Форум на Мурмане
18 Февраля 2019, 20:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто где отдыхает?  (Прочитано 238367 раз)
masheberd
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #300 : 30 Октября 2017, 02:13 »

а мы каждое лето ездим на речку, даже несколько раз. Берем с собой детей и куражимся целые выходные. Мужики идут на рыбу, не всегда конечно получается что-то поймать, но вот раков у нас всегда достаточно поймано. Потом мы накостре это все готовим, в общем вкусности еще те. Также раз в год ездим на море, это более ленивый отдых. Просто лежишь и ничего не делаешь целый день, но правда мы больше 4 дней такого отдыха не выдерживаем 
Сельдь-без-шубы
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #301 : 01 Ноября 2017, 01:37 »

В Турцию в основном
malinina
завсегдатай

Карма +1/-0

« Ответ #302 : 08 Ноября 2017, 13:20 »

Такого еще не было. В санатории-профилактории «Ковдорский» нет ни одного свободного места.  Отдых, наряду с качественным лечением, сделали его популярным не только в Ковдорском районе, но и за его пределами.
 Не удивительно, что ковдорская здравница сегодня в буквальном смысле переполнена. Ведь это лучший санаторий России. Напомним, в 2011 году он стал лауреатом национального конкурса «Лучшие курорты России». Из трех тысяч участников со всех регионов наш профилакторий вошел в сто лучших здравниц страны. А в июне 2017 года одержал  победу в региональном конкурсе «Лучших товаров и услуг Мурманской области».https://youtu.be/nBZUcSxuBlA
finko
суперучастник
матерый

Карма +59/-62

« Ответ #303 : 04 Декабря 2017, 18:08 »

«Мы в жопе»: Почему туризм в России — это боль

Организатор путешествий из Иркутска — о том, как построить туристическую сверхдержаву

Никто не признаёт, что всё плохо

Никто не понимает, каким должен быть туризм

Неразвитая инфраструктура

Ленивые туроператоры

Нехватка кадров и примитивное образование

Трудно найти информацию

Всё это в деталях здесь                   https://secretmag.ru/trends/tendencies/my-v-zhope-pochemu-turizm-v-rossii-eto-bol.htm?utm_campaign=brain&utm_term=choice&utm_medium=rec&utm_source=rambler&utm_content=secretmag
Mendes
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #304 : 04 Декабря 2017, 20:38 »

Больше предпочитаю отдыхать у нас в России, особенно автобусом нравится ездить. В этом году тут http://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/ заказывали автобусный тур, думаем под Новый год опять куда-то на выходных поехать. Это и недорого обходится, и получается хорошо отдохнуть, расслабиться и насладиться красивыми местами!
finko
суперучастник
матерый

Карма +59/-62

« Ответ #305 : 24 Декабря 2017, 21:29 »

Легальный способ попасть в США без визы: путешествие на Гуам с Павлом Лобковым

https://tvrain.ru/lite/teleshow/partnership/guam-453561/
Kernyn
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #306 : 02 Февраля 2018, 12:23 »

Я, например, каждое лето катаюсь в Крым на пляжи, позагорать всё таки хочется) + заказываю себе номер в одном из лучших отелей. Вот, на всякий случай, их сайт https://villaelenahotel.ru/blog/luchshie-oteli-kryma-s-basseynom/. Как по мне так все отели Крыма с бассейном не сравнятся с этим прекрасным местом. Там можно делать всё что угодно, даже теннисом заняться если есть желание)
Angelica
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #307 : 05 Февраля 2018, 07:59 »

Я стараюсь на море съездить каждый год
GeorgIX
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #308 : 07 Марта 2018, 12:19 »

Последние 2 года в Крыму.
finko
суперучастник
матерый

Карма +59/-62

« Ответ #309 : 11 Марта 2018, 03:31 »

Последние 2 года в Крыму.

Да ВЫ БАТЕНЬКА ТРОЛЬ  МАЗОХИСТ !

П.С.  А до этого где ?

« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 03:33 от finko » Записан
Lenhik
завсегдатай

Карма +0/-0

« Ответ #310 : 23 Марта 2018, 15:34 »

Мне Сочи нравится.
Gisirinka
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #311 : 29 Марта 2018, 09:35 »

А мы любим ходить отдыхать в сауну. Даже, когда уезжаем в отпуск, все равно ходим. На одном сайте, есть все сауны России.
В каком бы уголке России вы не находились вы всегда сможете выбрать сауну по своему вкусу. Просто выберите свой город из
списка и любая сауна к Вашим услугам.
Элитные VIP - сауны, сауны недорогие, дешевые, турецкие бани хамам, русские, финские бани, сауны на двоих, сауны со своей едой, аренда, продажа, комнаты на час. Приятного отдыха!
https://sauna.ru/
Хося
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #312 : 01 Апреля 2018, 23:17 »

Я стараюсь каждый год в разные места ездить. Хочется мир посмотреть
Marian
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #313 : 18 Апреля 2018, 10:07 »

Мы в этом году в Анапу
Bratock
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #314 : 18 Апреля 2018, 15:37 »

Анапа классная,базара нет
s.yamek
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #315 : 02 Мая 2018, 16:19 »

обожаю Грузию,горы,солнце,море,везде вкусно пахнет там и отдыхаем
finko
суперучастник
матерый

Карма +59/-62

« Ответ #316 : 02 Мая 2018, 16:23 »

А как в Грузии обычная на улицах обстановка ?
Rambler
матерый

Карма +2/-2

Расположение: Кандалакша

шуба-дуба

« Ответ #317 : 10 Июля 2018, 02:33 »

А как в Грузии обычная на улицах обстановка ?

Ну, это смотря где.

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Misha11
молодой
*

Карма +1/-0

« Ответ #318 : 30 Октября 2018, 11:56 »

А мне вот в Москве очень там понравилось скажу я вам, https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/moscow/hotels_list.htm Тут можно посмотреть цены на гостиницы в Москве, очень неплохой вариант кстати.
finko
суперучастник
матерый

Карма +59/-62

« Ответ #319 : 30 Октября 2018, 13:28 »

Недалеко от Мурманска

В Лапландии к Рождеству откроется новый снежный замок Moomin Snowcastle
В Деревне Санта-Клауса в Рованиеми на китайские деньги будет построена снежная крепость, посвященная теме муми-троллей.

В Деревне Санта-Клауса (Joulupukin Pajakylä) этой зимой построят снежный замок Moomin Snowcastle. Крепостная стена будет окружать территорию в 10 000 квадратных метров. Площадь территории внутри стен в два раза превышает площадь других строящихся в Лапландии снежных замков, но сам замок занимает лишь небольшую часть этой площади.

Moomin Snowcastle откроется 20 декабря и будет работать до конца марта. На территории крепости будут построены, в числе прочего, снежный лабиринт, кафе и ледовый бар.

– Туроператоры проявили заинтересованность, и мы уже заключили ряд контрактов. Туристы будут приезжать из разных стран, прежде всего из Азии, – говорит член правления компании Gemette Oy Микко Косонен.

Gemette Oy основан финско-китайской супружеской парой. Они собираются в будущем построить снежную крепость, которая будет открыта круглый год. Финансировать проект будет группа китайских инвесторов.

https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/v_laplandii_k_rozhdestvu_otkroetsya_novyi_snezhnyi_zamok_moomin_snowcastle/10481970
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вверх
  Печать  

Перейти в: