Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 18:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скушно  (Прочитано 33377 раз)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« : 15 Декабря 2007, 00:30 »

не знаю как самовыразиться... скушно, тошно, хочется плакать....
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1 : 15 Декабря 2007, 00:47 »

Попробуй дождаться утра и улыбнуться своему фэйсу  в зеркале,
и тогда ты поймёшь, что жизнь - прекрасна и удивительна!
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2007, 08:12 от Dam » Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #2 : 15 Декабря 2007, 01:12 »

Когда тошно и хочется плакать, надо позвонить (а лучше, конечно, встретиться) кому-нибудь, с кем можно просто поржать!
Жаловаться и "плакаться в жилетку" в таком состоянии бессмысленно. Только хуже станет.
Естественно, ИМХО и собственный опыт.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #3 : 15 Декабря 2007, 17:21 »

Если скучно - надо в цирк!
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Dam
Гость
« Ответ #4 : 15 Декабря 2007, 19:33 »

Если скучно - надо в цирк!
Кто в Армии служил, тот в цирке не смеётся!
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #5 : 18 Декабря 2007, 19:11 »

насчёт цирка.... Один из известных писателей, кажется,Горин( царствие емй небесное), рассказал историю. В цирке шло представление... клоунада по высшему классу... Все хохотали до слёз, только мужчина рядом с Гориным не смеялся всю представление.Горин из деликатности молча наблюдал за ним и думал, вот ведь человек.... ничем его не рассмешить.... После окончания представления когда все уже  стали вставать, уморенные смехом и в зале была такая уставшая тишина, он говорит: ДА, БЫЛО СМЕШНО...

 Толстая мышка, ты сегодня, 18 декабря была в Мурманске?

 и ещё. Разве может быть человек интересен  другим, если он не интересен СЕБЕ?
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #6 : 18 Декабря 2007, 20:08 »

Разве может быть человек интересен  другим, если он не интересен СЕБЕ?

А почему бы и нет?
Хотя бы потому, что человек себя знает, а другие его не знают. Или знают недостаточно хорошо.
бэнч, или ты снова имеешь ввиду не совсем то, о чем спрашиваешь?
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #7 : 18 Декабря 2007, 20:48 »

нет, куколка, это спросила не я. Это спросил Гарднер.  И слышала это я в связи с проблемой самосовершенствования, то бишь ПОЗНАНИЯ себя. саморазвития. И Сказано это  было в контексте противостояния личности и общества-одной из самых масштабных проблем бытия.

но если тебе не совсем понятно. и ты, ка и этот Вар тире что-то и Феникс, пытаетесь сделать из  мну городскую сумасшедшую     , я всегда спрашиваю то. что имею ввиду... если личность пустая и её интересеут только еда и прочие физиологические потребности.. говорю всё равно-ЛИЧНОСТЬ. потому что ПРАВО жить есть у каждого... интересна ли она тебе? Или ты попьёшь пиво, пусть с неудачником, пусть с неумехой составить свой бюджет грамотно, но с человеком. который думает КТО он И ЧТО он и ГДЕ он.... или всё-таки падёшь жрать салями финское с успевающим пустозвоном, проповедующим жизнь ради удовольствий.. тут говорить мона много, дождуст твоих мыслей

Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #8 : 18 Декабря 2007, 23:00 »

бэнч, любой собеседник, назвавший меня куколкой, услышит, что я не приемлю подобного обращения.
Я не интересовалась кто задал вопрос, хотя, в контексте твоего поста, его задала именно ты. Иначе, стОило бы поставить кавычки и указать авторство из соображений элементарного уважения к личности Гарднера.

О дальнейшем, действительно, можно говорить много,  можно начать с определения личности как такового, и оспорить твое утверждение о том, что человека, интересующегося только едой и прочими физиологическими потребностями можно назвать личностью. ("право на жизнь" и "личность" - понятия вовсе не равнозначные).
Можно сказать, что проповедовать жизнь ради удовольствия с неменьшим, а зачастую и с большим успехом может "неудачник, неумеха составить свой бюджет грамотно".
Но все равно, все сведется к тому, что человек действительно уважающий и интересующийся личностью собеседника, даже  не станет заморачиваться вопросом толщины чьего-либо кошелька.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #9 : 18 Декабря 2007, 23:10 »

бэнч хватит уже бухать. Возьми себя в руки. А скушно - посиди в тюрьме сутки и сразу станет весело и интересно.


П.С.За...ли инфантилы!
Записан

Не видели, значит, не было.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #10 : 18 Декабря 2007, 23:46 »

хто    инфантил?
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #11 : 18 Декабря 2007, 23:46 »

Мамзель,
Ссори. любя
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #12 : 18 Декабря 2007, 23:52 »

.....толщины чьего-либо кошелька.

вопрос был не в кошельке,.,,, а в том.... можешь ли ты быть интеерсна ДРУГИМ, если твоя жизнь неинетерсна, нет не твоя жизнь ТЫ не интеересна  себе... Вот ты. молодая красивая женщина. ты растёшь каждый день. каждый миг. Любое событие жизни может стать для тебя либо уроком , либо просто ЕДОЙ...еда здесь как образ. как  рутина. как песок.. если ты мну понимаешь....
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #13 : 18 Декабря 2007, 23:53 »

наблюдатели,
 дык чё через монитор слышно?
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #14 : 19 Декабря 2007, 09:48 »

бэнч, бред сивой кобылы....прежде всего человек должен быть интересен себе...если этого нет то он сопьется сколется скуриться и подохнет как вошь болотная..... интерестна другим...ВСЕМ интерестна никогда не будешь...занчит нужно просто жить и делать то что умеешь учиться делать то что не умеешь...и жить....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #15 : 19 Декабря 2007, 11:07 »

бенч, а собственно на черта быть интересной другим?
это от низкой самооценки..
хотя, инфантилизм, пожалуй больше подойдет
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #16 : 19 Декабря 2007, 15:44 »

бэнч, бред сивой кобылы...и жить....
Кароче, вопрос НЕ БЫТЬ ВСЕМ ИНТЕРЕСНОЙ. а быть интересной самой собой. Люди ну как вы не понимаете. ну наверно и не понимаете. потому что постоянно живёте в СВОЁМ  ИНТЕРЕСНОМ ДЛЯ ВАС МИРЕ. Это для вас естественое состояние.  Но вот парень, который доказал теорему (могу ошибиться в фамилии) Ферма, н живёт в Москве.  или Новосибе, много раз про него показывали передачи по телеку. Он ушёл из науки, от преподавания, живёт в маленькой хрущобе, уединенно, питается как ВСЕ россияне ( в вопросу о здоровье нации), сейчас идёт подготовка к присвоению ему нобелевской премии. ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ об этом. Вот какой глубокий и  богатый внутренний мир человека. Когда к нему приехали и корреспонденты и сообщили об этом, он немного удивился и поблагодарил за внимание и попросил оставить его в покое--у него сейчас другая проблема -очередная математическая задача. ВОТ КАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ человек. Вот что я имела ввиду. Интересный человек. не стремиться ко всеобщей любви и вниманию. ЕГО просто не возможно не заметить, не надо путать любовь и интерес, тем более взаиморазвивающий интерес. Личность,  НИКОГДА не будет нравиться ВСЕМ. Но она всегда будет ИНТЕРЕСНА. Потому что только личности двигают колесо жизни, люди одержимые своим внутренним миром СВОИМ ИНТЕРЕСОМ. Только за человеком выдвигающим неординароное решение проблемы идут массы.  Вот что я имела ввиду. Среди вас есть такие? Не просто одарённые всезнайки, и именно          "многофункциональные винды", интересные всем.....
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #17 : 19 Декабря 2007, 16:00 »

Личность,  НИКОГДА не будет нравиться ВСЕМ. Но она всегда будет ИНТЕРЕСНА. Потому что только личности двигают колесо жизни, люди одержимые своим внутренним миром СВОИМ ИНТЕРЕСОМ. Только за человеком выдвигающим неординароное решение проблемы идут массы.  Вот что я имела ввиду. Среди вас есть такие? Не просто одарённые всезнайки, и именно          "многофункциональные винды", интересные всем.....

гхмммм эээ бэнч, тебе это лет сколько....а? колесо жизни может двинуть все что угодно если брать глобальный план жизни от упавшего на голову тебе кирпича до козявки размазанной  под столом у босса во время совещания....
массы пойдут туда где можно пожрать и ничего не делать...это аксиома....и с точки зрения тех же масс один придурок решил проблему другого придурка от которых массам лично не упало и не решилось...так о каком движении идет речь....о каком колесе....
ох блин нельзя быть такой наивной....
 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #18 : 19 Декабря 2007, 16:18 »

не прав
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #19 : 19 Декабря 2007, 17:01 »

мда... сохранить интерес к такой бессмысленно-глобальной демагогии в возрасте старше 18 лет - это надо постараться...
бэнч, что собственно мы должны сделать???зарыдать от умиления к математику? хмыкнуть от его непрактичности?
пожать плечами - люди всякие нужны, люди всякие важны?
ну живет такой человек- ну и что???
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!