Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 04:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЕКС  (Прочитано 96784 раз)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« : 03 Февраля 2008, 18:17 »

 Я вот что подумала... Для хорошего секса в молодости нам достаточно гормонов, в зрелости умений и свободы, а потом? Потом, наверно, будет желание создать НЕЧТО.... то. что потом можно будет вспоминать, как полёт в небытиё   и вот для этого и понадобятся и опыт, и романтизм,и всё что было собрано до этого     И ЭТО БУДЕТ ПРЕКРАСНО. И мне кажется что техника уйдёт на второй план, останутся ОЩУЩЕНИЯ от тела, запаха, экстаза. Вот тогда нам пригодятся: алкоголь, травка и прочие допинги...
Записан
fenist
Гость
« Ответ #1 : 03 Февраля 2008, 20:07 »

Я вот что подумала... Для хорошего секса в молодости нам достаточно гормонов, в зрелости умений и свободы, а потом? Вот тогда нам пригодятся: алкоголь, травка и прочие допинги...

больше наверное понадобится виагра, а не алкоголь и пр..
Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #2 : 04 Февраля 2008, 01:29 »

А потом ли?нет допинги я думаю вообще ни к чему. Неужели в молодости секс-есть чисто физическое? Не согласен. Думаю, всегда, для хорошего секса важны ощущения, как вы говорите 'запахи','романтизм', прикосновения, взгляды... Взаимное понимание-главная его составляющая. Разве нет? Важен ли здесь физический фактор? Нет. И с возрастом в этом вопросе врядли что то должно меняться.
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #3 : 04 Февраля 2008, 09:39 »

потом ...потом "хорошо связанная женщина в предварительных ласках не нуждается".....и виагра не нужна:))))
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #4 : 04 Февраля 2008, 12:55 »

Да, старина. Секс потом не очень то и нужен. Он сейчас то, редок.  И вообще секс - это молодежная забава, с годами и он родимый "приедается". Хоть меняй партнерш, хоть с одной возись...
Записан

Не видели, значит, не было.
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #5 : 04 Февраля 2008, 16:40 »

И вообще секс - это молодежная забава, с годами и он родимый "приедается". Хоть меняй партнерш, хоть с одной возись...
Думаю: возмутиться несправедливостью фразы или гордо вписать себя в ряды молодежи?
Выбираю и то и другое и можно без хлеба )))
Грамотный, абсолютно открытый и доверительный секс возможен, наверное, только после ... И он имеет мало общего с молодежными забавами ))) Когда оба партнера знают, чего они хотят, когда оба понимают, а точнее, осознают, что для максимума в сексе разрешено ВСЁ, когда партнеры умеет слушать и слышать не только себя, но и другого.... Мррррр 
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #6 : 04 Февраля 2008, 16:46 »

Думаю: возмутиться несправедливостью фразы или гордо вписать себя в ряды молодежи?
Выбираю и то и другое и можно без хлеба )))
Грамотный, абсолютно открытый и доверительный секс возможен, наверное, только после ... И он имеет мало общего с молодежными забавами ))) Когда оба партнера знают, чего они хотят, когда оба понимают, а точнее, осознают, что для максимума в сексе разрешено ВСЁ, когда партнеры умеет слушать и слышать не только себя, но и другого.... Мррррр 

как ты прям разрулила, классно... я вот даже ничего не стала сокращать-каждое слово-на вес золота...
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #7 : 04 Февраля 2008, 19:13 »

Мамзель, все так. Но это слишком идеально для того что бы быть реальностью. Секс без неудач очень скоро бы наскучил и все бы вымерли. Поэтому есть импотенция, есть "голова болит чего-то", есть измены и извращенцы, есть грязь и похоть, лепестки роз и влажные салфетки. Есть когда секс есть, но его нет. 
Записан

Не видели, значит, не было.
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #8 : 04 Февраля 2008, 23:26 »

наблюдатели, согласна,  но мое согласие с вашими выкладками не противоречит моему сексу. Вполне реальному и осязаемому
Естественно, если бы такой был ежедневно, я даже не знаю что наступило бы раньше: скука или физическое истощение )))
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #9 : 04 Февраля 2008, 23:39 »

Есть когда секс есть, но его нет. 
Бывает. 100 пудофф !!
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #10 : 12 Февраля 2008, 23:25 »

Воот сёня была беседа с приятельницей, по поводу секса... ОНа грит, что терпеть не может волос в различных местах музчин..Я, честно, была ошарашена... и что, вы думаете по этому поводу.... я канешно сейчас обкуреная и дискуссию продолжать не могу, но всё -таки интеерсно.. как женская половина форума и мужская относиться к волосам на теле? предмет ли это эстеттики или блажь чистоплюев? или вообще всё это неважно: важно лишь ЖЕЛАНИЕ быть и утонуть...однако...
Записан
fenist
Гость
« Ответ #11 : 13 Февраля 2008, 08:08 »

на твою одну приятельницу - найдутся 10, которые любят волосатых мужчин
волосатые женщины - это предмет другого разговора

с годами, волос на голове становицо меньше, но они сцуко появляются на спине
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #12 : 13 Февраля 2008, 08:29 »

хех волосатые люди...волосатые люди.....для мужика волосы это жизненная альтернатива...)))))))))) ибо фиговыми листочками не напасешься......
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #13 : 13 Февраля 2008, 11:33 »

рыжая баба
рыжий мужик
рыжая баба под мужиком лежит
сплелись два тела рыжим клубком
не видно бабы под мужиком..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #14 : 13 Февраля 2008, 12:25 »

лысая баба
лысый мужик
в камасутру играли
так заплелись, что
пожарные их не разобрали......
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #15 : 13 Февраля 2008, 12:30 »

чем же они, я стесняюсь спросить,
заплестись так сумели
сурово?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #16 : 13 Февраля 2008, 13:13 »

      Вчера объяснить не могла-соображалка работала, а вот пальчёнки не слушались-кальян. понимаешь ли.. Так тема такая, типа это негигиенично!Типа там какая-то была научная передача, объясняющая работу наших волос-они впитывают в себя все выделения как губка и уже практически не возможно их выполоскать, на например, когда делаем луковую маску на голову-волосы потом несколько дней просто нереально промыть  никаким шампунем,вот так и везде на интимных участках тела...  всё равно идёт уже вторичный запах..выход один-удаление...для того. чтобы сохранить ощущение свежести.

Я знаете что подумала, что классно что мы можем в своей жизни себе позволить общение , в том числе и нетовское-это такая роскошь на самом деле......спасибо вам за хорошее настроение с утра!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #17 : 13 Февраля 2008, 13:29 »

чем же они, я стесняюсь спросить,
заплестись так сумели
сурово?

да вы батенька не стесняйтесь....спрашивайте.....да и ответ ..хм прост ...сказанно же ТЕЛАМИ)))))

Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #18 : 13 Февраля 2008, 13:30 »

       на например, когда делаем луковую маску на голову-волосы потом несколько дней просто нереально промыть  никаким шампунем,вот так и везде на интимных участках тела...  всё равно идёт уже вторичный запах..выход один-удаление...для того. чтобы сохранить ощущение свежести.
ужос на что тетки не идут чтоб существовать....лукавая маска...вонючее творение...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #19 : 13 Февраля 2008, 14:42 »

лысая баба
лысый мужик
в камасутру играли
так заплелись, что
пожарные их не разобрали......

Если рассуждать теоретически, то они должны соскальзывать друг с друга- ведь он лысые!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!