Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 23:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Товары и Китая, Икеи, Финл., Испании  (Прочитано 39589 раз)
olgaspain
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #20 : 01 Декабря 2011, 11:39 »

   Здравствуйте Анюта. Я Вас чем то обидела? Извините не хотела, правда. Вопросы я Вам задала нормальные и не страные. Просто Вы наверно из Одинцова и потому не знаете местных штучек. Бывает.

  finko магазин хороший Вы выслали. Все легально. Спасибо. Но он хорош только для нидерландов и местных жителей. Может я плохо посмотрела у них информацию, но я что то не нашла даже намек на то, могут ли они свою продукцию выслать мне в Испанию.  finko будте добры скинте мне сылку с их сайта, где указано с какими странами они работают. Может я плохо перевела и ошибаюсь? А так у них есть, что посмотреть и сравнить.

  Испанскии овощной бизнес закручен так, что и концов не найдете. Не зря же по официальной статистике в последние годы морской порт Барселоны не смотря на кризис имеет очень большую прибыль. Печать "сделано в испании", помогает всем.

   
 
   
Записан
Анют@
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #21 : 01 Декабря 2011, 12:14 »

   Здравствуйте Анюта. Я Вас чем то обидела? Извините не хотела, правда. Вопросы я Вам задала нормальные и не страные. Просто Вы наверно из Одинцова и потому не знаете местных штучек. Бывает.  
Еще раз, для тех, кто в танке:"Не навязывайте свое общение.Не интересно."
Записан
olgaspain
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #22 : 14 Декабря 2011, 11:14 »

    Здравствуйте. Хотела бы сказать, что в Европе начинаються предрождественские распродажи. И многие Вам известные марки начали делать скидки. А самое главное, что с 7 января в Испании начинаеться главная распродажа по всей стране. Потому уже сейчас можете начинать присматриваться к вашим любимым маркам.

    И вопрос кто знает. А по настоящему можно ли отсылать вяленного тунца, золотистую рыбку и ерша по почте? Ведь все равно тунец идет из китая и его как то везут. Просто хотела бы узнать в каких условиях его завозят. Я покупала в пакетах по 1 кг. и сама потом везла, а почта это совсем другое дело. А хотелось бы конечно по чаще иметь рыбку  . Надеюсь, что рыбка не подорожала  . Кто знает, скажите.
Записан
sww
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #23 : 04 Января 2012, 20:43 »

Периодически заказываю ништяки с ссылка (кежуал, туристическая и военная амуниция, снаряжение, обувь)
Проконсультирую по качеству некоторых предметов, так же по размерам и прочим вопросам.

Чтобы уменьшить бремя доставки на одного, набираю компаньонов для заказа.
Отмечаться либо здесь, в ЛЧ, либо ссылка

Цена предметов складывается из каталожной цены + стоимость доставки.
Курс евро берётся по мастеркарду.
https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/index.html

Примерный порядок:
Определяетесь с интересующим товаром, составляете список, состоящий из артикула, ссылки на товар и, если необходимо, размера. Деньги передаются либо лично в руки, либо переводом на карту.
После набора группы для заказа, оплата и ожидание в течении ~3х недель.

Максимальный вес одной отправки 20 кило.
Не заказываются предметы конструктивно/визуально схожие оружием. Так же не заказываются более 4х одинаковых вещей.
(например: четыре пары штанов одного типа, но разных расцветок - не являются одинаковыми).
Заказы отправляются 1-2 раза в месяц.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 21:19 от 55244 » Записан
olgaspain
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #24 : 08 Января 2012, 10:59 »

Здравствуйте форумчане. Поздравляю Вас всех с рождеством.  Правда с опозданием, но лучше уж поздравить с великим праздником с опозданием, чем вобще не поздравить.  


Спешу сообщить, что в испании начались главные зимние распродажи. Многие известные марки в этом году с первых же дней начали свои распродажи со скидками от 50-60%, а у некоторых даже стоят сразу скидки на 80%. Это самый приятный момент если Вы будете покупать себе, что либо. На зимних распродажах Вы по настоящему себе можете купить хорошие вещи по низким ценам. Во время распродаж даже пересылка из испании в россию себя как такого окупает полностью.

Заходите ко мне на блог в раздел " вэб страницы онлайн магазинов" и там Вы найдете все то, что Вам нужно для полной информации. Как такого онлайн магазины продают одежду не только для взрослых людей, но и для детей. Вы просто можете накупить хорошей одежды для них и при этом по низким ценам. А одежда для детишек она всегда была дорогой. А сейчас можно воспользоваться моментом, чтобы купить одежду и при этом с экономить на этом. Советую просмотреть онлайн магазины с обувью. Испанская обувь очень хорошая, она очень долго носиться, удобная и не теряет своей формы. Испанцы за обувью как такого очень внимательно смотрят.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #25 : 08 Января 2012, 14:58 »

   Здравствуйте Анюта. Я Вас чем то обидела? Извините не хотела, правда. Вопросы я Вам задала нормальные и не страные. Просто Вы наверно из Одинцова и потому не знаете местных штучек. Бывает.

  finko магазин хороший Вы выслали. Все легально. Спасибо. Но он хорош только для нидерландов и местных жителей. Может я плохо посмотрела у них информацию, но я что то не нашла даже намек на то, могут ли они свою продукцию выслать мне в Испанию.  finko будте добры скинте мне сылку с их сайта, где указано с какими странами они работают. Может я плохо перевела и ошибаюсь? А так у них есть, что посмотреть и сравнить.

  Испанскии овощной бизнес закручен так, что и концов не найдете. Не зря же по официальной статистике в последние годы морской порт Барселоны не смотря на кризис имеет очень большую прибыль. Печать "сделано в испании", помогает всем.


                                    Насколько я понимаю они работают с любыми клиентами , которые  оплачивают их товар.
                                    Концы Испанского овощного бизнеса по любому надо искать в Голландии
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2013, 20:50 от 55244 » Записан
taobao-help
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #26 : 05 Февраля 2012, 09:07 »

Приветствую всех кто посетил мою тему!

Предлагаю вам услуги посредника Таобао.

Доставка осуществляется по следующей схеме.

Товар от продавца доставляется до границы с Россией силами ЕМС Китая. 25-30 юаней (цену устанавливает продавец).

Далее доставляется в г. Улан-Удэ. 400 руб/кг.

И далее почтой России удобным для вас способом. Стоимость услуг почты можно посмотреть на сайте ссылка

Мои условия: комиссия 20%, минимальный заказ по сумме 200 юаней, по весу 1кг.

Если вес посылки меньше 1кг, то идет округление до 1кг. Далее оплата за фактический вес. Т.е. весит посылка 1,2 кг, платите за 1,2 кг.

Растаможка не требуется, копии брендов заказывать можно, через границу провозятся.

Сроки доставки. С момента заказа до доставки в Улан-Удэ не более 10 дней. Далее зависит от вашего региона и работы Почты России.

Все вопросы пожалуйста на taobao-help@yandex.ru. В личке форума не отвечаю.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 21:26 от 55244 » Записан
chicken888
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #27 : 06 Марта 2013, 12:04 »

Помощь для желающих покупать на eBay, ссылка
« Последнее редактирование: 07 Марта 2013, 10:42 от 55244 » Записан
serongdo
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Shenzhen, China
Сообщений: 4


WWW
« Ответ #28 : 05 Сентября 2013, 13:59 »

ОТ 4.8%, ОПЕРАТИВНЫЕ ПОСРЕДНИКИ ТАОБАО В КИТАЕ
ссылка
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2013, 11:25 от serongdo » Записан

ссылка
serongdo
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Shenzhen, China
Сообщений: 4


WWW
« Ответ #29 : 24 Сентября 2013, 07:27 »

День образования Китайской Народной Республики — главный государственный праздник Китая, который отмечается каждый год 1 октября.

Для патриотичных китайцев это великий праздник, один из самых главных в году. В этот день центральные улицы городов и площади украшаются огромными композициями из живых цветов. Наиболее красочно в этот день оформляется главная площадь страны -  Тяньаньмэнь.
День образования КНР является первым днем одной из "золотых" недель, когда весь Китай уходит на каникулы.

В течение недели большая часть поставщиков перестает принимать заказы и уходит на каникулы, курьерские службы, доставляющие товары по Китаю также не работают.

Официальные выходные в Китае начинаются 1 октября и заканчиваются 7 октября.
В связи с тем, что праздничные дни длятся целую неделю, мы приняли решение: Обработка заказов приостановится лишь с 1 по 6 октября, а потом возобновится в обычном режиме.

Транспортная компания, которая осуществляет доставку посылок наших клиентов до почты, также будет отдыхать в период с 1 по 6 октября, потому отправка посылок будет приостановлена на этот срок.

Как и в любой другой день, служба поддержки клиентов всегда доступна в письменных обращениях: taobao2007@yandex.ru
Записан

ссылка
serongdo
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Shenzhen, China
Сообщений: 4


WWW
« Ответ #30 : 10 Ноября 2013, 06:44 »



« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 22:12 от 55244 » Записан

ссылка
serongdo
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Shenzhen, China
Сообщений: 4


WWW
« Ответ #31 : 05 Декабря 2013, 11:46 »

Основные направления деятельности:
01.Посредничество по Таобао - 5% от чистой стоимости товаров.
02.Serongdo Export - экспортные и импортные деятельности;
03.Serongdo Чудо-Решние - поиск в Китае решения называемой неизлечимой болезни, оплатить по резльтуту;

Спец-предложение для Оптовиков по карго : 3.5 долларов за Кг. в Россию

Связь:
Скайп: Taobao_2007
E-mail: Taobao2007@yandex.ru
Телефон: 86-15013831701
Если меня нет в скайпе - пишите на почту taobao2007@yandex.ru - всегда ответят.
Время работы с 10 до 18 (По Пекинскому Времни) Выходные - суббота, воскресение, праздничные дни.
Записан

ссылка
Tanin
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #32 : 21 Мая 2014, 09:22 »

Помогу приобрести товары через интернет магазины со скидкой-обращаться по адресу ссылка
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 19:08 от 55244 » Записан
cepryh9
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #33 : 10 Июня 2014, 21:16 »

всем девушкам предлагаю ознакомиться с товаром из Тайваня! кошельки,часы, косметички,сумки... (доставко по россии).полный ассортимент здесь: ссылка
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 21:17 от 55244 » Записан
anye
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #34 : 22 Июня 2015, 11:07 »

Доставим любые товары из фирменных магазинов IKEA (Икеа Химки, Икеа Теплый Стан, Икеа Белая дача). Работаем с любыми объемами.
Собственный упаковочный склад.
Без минимального порога на сумму заказа (можете заказать хоть на 1000 руб., хоть на 100000 руб. ), без ограничения по объему и весу товаров.
Стоимость услуги составляет всего 10% от общей стоимости заказанных товаров, но не менее 1000 руб. Отправляем транспортной кампанией ПЭК, либо любой другой на ваш выбор при условии ее присутствия в г. Москва. Сроки доставки в Мурманск 5-6 суток.

Телефон +7 916 745 1567
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 11:42 от anye » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!