свой антиконституционный УПК по этим же самым преступным мотивам – сокрытие своего же преступного прошлого, чтобы не связывать руки перед новыми свершениями на ниве зла. А это убийство Влада Листьева, подрывы жилых домов и массовые убийства мирных граждан, в том числе и детей. Он же ведь из ФСБ, и один из них, из тех, кто там является самым главным. Он был и останется идейным коммунистом. И моя история тоже начинается с попытки государством убить моих детей и именно по политическим мотивам. А за политикой в этой Богом проклятом государстве всегда следят только чекисты. И как нехорошо, просто противно мне осознавать то, что и Христианская вера, ТОЖЕ.




Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #19 : 03 Августа 2010, 18:52 »

   Если до двухтысячного года я и моя жена беспрепятственно проводили свои пикетирования в центре города Мурманска, и о нас центральная областная газета «Полярная правда» делал свои репортажи, то именно в двухтысячном и моя книга «Убийцы» в России была выпущена нелегально, и редакция этой газеты отказалась делать о нас очередной репортаж, откровенно заявив при встрече, что «времена изменились».  Всего за несколько дней вся страна перестроилась под тирана Путина. Вот вам и ответ на вопрос: Можно ли в России быстро и качественно проводить необходимые изменения? «Перестройка» провалилась. Ельцин, откровенно предав поверивший ему народ – отдал, самолично, власть в России в руки фашистов. Вот они-то, уже имевшие реальную власть в стране со времён Советского Союза, и временно притаившиеся и перекрасившиеся в демократов и подготовили совместно с ФСБ вариант захвата власти в стране связанный с подрывами жилых домов и последующей Второй чеченской войной.
   Выставляясь перед народом якобы его же защитником, и убивая при этом его же самого в огромных количествах – Путин превзошёл по популярности всех. А генерал Лебедь при таинственных обстоятельствах погиб, якобы по вине лётчиков, оставшихся почему-то живыми при крушении вертолёта. А ведь именно он реально был в ответе за мир в Чечне после Первой военной компании. Листьев, Лебедь, Собчак, ваш покорный слуга. Кто следующий? В списке реально способных развенчать Культ личности Путина в России я пока других имён не вижу. Но первых троих уже нет на Белом свете, а на меня уже было совершено покушение и очевидно, что в связи с уничтожением двух последних уголовных дел, по которым меня врачи увечили в психушках – готовится новое. Я почти уверен в том, что Лебедь не стал бы молча смотреть на то, как страна теряет свою армию. И на то, как Путин, своими антиконституционными УПК и УК развязывает руки врачам, судьям и прокурорам, тем самым притаившимся демократам-фашистам тоже молча смотреть не стал бы.
Советская власть воспитала в себе всех этих мерзавцев. Сам народ, совершенно разучившийся думать продвигал к власти всё новых и новых воров, приговаривая при этом: «Этот уже наворовался, значит, с ним нам будет лучше». Народ всё это время понимал что его обворовывают, и не сопротивлялся этому произволу. И вот вам всем результат, которого избежать при таких обстоятельствах просто невозможно. Врачи нас, народ, калечат и убивают. Точнее сказать убивают тех, кто решился сказать ворам и фашистам своё НЕТ. Прокуроры и судьи, как и при Советской власти, откровенно в глаза заявляют заключённым – что никто не позволит им судиться в этой стране за свои права с государством. Врачи прямо в глаза своим жертвам заявляют, что будут убивать только потому, что те «Засветились». В стране с самого первого дня президентства Путина воцарился террор. А Президент Медведев заявил, что ему мало четырёх лет, чтобы выполнить свои планы по оздоровлению страны. БРЕД. Путин же ведь уже продемонстрировал, что за один день всё с ног на голову смог в России поставить. А вот удерживаться у власти как можно дольше, вот на это и направлены нововведения президента Медведева. Я боюсь ошибиться, но следующим президентом вполне может оказаться кто-то третий. У меня почему-то засело в голове триумфальное возвышение Виктора Зубкова. Он тоже, родом, как и я из Мончегорска. Только у него есть все возможности в этом государстве в силу имеющихся связей, а у меня нет ни каких возможностей в силу имеющихся вот таких связей среди всех чиновников.
   «Система рухнет, если менты начнут закладывать друг друга» - это цитата из фильма «Улица разбитых фонарей». Все прекрасно знали и постоянно говорили о том, ещё при Советском Союзе, что в стране правит какая-то «Система». А что, «Система» это не люди? Конечно люди, которые ради собственной выгоды и материального благополучия шли и продолжают в России идти во власть. И опять же весь народ это понимает, и всё равно бездумно отдаёт свои голоса по принципу: «Этот наворовал больше всех». В этой связи обращение своих взглядов Медведева и Путина на подрастающее поколение, я расцениваю, и как агитация сосунков, и как губительное воздействие на их же будущее. Взрослому населению страны необходимо ограждать своих детей от тлетворного влияния президентов.
   Те преобразования, которые проводятся в стране по инициативе президентов Путина и Медведева, как в правоохранительных органах, так и в экономике – никаких положительных результатов по наведению правопорядка и воспитанию нравственности в обществе не принесут. Они подняли руку даже на наше ОБРАЗОВАНИЕ. Как высшее, так и среднее. Народ уже заскулил, школы стали закрываться, точно так же как ещё недавно закрывались детские сады и ясли. «Судебная реформа» у Путина свелась к подписанию им антиконституционного УПК и развязыванию рук всем желающим из числа его сторонников поучаствовать в разрешённых теперь законом убийствах его и их противников. Реформа МВД, затеянная Медведевым...Уже поняли? Сломать всё в одночасье можно, и тем более вернувшись вновь к власти все как один, да ещё по всей стране, в одночасье, и почувствовать себя вновь хозяевами положения...
   Пока они стучать друг на друга не начнут – ничего в России в лучшую сторону не изменится. Поэтому я и выдвигаю свою идею, о передаче всей полноты власти в России в руки одной молодёжи в возрасте до тридцати лет. Иначе врачи и воры России всех нас изведут на этом Свете.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!