Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 11:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОССИЯ - ВАРВАРСКАЯ страна  (Прочитано 265117 раз)
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #40 : 12 Августа 2010, 22:29 »



                       КРОШ !

         Скажи честно  Тебя сейчас каким лекарствами поддерживают что прет Тебя  не по старчески ?


          Декседрином  или Ты банальный амфитамин дуешь ?

Дудки он дует. ))
Записан

ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #41 : 13 Августа 2010, 23:15 »



                       КРОШ !

         Скажи честно  Тебя сейчас каким лекарствами поддерживают что прет Тебя  не по старчески ?


          Декседрином  или Ты банальный амфитамин дуешь ?
Не только я один в пятьдесят только жить начинаю. А главное понимать кое что в жизни. А вот таким как ты, чекистам, необходимо головку подлечить. Так что я этим как раз и занимаюсь.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #42 : 13 Августа 2010, 23:29 »

Дудки он дует. ))


   О том, что в России творится в рамках ведения «Цензуры» с самого начала прихода к власти мистера Путина, а точнее сказать с убийства Путиным Влада Листьева – я рано или поздно, когда дозрею, однозначно напишу, и очень ГРОМКО. А это значит, что буду упоминать все эпизоды связанные с нанесением мне как оскорблений, так и унижений за мои откровенные высказывания против произвола властей в стране. В том числе и в интернете. Так что будьте готовы. ВАРВАРЫ и чекисты.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #43 : 13 Августа 2010, 23:33 »

Дудки он дует. ))


Вы все из грязи...мои уважаемые чекисты.


*  (99.59 Кб, 622x550 - просмотрено 1016 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #44 : 14 Августа 2010, 09:08 »

   Если начинать рассказ о том, как было сфабриковано уголовное дело № 6-3245, о котором я пообещал в предыдущей рассказке, то, давайте начнём немного как бы издалека. Тем более что чекисты сами подсказали мне как в этом рассказе выстроить свои мысли. Я вновь и вновь возвращаюсь к цензуре в России, которая вернулась к нам с самым первым днём правления на Руси мистера Путина.
   Вы спросите: как же мне чекисты сами про себя напомнили? А вот как.
Все вы пока эти мои рассказки видите только в интернете. И кое кому они, разумеется, не нравятся. И это естественно. Правда по самих себя никому не нравится, тем более такая. Плюс ко всему «На воре шапка горит». Вот они и повылазили из своих «Помойных ям» и с грозными выкриками в мой адрес ринулись в атаку. Они и карикатуры в интернете на меня опубликовали, и свои утверждения в справедливости моего уничтожения в России принародно. А сами того и не понимают, что «На миру и смерть красна». А что ещё с дебилов возьмёшь, кроме анализов конечно. КАЖДЫЙ ЧЕКИСТ, ПРОЙДЯ ЧЕРЕЗ ГОРНИЛА ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ РОССИИ – СТАНОВИТСЯ НАСТОЯЩЕЙ СВИНЬЁЙ, ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ, КАК И ЕГО СТАРШИЕ ТОВАРИЩИ». Впрочем, это утверждение в равной степени можно применять как ко всем правоохранительным органам России, так и ко всему сообществу россиян в целом.
   Разве я не помню, как это было ржало, читая коллективно вслух мою книгу «Убийцы» непосредственно у меня на рабочем месте, на городском рынке. Их потешали мои муки, приятые от рук чекистов применивших ко мне гестаповские пытки в день приезда в Мончегорск Мишки Горбачёва. Думаете, я забыл слёзы своих детей, когда они жаловались мне и на то, что их в школе терроризирую их же одноклассники, которых на них натравили их же собственные родители яро ненавидящие именно меня, как самого настоящего своего врага. Да я это вам даже в предсмертный час свой, ни за какие посулы не прощу, ВАРВАРЫ!  НИ ЗА КАКИЕ!!! И выставить всех вас на публичное мировое посмешище – вот моя настоящая цель на всё моё оставшееся будущее.
   Вы все наслаждаетесь уже десять лет пустыми и слащавыми речами мистера Путина. Вы же все даже и не замечаете того, что эти речи пусты по своему содержанию, а местами откровенно лживы. Точно так же ведёт себя и новый президент России Медведев. А в интернете нет места для таких как я. Там полнейшее засилье чекистов, которые своими нападками на тех, кто осмелился трезво оценить ситуацию в стране вздумал выступить против них в целях оздоровления ситуации и спасения России от самоуничтожения – ещё больше усугубляют ситуацию с цензурой в стране. И все репрессии в России исходят от чекистов в настоящее время только в отношение именно тех, кто становится по их мнению опасным не для всего человечества, а для них лично, тоесть для каждого из них в частности. Эти люди уже давно превратившиеся в самых настоящих свиней неспособны думать о людях, об их будущем. Люди для них корм, а власть в стране – кормушка.
И даже писать об этих грязных тварях мне более почему-то не хочется. Слишком много чести для них, не правда ли? Их всё равно только могила исправит. А вот всем остальным я прост не советовал бы даже и задумываться над вопросом о работе в правоохранительной органах России. Напоминаю, что милиция, это кузница кадров для Российской СИСТЕМЫ  насилия и зла. Каждый, кто попадает в правоохранительные органы России однозначно проходит через все помойные ямы в которых до него искупались все его старшие сотоварищи по службе и он становится в конечном итоге точно такой же свиньёй как и они сами. (О том, что у них ещё и руки к этому времени в народной крови по самый локоть!!! Я вам не говорил. Даше шёпотом...вы все сами об этом догадались).
   И все-таки, давайте ка подождём ещё немного. Давайте посмотрим, как поведут себя чекисты после публикации этой части моего нового рассказика про «Справедливую Россию». Воспользуюсь как я театральным правилом: «Взявши паузу – держи её». Ведь то, о чём я буду повествовать со своими выкладками в рассказе про уголовное дело № 6 3245 будет так красноречиво указывать на причастность ко всему этому произволу именно ФСБ России, что мне хочется чтобы чекисты за это время ещё хоть как-то но проявить себя. Например, попытаться убить меня что ли, или ещё как-то нагадить мне по жизни. Я ведь езжу без гос. номеров, состою на учёте у врача-психиатра, «Враг народа», рецидивист со стажем коего нет ни у одного уголовника за всё время существования Руси, и т.д.
   Вполне возможно, что они, как на Питерском форуме – просто засунут свои похабные языки себе же в задницы и будут теперь просто отмалчиваться. Но их время уже заканчивается, и это связано с моим приходом в этот мир.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #45 : 15 Августа 2010, 03:01 »

   Итак, уголовное дело № 6-3245, оно ничем в основном не отличается от всех остальных восьми, тоже сфабрикованных в отношение меня государством Россия в отместку за моё сопротивление ворам и детоубийцам. И за всеми этими уголовными делами стоит незримый облик российских спецслужб, тоесть ФСБ.
Точно так же как и в случае с водителем Остроумовым я с помощью вызванного членами моей семьи наряда милиции доставил в ГОВД города Мончегорска супружескую пару Панютиных, которые зверски избили мою несовершеннолетнюю дочь, опять же в отместку только за то, что та вступилась за меня. Эти Панютины сначала напали на меня прямо возле нашего подъезда и своими грязными российскими ногами пытались меня, уже лежащего на земле прикончить на глазах моих несовершеннолетних детей. Если бы мой ребёнок не принял часть полагавшихся мне ударов на себя, то мне бы пришёл наверняка конец. Меня убили бы в организованной настоящими преступниками драке на бытовой почве. Именно этот сценарий устраивает российское ФСБ. Меня убивать им можно только на почве бытовых проблем. Поэтому они в последствии и организовали на меня покушение, связанное с попыткой ограбления моей квартиры. И он тоже закончилось для них неудачей. Я сумел отбиться весь израненный и окровавленный от нападавшего. Почему только на почве бытовых проблем? Так ведь им, этим грязным свиньям из ФСБ России, невыгодно убивать меня как всех видных политических деятелей, чтобы не подчеркнуть этим самым мою причастность к их преступной деятельности на территории России и тем самым не опорочить сущность объявленной ими же самими Внутренней политики России. Меня надо убивать тихо и незаметно, чтобы свалить всю вину за мою кончину на других преступников, которых они тоже и искать не будут, точно так же как и на всех заказных политических убийствах, в том числе и Владислава Листьева. Именно так обстоит дело с этим покушением на меня, состоявшемся всего полтора года назад 08.02.09.. Правоохранительные органы России под прикрытием ФСБ отказываются даже опросить заявленного мною подозреваемого киллера Тузова Алексея, чтобы с «его помощью» не изобличить самих себя. А возвращаясь к материалам уголовного дела № 6-3245 я всего лишь скажу вам всем то, что ФСБ не только защитило от положенного наказания киллеров беспощадно избивших даже мою несовершеннолетнюю дочь, но и использовало их точно так же как и водителя Остроумова как заявителей против меня. И уголовное дело было возбуждено не на них, а на меня. И под следствие попали не они, а я. Но поскольку мистер Путин после убийства Влада Листьева и подрыва жилых домов ещё не успел укрепиться на российском троне с помощью труса и безбожника, пьянчуги Борьки Ельцина на тот момент, то и сумасшедшим меня признавать было ещё законом неразрешено. А раз так, то я приложил свои усилия по изобличению этих тварей из ФСБ, и самозащите по выдвинутым от них обвинениям. И вставил им по самые «не балуй». Вот почему Путин первым делом объявил став президентом о проведении им «Судебной реформы» и желании им «закручивать гайки», тоесть затягивать петли на шее у трудового народа путём признания всех нас сумасшедшими.
Что произошло на самом деле и в подробностях: Во-первых, принимавший у моей жены заявление участковый инспектор Котко по факту избиения гражданкой Панютиной нашей несовершеннолетней дочери принял от неё ещё одно заявление по факту повреждения её автомашины этой же гражданкой Панютиной. А выдал только один «Талон-уведомление» по одному из принятых заявлений. Тоесть я уже тогда, в тот же день и час понял весь расклад их задуманной игры и поэтому выиграл у этих безбожников. Тем более, и это Во-вторых, что сам Дежурный по ГОВД майор Махмудов, на наших глазах, со словами: «Вот так мы поступаем со всеми твоими заявлениями» разорвал только что принятое и зарегистрированное этим же Котко заявление от меня по факту нападения и попытки меня убить семейной четой Панютиных. А по факту принятия его, этого заявления у меня остался точно такой же «Талон-уведомление». Тут и дураку было понятно, что он же предложит опять как и всегда это делалось до этого в милиции написать заявление самим уголовникам, чтобы их от уголовной ответственности освободить, а меня невиновного, их же руками наказать по всей строгости действующего закона, тоесть претворить в реальность сущность Внутреннюю политику варварского государства. А у меня, как по Божьему проведению получилось именно так, что теперь я могу рассказать, как фабриковалось это уголовное дело и конкретно кем. И это В-третьих.
Махмудов не зарегистрировал в «Книге №1» ни моё, разорванное им заявление, ни заявление моей жены по факту избиения нашей дочери. А зарегистрировал заявление моей жены по факту повреждения автомашины, на которое она и получила «Уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела». Не мудрено, преступников было велено отмыть ото всех совершённых ими преступлений, чтобы они могли чистенькими предстать перед судом и своими заведомо лживыми показаниями упаковать за решётку совершенно невиновного человека. И то, что эти Панютины согласились играть до конца весь этот организованный ФСБ спектакль только утверждает меня в мысли о том, что в этой стране нет ни одного порядочного человека. А этот Панютин был там, в Чечне. Кого он там убивал? Своих врагов, или все-таки врагов ФСБ? Ему ли уже всё не пофиг? Ему ли уже лишь бы убивать, а кого без разницы?
Так вот, получив ответ об отказе, и после нескольких вызовов меня самого на допросы, я обратился с заявлением в прокуратуру города Мончегорска, и получил ответ от, тогда заместителя прокурора Лобаса, в котором говорилось о том, что в заявлении моей жены нет ни одного слова о том, что Панютины избили нашу дочь. Тоесть в деле находилось написанное моей женой заявление о повреждении её автомашины гражданкой Панютиной. Очевидным стал факт уничтожения этим Махмудовым ещё одного заявления, тоесть по факту самого избиения нашей дочери и о его подмене на заявление по факту повреждения автомашины. Помните, я уже говорил о том, что Котко выписал всего один «Талон уведомление» после принятия двух заявлений? А обязан был выписать два, тоесть он уже заранее осознавал то, что совершает самое настоящее уголовное преступление и понимал то, что он точно так же как и эти Панютины не будет наказан за противоправное деяние. Понимал, именно поэтому он теперь уже в высших офицерских чинах ходит, а зам прокурора Лобас стал прокурором. И это всё не под контролем ФСБ?
Я продолжу этот рассказ. Ждите.
 
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #46 : 15 Августа 2010, 21:25 »


По теперь уже понятному и доказанному мною факту уничтожения заявления моей жены о зверском избиении нашей несовершеннолетней дочери в самих правоохранительных органах России, ради того, чтобы отмыть от положенного наказания по закону Панютиных и конечно ради того, чтобы они могли выступать как потерпевшие по уголовному делу возбужденному и сфабрикованному с их помощью в отношение меня самого – я обратился с заявлением в «Отдел Собственной Безопасности» УВД по Мурманской области. И оттуда мне сообщили, что никто это заявление моей жены не уничтожал, просто она, как оказывается, в одном заявлении указала следствию сразу на оба преступления. Тоесть повреждение её автомобиля гражданкой Панютиной и избиение ею же нашей несовершеннолетней дочери. А это противоречило ответу от зам. прокурора Лобаса на все сто процентов. Тоесть сами менты, которые должны были осуществлять контроль за тем, чтобы в милиции не совершалось уголовных преступлений своими же сотрудниками – совершили подлог в материалах возбужденного уголовного дела, чтобы защитить от положенного наказания Котко и всех остальных уголовниках в ментовских и прокурорских погонах. Этот вывод напрашивается сам собой. Моя жена писала оба заявления собственноручно, а это и даёт мне право заявить  во всеуслышание то, что теперь в уголовном деле было её настоящее заявление по факту повреждения автомашины заменено на «липовое» ею не писанное, и на нём была естественно подделана её подпись. На что только не шли наши доблестные менты ради получения того, зачем и пришли они работать в милицию. А зачем они туда пришли? Об этом пожалуй в конце этого рассказа.
Я и моя жена пытались даже через руководство УВД действовать, и мы попали на приём к Начальнику Отдела кадров УВД Мурманской области полковнику Муравьёву. Тот выслушал меня, ознакомился с документами явственно говорящих о беззакониях вытворяемых его подчинёнными, и ничего так и не предпринял. Он понял то, что если что, то ему не поздоровится и самому. Он понял то, что в России я преследуюсь по политическим мотивам. А все репрессии, в отношение меня, связаны так или иначе с попыткой государства Россия уничтожить моих, только что народившихся на свет Божий детей и связанного с этим моего сопротивления варварам россиянам, которые меня именно за моё сопротивление этому коллективному умопомешательству единогласно объявили «Врагом народа». 
Теперь сморите: Я привёл свою жену в Дежурную часть милиции и потребовал от дежурного принять у неё официальное заявление об уничтожении и подмене её заявления в уголовном деле, возбужденном на меня. Я был вынужден её таскать за собой, чтобы защищаться от выдвинутых в отношении меня обвинений. Иначе меня просто бы посадили лет на пять вообще ни за что. ДОЛЖЕН!!!
Дежурным оказался в это день опять Махмудов, тот самый который ещё в день происшествия разорвал моё заявление по факту нападения на меня и нанесения мне тяжких телесных повреждений семейкой Панютиных. И конечно он отказался принимать от неё это заявление. На этот случай я взял с собой видеокамеру чтобы запечатлеть, как Махмудов нарушает приказ самого министра МВД №415 и попросил жену вести видеосъёмку момента моего обращения к нему уже от имени начальника ГОВД Коробченко к которому я сходил и пожаловался на незаконные действия Махмудова. Коробченко приказал ему принять от нас это заявление. А Махмудов посла его приказ на три буквы. Вот этот момент я и попросил свою жену заснять на видеоплёнку. Махмудов в бешенстве выскочил из Дежурки и пытался вырвать видеокамеру из рук моей жены. Камера успела записать сам момент его нападения. А саму видеокамеру я выхватил, улучив момент из рук жены, и вновь побежал в кабинет начальника ГОВД Коробченко. А тот просто выгнал меня из своего кабинета, не пожелав даже выслушать. В результате нападения на мою жену Махмудовым и ещё одним майором – у неё появились телесные повреждения, и мы незамедлительно обратились в прокуратуру города с официальным заявлением об этом преступлении. В ответе из прокуратуры нам сообщали об отказе в возбуждении уголовного дела. Тоесть в действиях Махмудова небыло обнаружено состава преступления. Вот так-то вот, прокуратура, возбудившая на меня и сфабриковавшая это позорное уголовное дело под прикрытием ФСБ России – скрыла ещё одно из тяжких преступлений совершённых оборотнями в милицейских мундирах. Почему под прикрытием ФСБ? Поясняю и дополняю.
Мы с женой пошли на приём к тогда только что появившемуся у нас новому прокурору города Мериновскому, и рассказали ему всю эту историю с возбуждением на меня и фабрикованием это уголовного дела. И этот оборотень, теперь уже  в прокурорском мундире ответил нам буквально дословно: «Перед назначением на должность прокурора города Мончегорска меня проконсультировал лично сам генеральный прокурор России и приказал прекратить с гражданином Крашенинниковым всякое общение». И он ссылался на то, что генерального прокурора принуждает к такому ведению дел именно ФСБ России. И он сумел мне доказать правдивость своих слов путём точного пересказа моих криков на Красной площади во время моего самосожжения в 1989 году. Тогда я ему сказал, что не от меня, а от моей жены ему надо принять официальное заявление. На что он в ответ просто предложил нам покинуть его кабинет. А я заявил, что мы никуда не уйдём, пока прокурор не выполнит свой профессиональный долг и не примет у нас официальное заявление о преступной деятельности российской милиции. На что Мериновский вызвал наряд милиции, и нас подвергли грубому насилию.
В ответ на это насилие мы с женой пришли в приёмный день к начальнику милиции Коробченко и тот принял от нас два заявления по факту отказа Мериновским исполнить свой профессиональный долг. Оба заявления он отправил для рассмотрения в прокуратуру Мурманской области и оттуда нам сообщили, что в действиях Мериновского точно так же как и действиях Махмудова отсутствует состав преступления и потому нам отказано в возбуждении уголовного дела.

Окончание будет...ждите.

Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #47 : 16 Августа 2010, 09:20 »


Продолжая уже начатый рассказ, я хочу поведать вам саму процедуру попадания нас на приём к Начальнику Отдела Кадров Мурманского УВД полковнику милиции Муравьёву. У власти уже находился мистер Путин, и я, к этому времени уже убедился в бесполезности своих обращений в правоохранительные органы России по другому вопросу, не менее для меня животрепещущему. Это нелегальный выпуск моей первой книги «Убийцы» в первые сто дней его правления и её запрете на хождение по Руси.
Мы с женой ежегодно проводили свои пикетирования в центре города-героя Мурманска и до прихода к власти мистера Путина нам, в чётком соответствии с действующим законом, власти области не препятствовали в проведении этих пикетирований, а центральная пресса области публиковала о нас свои репортажи. Но к этому моменту я уже полностью был уверен и убеждён в том, что в России с приходом к власти мистера Путина  установился фашистский режим и поэтому местом, для проведения ставшего уже традиционным для проводимого пикетирования я выбрал парадное крыльцо УВД по Мурманской области. Тем более, что на этом крылечке находится и вход в ФСБ. На своём плакате, специально изготовленном для этой акции протеста, я крупными буквами написал: «МВД и ФСБ, Путин В., ген. прокурор – в России был и есть террор»!
   Вот с этим плакатом изготовленном на большом куске из ДВП я и моя жена устроились по удобнее на этом крылечке. Из соседнего РОВД «Октябрьский», прибежали два офицера и стали угрожать нам расправой и требовали от нас невозможного; Покинуть место проведения пикета. Закончился этот эпизод тем, что нас незаконно задержали и доставили в Дежурную часть этого РОВД. Было сорвано проводимое на законных основаниях пикетирование, а это самое настоящее уголовное преступление. И сорвано оно было опять же только потому, что менты понимали свою безнаказанность за совершённое ими противоправное деяние. Они знали о том, что за ними их руководство и сам президент, и его команда, собранная им под свои знамёна фашизма в Кремле. И чтобы не быть голословным в этом вопросе, я и продолжу этот рассказ тем, что судья Октябрьского суда города-героя Мурманска по фамилии Алисов, чтобы оправдать наше задержание и узаконить антиконституционный срыв ментами проводимого нами пикетирования не оправдал нас, а напротив, наказал нас с женой штрафом каждого по триста рублей. А для исполнения своего преступного замысла он с ног на голову перевернул всё то, что называется правосудием. Впрочем, ПРАВОСУДИЕ ПО РОССИЙСКИ я встречал и гораздо ранее до этого и гораздо позднее. Например, история со задачей добровольно холодного оружия прокурору города Мончегорска Ганичевой, когда меня осудили за этот добропорядочный шаг исказив смысл статьи уголовного кодекса. И случай с судьёй Матвеевым, когда он умышленно, чтобы меня наказать повторно по одному и тому же уголовному делу исказил содержание статьи 445 в УПК России. А Алисов, чтобы применить к нам санкции применил трактование понятия «ГРУППА ГРАЖДАН» не из «Социологического словаря» России, а из словаря по криминалистике Ожёгова, где сказано буквально следующее: «Группой предметов считается всё, что более одного». Тоесть наши депутаты в Гос. думе разрабатывают законы на основе одного словаря, а судьи применяют, ради применения к законопослушным гражданам репрессивных мер, совершенно другие словари, в которых людей, они же, затем выдают вообще за неодушевлённые предметы.
   Как видите, судья, назначенный на этот пост самим президентом, оказался на стороне тех, кто беспощадно избивал мою дочь и мою жену, многодетную мать, между прочим. Россия уничтожала и до сих пор продолжает уничтожать всех кто тех, кто не желает становиться под знамёна фашизма по путински. Для этого в стране используется в буквальном смысле всё, даже интернет. Все мои сообщения по этому уголовному делу в интернете тогда были уничтожены, а меня везде «забанили» лишив доступа к народным массам, ещё тогда не полностью одураченным маразматическими идеями путинизма. Да и сегодня в интернете чекисты устраивают на меня самые настоящие нападения, связанные с публичными оскорблениями и унижениями моих чести и достоинства. Даже администрация Мурманского областного форума, выражая ко мне своё презрение, вывесила на моём «аваторе» надпись: «Филиал Кащенко на Мурман.ру».
   И вот, только после этого решения судьи Алисова, мы и были освобождены из под стражи. А оказавшись на свободе, я вновь оказался на уже известном вам всем крыльце. Именно Я. Жену я попросил быть только рядом с крыльцом, чтобы избежать новой вспышки насилия со стороны поганых ментов. И опять прибежали эти же два офицера из Октябрьского РОВД города-героя Мурманска, и опять в мой адрес были высказаны угрозы насилия вплоть до убийства. И только вышедший на крыльцо Дежурный по УВД попытался разрулить новую конфликтную ситуацию. Он и предложил мне, чтобы свести дело к компромиссу пойти на приём к этому самому Муравьёву.
   Как видите, я не только сумел в это дело ментов засунуть практически на всех уровнях иерархии, но и российское правосудие тоже. Некому в этой варварской стране защитить от  уничтожения ни детей, ни их родителей.
   И всё это время я неоднократно обращался с заявлениями о каждом новом известном мне эпизоде преступной деятельности МВД России и российского правосудия в ФСБ, как в самом Мурманске, так и в Мончегорске. Репрессии ни в коей мере по отношению ко мне не прекратились, а напротив ещё более усилились после этих моих заявлений.

Кажется это ещё не конец...
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #48 : 16 Августа 2010, 16:00 »



   Я несколько раз побывал на приёме в «Приёмной» у администрации президентов России. Конечно, я побывал там и после прихода к власти мистера Путина. В ответ на моё, только что прочитанное заявление, в котором я рассказывал им об этом сфабрикованном на меня уголовном деле №6-3245, принимавший у меня заявление некто по фамилии Филатов прямо в лицо заявил: «Никто не позволит тебе посадить на скамью подсудимых столько много человек». Вот, этот НИКТО у меня и засел в голове как реально полученный результат. Ведь это было сказано от имени самого президента Путина. О, если бы я тогда знал то, что задумал этот прохиндей, проводя свою «Судебную реформу» в России. Тогда навряд ли бы я решился пойти в ВАБАНК. Я, если вы были внимательны во время прочтения этих рассказов, принял решение о совершении уголовного преступления после того, как и депутат гос. Думы Чернышенко отказался восстановить мои права даже на мою книгу, чтобы в судебном процессе изобличить всех уголовников в погонах.  А прокурор города Великие Луки отказался тогда приять у меня «Явку с повинной», помните? Я, как дитя наивный, решил в судебном процессе раскрыть весь этот кавардак в правоохранительной системе России. И напоролся на уже выставленные мне самим Путиным вилы. Меня в психушку упаковали, и там очень серьёзно искалечили только ради того, чтобы разрушить мои планы. Кто? Конечно ФСБ. Некто Плужников из ФСБ по городу Мончегорск давал показания в суде о том, что я, по его мнению, самый настоящий сумасшедший. Он же неоднократно принимал у меня заявления, по различного рода совершённым в отношение меня уголовным преступлениям сотрудниками правоохранительных органов России. Он же приходил ко мне домой и выяснял причины, побудившие меня на пикетирование в Москве по поручению самого руководства ФСБ России. Он же принимал участие в моём аресте, а его начальник, кстати, тоже выходец из Мончегорского ГОВД, и знавший меня по совместной работе в милиции – угрожал мне несколько ранее убийством. Вот, об этом в заключении я и расскажу:
   Уничтоженные заявления моей жены были неоднократно подделаны, и в настоящее время последнее из них находится в папке этого позорного уголовного дела № 6-3245 – это вы уже знаете. А вот судьба уничтоженного дежурным по ГОВД Махмудовым моего заявления прямо у нас на глазах ещё пока никому из вам неизвестна. А было всё вот как.
   Я написал заявление по факту уничтожения Махмудовым моего заявления, и Коробченко, это начальник ГОВД, назначил «Служебное расследование». Факт уничтожения был установлен, но никакого наказания Махмудов так и не получил.
   Теперь я дополню список тех ментов, кто принимал участие в фабриковании этого позорного уголовного дела – Попеску и Рыбачук. Оба они уже были подполковники, а Махмудов был тогда майором. Это высшие офицерские звания. И все трое когда-то, очень давно в 1980 году в своём стремлении преуспеть в милицейском деле в едином порыве подняли свои руки на комсомольском собрании за резолюцию предложенную замполитом Емельяненко о выдворении меня с этого собрания только за то, что я осмелился выступить против вора в погонах Ефремова Валерия. А ведь ещё к ним надо прибавить как выходцев из Мончегорского ГОВД и начальника ФСБ и заместителя прокурора Лобаса, которые тоже были на этом комсомольском собрании.
   Надеюсь, что вывод вам всем уже ясен: Те, кто безоговорочно повиновались руководству ГОВД тогда, были затем продвинуты в должностях и званиях, а те, кто противился произволу властей, тоесть я – лишались всех прав сначала этим руководством, а затем уже теми самым выдвиженцами, кого это руководство оставляло после себя. И эта картина продвижения по служебной лестнице настоящих преступников, готовых на всё ради совей карьеры в России – я думаю, что существует абсолютно везде.
   Подбор кадров в управлении государством Россия осуществляется по принципу воровского закона «ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЗАМАЗКЕ». В противном случае вся выстроенная ещё до Путина СИСТЕМА зла и насилия в России рухнет в одночасье. Он обязан её поддерживать, а не разрушать.
Круговая порука среди всех представителей государственной власти, и не более того.
И стоило мне ради этого писать столько много буковок? Если до вас дошло, то ДА, а если нет, тогда просто всё забудьте. Но о моих детях, ставшими предметом для уничтожения в отместку лично мне, за моё неповиновение вам и вашей поганой фашистской власти – я прошу не забывать. Я никому и никогда этого не прощу.


П.С.    После освобождения из психушки, и оставшись абсолютно один в пустой квартире, я обратился с заявлением в прокуратур по факту зверского избиения моей жены в Дежурной части Мончегорского ГОВД уже сам, в 2007 году и получил ответ в котором говорится о том, что все материалы этого дела уже уничтожены на основании принятого Путиным закона, предписывающим уничтожать все отказные материалы после трёх лет хранения дабы не оставлять следов преступлений после себя.
А на моё обращение о признании меня «Политическим репрессированным», я из прокуратуры получил отказ. А это означало только то, что репрессии будут как и прежде продолжаться. И вы уже знаете, что они имели место быть. И чем это всё закончится? Очередным покушением на меня?
ПОЛИЦИЯ!!! ПОМОГИТЕ!!!




 
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #49 : 31 Августа 2010, 20:28 »

   Года три назад я, как индивидуальный предприниматель решил расшить свой ассортимент товара  и включить в него лицензионные видео диски. Для достижения своей цели я решил воспользоваться услугой предоставляемой телефонной связью и сделал им заказ на поиск офисных телефонов официально зарегистрированных в Москве фирм выпускающих лицензионную продукцию. Мне выдали несколько телефонов и я позвонил по каждому из них. Предложение одной из фирм меня заинтересовало более всех именно в смысле цены за продаваемый ими каждый диск. Она составляла всего шестьдесят пять рублей. Вот на эту фирму я и прибыл в ближайший же свой визит в Москву. И их продукция у меня очень хорошо продавалась до наступления «мирового финансового кризиса». А в связи с тем, что диски у меня практически перестали покупать, то я их просто сложил в сумку и хранил до лучших времён дома.
Вот уже несколько дней кряду я стал выносить по четыре диска вновь на рынок и выкладывать их на торговый стол. Вчера у меня один покупатель купил сразу два диска и спросил, есть ли у меня ещё диски? Я сказал, что да, и мы договорились о том, что я сегодня принесу на рынок всю сумку с оставшимися дисками. И покупатель мой вчерашний пришёл сегодня ко мне и купил у меня сразу десять дисков. И вот теперь о том, что я хочу рассказать в этом рассказе. Вы уже ведь понимаете меня, я о людях и их нравах рассказики эти пишу. Так что поехали, это была присказка:
Уже к вечеру я разговорился со своей соседкой по прилавку татаркой по национальности Василёй и поделился с ней своими планами на предстоящую поездку в Москву и очередным теперь уже очевидным закупом лицензионных дисков. А она, зная о том, что у меня сегодня была такая крупная покупка лицензионных дисков, заявила мне во всеуслышание то, что я дурачу народ, обманывая покупателей, и продаю им подделку вместо настоящих лицензионных дисков. Начто я пытался возразить, но ничего у меня не получилось. На помощь Василе пришла ещё одна моя соседка по прилавку Надя, и затем присоединился некто Валера. Василя завела их, и они дружно усмехались надо мной, поддерживая хамскую выходку татарки Васили. Никого из них не убедили мои доводы о легальности этой фирмы. НИКОГО!!! Василя упорно утверждала то, что все фирмы в Москве выпускают подделки низкого качества и поэтому продают их  по низкой цене. Она уверяла всех, что лицензионные диски с видео должны стоить более ста рублей и никак не меньше. В качестве доказательства она приводила слова некой Оли, торгующей на рынке как раз нелицензионными дисками. И я никак не мог её убедить ни в чём, и всё это время мне приходилось видеть ядовито усмехающиеся физиономии Нади и Валеры. К счастью тут подошли к моему торговому столу покупатели, и я отошёл в сторону. Но после я увидел, что к Василе подъехал на велосипеде её сын Денис, и я, взяв первый попавшийся диск из своей сумки подошёл к нему и попросил сделать заключение является ли он лицензионным. На что я был встречен дружным хохотом со стороны Нади и Васили, мол, успокойся ты, не надо. А оскорблять понапраслиной и обвинять меня неизвестно в чём им значит можно.
Так вот Денис нашёл то, что диск является лицензионным. А на мой вопрос как он это определил, он успел сказать только то, что на нём есть голограмма и штрихкод, и что диск запечатан в полиэтиленовую плёнку. От себя могу добавить, что у меня на каждый из дисков есть накладная и существует «Договор» с фирмой о реализации её продукции. И в продаже у меня есть такие диски, где написано «Эротика». Сами подумайте, кто будет светиться с «Эротикой» если она нелицензионная? Это же привлекает внимание всех без исключения. Короче говоря, я сказал Василе что у неё даже сын определил что мои диски лицензионные (а он у неё в дисках разбирается),так она специально вышла опять из своей палатки чтобы сказать мне что она всё знает, и что все диски у меня поддельные потому что она знает как это делается.
Я не думал что из этого получится рассказ о том, как россияне превращаются в самых настоящих зверей тогда, нет, не думал. Во мне клокотало негодование! Сколько невежества и наглости было в Василе, и какими придурками выглядели в моих глазах Надя с Валерой. Одна татарка куражится и откровенно унижает русского, а двое других русских, идя у неё на поводу ведут себя абсолютно неадекватно, не отдавая ни себе ни о самой Василе отчёта в происходящем. Им лишь бы было над кем посмеяться. В данном случае надо мной, выставленном Василёй на это поругание и посмешище.
Кто и что? Вот теперь уж о самом главном. В «Послевоенной доктрине ЦРУ» сказано: «Честность и порядочность будут осмеиваться, и никому не станут нужны». Эта доктрина призвана разрушать самосознание россиян. В ней ещё много про что сказано, и всё это связано с саморазрушением и самоуничтожением всей России. Так что о случившемся сегодня со мною,  я смело делаю в заключение этого рассказа вывод о том, что русские люди уже действительно полностью деградировали и превратились в бездушных и циничных особей звероподобной нации. А предположить то, что русские люди станут через несколько лет ещё страшнее и ещё хуже, я думаю, что уже не представляет большого труда. И чтобы вы все это тоже поняли и одумались я публикую текст этой «Послевоенной доктрины» целиком и вы поймёте то, что всё что в ней сказано уже в России чей-то невидимой рукой осуществлено на практике.

«Мы найдем своих помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своим масштабам трагедия гибели, самого непокорного на земле народа - окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность. Литература, театры, кино, все будет прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем поддерживать, и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, словом всякой безнравственности. Честность и порядочность будут    осмеиваться, и никому не станут нужны.
В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Незаметно, но деятельно будем способствовать самодурству чиновников-взяточников. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх, вражду народов, и прежде всего ненависть к русскому народу, все это мы будем ловко и незаметно культивировать. И    лишь    не    многие    будут   догадываться,    или    понимать,    что    происходит».
Ну, я-то впрочем, уже догадался. А Вы?

Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #50 : 20 Сентября 2010, 01:41 »



                                      ТЫ когда в церкви последний раз был  ПУШКИН  ?
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #51 : 20 Сентября 2010, 02:39 »


                                      ТЫ когда в церкви последний раз был  ПУШКИН  ?

Гораздо раньше тебя. Однако. После тебя мне там делать уже нечего "Белинский".
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #52 : 20 Сентября 2010, 03:00 »

Есть такое предубеждение - мол, если в рифму, значит стихи. А если стихи, значит искусство. А если искусство, значит руки прочь, уйди быдлоган, ты не понимаешь... и т.п. 
Это все фихня. Тему "Стихи Маркова" надо стереть и извиниться за долгий факт ее напрасного существования. И в целом и в будущем, даем наказ модерам: - рифма - это не пропуск для бреда, со ссылкой на классику. Её тут нет. Рифма - повод насторожиться.
Записан

Не видели, значит, не было.
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #53 : 20 Сентября 2010, 14:08 »

Есть такое предубеждение - мол, если в рифму, значит стихи. А если стихи, значит искусство. А если искусство, значит руки прочь, уйди быдлоган, ты не понимаешь... и т.п. 
Это все фихня. Тему "Стихи Маркова" надо стереть и извиниться за долгий факт ее напрасного существования. И в целом и в будущем, даем наказ модерам: - рифма - это не пропуск для бреда, со ссылкой на классику. Её тут нет. Рифма - повод насторожиться.
А мне тоже похер. Стихи в ПОМОЙКУ. ДАЁШЬ ПРОЗУ:

Президенту России Медведеву Д.А.
                     От Крашенинникова А.Ю.
                     Проживаю: Мурманская область
                     Г.Мончегорск
               


                   ЗАЯВЛЕНИЕ

   Повторно обращаюсь к Вам с просьбой вмешаться в деятельность Генеральной прокуратуры России и прекратить начатое ею моё преследование по политическим мотивам.
   В 1980 году я, работая в милиции, выступил на комсомольском собрании  против воров в погонах и был за это подвергнут преследованию с последующим увольнением из органов.
   В 1986 году я, работая на комбинате «Североникель» раскрыл кражу квартир руководителями цеха. А за моё обращение на них в ЦК КПСС об этой краже на меня так же было ими устроено преследование с последующим увольнением.
   В 2003 году Россия, продолжая начатое ворами дело, сначала признала меня незаконно сумасшедшим, а затем так же незаконно поставила на учёт у врача-психиатра. В связи с этим у меня появилось острое желание вывести всех воров на «Чистую воду» и я купил себе автомобиль, на котором и разъезжаю по городу и области без регистрационных номеров и водительского удостоверения в силу невозможности продлить его действие и пройти тех. осмотр автомобиля.
   Сотрудники ГАИ регулярно составляют на меня протоколы, а суд по ним выносит свои постановления, полностью игнорируя сам факт нарушения моих прав врачами России. Тоесть все судьи игнорируют само наличие в правоохранительной сфере России так называемого понятия «Презумпция невиновности».
   Прокуратура всячески потакает всем этим злодеяниям, откровенно выступая на стороне воров все эти тридцать лет моей сознательной жизни.
   ФСБ так точно подогревает весь этот скандал изнутри, принуждая все вышеназванные правоохранительные структуры России к нарушению действующей Конституции и законов принятых на её основе. Сам Путин, как президент подписал в 2001 году антиконституционный УПК и этим самым развязал руки российским врачам-убийцам.
   В настоящее время на меня вновь устроено преследование и  меня лишают права работать даже на городском рынке и зарабатывать там средства на жизнь. Со мною расторгли «договор аренды» и с помощью нарядов милиции и угроз с их стороны выдворяют с территории рынка.
   Мне известно, почему всё так происходит в моей судьбе. Это связано с неукоснительным выполнением всеми структурами российской власти «Послевоенной доктрины ЦРУ» составленной Алленом Даллесом в 1945 году.
   Надеюсь, что Ваш ответ всему миру продемонстрирует и Вашу заинтересованность в уничтожении России изнутри под диктовку западных спец. служб. Иначе бы Вы ещё раньше отреагировали на мои предыдущие обращения.
Прошу просто хоть как-то проявить себя в этом неблагопристойном деле. Прошу...
Крашенинников Андрей Юрьевич.                  20.09.10
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #54 : 20 Сентября 2010, 17:45 »

Крош. Плохие словосложения. Говно. Прекрати. Никто не читает, никто не в внемлет. Направь свою энергию в прозу. Там больше у тебя  перспектив. Но это другая тема. Эту надо уничтожить. 
Н

Нахрен все стихи и Россию на хрен. Даёшь ПроЗуУУУ

МИНИСТРУ внутренних дел России
                     Нургалиеву
                     От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                     Проживаю: Мурманская область
                     Г. Мончегорск
      

               ЗАЯВЛЕНИЕ


В 1980 году я, работая в милиции, выступил на комсомольском собрании  против воров в погонах, и был за это подвергнут преследованию с последующим увольнением из органов.
   В 1986 году я, работая на комбинате «Североникель» раскрыл кражу квартир руководителями цеха. А за моё обращение на них в ЦК КПСС об этой краже на меня так же было ворами устроено преследование с последующим увольнением.
   В 2003 году, Россия, продолжая начатое ворами дело, сначала признала меня незаконно сумасшедшим, а затем так же незаконно поставила на учёт у врача-психиатра. В связи с этим у меня появилось острое желание вывести всех воров на «Чистую воду» и я купил себе автомобиль, на котором и разъезжаю по городу и области без регистрационных номеров и водительского удостоверения в силу невозможности продлить его действие и пройти тех. осмотр автомобиля.
   Сотрудники ГАИ регулярно составляют на меня протоколы, а суд по ним выносит свои постановления, полностью игнорируя сам факт нарушения моих прав врачами России. Тоесть все судьи игнорируют само наличие в правоохранительной сфере России так называемого понятия «Презумпция невиновности».
   Прокуратура России всячески потакает всем этим злодеяниям, откровенно выступая на стороне воров все эти тридцать лет моей сознательной жизни.
   ФСБ подогревает весь этот скандал изнутри, принуждая все вышеназванные правоохранительные структуры России к нарушению действующей Конституции и законов, принятых на её основе.
Сам Путин, как президент России подписал в 2001 году антиконституционный УПК и этим самым развязал руки российским врачам-убийцам.
   В настоящее время на меня вновь устроено преследование в продолжение всего вышесказанного и  меня лишают права работать даже на городском рынке и зарабатывать там себе средства на жизнь. Со мною расторгли «договор аренды» и с помощью нарядов милиции и угроз с их стороны выдворяют с территории рынка.
   Это всё как бы присказка:
В ноябре прошлого 2009 года я на личном приёме обратился в Вашу «Приёмную» в Москве с письменным заявлением которое и было переслано для рассмотрения тому, на кого я пожаловался. А именно в УВД по Мурманской области, где моё заявление в соответствии с очередным антиконституционным законом подписанным мистером Путиным в 2006 году было оставлено вообще без рассмотрения.
   Мне известно, почему всё так происходит в моей судьбе. Это связано с неукоснительным выполнением всеми структурами российской власти «Послевоенной доктрины ЦРУ» составленной Алленом Даллесом в 1945 году. Именно поэтому милиционеры и сотрудники ГАИ боятся в своих рапортах сообщить своему руководству о том, что им известно то, что в отношение меня совершено самое настоящее уголовное преступление. Преступление, связанное с преследованием меня по политическим мотивам и незаконными действиями врачей-убийц. Никто из милиционеров в России не отважится выполнить свой долг перед Родиной даже в силу данной им присяги. Никто!!! И Вы лично будете карать всех и каждого, кто на это всё-таки отважится. Это было тридцать лет назад в системе МВД, это есть сегодня, и будет существовать до полного уничтожения России согласно планам ЦРУ.
Вы с Путиным и Медведевым в буквальном смысле замордовали весь народ!!! И на данное моё обращение я как и на все прежние никакого вразумительного ответа не получу, что и будет явственно свидетельствовать тому, что Россия вашими руками самоуничтожается изнутри. А мне только этого и надо.


Настоящим ставлю Вас в известность о том, что Мончегорский ГОВД отказывается расследовать в полном объёме уголовное дело по факту покушения на меня организованного прокурором города Мончегорск Лобасом, чтобы не привести нити расследования в кабинет мистера Путина.
И я заранее предупреждаю Вас о том, что по всей вероятности правоохранительными структурами России готовится акт поджога моего жилища, в котором я храню свой товар для торговли на городском рынке, либо моего автомобиля, чтобы принудить меня к прекращению управлению автомобилем без номеров и без водительского удостоверения в силу сокрытия противоправных деяний российских врачей-убийц. И само собой разумеется, прекращению мною моей торговой деятельности в силу уничтожения моего жилища вместе с товарной массой.
Всё это российский народ воспримет как должное потому, что он уже практически доведён вами всеми до полностью одурманенного и полуживотного состояния и не способен отличить зло от добра. Тем более, объявляя меня «Врагом народа» в 1987 году народ потребовал от вас, руководителей государства лишить меня права на жильё в этой стране. И вы дадите народу возможность возликовать и потусоваться по поводу моей кончины. Вы ведь сожжёте меня вместе с квартирой, не правда ли?
Короче, я прошу примерно наказать всех гаишников кто составлял на меня протоколы и, зная о причинах побуждавших меня совершать противоправные деяния не сообщал своими рапортами своему руководству об известных им совершённых уголовных преступлениях в отношение меня врачами. В противном случае Вы всем миру покажете то, что предназначение милиции бороться с преступностью является самым настоящим «ПЕРЕЖИТКОМ ПРОШЛОГО». А это, как честность и порядочность которые станут в России не нужны и будут считаться пережитком прошлого – как раз и есть цитата из «Послевоенной доктрины ЦРУ»

Крашенинников А.Ю.     20.09.10


Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #55 : 20 Сентября 2010, 23:04 »

                     В Страсбургский Суд
                     По правам человека
                     От Крашенинникова А.Ю.       РОССИЯ
                     ДОСЬЕ №35445/07

В 1980 году я, работая в милиции, выступил на комсомольском собрании  против воров в погонах, и был за это подвергнут преследованию со стороны руководства отдела с последующим увольнением из органов.
   В 1986 году я, работая на комбинате «Североникель» раскрыл кражу квартиры руководителями цеха. А за моё обращение на них в ЦК КПСС об этой краже на меня так же было ворами устроено преследование с последующим увольнением.
   В 2003 году, Россия, продолжая начатое ворами дело, сначала признала меня незаконно сумасшедшим, а затем так же незаконно поставила на учёт у врача-психиатра. В связи с этим у меня появилось острое желание вывести всех воров на «Чистую воду» и я купил себе автомобиль, на котором и разъезжаю по городу и области без регистрационных номеров и водительского удостоверения в силу невозможности продлить его действие и пройти тех. осмотр автомобиля.
   Сотрудники ГАИ регулярно составляют на меня протоколы, а суд по ним выносит свои постановления, полностью игнорируя сам факт преступного нарушения моих прав врачами России. Тоесть все судьи игнорируют само наличие в правоохранительной сфере России так называемого понятия «Презумпция невиновности».
   Прокуратура России всячески потакает всем этим злодеяниям, откровенно выступая на стороне воров все эти тридцать лет моей сознательной жизни.
   ФСБ подогревает весь этот скандал изнутри, принуждая все вышеназванные правоохранительные структуры России к нарушению действующей Конституции и законов, принятых на её основе.
Сам Путин, как президент России подписал ещё в 2001 году антиконституционный УПК и этим самым развязал руки российским врачам-убийцам.
   В настоящее время на меня вновь устроено преследование в продолжение всего вышесказанного и  меня лишают права работать даже на городском рынке и зарабатывать там себе средства на жизнь. Со мною расторгли «договор аренды» и с помощью нарядов милиции и угроз с их стороны выдворяют с территории рынка.
   Сотрудники ГАИ категорически отказываются подавать рапорта об известном им совершённом уголовном преступлении врачами и прокуратурой России в отношение меня и этим самым пособничают им в продолжении их преступной деятельности. Я же ведь им даю подробные объяснения по поводу моей езды без номеров и без прав, но им на мои объяснения, как и судьям, наплевать. Тоесть в России уже не действуют среди сотрудников правоохранительных органов понятия как честность и порядочность. Эти качества уже в России всеми осмеиваются и никому уже не нужны, они превратились в пережиток прошлого. Сотрудник милиции отказываются в наглую бороться с преступностью боясь за это быть подвергнутыми точно так же как и я преследованию со стороны первых лиц государства. Именно поэтому меня Россия и преследует. Именно с исчезновением этих качеств в русских людях я категорически не согласен и именно поэтому я противостою этому ужасному оболваниванию моего народа президентами Путиным и Медведевым.
   Всё то, что происходило до сих пор в моей судьбе в полной мере соответствует планам ЦРУ по уничтожению России как государства изнутри силами самого одураченного обещаниями народа. И планы эти закреплены в «послевоенной доктрине» составленной Алленом Даллесом в 1945 году. Так что мне в очередной раз приходится ставить Вас, Уважаемый Суд в известность о том, что я столкнулся с непреодолимой преградой в разрешении своего спора с государством Россия о своих закреплённых в Конституции правах.
   Вы просили меня доказать бесполезность моих обращений в самой России с просьбами прекратить преследование и я нашёл ответ на вопрос почему меня государство Россия пытается уничтожить и стереть в порошок. Я понял, за что и почему Россия ненавидит даже детей. Моих детей и почему они, теперь уже взрослые и получившие высшее образование отреклись от меня. Они заявили своим решением об отречении властям России о своём согласии стать таким же как все «быдлом» ради сохранения своих никчемных жизней в этой самоуничтожающейся стране. Одновременно с этим они позволили Путину и его сторонниками проводить по отношению ко мне антинародную и античеловеческую политику, связанную с моим физическим уничтожением. Я выступаю в одиночку против ста сорока миллионов россиян, глупых и никчемных человекообразных чудовищ. Мне с ними уже «не по пути» и очень давно. Они деградируют, а я нет. Именно поэтому в России меня всеравно, никогда не реабилитируют в силу своих планов на самоуничтожение как общества и как государства в целом. Здесь уже царят ложь и предательство. Здесь всё поставлено на службу ворам и убийцам. ВСЁ!!! Моя судьба и будет доказательством всему этому.
Поэтому убедительно прошу считать тот факт, что мои обращения внутри самой России не возымеют вообще никогда абсолютно никакого воздействия на оздоровление ситуации мною доказанным, и принять моё обращение к рассмотрению Вашим Судом в силу бесполезности моих дальнейших обращений.
Сам факт тридцатилетнего противостояния мне самого государства и власти разве не служит Вам убедительным доказательством? Тридцать лет мучений боли и пыток. И не только моих, но и членов моей многострадальной семьи.
На кону стоит будущее России и Европы. И я не шучу в этом вопросе и нисколько не преувеличиваю.
С глубоким уважением Крашенинников А.Ю.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #56 : 22 Сентября 2010, 01:12 »

Начальнику ГАИ города Мончегорска
                     От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                     
                     


         ЗАЯВЛЕНИЕ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

   Лично Вы предоставили суду ложную информацию и тем самым способствовали вынесению неправосудного постановления судом.
   Ваши подчинённые, выполняя ваши приказы, осуществляют самую настоящую охоту на меня и регулярно составляют протоколы, в которых я оставляю свои объяснения, в которых и раскрываю преступную деятельность российских врачей-убийц. Убийц, незаконно поставивших меня на учёт у врача-психиатра и уже изрядно искалечившим умышленно моё здоровье. Вы эти протоколы умышленно отправляете точно такому уголовному преступнику, как и Вы, судье, и та выносит по ним неправосудные постановления о моём наказании ради продолжения безнаказанной преступной деятельности врачей-убийц. Прокуратура и ФСБ не реагируют на мои обращения по этому поводу. Президент России и даже Главный военный прокурор тоже отказываются поставить Вас и врачей на место и наказать в полной мере с действующим законом. Мало того, с Вами в одной упряжке действуют хозяева центрального городского рынка, которые умышленно с Вашей помощью лишают меня возможности осуществлять свою предпринимательскую деятельность на территории городского рынка.
   Короче, если мне не удаётся в России наказать врачей-убийц с помощью совершения мною административного правонарушения, то я именно этим заявлением ставлю Вас в известность о том, что в случае очередного вынесения неправосудного постановления судом по состряпанным Вами протоколам я точно так же как и в 2002 году умышленно совершу уголовное преступление. Антиконституционный УПК, подписанный мистером Путиным в 2001 году уже российским Конституционным судом изменён и мне лишение права на защиту своих прав в суде отказано не будет. Я Вам надеру ЖОПУ именно там, в суде по совершённому мною уголовному преступлению, совершённому именно в силу отказа Вами прекратить моё преследование во благо воров и убийц. Я в очередной раз бросаю вызов всему российскому обезумевшему обществу и готов принять смерть от рук даже своих детей, которые ради сохранения своих жизней возымели наглость отречься от меня и перейти на сторону путиноидов и убийц.
   Я совершу такое преступление, от которого над Россией будет смеяться весь мир. И можете в этом не сомневаться. Я выставлю на посмешище всё руководство страной только с Вашей помощью. Так что я буду ждать теперь только вынесения очередного неправосудного постановления судом по вашим протоколам составленным на меня. Скоро всё разрешится. Я не в первый раз иду на осознанное совершение уголовного преступления и поэтому очень хорошо осознаю то, ради чего мне предстоит вновь пережить очередной виток репрессий со стороны варварской страны Россия. Ради её же спасения от таких как Вы, моральных уродов в погонах российской милиции.
С нескрываемым презрением Крашенинников А.Ю.         22.09.10
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #57 : 22 Сентября 2010, 01:21 »


                   А грибы волнушки у ВАс  , удались ?

                   
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #58 : 22 Сентября 2010, 09:19 »

                  А грибы волнушки у ВАс  , удались ?

                   
Я люблю жареные сыроежки. На зиму заготовил около пяти литров обжаренных и готовых к употреблению.
Жаль только что зимой мне придётся по всей видимости вкушать тюремную баланду вместо любимых грибочков.
От чего только мне не приходится в этой жизни отказываться ради доставления удовольствия всем россиянам жаждущим моей неизбежной в Богом проклятом государстве смерти
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #59 : 22 Сентября 2010, 12:19 »

Я люблю жареные сыроежки. На зиму заготовил около пяти литров обжаренных и готовых к употреблению.
Жаль только что зимой мне придётся по всей видимости вкушать тюремную баланду вместо любимых грибочков.
От чего только мне не приходится в этой жизни отказываться ради доставления удовольствия всем россиянам жаждущим моей неизбежной в Богом проклятом государстве смерти



                                    Да ТЫ уж так в тюремную  столовую не стремись ,
                                    туда  и без тебя  достойнее кандидатов хватает .
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!