Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 18:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Митохондрий": апатитский миф или фантастическая реальность?  (Прочитано 24546 раз)
Forpost
Гость
« : 13 Апреля 2005, 17:12 »

В Апатитах уже давно не появлялось новых имен на музыкальной сцене. Пока не появился "Митохондрий"!!!
Записан
Forpost
Гость
« Ответ #1 : 13 Апреля 2005, 17:15 »

Здесь вы можете послушать свежее демо от одних из лучших апатитских музыкантов и мастеров рок-музыки, группы "Митохондрий":
http://www.realmusic.ru/hondrium


Рок-н-ролл жив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
ZloySiskin
Гость
« Ответ #2 : 13 Апреля 2005, 17:30 »

Хм.. Апатиты говоришь?
Записан
Robert
Гость
« Ответ #3 : 13 Апреля 2005, 17:31 »

Ничего так! мне понравилось! Чувствуется старый Ариевский хардовый драйв....КРУТО!!!А где можно послушать ещё какие нибудь композиции?
Записан
ZloySiskin
Гость
« Ответ #4 : 13 Апреля 2005, 18:29 »


П*здец, ребята..
Записан
Zer0
Гость
« Ответ #5 : 13 Апреля 2005, 21:59 »

митахондрий, убей сибя ап стену быстра
Записан
Robert
Гость
« Ответ #6 : 20 Апреля 2005, 01:26 »

Не знаю, по моему сделано хорошо, качественно и с душой.
Записан
Zer0
Гость
« Ответ #7 : 20 Апреля 2005, 13:43 »

конечно до "райского звона" им далеко, но как стёб потянет. по пьяни и не такое слабать можно...
Записан
Forpost
Гость
« Ответ #8 : 21 Апреля 2005, 00:33 »

Ты ничего не понимаешь в музыке. Ты только и можешь сидеть в этом форуме и обсирать. А у самого руки наверное из жопы растут чтобы сделать что-то получше.
Записан
Zer0
Гость
« Ответ #9 : 21 Апреля 2005, 01:20 »

не волнуйся, с руками у меня всё в порядке - и раз уж ты начал об этом, следовательно сам не канаешь ни в музыке, ни как и на чём она пишется. такой самодеятельностью обычно страдают десятиклассники - я не говорю что это плохо, все начинают с чето-го подобного, но лично я сыт этим по горло.
пойми, слабать такой "шедевр" - как два пальца.., другое дело что никому это нах не нужно. опять же, если только ради прикола.
твоё -> "одни из лучших апатитских музыкантов и мастеров рок-музыки, группы "Митохондрий" - и после этого ты будешь лечить что это не cтёб? =)
ps: ты случайно не их продюсер?
Записан
Панк с 70го
Гость
« Ответ #10 : 26 Апреля 2005, 13:20 »

Дааа.... Апатиты и Митохондрий - звучит сверхидиотски! А если прибавить старый ариевский драйв и "цвето_в_унитазиевский" дисторшн вааще каннибализм получается.
Вывод: МИТОХОНДРИЙ - НЕКРОФИЛЫ!
Записан
Forpost
Гость
« Ответ #11 : 27 Апреля 2005, 00:24 »

ZerO >> Ты просто не понимаешь такой музыки. Тебе нравится металл и этим всё сказано. Но пойми одну простую вещь - профессионализм наступает тогда когда понимаешь, что ручка громкости поворачивается и в другую сторону. И Митохондрий яркий тому пример!
Если тебе нравится когда волосатые байкеры-дикари орут про сатану на сценах перманентно в пьяном состоянии, и что-то более умное ты понять не в силах, то тебе я ничем помочь не могу. Музыка Митохондрий выше этого.
Нет, я их друг и поклонник.
Записан
Zer0
Гость
« Ответ #12 : 27 Апреля 2005, 10:13 »

2Forpost>>
Да, мне нравится метал. Кроме него я слушаю достаточно много музыки совершенно других направлений.
Я не из тех, у кого любимое занятие нажраться как свинья и раскроить кому-нибудь ипло. Я не фанат козлятины и прочей ахинеи.
Меня порядком за#%бло что большинство поёт о дерьме, религии и гр****ой политике.
Мне интересна сама музыка. За что я и уважаю инсТрументал - никаких слов, никакой зассаной идеологии. Но не всем это дано.
"Музыка Митохондрий выше этого" - где ты там музыку услышал?
Записан
Necroporus
Гость
« Ответ #13 : 03 Мая 2005, 14:53 »

Не хочу вдаваться в музыкальные споры, но, по-моему, "Митохондрий" может смело претендовать на звание открытия года в области рок-музыки мурманской области!
P.S. Большой вам респект ребята, что поете по-русски!
РУССКИЕ ИДУТ!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Robert
Гость
« Ответ #14 : 05 Мая 2005, 16:41 »

ZerO >> ты действительно наверное не ценитель такой музыки! Видишь что люди говорят?
Записан
Zer0
Гость
« Ответ #15 : 06 Мая 2005, 00:09 »

Нет, просто у нас разное понимание слова "музыка".
Видать в Апатитах действительно хреновая житуха, если такие песни лабают... =)
ps: я согласен с Necroporus'ом насчёт русских текстов.
Записан
Noiz
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 97


« Ответ #16 : 13 Мая 2005, 15:59 »

Ну че вы сразу так набросились на ребят? Не мешайте талантливым гениям творить. У нас в области так мало коллективов подобного уровня (Линкин Парк, Металлика - шутка)
Записан
Лёха Кабель (Митохондрий)
Гость
« Ответ #17 : 19 Мая 2005, 16:38 »

Мне очень приятно то что мы стали объектом дискуссии в данном форуме, кстати довольно мною уважаемом. Спасибо Вам ребята. Славьте Россию и боритесь с американизмами в нашей христианской державе! Рок-н-ролл жив!!
Записан
Zer0
Гость
« Ответ #18 : 19 Мая 2005, 21:27 »

ждём-с очередного мегахита ;)
не, я серьёзно - всем успехов в творчестве
Записан
Лёха Кабель (Митохондрий)
Гость
« Ответ #19 : 27 Мая 2005, 02:10 »

Недавно мы вышли из студии. Мы записали наш новый сингл, который можно будет прослушать в начале следующего месяца. Песня называется "Из Пепла", в записи участвовал гостевой реггей-вокалист из местной группы Африканда. Рекоммендую послушать.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!