Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 18:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Митохондрий": апатитский миф или фантастическая реальность?  (Прочитано 24547 раз)
LooserKid
Гость
« Ответ #40 : 24 Сентября 2005, 09:00 »

А потом появится группа "Нейродермит" или "Осциллятор", запишет дома пару песен, скажет, мол, мы вышли из студии, зальет на RM, и все скажут - "О, блR, еще одна супер-звезда..." Жизнь...
Записан
Forpost
Гость
« Ответ #41 : 25 Сентября 2005, 01:09 »

LooserKid, #41 >>
Может и не суперзвезды, но Митохондрий играет СВОЮ музыку, и пишем ее то всего сердца. А вот многие берут, понаделают каверов и сидят, радуются!...
ЗЫ: и не надо измываться над названиями! Это очень высокоинтеллектуальный брэнд, и не всем по силам его потянуть!!!
Записан
Hondry Child
Гость
« Ответ #42 : 04 Октября 2005, 16:16 »

Я полностью согласен с Форпостом! Вообще молодцы ребята, что так воодушевлённо боретесь со стеной безразличия и цинизма мурманских слушателей! Я считаю что нет пророка в своём отечестве. Поэтоу вам надо перебираться в Москву! Там вы покатите! Успехов!
Записан
Lesnik
Гость
« Ответ #43 : 25 Октября 2005, 14:50 »

по тому что выложено в интернет практически ни чего невозможно сказать о "митохондрии"
но вслушайтесь внимательнее...
песни митохондрия вселяют надежду о возрождении Российской гражданственности.
просмотрев несколько (постоянно атакуемых хаккерами) сайтов посвященных этой группе
можно сказать, что группа эта - насамом деле вершина айсберга. Это - одна из видимых частей монолита, мощной политической силы.
Дерзайте мужики. МЫ с вами!
только не увлекайтесь нормотимиками!
Записан
Forpost
Гость
« Ответ #44 : 03 Ноября 2005, 21:52 »

Спасибо! Нам нравится ваша критика!!!
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!