Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 04:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: женщины-ведущие на Мурманских телеканалах  (Прочитано 14405 раз)
Irina
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 16 Февраля 2008, 01:55 »

Очень страшненькие женщины-ведущие на Мурманских телеканалах, и ТВ21 и ГТРК "Мурман", и Блиц! Все какие-то, кривые, картавые, невзрачные, с непонятными прическами, либо старушки – одно убожество! Неужели нет красоток, выпускниц факультетов журналистики в Мурманске??? Есть ведь в Мурманске ВУЗ, где готовят журналистов - МГИ! Непонятно совершенно мне.
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #1 : 16 Февраля 2008, 02:43 »

Там сидят жены приближенных. И их дочери
Записан
July Mur
основной
**

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Расположение: Murmansk
Сообщений: 21



WWW
« Ответ #2 : 16 Февраля 2008, 07:17 »

Очень страшненькие женщины-ведущие на Мурманских телеканалах, и ТВ21 и ГТРК "Мурман", и Блиц! Все какие-то, кривые, картавые, невзрачные, с непонятными прическами, либо старушки – одно убожество! Неужели нет красоток, выпускниц факультетов журналистики в Мурманске??? Есть ведь в Мурманске ВУЗ, где готовят журналистов - МГИ! Непонятно совершенно мне.
У меня телевизор уже года полтора как не работает и я конечно не в теме, но раньше я там особо страшных не замечала. А к чему такие страсти? Они своим видом оскорбляют Ваш утонченный эстетический вкус? Или Вы одна из "красоток, выпускниц факультетов журналистики в Мурманске", и Вас угнетает тотальная несправедливость этого мира? 
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #3 : 16 Февраля 2008, 16:02 »

Очень страшненькие женщины-ведущие на Мурманских телеканалах, и ТВ21 и ГТРК "Мурман", и Блиц! Все какие-то, кривые, картавые, невзрачные, с непонятными прическами, либо старушки – одно убожество!

Каков поп, таков и приход (русская народная пословица).
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Irina
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #4 : 16 Февраля 2008, 18:44 »

У меня телевизор уже года полтора как не работает и я конечно не в теме, но раньше я там особо страшных не замечала. А к чему такие страсти? Они своим видом оскорбляют Ваш утонченный эстетический вкус? Или Вы одна из "красоток, выпускниц факультетов журналистики в Мурманске", и Вас угнетает тотальная несправедливость этого мира? 

Я подозревала, что телеведущие - это лицо города! Видимо я не ошиблась!!!!!!
Записан
July Mur
основной
**

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Расположение: Murmansk
Сообщений: 21



WWW
« Ответ #5 : 17 Февраля 2008, 07:43 »

Я подозревала, что телеведущие - это лицо города! Видимо я не ошиблась!!!!!!

Ух ты, сколько экспрессии!  Да Вы не волнуйтесь, все будет хорошо.
Просто, интереса ради, можно поинтересоваться? Вот Вы исходя из каких соображений разместили тему с заглавным постом в духе: "О боже, какие же все страшные!" именно в подфоруме  "Дискуссионный клуб", на воротах которого прибито "серьезные темы, интересные идеи, актуальные вопросы"? Не сочтите за самомодерацию, я искренне интересуюсь. 
А по поводу лица города - я могу на основании Вашего поста сделать вывод о том, что Вы жителем данного города не являетесь? Иначе как же Вы себя так... Если да, то и чудненько. А то мне как-то стремно быть одним лицом с индивидуумами, которые могут вот так прийти на публичный ресурс, зайти в серьезный подфорум и полить грязью людей, просто потому, что прическа не понравилась.
За сим раскланиваюсь. 
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2008, 07:50 от July Mur » Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #6 : 17 Февраля 2008, 20:47 »

В тоже время свое лицо (наверняка эталон женственности и красоты) автор темы решила не афишировать. )
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2008, 20:49 от наблюдатели » Записан

Не видели, значит, не было.
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #7 : 17 Февраля 2008, 21:56 »

По поводу красивости ведущих телевидения. Посмотрел давечи новости на канале BBC (Бритиш Броаткаст Корпорейшен (Британская вещательная корпорация), это в Англии аналог нашего Российского телевидения), дак вот там по настоящему страшные, неказистые женщины ведут программы. Аляписто одетые, с непонятными причесонами и т.д. Так что не нужно тут паниковать по поводу красоты ведущих, ибо есть с чем сравнивать. Главное ведь информация, которую она озвучивает. А сколько дней назад она мыла волосы это дело десятое.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Иван
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #8 : 22 Февраля 2008, 20:27 »

    Да уж,это изречение верно.На самом деле могли бы на внешние данные обратить внимание, хотя за те деньги которые телекомпании платят,вряд ли молоденькие, да еще и красивые пошли бы работать. Я как то хотел оператором устроиться на Бл.ц оператором, когда поинтересовался сколько платят,мне ответили что если я только деньгами интересуюсь,то мне делать у них нечего. Эт что бесплатно работать? А кушать на что?
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #9 : 23 Февраля 2008, 17:03 »

...если я только деньгами интересуюсь,то мне делать у них нечего...

Касаемо телевидения, в глубинке, это прально как и во многих других отраслях "ничегонеделания". Не туда за деньгами ходють, не туда. 
Записан

Не видели, значит, не было.
Иван
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #10 : 23 Февраля 2008, 17:40 »

Ну а куда тогда ходют?
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #11 : 26 Февраля 2008, 09:38 »

Я как то хотел оператором устроиться на Бл.ц оператором, когда поинтересовался сколько платят,мне ответили что если я только деньгами интересуюсь,то мне делать у них нечего. Эт что бесплатно работать? А кушать на что?
угу теперь понятен корень проблемы не взяли а кто то работает ....ужос...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #12 : 01 Июля 2008, 19:50 »

Очень страшненькие женщины-ведущие на Мурманских телеканалах, и ТВ21 и ГТРК "Мурман", и Блиц! Все какие-то, кривые, картавые, невзрачные, с непонятными прическами, либо старушки – одно убожество! Неужели нет красоток, выпускниц факультетов журналистики в Мурманске??? Есть ведь в Мурманске ВУЗ, где готовят журналистов - МГИ! Непонятно совершенно мне.

А я Ирина, с тобой  не согласен. Женщины хорошие, взгляд добрый.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Бенедиктов
Гость
« Ответ #13 : 31 Июля 2008, 16:28 »

Телевидение – замечательный способ изучения языка потому, что очень часто дает лицо крупным планом, благодаря чему мы не только слышим звук, но и можем «прочесть» его по мимике лица, по определенному движению губ.
Записан
Алень
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #14 : 13 Августа 2008, 19:43 »

а че их обсуждать? Неккоректноооо
Записан

перечитай пост и не тупи
Ana BB
Гость
« Ответ #15 : 23 Августа 2008, 19:28 »

Главное ведь информация, которую она озвучивает. А сколько дней назад она мыла волосы это дело десятое.

К ней не прибавилось даже атома. 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!