Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 10:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 216   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин vs Медведев  (Прочитано 1753495 раз)
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2440 : 06 Апреля 2018, 05:55 »

Путин заявил о процессе «картелизации» экономики и об ущербе из-за отсутствия конкуренции
https://www.bfm.ru/news/381598
Путин заявил о колоссальном ущербе для экономики
https://vz.ru/news/2018/4/5/916104.html
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2441 : 06 Апреля 2018, 06:20 »

Согласитесь, российские проблемы должны решать россияне. А не дрессированная проамериканская оппозиция, якобы выступающая за интересы россиян.


                            Это в Северной Корее и то не получается решать без ПОМОЩИ из ВНЕ .

                            Ты посмотри сколько внутри Российских проблем Россия  на том же Кольском полуострове решает за счёт США и Запада .
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2442 : 06 Апреля 2018, 07:29 »

Согласитесь, российские проблемы должны решать россияне. А не дрессированная проамериканская оппозиция, якобы выступающая за интересы россиян.

Тогда мне не совсем понятно, почему лично вы постоянно тему на американские рельсы переводите, рассказывая о том, как там у них в США плохо.
Да мне плевать на то, плохо там или хорошо. Хотя, мои знакомые, уехавшие на ПМЖ в США и Канаду, в Россию почему-то возвращаться не собираются.
Лично меня волнует вопрос, почему бестолковый Медведев уже который год насаждается "спасителем России" Путиным то на пост президента, то на пост премьера. Вот это реальная проблема, которую нужно решать в России.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2443 : 06 Апреля 2018, 10:45 »

Тогда мне не совсем понятно...
Тебе походу, здесь вообще ничего не понятно. Думаю, на форуме "кройки, и шитья" ты найдёшь свой приют.
Цитировать
Да мне плевать на то, плохо там или хорошо. Хотя, мои знакомые, уехавшие на ПМЖ в США и Канаду, в Россию почему-то возвращаться не собираются.
Так "наплевать", или же всё таки "хотя"? Ты уж определись, балаболка-пустомеля.
И если "хотя", то почему бы тебе, вместо того, что бы распускать сопли на нашем форуме, собрать пожитки, и двинуть вслед за "знакомыми"?
Цитировать
Вот это реальная проблема, которую нужно решать в России.
Ну так решай! Чё ты тут ноешь?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2444 : 06 Апреля 2018, 11:00 »

Хотя, мои знакомые, уехавшие на ПМЖ в США и Канаду, в Россию почему-то возвращаться не собираются.

Да кто ж их оттуда выпустит? Обвинят агентами Кремля и еще и посадят
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2445 : 06 Апреля 2018, 11:03 »

Тогда мне не совсем понятно, почему лично вы постоянно тему на американские рельсы переводите, рассказывая о том, как там у них в США плохо.
Да мне плевать на то, плохо там или хорошо. Хотя, мои знакомые, уехавшие на ПМЖ в США и Канаду, в Россию почему-то возвращаться не собираются.
Лично меня волнует вопрос, почему бестолковый Медведев уже который год насаждается "спасителем России" Путиным то на пост президента, то на пост премьера. Вот это реальная проблема, которую нужно решать в России.
Вы здесь занимаетесь взбросом негативной информации о России! Как все у нас плохо и как там на западе хорошо!
Цели, которые вы преследуете очень хорошо известны! Но выборы президента прошли и победил Путин. Поэтому до следующих можете смело расслабиться и отдохнуть от пустой писанины!
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2446 : 06 Апреля 2018, 11:18 »


Ну так решай! Чё ты тут ноешь?


она по видимому только ныть может в отличии от знакомых которые решили и уехали.

и как показывает жизненный опыт такие нытики всегда всем не да вольны.

это примерно как про ту старуху в сказке о рыбаке с удочкой  
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2447 : 06 Апреля 2018, 15:58 »

Тогда мне не совсем понятно, почему лично вы постоянно тему на американские рельсы переводите, рассказывая о том, как там у них в США плохо.
"Своё не пахнет."© 

Цитировать
Лично меня волнует вопрос, почему бестолковый Медведев уже который год насаждается "спасителем России" Путиным то на пост президента, то на пост премьера.
"Нам умные не надобны, надобны - верные."©
Ну и "подтацовка", конечно же, в качестве фона
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2448 : 06 Апреля 2018, 22:03 »


Лично меня волнует вопрос, почему бестолковый Медведев уже который год насаждается "спасителем России" Путиным то на пост президента, то на пост премьера. Вот это реальная проблема, которую нужно решать в России.

Он - надежный. И не подведет ВВП никогда. Думаю, причина в этом.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2449 : 07 Апреля 2018, 07:10 »

Тебе походу, здесь вообще ничего не понятно. Думаю, на форуме "кройки, и шитья" ты найдёшь свой приют. Так "наплевать", или же всё таки "хотя"? Ты уж определись, балаболка-пустомеля. И если "хотя", то почему бы тебе, вместо того, что бы распускать сопли на нашем форуме, собрать пожитки, и двинуть вслед за "знакомыми"?Ну так решай! Чё ты тут ноешь?

Хамство никогда не было аргументом сильного. Хамят личности неуверенные в себе.
Мне вас жаль, любезнейший. Из-за таких и страдает наша великая страна в первую очередь. Из-за таких "хероев", способных хамить тем, кто не может реально ответить и лебезящих перед сильными.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2450 : 07 Апреля 2018, 07:13 »

Вы здесь занимаетесь взбросом негативной информации о России! Как все у нас плохо и как там на западе хорошо!
Цели, которые вы преследуете очень хорошо известны! Но выборы президента прошли и победил Путин. Поэтому до следующих можете смело расслабиться и отдохнуть от пустой писанины!

Правда, она всегда правда, как бы горька не была.
Можно, конечно, поизображать из себя диванного "патриота, как это вы делаете, и у упор не замечать происходящего, живя в навязываемом телевизором мирке. Если вам нравится ваш мирок, живите в нем, лично я не против.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2451 : 07 Апреля 2018, 07:14 »

Он - надежный. И не подведет ВВП никогда. Думаю, причина в этом.

Это хорошо для лакея или личного помощника, а не для премьера - руководителя экономики огромной страны.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2452 : 07 Апреля 2018, 12:00 »

Нестареющая китаянка качает мышцы и мечтает о зимнем заплыве с Путиным

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2453 : 07 Апреля 2018, 15:04 »

Правда, она всегда правда, как бы горька не была.
Можно, конечно, поизображать из себя диванного "патриота, как это вы делаете, и у упор не замечать происходящего, живя в навязываемом телевизором мирке. Если вам нравится ваш мирок, живите в нем, лично я не против.
Cпасибо за разрешение жить там, где я хочу!
 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2454 : 07 Апреля 2018, 17:22 »

Нестареющая китаянка качает мышцы и мечтает о зимнем заплыве с Путиным

http://www.youtube.com/watch?v=lwDj-d0ssd4


Вангую: зря мечтает. Если качает мышцы, значит, у Путина есть шанс проиграть. А на такое он пойтить не могет!

Разве что китаянка согласится. чтобы во время заплыва ее из-под воды придерживали три офицера ФСO, чтобы не шибко быстро плыла. Путин соревнуется только на таких условиях (см. "выборы президента").
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 17:25 от Lazy » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2455 : 07 Апреля 2018, 17:40 »

Вангую: зря мечтает. Если качает мышцы, значит, у Путина есть шанс проиграть. А на такое он пойтить не могет!

Разве что китаянка согласится. чтобы во время заплыва ее из-под воды придерживали три офицера ФСO, чтобы не шибко быстро плыла. Путин соревнуется только на таких условиях (см. "выборы президента").

Мышцы она качает для поддержания формы. Фишка заплыва не в том кто кого обгонит, а в том что он зимний. А западоидам слабо. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2456 : 07 Апреля 2018, 18:21 »

Мышцы она качает для поддержания формы. Фишка заплыва не в том кто кого обгонит, а в том что он зимний. А западоидам слабо. 
Возможно, ты не знаешь, но заплывом по Янцзы прославился в свое время председатель Мао. 

Но опять вангую - зря она тренируется. Зимние заплывы Владим Владимыч практикует только в специально оборудованной телестудии, в подогретом бассейне. Туда ее не пустят.
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2457 : 07 Апреля 2018, 21:53 »

Это хорошо для лакея или личного помощника, а не для премьера - руководителя экономики огромной страны.

Это хорошо для всех. Потому что скромность украшает и простого человека, и политика. А насчет, величия, так это у Вас с губ слетело. Конечно, напрашивается вопрос, а зачем с нами бодаться, если мы - сильная страна... Но об этом, как говорится, история умалчивает...
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2458 : 07 Апреля 2018, 22:33 »

Это хорошо для всех. Потому что скромность украшает и простого человека, и политика.

Смелость солдата - исполнять приказы, несмотря ни на что. Смелость генерала - возражать высшим командующим, чтобы не допустить их ошибочных решений.

Одна лишь верность - положительное качество не для того уровня, где сидит Медведев.
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2459 : 07 Апреля 2018, 23:44 »

Lazy, Вы сравниваете премьера с генералами? Впервые слышу такое сравнение. В моем представлении премьер - это скорее менеджер.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 216   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!