Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 11:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто где отдыхает?  (Прочитано 355408 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #300 : 24 Декабря 2017, 21:29 »


                         
            Легальный способ попасть в США без визы: путешествие на Гуам с Павлом Лобковым




                          https://tvrain.ru/lite/teleshow/partnership/guam-453561/
Записан
Kernyn
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #301 : 02 Февраля 2018, 12:23 »

Я, например, каждое лето катаюсь в Крым на пляжи, позагорать всё таки хочется) + заказываю себе номер в одном из лучших отелей. Вот, на всякий случай, их сайт https://villaelenahotel.ru/blog/luchshie-oteli-kryma-s-basseynom/. Как по мне так все отели Крыма с бассейном не сравнятся с этим прекрасным местом. Там можно делать всё что угодно, даже теннисом заняться если есть желание)
Записан
Angelica
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #302 : 05 Февраля 2018, 07:59 »

Я стараюсь на море съездить каждый год
Записан
GeorgIX
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #303 : 07 Марта 2018, 12:19 »

Последние 2 года в Крыму.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #304 : 11 Марта 2018, 03:31 »

Последние 2 года в Крыму.

                             Да ВЫ БАТЕНЬКА ТРОЛЬ  МАЗОХИСТ !

                             П.С.  А до этого где ?

                                         

                              
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 03:33 от finko » Записан
Lenhik
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #305 : 23 Марта 2018, 15:34 »

Мне Сочи нравится.
Записан
Gisirinka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #306 : 29 Марта 2018, 09:35 »

А мы любим ходить отдыхать в сауну. Даже, когда уезжаем в отпуск, все равно ходим. На одном сайте, есть все сауны России.
В каком бы уголке России вы не находились вы всегда сможете выбрать сауну по своему вкусу. Просто выберите свой город из
списка и любая сауна к Вашим услугам.
Элитные VIP - сауны, сауны недорогие, дешевые, турецкие бани хамам, русские, финские бани, сауны на двоих, сауны со своей едой, аренда, продажа, комнаты на час. Приятного отдыха!
https://sauna.ru/
Записан
Хося
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #307 : 01 Апреля 2018, 23:17 »

Я стараюсь каждый год в разные места ездить. Хочется мир посмотреть
Записан
Bratock
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #308 : 18 Апреля 2018, 15:37 »

Анапа классная,базара нет
Записан
s.yamek
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #309 : 02 Мая 2018, 16:19 »

обожаю Грузию,горы,солнце,море,везде вкусно пахнет там и отдыхаем
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #310 : 02 Мая 2018, 16:23 »


  А как в Грузии обычная на улицах обстановка ?
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #311 : 10 Июля 2018, 02:33 »

  А как в Грузии обычная на улицах обстановка ?

Ну, это смотря где.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #312 : 30 Октября 2018, 13:28 »




                 Недалеко от Мурманска


               В Лапландии к Рождеству откроется новый снежный замок Moomin Snowcastle
В Деревне Санта-Клауса в Рованиеми на китайские деньги будет построена снежная крепость, посвященная теме муми-троллей.



    В Деревне Санта-Клауса (Joulupukin Pajakylä) этой зимой построят снежный замок Moomin Snowcastle. Крепостная стена будет окружать территорию в 10 000 квадратных метров. Площадь территории внутри стен в два раза превышает площадь других строящихся в Лапландии снежных замков, но сам замок занимает лишь небольшую часть этой площади.

Moomin Snowcastle откроется 20 декабря и будет работать до конца марта. На территории крепости будут построены, в числе прочего, снежный лабиринт, кафе и ледовый бар.

– Туроператоры проявили заинтересованность, и мы уже заключили ряд контрактов. Туристы будут приезжать из разных стран, прежде всего из Азии, – говорит член правления компании Gemette Oy Микко Косонен.

Gemette Oy основан финско-китайской супружеской парой. Они собираются в будущем построить снежную крепость, которая будет открыта круглый год. Финансировать проект будет группа китайских инвесторов.


  https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/v_laplandii_k_rozhdestvu_otkroetsya_novyi_snezhnyi_zamok_moomin_snowcastle/10481970
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #313 : 06 Ноября 2018, 22:44 »



                 Недалеко от Мурманска

Ну, в Мурманской области туризм тоже очень развит.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Stepik
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #314 : 08 Ноября 2018, 12:58 »

В Ковдоре, претендующем на звание столицы Гипербореи, вскоре появится новый парк, аналогов которому в Мурманской области нет.

В парке «Гиперборея» будут собраны копии древнейших артефактов, найденных на территории Ковдорского района. Их поисками занимались местные краеведы, исследователи-любители, а также известные российские блогеры и корреспондент газеты «Комсомольской правды» Николай Варсегов.

За короткое северное лето было найдено два десятка артефактов, разгадку которых еще только предстоит найти ученым. Все они сосредоточены на территории вокруг Ковдора, что дало толчок новому туристическому бренду «Ковдор – столица Гипербореи».

Закладка парка уже началась, сейчас над ним работают местные активисты и администрация. На месте будущего парка прорежен лес, обозначены места расположения артефактов, завезены первые каменные валуны. Первый камень будет установлен в парке уже на днях.

Устроители парка уверены, что новый туристический объект станет еще одной достопримечательностью Мурманской области и привлечет в Ковдор множество туристов не только из области, но и со всей России.

#Ковдор #ВКовдоре #КовдорНовости
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #315 : 08 Ноября 2018, 13:10 »

Ну, в Мурманской области туризм тоже очень развит.



                   И что аэропорт в Мурмашах перегружен от международных авиарейсов со всего Земного Шара ?
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #316 : 08 Ноября 2018, 22:41 »



                   И что аэропорт в Мурмашах перегружен от международных авиарейсов со всего Земного Шара ?



Обзор лучших горнолыжных курортов Мурманской области

http://aktsport.ru/gornyie/luchshie-gornolyizhnyie-kurortyi-murmanskoy-oblasti.html
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
IgorYM
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 53
Сообщений: 4



WWW
« Ответ #317 : 05 Декабря 2018, 11:50 »

Вьетнам этой осенью очень понравился, как бюджетный отдых для не капризного потребителя. Даже целое эссе вышло об отдыхе: http://graceforce.xyz/udivitelnyy-vetnam-rassvet-v-nyachange-zdorove-i-socializm-koshki-more-i-plyazh.html

Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #318 : 24 Января 2019, 19:59 »

На Кольском полуострове - сопки, северное сияние и самая забористая зимняя рыбалка  именно там, тундровые озеры это красотища в любое время года, а зимой хлебосольный улов и не только на  семгу, а на кумжу и иногда если повезёт на огроменных и сытых хариусов без всяких примудростей на обычную  удочку  и зимнюю прикормку на конопле , либо на жмых или халву https://agrozrk.ru/winter2015/ , хоть и зимой рыба не сильно балованная, но ленивая, а запах распустившейся в воде прикормки её будоражит и завлекает, окунь и щука тоже не брезгует этими лакомствами и охотно клюют)).
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #319 : 24 Января 2019, 21:44 »



   Кольский полуостров переполнен радиацией , закрытыми военными зонами .

   
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!