Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 14:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Товары и Китая, Икеи, Финл., Испании  (Прочитано 39588 раз)
rondo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 10 Мая 2009, 17:21 »

 
« Последнее редактирование: 05 Октября 2011, 10:09 от rondo » Записан
Katyshakoshecka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Это моя первая проф. фотосессия)))


WWW
« Ответ #1 : 04 Марта 2010, 21:43 »

Здравствуйте дорогие земляки!!!!
По стечению обстаятельств, некоторое время назад переехала жить в Санкт-Петербург. Освоивщись и оглядевшись, поняла чего нам не хватает в Мурманске!!!!   "ЕСТЬ ИДЕЯ - ЕСТЬ ИКЕА!!!!!"
Хочу предложить вам, доставку крупногабаритного товара из этого магазина!!!!! Наличие и цены можно узнать на официальном сайте, к цене будет прибавляться ОРГ.CБОР - 25%.
Сама когда приезжаю глаза разбегаются))))))
Планирую делать привоз раз в 2-3 недели, для проведения закупки необходимо СОВМЕСТНО набрать заказ не менее чем на 100 т.р.
Если кого-то заинтересует возможность приобретения замечательной и комфортной мебели, ковров, текстиля и прочих предметов обихода (кроме тонкого стекла), отвечу на все вопросы. Надеюсь на приятное сотрудничество!!!!
С уважением Екатерина
« Последнее редактирование: 06 Марта 2010, 02:20 от Katyshakoshecka » Записан

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"
KARELAS
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 30 Марта 2010, 18:21 »

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!
Ищу партнера в Китае или Мурманчанина, который часто и подолгу там бывает. Есть интересное предложение.
ПРОСТО любопытных прошу БЕСПОКОИТЬ. НЕНАДО!
Записан
fenist
Гость
« Ответ #3 : 31 Марта 2010, 00:19 »

поспрашивай здесь http://forum.murman.ru/index.php?topic=20278.0
Записан
serjcarzon
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 53
Сообщений: 1



« Ответ #4 : 14 Сентября 2010, 23:00 »

Принимаю заказы на доставку любого товара из Европы и США (со временем и из Китая). От редких вещей и до "крутого" автомобиля.                В услугу входит: поиск, растаможивание, страхование  и доставка товара до клиента. Скорость доставки и качество товара гарантирую! Телефон для справок +7 921 661 75 75 - Антон.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2010, 23:11 от serjcarzon » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 14 Сентября 2010, 23:20 »


                   Мдя , хорошее место ,  на местячковом форуме Глобальные услуги предлагать  .


                   Уж не  сам ли    господин    А.Ю. Бельянинов   ,  побираться начал   ?


                  А Вы можете   тонну в кубометры перевести ?     


                 А чем Вы гарантируете  доставку  груза ?
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 21:18 от 55244 » Записан
zakaz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #6 : 30 Января 2011, 22:02 »

Привезу кофе, шоколад и т д
89021339454
Записан
pokupkipolsha
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #7 : 08 Июля 2011, 10:29 »

Доброго времени суток!

Предлагаю доставку товаров из Польши
1. Интернет аукцион Аллегро - это успешный польский вариант популярного аукциона e-Bay;
2. Интернет - магазины в Польше;
3. Интернет магазины детской одежды и обуви;
4. Доставка итальянской одежды D&G из магазина D&G Online Store;
5. Для мужчин - автозапчасти из Польши с аукциона Аллегро.

Также предлагаю взаимовыгодное сотрудничество организаторам совместных покупок.

Подробности скидываю в личку или по электронной почте. На Ваши вопросы я отвечаю в сообщениях темы.

Приятных покупок!
Записан
k88
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #8 : 20 Июля 2011, 10:46 »

Принимаю заказы на доставку любого товара из Китая. От редких вещей и до "крутого" автомобиля.   В услугу входит: поиск, растаможивание, страхование  и доставка товара до клиента. Скорость доставки и качество товара гарантирую! Телефон для справок +7 9619557525 - Анастасия. aylin84amur@mail.ru
Записан
olgaspain
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #9 : 20 Ноября 2011, 16:07 »

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Я хочу предложить Вам услугу посредника из Испании по преобретению одежды с европейских интернет магазинов европейских брендов.  В европейских интернет магазинах одежда продается в разы дешевле, чем в России. Но для нас они как такого закрыты (т.е. невозможно оплатить и многие с Россией не работают). Поэтому я предлагаю Вам вариант при котором Вы сможете все себе купить за более низкие цены. Вы выбираете сами магазин, где хотите купить вещь, я оплачиваю за вас вашу покупку (европейские он-лайн магазины не принимают россииские карточки), а потом высылаю Вам испанской почтой в Россию на ваш адрес, ту вещь которую Вы купили через меня. Моя комисия за это состовляет 10 процентов от суммы заказа. Допустим Вы купили, что либо на сумму в 100 евро, тогда моя комисия будет 10 евро. Пересылку из Испании в России оплачиваете вы. Но это не так и дорого. Самый дешевый вид пересылки допустим до 0,5 кг будет стоить 9 евро, до 1 кг 15 евро. Но это сумма может меняться от веса вашей посылки в большую или меньшую сторону. Время доставки как такого составляет 14-15 дней. Если кого заинтересовало мое предложение, тогда можете мне писать на мой почтовый ящик barsaolga@yahoo.es  или оставлять свои вопросы на этой ветке если появились какие вопросы. Для более подробной информации Вы можете посетить мой блок, где найдете все ответы на ваши вопросы: как купить, сделать заказ и сколько это будет стоить ссылка Там я написала об этом более подробно.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 10:02 от 55244 » Записан
olgaspain
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #10 : 21 Ноября 2011, 13:49 »

Помогу подобрать одежду фасон,размеры,марку,качество и определится с ценой.
Я в своём блоге разместила таблицы размеров одежды,обуви как для взрослых,так и для детей.
Так же Вы можете просмотреть европейские бренды и их стоимость.
Даю бесплатные консультации по приобретению одежды из Европы.
Можете мне писать в личку или заглянуть в мой блог ссылка
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2013, 20:49 от 55244 » Записан
object
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Флинт, MI
Сообщений: 154


« Ответ #11 : 21 Ноября 2011, 19:57 »

Работать не пробовали?
Записан

Это не выборы, это не президент
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #12 : 22 Ноября 2011, 03:00 »


          А Российскую таможню ты тоже оплачиваешь ?

          И зачем посредник когда можно напрямую с любого сайта все спокойно самому  заказать и оплатив почтовые и ТАМОЖЕННЫЕ СБОРЫ
          получить желаемое .


          Это так сходу пара вопросов .

          А в Испании вообще начиная от La Jonquera , кончается цивилизованная Европа и начинается пиратский рай, где продают все мировые брэнды , сшитые мороканскими беженцами и болгарскими с румынскими цыганами  по интернет каталогам . со всеми степенями защиты .  ТАк это и в Москве вьетнамцы  давно практикуют .

      Это 3 вопрос
                      
Записан
olgaspain
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #13 : 24 Ноября 2011, 01:09 »

Здравствуйте. Оbject, я работаю, только посредником. Это тоже своя определенная работа и которая требует много времени.
 Финко. Хочу Вам сказать, что зайти Вы можете на любой он-лайн магазин мира, а вот 1-оплатить свою покупку на многих не льзя потому как зарубежные он-лайн магазины просто не принимают Российские банковские карточки, 2- они не ПЕРЕСЫЛАЮТ ВАШ ЗАКАЗ В РОССИЮ. В этом есть 2 главные проблемы для Российского простого покупателя.
  По поводу таможни. Там сказано, что любое физическое лицо имеет право ввезти товар на сумму не выше 1000 евро в МЕСЯЦ и (или) товар не должен превышать 30 кг. Эта поправка уже существует как год. Что это значит? Это значит, что в течении месяца Вы имеете право получить посылку до 1000 евро и не платить за это ни какую пошлину. Самое главное чтобы покупка не попадала под специальные специфические товары, где не зависимо от суммы могут применяться гос.пошлины. Опять же я даю услуги по покупке одежды, а не по каким то специфическим товаром. Вот и получаеться, что ни какие таможенные пошлины не нужно платить. Далее чтобы таможенники узнали на какую сумму идет посылка они должны вскрыть и оценить стоимость находящего там товара или при втором варианте, где Вы страхуете свою посылку на большие суммы в течении месяца и они естественно знают. Тогда да, Вы обязанны оплатить таможенные сборы. Но я предоставляю услугу, где могу заказ одного человека переслать по 2 посылки в течении месяца на 2 других людей, чтоб не получалась большая  сумма или вобще не писать стоимость посылки. И сами посылки на проверку таможни попадают как такого выборочно. 
   Думаю, что с таможней вопрос решен. Вы и сами все можете проверить и узнать зайдя на сайт таможни.
  Я Вам предлагаю самим выбирать он-лайн магазины, только говорю, чтоб Вы смотрели на то, чтоб он работал с Испанской стороной и заказ мог придти на мой физическии адрес. Потом на своем блоге я вам дала много официальных адрессов он-лайн магазинов известных брендов. О каких цыганях Вы говорите? Допустим магазин Корт инглез очень известный магазин качественной одежды. Все кто был в Испании смогли оценить его и там извините дают очень хорошое качество.
    Если у Вас будут вопросы, задавайте или заходите на мой блог и там найдете ответы на многие свои вопросы по делу.
Записан
olgaspain
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #14 : 24 Ноября 2011, 22:57 »

Здравствуйте ещё раз. Я тут составила подсчет разницы в цене между он-лайн магазинами в Испании и в России. Я взяла в пример 2 «магазина».
 Zara (один в России и другой в Испании) и выбрала у них на сайте ради простоты – пальто разрезы «STUDIO», с его кодом -7765/654. В России это пальто стоит чистыми без пересылки и оплаты за перевод денег от Вас к ним 14.999,00 руб. В Испании оно стоит чистыми 199 евро.  Далее я приплюсую комиссию+доставка+пересылка+перевод денег. У меня в итоге получилась сумма 253.16 евро. Это со всеми расходами. Потом переведя на рубли (41.91 руб за 1 евро) получила 10.609,93рубля. Думаю Вы видите разницу и экономия есть. А вот в какую сумму Вам обойдеться купить такое пальто в России, я даже и не знаю, потому как не знаю цен за пересылку и перевод денег. Но получиться дороже, чем если бы купили в Европе. Более подробный расчет я сделала у себя на блоге, если кому интересно, то зайдите на страницу - «сравнение цен между Россией и Испанией».
Дальше я взяла Desigual. И в России нашла только их посредников, где Вам предлагают при этом некачественные вещи из Китая. Я взяла в пример платье , Код- 18v2053. В испании оно из 100 % хлопка, а вот в России уже нет и при этом стоит дороже. Вы можете сами зайти на их официальные сайты и проверить по кодам которые я Вам дала.
    Я хочу сказать, что в Европе вещи как ни страно дешевле покупать, чем дома, даже с условиями платы посредникам и пересылки вашего заказа.  Ну и естественно мы все хотим потратив свои деньги приобрести качественную вещь.
Записан
Анют@
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #15 : 29 Ноября 2011, 01:03 »

Работать не пробовали?
А зачем? Россия большая, ловись рыбка большая и маленькая!
Записан
55244
Модератор
матерый
**

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #16 : 30 Ноября 2011, 10:17 »

На жалобу о нарушении правил форума п.3,7 отписал в личку пользователю. Считаю, нарушения нет.
Записан
olgaspain
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #17 : 30 Ноября 2011, 11:38 »

  Здравствуйте Анюта.  Вы тоже здесь новичок, как и я . Я из Испании, а Вы из Мурманска? Не подскажите мне почем нынче ерш и тунец вяленный? Мне так понравилось, что теперь сижу и думаю, а можно ли переслать такую вкуснятину в Испанию. Вернее дойдет ли, а то еще украдут по пути или испортиться. А очень хотелось бы еще покушать.
Записан
Анют@
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #18 : 30 Ноября 2011, 21:51 »

olgaspain,  общение с вами мне не интересно, равно как и  отвечать на странные вопросы.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2011, 22:04 от Анют@ » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #19 : 30 Ноября 2011, 22:09 »

Здравствуйте. Оbject, я работаю, только посредником. Это тоже своя определенная работа и которая требует много времени.
 Финко. Хочу Вам сказать, что зайти Вы можете на любой он-лайн магазин мира, а вот 1-оплатить свою покупку на многих не льзя потому как зарубежные он-лайн магазины просто не принимают Российские банковские карточки, 2- они не ПЕРЕСЫЛАЮТ ВАШ ЗАКАЗ В РОССИЮ. В этом есть 2 главные проблемы для Российского простого покупателя.
  По поводу таможни. Там сказано, что любое физическое лицо имеет право ввезти товар на сумму не выше 1000 евро в МЕСЯЦ и (или) товар не должен превышать 30 кг. Эта поправка уже существует как год. Что это значит? Это значит, что в течении месяца Вы имеете право получить посылку до 1000 евро и не платить за это ни какую пошлину. Самое главное чтобы покупка не попадала под специальные специфические товары, где не зависимо от суммы могут применяться гос.пошлины. Опять же я даю услуги по покупке одежды, а не по каким то специфическим товаром. Вот и получаеться, что ни какие таможенные пошлины не нужно платить. Далее чтобы таможенники узнали на какую сумму идет посылка они должны вскрыть и оценить стоимость находящего там товара или при втором варианте, где Вы страхуете свою посылку на большие суммы в течении месяца и они естественно знают. Тогда да, Вы обязанны оплатить таможенные сборы. Но я предоставляю услугу, где могу заказ одного человека переслать по 2 посылки в течении месяца на 2 других людей, чтоб не получалась большая  сумма или вобще не писать стоимость посылки. И сами посылки на проверку таможни попадают как такого выборочно. 
   Думаю, что с таможней вопрос решен. Вы и сами все можете проверить и узнать зайдя на сайт таможни.
  Я Вам предлагаю самим выбирать он-лайн магазины, только говорю, чтоб Вы смотрели на то, чтоб он работал с Испанской стороной и заказ мог придти на мой физическии адрес. Потом на своем блоге я вам дала много официальных адрессов он-лайн магазинов известных брендов. О каких цыганях Вы говорите? Допустим магазин Корт инглез очень известный магазин качественной одежды. Все кто был в Испании смогли оценить его и там извинуите дают очень хорошое качество.
    Если у Вас будут вопросы, задавайте или заходите на мой блог и там найдете ответы на многие свои вопросы по делу.




                                                 О тех цыганах которые кочуют по Европе и которых полиция гонит то из Франции , то из Испании .

                                                  Ну да ладно .  На то он и бизнес .    Вон Испанцы из Голландии в Испанию испанские  фрукты возят  ,, ближний свет ,,
 ,
которые у них на плантациях под ногами валяются , мандарины , апельсины .  Вот как закручено .

   Вот еще один магазин , где все легально и качественно

      http://score.nl/

Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!