Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 00:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наркомания  (Прочитано 91479 раз)
кролик
Гость
« Ответ #60 : 09 Октября 2005, 16:48 »

Как можно избавиться от наркомана?  На лечение было изведено очень много денег, больше денег нет, а все по-старому, побои, угрозы и нервы совсем никуда, кто-нибудь знает наверняка, можно ли его посадить надолго? есть какая-нибудь статья? что делать? СПАСИТЕ!!!
Записан
Я
Гость
« Ответ #61 : 15 Декабря 2005, 15:39 »

Все идет из семьи. Все.=>Нормальное общество=>нормальная семья=>нормальный человек у которого не будет с этим проблем
Записан
Ага
Гость
« Ответ #62 : 15 Декабря 2005, 16:44 »

И что такое "нормальное"?
Записан
Алена
Гость
« Ответ #63 : 15 Декабря 2005, 16:47 »

Здравствуйте все! Неободима вся возможная информация о новом наркотике под названием "крокодил". Что он из себя прдставляет и как с ним бороться? Огромное спасибо заранее за информацию.
Записан
Ага
Гость
« Ответ #64 : 15 Декабря 2005, 19:43 »

befreier, давай по вене... Тебе, пооже, не помешает. )
Записан
Э
Гость
« Ответ #65 : 24 Декабря 2005, 13:50 »

Алена, #64 >> "Крокодил" это крэк. Говорят что это очень мощный наркотик и привыкание возникает мгновенно. И по моему он совсем не новый и как с ним бороться я не знаю.
Записан
simulare
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #66 : 24 Декабря 2005, 17:04 »

человек,ставший наркоманом, уже никогда не станет обычным человеком в вопросе наркотиков.время от времени хочется все начать снова.тем более есть наркота,ломка от которой начинается даже спустя год...незнаю, может у кого и больше было.
Записан
Фромм
Гость
« Ответ #67 : 25 Апреля 2006, 16:32 »

Правда о наркомании:

http://drugsnon.narod.ru/
Записан
ВИК
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #68 : 25 Апреля 2006, 18:19 »

Какая разница между пистолетом и иглой ?
Записан
ДОБРО
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #69 : 26 Апреля 2006, 13:22 »

ну то же самое примерно, что**** и палец. Ну а если про наркоту то одно и то же
Записан
ВИК
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #70 : 26 Апреля 2006, 18:06 »

Игла конечно с наркотой. А разницы никакой, и то и другое убивает. Только за разное время.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #71 : 09 Февраля 2005, 11:49 »



Миротворец


Группа: Участники
Сообщений: 2 294
Пользователь №: 835
Регистрация: 8-January 04



 Я уже научился определять наркоманов за 50 метров до аптеки. Быстрый шаг, нацеленный мутный взгляд, крайнее нетерпение, вместо "денег" - мелочь. Ассортимент: инсулиновые шприцы (2 шт.), вода (какая-то), нафтизин. В подъездах черные от копоти бутылочки из-под нафтизина, шприцы и проч. следы бурной деятельности наркоманов. Сам видел, как женщина лет 30-ти на красный свет, под визги тормозов, неслась через дорогу за очередной дозой. Что делать и как с этим бороться? Ведь погибаем же!!  


--------------------

Витту. Саттаннен. Перккалле.
   
Вечный_  Отправлено: Dec 6 2004, 12:12  


Гость









 Странное название топика... Инсулин вроде диабетикам колят....  
   
NEVERMIND  Отправлено: Dec 6 2004, 12:15  


Миротворец


Группа: Участники
Сообщений: 2 294
Пользователь №: 835
Регистрация: 8-January 04



 Братья по ассортименту звучало бы не очень гуд.
В Манчестере нариков не меньше, чем в Питере, поди?


--------------------

Витту. Саттаннен. Перккалле.
   
КУКЛОВОД  Отправлено: Dec 7 2004, 09:10  


Ветеран


Группа: Участники
Сообщений: 1 086
Пользователь №: 316
Регистрация: 17-June 02



 QUOTE (NEVERMIND @ Dec 6 2004, 11:14)
Быстрый шаг, нацеленный мутный взгляд, крайнее нетерпение, вместо "денег" - мелочь. Ассортимент: инсулиновые шприцы (2 шт.), вода (какая-то), нафтизин. Что делать и как с этим бороться? Ведь погибаем же!!  


Ты чё, тоже наркоша? Не погибай. Просто беги за дозой...  


--------------------

ДУРАК СПОРИТ СО ВСЕМИ, УМНЫЙ С РАВНЫМИ, А МУДРЫЙ САМ С СОБОЙ.
   
NEVERMIND  Отправлено: Dec 7 2004, 10:09  


Миротворец


Группа: Участники
Сообщений: 2 294
Пользователь №: 835
Регистрация: 8-January 04



 Да вовсе нет. Даже более того, считаю, что алкоголики - те же наркоманы. Мужья без бутылочки с женами или детьми редко гуляют, страшно такое видеть.


--------------------

Витту. Саттаннен. Перккалле.
   
Guest  Отправлено: Dec 10 2004, 15:27  


Гость









 Ты что-то имеешь против наркоманов? Они тебя как-то затрагивают? Что ты вообще докапываешься до того, что тебе не понятно и тобой не испытанно?
 
   
NEVERMIND  Отправлено: Dec 10 2004, 16:55  


Миротворец


Группа: Участники
Сообщений: 2 294
Пользователь №: 835
Регистрация: 8-January 04



 И не подумаю.


--------------------

Витту. Саттаннен. Перккалле.
   
наблюдатели  Отправлено: Dec 10 2004, 18:45  


Гость









 Невер известный моралист и инфантил. Все за мир переживает.

Гест а ты не прав. Нас наркоты не трогают, но грабят наши машины, гадят в подъездах, бьют наших маленьких детей и учат их нехорошему. И не надо говорить, что висяк сидит, тихо плачет, колица и умирает в тоске и одиночестве непонятый и больной. Ерунда это дешевая. Торчки - те еще бузотеры. И замочить могут не за дозу, а потому что торкнуло неплохо.

Это сообщение отредактировал mayor_filatoff - Dec 15 2004, 20:36  
   
КУКЛОВОД  Отправлено: Dec 11 2004, 09:47  


Ветеран


Группа: Участники
Сообщений: 1 086
Пользователь №: 316
Регистрация: 17-June 02



 Вот-вот, я и говорю, Невера так торкнуло однажды, что он нас всех напрочь замочил. Все в дерьме еле-еле передвигиаемся.  


--------------------

ДУРАК СПОРИТ СО ВСЕМИ, УМНЫЙ С РАВНЫМИ, А МУДРЫЙ САМ С СОБОЙ.
   
NEVERMIND  Отправлено: Dec 14 2004, 10:53  


Миротворец


Группа: Участники
Сообщений: 2 294
Пользователь №: 835
Регистрация: 8-January 04



 Соглашусь с предпоследним. Пока не коснулось - пофигу, не дай Бог коснется.


--------------------

Витту. Саттаннен. Перккалле.
   
KORESH  Отправлено: Dec 26 2004, 15:47  


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 14
Пользователь №: 1 342
Регистрация: 25-December 04



 Герыч в Мончу идёт транзитом через Питер,Возят в основном на тачках(прячут в пороги).В Монче продают тем кто дальше толкает в розницу.Менты в курсе где и кто продаёт(почти в каждом доме).Многие опера сами сидят на этом дерьме.Лаве делают реальные на этом,спрос растёт,они даже бодяжат гер с сахаром.У меня многих знакомых либо завалили,либо сторчались.А ведь наши ровестники,учились вместе,занимались спортом.


--------------------

NEW AGE
   
IamAlmightyGod  Отправлено: Dec 27 2004, 05:56  


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 54
Пользователь №: 828
Регистрация: 3-January 04



 слов нет ,
к чему катиться наш народ

Это сообщение отредактировал mayor_filatoff - Dec 27 2004, 08:51


--------------------

Kill me, im immortal
   
NEVERMIND  Отправлено: Dec 27 2004, 10:05  


Миротворец


Группа: Участники
Сообщений: 2 294
Пользователь №: 835
Регистрация: 8-January 04



 KORESH >> Неужели все так плохо?



--------------------

Витту. Саттаннен. Перккалле.
   
KORESH  Отправлено: Dec 27 2004, 11:31  


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 14
Пользователь №: 1 342
Регистрация: 25-December 04



 И в Питере не лучше, во дворах и парадных кучи инсулиновых шприцев.А в каждом районе каждый день выявляется 5 человек ВИЧ инфицированных, это примерно около 35 человек в день  


--------------------

NEW AGE
   
IamAlmightyGod  Отправлено: Dec 27 2004, 19:08  


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 54
Пользователь №: 828
Регистрация: 3-January 04



 слов нет

 


--------------------

Kill me, im immortal
   
NEVERMIND  Отправлено: Dec 28 2004, 18:20  


Миротворец


Группа: Участники
Сообщений: 2 294
Пользователь №: 835
Регистрация: 8-January 04



 Так они же заражать всех будут!


--------------------

Витту. Саттаннен. Перккалле.
   
Duche  Отправлено: Dec 30 2004, 16:56  


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 1 351
Регистрация: 30-December 04



 QUOTE (NEVERMIND @ Dec 28 2004, 18:20)
Так они же заражать всех будут!  


так они и заражают,на пляжах финского залива (Комарово,Дюны и тд.)очень много инфицированных иголок в песке.В почтовые ящики осторожней руками лазайте там тоже самое.В метрополитене тыкают иглами в толпе,самое интересное , что любая девка с которой идёшь перепихнутся может быть инфицирована, так что только в презике ребята не забывайте.  
   
NEVERMIND  Отправлено: Jan 18 2005, 11:04  


Миротворец


Группа: Участники
Сообщений: 2 294
Пользователь №: 835
Регистрация: 8-January 04



 Duche >>Обалдеть!
На днях произошел случай.
С моей работы парень отдохнул на вечеринке и, подвыпивши, поехал домой на такси. Остановил за 200 м до дома и зашел в магазин. Видать там уже "пасли". Выйдя из мага (2 часа ночи) получил страшный удар деревянным поленом по голове сзади, потом еще один. Парень он крепкий, в плечах меня в 1,5 раза шире, занимался чем-то, да и качается до сих пор. Короче, картина такая: три нарка с поленом в руках стоят изумленные от того, что тот еще стоит. Мало того, так прессанул двоих, что те пластом.
Короче, выводы неутешительны. Человека чуть не убили, а парень очень хороший, чуть-чуть до виска не хватило. Сотрясение и проч. ущерб. Предлагаю мочить наркоманов, если получится, зачем они нужны нашему обществу?!



--------------------

Витту. Саттаннен. Перккалле.
   
Guest  Отправлено: Jan 18 2005, 11:29  


Гость









 Дядя, шож ты гонишь-то пургу. От удара поленом Тайсон свалица, а твой друг продолжил стоять... Сотрясение мозга, говоришь... Ты все гонишь, дарагой, и постоянно.. А теперь о главном. С чего ты взял, что вымышленные тобой злодеи - наркоманы? Ну вот с чего ты это взял? Я сам с наркоманами имею много всяких пересечений и дел. Среди них есть отморозки точно так же, как и среди ненаркоманов.
Многое зависит от наркотика, а ты не разбираясь в вопросе молишь чушь. Отсюда делаю вывод - ты круглый ...
Наркомания - это тяжелая болезнь. Это как шизофрения. Только похлеще местами калдырит человека. Давай тогда мочить всех психов. Они ведь могут сбежать из психбольницы и перемочить всех в апофиозе психоза. Давай тогда мочить всех инфекционных больных. Они ведь воздушно-капельным заражают всех вокруг. Можно понять человека, который сделал выбор тогда, когда мало что ещё понимал, а когда понял - уже слишком поздно. По сути и выбора то у человека и не было. Слишком он не понимал соли выбора.
К тому же сильно сомневаюсь, что ты кого-то пойдешь мочить. Разве только собственные штаны. Ты в милицию пойдешь, как член своего общества.
Обоснование "зачем они нужны нашему обществу?!" дает тебе полный ответ. Это "ваше общество". Это не их общество. Им пох. Тебе нет. Мирись или борись, им все равно пох. У них есть джанки. Или нету. Если нету, то тебе лучше сидеть дома.)))
 
 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #72 : 09 Февраля 2005, 11:51 »

Для интересующихся - посты Кокса (мне и самому они понравились):

------------------------------

Ну вот вам продолжение..

Грибы, грибочки, гвозди, поганки, мухоморы и пр. - самый интересный способ препровождения времени (ИМХО), если такового достаточно много (часов по 6 иногда прёт). Эта вещь больше философская. Это, как бы так сказать, философский камень. Грибы открывают другой мир. Я не перестаю восхищаться их действием. Они открывают границы мышления. Именно так и накак иначе. Хотя многие грибозники скажут, что я загнался и все такое, но по-моему они для того и растут, что б человек мог понять кто он и как он ничтожен в космосе. Что б он смог увидеть свою ничтожность. Потрогать её руками.

Но я отвлекся... Грибы содержат некий псилоцибин - вещество губительное для мозга, но весьма специфически на него действующее. При попадании грибов внутрь желудка происходит отравление организма, и пока организм с ним (отравлением) борется - вас прёт. Слово прёт - это слишком мягкое слово для описания того, что с вами происходит. Для примера расскажу, как я превый раз жрал грибы (что помню расскажу, а помню я много). Хотя и второй раз лучше рассказать.. Но позже..

Как-то раз в один то ли ещё августовский, то ли уже сентябрьский или даже октябрьский вечер мне и ещё двум моим друзьям взбрело в голову пожрать грибов. Курить всякие травы нас уже достало, про алкоголь я и не говорю, дискотек никаких не было и вообще намечалась скукотища. А тут ещё нас достали разговорами о грибах, и о том как это круто, более продвинутые в торчежизни товарищи. Тут надо сказать, что наша торчежизнь очень волнообразная.. То мы курим по-черному каждый день по десять раз в течение месяца, а потом вдруг с амлитудой в несколько дней все понимают, насколько они отупели и вспоминают о здоровом образе жизни.. Короче, прикольно так живем..
Опять отвлекся.. Так вот намечалась скукотища, а тут кто-то из нас вспомнил, что какой-то барыга говорил, что у него появились грибы. Мы тут же решили попробовать новую гадость.. Позвонили, оказалось дорого.. Нашли денег на минимальную торгуемую единицу - 100 грибочков. Это было вроде 300 рублей.. Короче, нас разводили, но нам было пох, ибо хотелось.. короче, сделка проистекла, и мы, довольные покупкой, распрашивали барыгу как нас попрет с 30 грибов на брата.. Он говорил, что первый раз лучше есть 50 штучек.
Но на 150 у нас денег не было, а в долг нам давали только близко знакомые барыги, коим этот не являлся.. Короче, сказал что попереть должно, но не так сильно.. Вобщем, мы спросили, как их надо жрать. Ответ был ожидаемый - просто жрать и запивать чем-нить в духе колы, шоб не шибко противно было. Ну мы распрощались с "маленькой лошадкой, которой живется не сладко" и удалились в раздумьях о том, где нам это разделить и сожрать.. Тут один из нас заметил, что у остановки стоит автомобиль знакомого (бывшего братана, который вовремя соскочил с нашей тусовки в нашу бытность ещё простыми малолетними укурками).. Знакомого обнаружили на самой остановке чинно покупающего сигареты.. Шел дождь.. Моросил мальца.. Мы поздоровались, справились о делах, и между делом попросили его открыть авто, шоб мы там свою грязную делюгу произвели.. Он открыл, мы сели.. Дальше было следующее..

Ух, че-то я разошелся с рассказиком..  

Короче, расскрываем мы пакет, а там масса такая черноватая, мелко покоцанная и сухая.. Тут в тачку садится наш знакомый и спрашивает, что это такое у нас.. Один из нас говорит, что это трава такая черная, и что щас мы ее поделим.. Мы делим на три.. И тут начинаем её жрать! Жевать и запивать.. Корешь наш с глазами по пять рублей: "Вы чё делаете, ушлёпки!"... Мы ему: "А мы теперь жрём траву! Так лучше прёт!"... Короче разошлись мы так ему и не сказав, что это была не трава...

Далее, съев всю эту муть, мы пошли гулять.. Втроем.. Идем, значит, ждем прихода (это когда накрывает, хотя есть ещё мальца другой смысл слова).. Кто-то говорит, что у него вроде началось - цвета там яркие и прочая ботва.. Кто-то - что нифига не прёт. Барыгой ясно было сказано, что когда накроет - сразу почувствуете. Вот мы и шли в ожидании.. Где-то в районе пяти углов (центр Мурманска) около клумбы я остановился... У меня отказали ноги.. Они не хотели идти вперед.. И мне вдруг стало смешно.. Очень смешно.. От того, что я не могу идти.. Братаны, ушедшие вперед, обернулись и завозмущались, типа "Хватит прикалываться" или "Какова ты, засер, встал и ржешь на всю улицу".. А я стоял и ржал.. А вокруг люди.. Ну они меня под руки и ведут. Так прошли метров 500 и тут их обоих приходнуло.. Они стали жаловаться на ноги.. Кто-то сказал,то у него замутило в животе.. Кто-то предположил, что мы сожрали бледных поганок и щас двинем корни.. Ещё метров через 200 прогулки мы с громовым ржачем свернули во двор, где стояла "очень красная машина" и никого не было.. Минут через пять мы перестали понимать где вообще находимся и пошли куда глаза глядят.. В итоге пришли на крыльцо, там ещё была тропинка, деревья.. Крыльцо было заброшенным.. Мы поняли, что это стадион.. Всех вроде попустило, но хотелось спрятаться от людей.. Тут кто-то заметил, что "деревья осенью красивые" и мы дружно бросились их рассматривать.. Потом рассматривали фонари, свет которых был неземным.. Потом решили идти за пивом.. Захотелось вдруг пивка, а ещё кто-то сказал, что надо бухать под грибы, что б потом заснуть нормально.. Короче, пошли за пивом.. Денег было ОЧЕНЬ мало и взяли по бутылочке какого-то дешевого.. Пришли обратно и давай пить.. Мир разделился на наш, который на крылечке, и на внешний, который за фонарем.. Говорить нормально почему-то не получалось, поэтому орали. Я чувствовал себя свиньей.. Но было пох. Тут появился на тропинке перед крыльцом мужик с собачкой на поводке. Собачка села срать прямо перед нашим крыльцом.. Каждый из нас думал, что его глючит, но потом, после долгих и громких споров, было решено, что всех одновременно глючить не может. Все это время мужик стоял в 5 метрах от нас и слушал наш "шепот" с круглыми, от лицезримого, глазами. Собачка все срала.. Мы все орали и ржали.. И тут мне открылись границы.. Мысли, которые были закрыты какой-то непонятной границей вышли за её пределы и ушли за грань разумного.. Я уже не слышал моих друзей.. Такого страха сойти с ума я ещё не испытывал.. Я боялся, что такой и останусь.. Такой умный до сумашествия.. Это сложно объяснить. Короче я забыл, что съел грибы, и в этом была главная моя ошибка.. Я подумал, что я такой и есть.. Что я это маленькая точка в космосе.. И так будет всегда.. Короче было страшно. Это называется в официальной терминологии ЗАГОНОМ, но по мне, так это ОТКРЫТИЕ ГРАНИЦ МЫШЛЕНИЯ и никак иначе.. Тут меня немного опомнили друзья и решено было пойти за школу. Мы уже давно вопрошали небесам о том, когда же нас отпустит. А оно все держало...

-------------------------------------

А оно все держало.. С приходом за школу ничего не изменилось, но мы встретили человека, которого козявило похлеще, чем нас. Это был ещё один знакомый барыга. Я плохо помню как мы его встретили, и поэтому не буду рассказывать о этой встрече, но вроде он съел сотню грибычей.. Дальше мы сели в темноте на стальную конструкцию и смотрели то ли на закат, то ли на уже темное небо. За деревьями у кого-то ходили великаны, у кого-то сами деревья ходили.. Не помню я эти минуты (часы?) так уж четко.. Я тогда задумался крепко о смысле всего сущего.. Но больше всего меня достала мысль о том, кто же все это бытие контроллирует..? Или контроллирует это бытие кто-либо или нет..? Ещё я совершил парочку полетов в космос.. На этом посиделки закончились, ибо захотелось отлить некоторым из нас (большинству)  . Пошли мы, поссали на близстоящую стену голубого административного здания. И очень, знаете ли мы засмотрелись на нее.. Она такая объемная была.. Текстура, рельеф - все вызывало восхощение.. Тут к нам подошел наш третий, ибо сидеть одному в темноте ему не понравилось (испугался великана и с воплями рожающей женщины прибежал к ссущим нам). Ну мы это, уже не ссали, а рассматривали стену с высунутыми приборами.. Он нам об этом сказал.. Или нет..
Вобщем я не помню, были ли высунуты у нас приборы во время рассматривания текстуры стены или нет. Судя по происходящему далее да.. Короче, наш третий подошел и сказал, что мы стоим в луже собственной мочи и пялимся в стену, как два дибила. Ну мы очнулись.. Тут лирическое отсупление.. В этот день у моей одноклассницы и, по совместительству, бывшей подруги одного из этих челов был ДР. Мы на него не собирались, т.к. проходил он в кругу новых друзей девушки, а мы умеем испортить любой ДР.. К слову, нас туда, несмотря на это, приглашали  Так вот кто-то из нас грешным делом вспомнил об этом событии в жизни девушки и начались взвешивания решений - пойти/не пойти. Тут кто-то вспомнил, что мы стояли и пялились в стену и предложил зайти в бар "Спорт" (именно там проходило празнество) с высунутыми шнягами. Предложения было очень серьезно рассмотрено. И я тут вовсе не шучу! Мы могли зайти в бар с высунутыми шнягами. Точно вам говорю. Нам просто повезло, что этого не случилось. Просто повезло, что что-то нас остановило. Я не знаю, что это было, но точно не здравый смысл.. Короче, потом я много раз вспоминал серьезность наших намерений зайтив бар в таком виде и поздравить девушку с днем рождения (к вопросу о том как мы можем испортить праздник  ) Подумать только, мы уже даже выдвинулись в сторону этого бара, только проходя по Пяти Углам заметили, что над проспектом развешаны гирлянды и выглядит это очень круто. Решено было сменить направление и пройти в другой конец проспекта Ленина, что б посмотреть на гирлянды с другой стороны. Тупо, правда? А тогда казалось очень даже нормально. В итоге, по пути нас отпустило так же резко как и накрыло.. Причем всех почти одновременно, что удивительно.. Потом мы встретили девушку, у которой в тот день было ДР. Кстати, вспомнил - все это происходило 5 октября.
Мы её расцеловали, поздравили и предложили не ехать домой на машине, которую она ловила, а пойти с нами прогуляться.. Вот так, собственно, и закончился первый раз, когда я ел грибы..

В следующий раз я расскажу, как я второй раз ел грибы или как я в первый (и единственный) раз ел дурман.. Я ещё подумаю, что важнее..

Про дурман..

Бывал я в детстве в пионерских лагерях. Три года подряд ездил.. С 12 до 14 лет.. Первые два раза был в славном городе Павловске (~2x2км), что под Воронежом, близ станции Лиски.. Там в первый год был хорошим мальчиком.. Ездил на одну смену и у меня местные отобрали только мою бейсболку Boston Seltics, как я за нее не бился  Во второе мое пришествие в этот лагерь на следующий год я уже стал прожженым гулякой и хулиганом.. Отправила меня мама на две смены.. Бухал, имел дружбы и вражды с определенными местными парнягами.. Впервые понюхал бензин и клей "Момент".. Более этого никогда не делал, ибо получил люлей от практически всех своих старших товарищей за это.. А старшие товарищи, надо сказать, были хоть куда.. Сейчас знаю судьбу лишь одного старшего товарища - сидит в тюрьме за убийство.. Тот ещё синяк и барагоз был уже в свои 15 лет. Из ровесников с того лагеря вспоминаю лишь одного.. Сейчас сторчался.. Летом встретился мне на улице и сразу попытался увести у меня мобилу.. Вот ведь до чего наркотики доводят  Не смешно.. Отношения ни с кем из моих лагерных корешей и подруг всех времен не поддерживаю и не старался.. Как-то вот так получилось. Из второго своего лагеря вернулся другим человеком.. Вся одежда, что у меня была с собой осталась в славном городе Павловске на местных маргаринах. Я же был почти во всем чужом когда приехал в
Мурманск, разве только трусы с носками были мои..  Это было прям как армия для Гоблина в его опусе про Бойцовский Клуб.. Короче, было прикольно для детской психики оказаться в центре такого форс-мажора..

В третий раз поехал уже как ветеран.. Ветерану ветеранский лагерь - "оздоровительный пионерский лагерь Плейбой", ну то есть "Прибой" по-нашему в СЛАВНОМ-ПРИСЛАВНОМ городе Анапа.. Анапу к своим 14 годам я знал, т.к. не раз отдыхал там с родителями, когда был совсем маленький.. Ну вобщем нас туда привезли, и я сразу удивился огромным размерам этого Плейбоя.. Большой лагерь, весь в деревьях и цветах.. Чистый, красивый и прямо у моря.. Эх.. Ну нас всех с одного вагона поместили в один отряд, ибо мы уже успели познакомиться и вродь как сдружиться.. Отряд назвали первым.. там были одни мальчуганы.. 30, вроде, человек.. Все одного возраста. Тогда нас запустили в зеленый одноэтажный домик и к нам зашла ОНА.. Её звали X . Она села на тумбочку и начала нам впаривать, что она наша пионервожатая и теперь нам всем жопа! Рядом с ней стояла другая пионервожатая.. Её звали Y .Но она была обделена нашим вниманием, ибо первая была просто что-то с чем-то. Наши молодые, кое-где уже совсем недевственные члены повскакивали, а голову заполнили всякие непристойности.. Я до сих пор ничего и никого красивее не видел, хотя может это и детская впечатлительность.. А ей тогда было лет 19-20 и досталась она какому-то мУсору из Краснодара.. Эх, вы бы видели как на нее смотрели все вожатые,
воспитатели и вообще все особи мужского пола постарше на пляже.. Короче, красивая была девушка.. Так вот сидела она на тумбочке с подтянутыми к груди ногами и говорила об акклиматизации, своей нетерпимости к запаху алкоголя, марихуаны и прочей бодяги.. Говорила о суровых наказания.. Мы кивали головами, а сами думали, как бы поскорей поплавать в черном море и кто же такую вот тёлку, как наша вожатая, трахает.. В следующий же день смылись и поплавали, а её потом трахала за это старшая воспитательница..

Эх, завспоминался, отвлекся.. Моя первая смена отмечена была несколькими прикольными событиями.. Ну это всякие там малолетние
барагозы и зажимания с девочками в кустиках.. Но самое главное - то что я познакомился с местными парнягами.. Они все были нормальными пацанами - не ровня синюшным маргаринам из Павловска. Постарше нас. Ходили на нашу лагерную дискотеку, ни с кем просто так в конфликт не вступали.. Хорошие были ребята, если бы не одно но - они все были наркоманами, т.е. регулярно
подтарчивали.. Нам они часто приносили траву-дичку.. Она пёрла, но не то что бы очень сильно.. Давали попить молочище из этой
же дикушки с колёсами заваренное.. Пёрло гораздо сильнее и дольше.. Потом была пересменка.. Надо сказать, что в первую смену
я отвисал гораздо меньше, чем во вторую.. Первая смена прошла более-менее культурно.. Потом была пересменка, на которую
приехала моя мама.. Она привезла путевку на вторую смену и решила немного отдохнуть в Анапе. Приехала она в очень прикольный
момент.. За день до её приезда в лагере уже никого не осталось, кроме некоторых местных воспитателей и четверых пионеров,
которые оставались на вторую смену. Это были одна девочка из Мурманска и три парняги из разных городов включая и меня. Все мы
были почти одного возраста и сильно сдружились.. Так вот за день до приезда моей мамы мы вчетвером смылись на пляж поплавать.. Помню, что забегал я в воду очень быстро и наступил в какую-то ямку. Упал я пластом прямо на отмель и поцарапал об песок себе всю чачу. На лбу, скуле и подбородке не было эпидермиса - было мясо  Но поначалу, промыв водой, друзья сказали мне, что все в поряде, и крови не было совсем.. Короче, щипало в соленой воде, но было терпимо и я продолжил заплывы и прыжки там разные сальтом. Со шмотками дело обстояло так же прикольно, как и в прошлые года - поменялся всем чем можно, половину потерял, вторую украли.. Короче, следующим вечером сижу я на столе у своего домика в чужих шортах, в чужих тапках, в бичёвской советской белой майке с лицом, на котором не хватает 50 процентов кожи и стойким запахом винища "Анапа" изо рта и разговариваю очень бранно и некультурно со своим корешем из Брянска. Вообще он сам родился и вырос в Анапе, но потом с родителями переехал в Брянск. И тут прям из-за кустов выходит моя мама. Я на нее смотрю, она на меня.. Глаза у нее
так выпучились сильно.. Эх, дальше я плохо помню.. Она меня забрала жить к себе на съемную комнату в город на всю пересменку.
Потом, дней через пять я приехал опять, но уже чистенький, с кучей нового шмотья..  

Потом была пересменка.. И вы представляете, приехал мой кореш с прошлогоднего лагеря. Вот ведь как бывает. Ну я сразу начал
запариваться, что б нас сним в один отряд отправили.. Долго не получалось, но в конце концов получилось.. Короче начали мы
барагозить с ним.. Винище полилось рекой, т.к. денег у нас с ним было немерено, а я ещё и у мамы стрелял регулярно, пока она
не уехала домой.. вторая смена определенно переплюнула первую по аморальному поведению и количеству выпитого и выкуренного.
Как-то раз неподалеку от лагеря мусорА жгли конопляное поле и весь дымовал оттудова пошел на море, т.е на нас.. короче весь
лагерь тогда здорово проголодался  Вот так вот..

Ух, че-то воспоминания бьют ключем.. Прям все сюда хочу впихнуть.. А речь-то должна быть о дурмане..

Так вот, как-то во второй половине дня сидел я с корешем из Брянска за последним корпусом лагеря. Место это именовалось
"Зелёнкой". Мы там сидели и курили после полдника, вроде.. А тут видим, как через забор лезут местные и идут к нам.. У них была ханка, а нам они принесли какой-то коробОчек.. "Это"-говорят-"дурман. Тут вам на двоих хватит вполне".. Коробок был полон мелких чёрных зёрен. Мы спросили - "как он прёт?", а они ответили - "сами узнаете.." или типа того.. Короче, дурман надо было класть в рот и жевать зерна. Сок, получающийся из слюны и содержимого зерен мы глотали, а сами зерна выплевывали. Так сожрали целый коробок на двоих. Потом я пошел к себе в корпус.. Один пошел.. Чувствую - жарко мне.. Температура моя под 40 поднялась, наверное.. Потом накрыло так, как будто выпил поллитра на жаре.. Иду, вобщем, бухой в доску по лагерю и нихера не понимаю.. Дошел до корпуса.. Дальше плохо помню.. Потом меня попустило и мне захотелось пожрать.. Был ужин.. Я пошел, сел и начал жрать.. Взял и откусил тюфтелину, прожевал, и время уже её глотать - а проглотить-то я и не могу.. Мозгом посылаю импульс к горлу, что б оно глотало, а оно ни в какую.. Т.е. в горле эта прожёванная масса стоит, а дальше никак.. Я пересрался не на шутку.. Тут меня вроде опять начало хлобучить.. Взял чайком попытался запить - вроде немножко пролезло дальше.. Только глотать я не мог это.. И воду не мог глотать.. Она сама туда протекала и все.. Я лихорадочно соображал, что делать, но мозг упорно не хотел работать.. Дальше плохо помню.. Помню, пришел в палату, лег и уставился в потолок. А в потолке вдруг начали образовываться пузыри и он начал превращаться на моих глазах в болото.. Мне стало страшно и я стал говорить пацанам, которые были в палате, что меня жестоко глючит.. Потом началась дискотека и я остался в темной палате один.. Все это время я не знал где мой кореш-дурманщик и как его хлабучит.. Потом я решил пойти прогулятся.. Я уже плохо помню, как меня глючило.. Помню, пришел к домикам.. Там стояли мои одноотрядники.. Я им стал жаловаться на свое желание поссать.. Короче пошел я ссать, а поссать не могу точно также, как и проглотить что-либо.. Т.е. ссать охота совершенно
феноменально, а выссыкается какой-то псик.. Вот так стоял полчаса где-то и ссал на кустики - псик, псик, псик... Просто ойойой.. Дальше уже совсем что-то плохое началось - не помню.. Вроде на дискотеку пошел.. В итоге пёрло меня в общей сложности трое суток, а когда отпустило я даже хотел в церковь сходить и свечку поставить по этому случаю.. Практически не выходил из корпуса за это время - ссылался на боли в животе. А они и в правду были, т.к. пожрать я реально не мог - глотка не слушалась.. Потом от кого-то я узнал, что моего кореша из Брянска, с которым я жрал дурман, отправили домой после того, как обследовали.. Он сидел на площади перед каким-то корпусом и разговаривал с деревьями, а в это время к нему подошла старшая воспитательница.. Он вскочил, начал кричать что-то типа "Демоны!!!" и плеваться в нее.. За это и поплатился..

После этого я завязал с наркотой вообще до 11 класса, а с дурманом я завязал навсегда.. И вам не советую.. Грибы советую, а вот дурман
никогда! Во как.. И напомню, мне на тот момент было 14 лет.. Во как..

Как-нить напишу что-нить ещё прикольное по поводу, а пока позвольте почитать недосомика...  
 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #73 : 10 Февраля 2005, 19:59 »

Прочитал в новостях : http://www.podrobnosti.com.ua/health/2005/02/09/179137.html

Один "косяк" марихуаны "вставляет" на месяц, доказали ученые из США

09 февраля 2005 | 09:05
Подробности
По материалам: NEWSru, Инопресса

Курение марихуаны влияет на приток крови к головному мозгу настолько сильно, что для возвращения к исходному состоянию требуется больше месяца. А в организме тех, кто курит марихуану постоянно, по мнению ученых, воздействие каннабиса (cannabis) длится еще дольше, пишет научный журнал New Scientist.

Регулярное курение марихуаны вредит памяти и сказывается на способности принимать решения, указывает Жан Кейдит из Национального института борьбы с наркоманией в Балтиморе, штат Мэриленд, США. Чтобы узнать, почему это происходит, он обследовал 54 человека, куривших травку, наблюдая за притоком крови к мозгу. Самые заядлые из них выкуривали по 50 "косяков" (spliff) каждый день.

Люди, употреблявшие "травку", имели более высокое кровяное давление при прохождении крови через мозг. Однако было также отмечено большее сопротивление потоку крови, что заставляет предположить, что марихуана изменяет кровяные сосуды мозга, препятствуя эффективному проникновению кислорода в ткани. Чтобы компенсировать это, организм посылает к этому участку головного мозга дополнительную кровь, что повышает сопротивление, однако кислорода все равно оказывается недостаточно.
Записан
=Ы=
Гость
« Ответ #74 : 11 Февраля 2005, 09:26 »

ну и что.... зато прикольная штука, намного прикольнее чем синька....
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #75 : 11 Февраля 2005, 09:43 »

Цитировать
изменяет кровяные сосуды мозга
Сразу видно - крупный специалист по медицине...    
Записан

Cum principia negante non est disputandum
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #76 : 18 Февраля 2005, 12:02 »

Не куда было скинуть.

Вот какую хрень нашел копаясь в прошлом. Чуть со смеху не помер вспоминая битиё двух шавок. Какой был пафос и высокомерие.

Леся пишет:
"Шизо! Да остынь ты! Чего бесноваться-то? Ну не нравятся Неверу твои рассуждения, и что? Покритиковал он тебя , а ты и в слезы. Неверу тут можно все. он мегачел форума, ты этого просто все никак осознать не можешь.[/size] "


       
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Cr.M.Y.
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мончестер
Сообщений: 56



WWW
« Ответ #77 : 03 Марта 2005, 08:55 »

Цитировать
Прочитал в новостях : http://www.podrobnosti.com.ua/health/2005/02/09/179137.html

Один "косяк" марихуаны "вставляет" на месяц, доказали ученые из США

09 февраля 2005 | 09:05
Подробности
По материалам: NEWSru, Инопресса

Курение марихуаны влияет на приток крови к головному мозгу настолько сильно, что для возвращения к исходному состоянию требуется больше месяца. А в организме тех, кто курит марихуану постоянно, по мнению ученых, воздействие каннабиса (cannabis) длится еще дольше, пишет научный журнал New Scientist.

Регулярное курение марихуаны вредит памяти и сказывается на способности принимать решения, указывает Жан Кейдит из Национального института борьбы с наркоманией в Балтиморе, штат Мэриленд, США. Чтобы узнать, почему это происходит, он обследовал 54 человека, куривших травку, наблюдая за притоком крови к мозгу. Самые заядлые из них выкуривали по 50 "косяков" (spliff) каждый день.

Люди, употреблявшие "травку", имели более высокое кровяное давление при прохождении крови через мозг. Однако было также отмечено большее сопротивление потоку крови, что заставляет предположить, что марихуана изменяет кровяные сосуды мозга, препятствуя эффективному проникновению кислорода в ткани. Чтобы компенсировать это, организм посылает к этому участку головного мозга дополнительную кровь, что повышает сопротивление, однако кислорода все равно оказывается недостаточно.

 Я когда курил месяц 3 косяка ежедневно очень слабой травы, то по утрам кашлял, плохо спал и забывал куда из дома вышел + на руках появились аллергические цыпки, а во рту ожоги от дыма.  В последнее время что-то много уток про "50 косяков" - цифра абсолютно нереальная. Все эти ужастики про долбящих 50/16(часов_бодрствования_в_сутки)=3(косяка_в_час) не стоят внимания.
Записан
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #78 : 03 Марта 2005, 09:57 »

Вчера живого Децела показали. Чето нес про хаер а потом вдруг добавил: "Я против тяжелых наркотиков, даешь ганджу, пиис." Мы не поняли.  :unsure:  
Записан
Cr.M.Y.
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мончестер
Сообщений: 56



WWW
« Ответ #79 : 04 Марта 2005, 05:41 »

ДЕЦЛ "Легалайз"
Легалайз в Чехии, легалайз в Швейцарии,
Легалайз в Германии, легалайз в Испании
Легалайз в Голландии, легалайз в Канаде,
Курят все, кому не лень, и все в поряде
Взрослые дяди, молодые леди,
Водители в такси, политики и их коллеги
Кондукторы, матросы, забивают папиросы
И по кругу раздают друг другу паровозы
Курят дома, курят на районах,
Курят в машинах, курят на перронах,
Курит дядя Ваня, курит тетя Соня,
Курят даже их друзья из Эстонии
Курят там, где можно, курят, где нельзя
Никого не парит, чисто улыбаются
Никого не бьют, не бьют и не ругаются
Так почему можно бухать, а курить нельзя?

Припев
(2 раза)
Все страны мира, собирайтесь смело
Давайте вместе легализуем тему
Бояться надоело, ведь это не дело
С улыбкой на лице сломаем стены и системы

Курят депутаты, коммунисты, демократы,
Курят, не взирая на свои мандаты
Аты-баты курят солдаты
Курят олигархи, курят аристократы
Курят покупное, курят самосады
Но не говорят об этом вслух, им этого не надо
Они бы рады, но закон сказал, что если кто-то курит
То преступник он.
Хотя во всем мире, в любом коллективе,
Те, кто табачит всегда на позитиве yo
В теле-радио-эфире тоже есть такие
Но по ним не скажешь, что они курили
Мы в силе поменять эту ситуацию
Вместе табачить и не стрематься
И не стоит никому на это напрягаться
Ведь мы дети солнца, нам не за чем скрываться

Припев
(2 раза)

Почему нам не дают выбирать, мы же
Не хотим водку бухать, мы же,
Никого не будем убивать, мы же
Не хотим прятать, не хотим бежать
Как знать, может лиголайз не за горами
Так что двигайте телами вместе с нами
Так что поднимите руки вверх, помашите
Над нами и
Объясните, что все ништяк папе и маме
Но, думайте сами, решайте сами
Пить или табачить этот выбор за вами
В Москве или в Милане
В Лондоне, в Непале
Хотим, чтоб везде легализовали, ведь
Рано или поздно все встает на места
Сегодня нас миллиард,
Завтра уже 2
Так объясните мне, в чем здесь выгода
И почему можно бухать, а курить нельзя?

Припев
(2 раза)
 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!