Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 17:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 106   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. Вы верите в бога? ..  (Прочитано 960860 раз)
tuman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #1680 : 12 Мая 2011, 22:44 »

ну скажем так что я не верю по причине того что как строились пирамиды в Египте, и динозавры и т.д.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1681 : 14 Мая 2011, 14:30 »

Апокалипсис  , мил человек в православии

Мне больше нравится определение Апокалипсиса у Шевчука:      
                           
Апокалипсис, в очереди в магазин
Апокалипсис, впереди идущих спин
Откровение, пот на небесах
Откровение...
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1682 : 17 Мая 2011, 21:41 »

Мне больше нравится определение Апокалипсиса у Шевчука:      
                           
Апокалипсис, в очереди в магазин
Апокалипсис, впереди идущих спин
Откровение, пот на небесах
Откровение...


                               Ни чего личного против  певца современной Российской реальности Шевчука ,
                               Но в Апокалипсисе он  не тянет
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1683 : 25 Мая 2011, 12:08 »

Зато Гарольд Кэмпинг тянет:

Калифорнийский проповедник Гарольд Кэмпинг, который заявил, что 21 мая 2011 года произойдёт конец света, признался в том, что совершил ошибку. Как сообщает Вести, он заявил, что совершил ошибку в вычислениях и конец света должен произойти 21 октября 2011 года в 18:00 в каждом часовом поясе.

Согласно пророчеству 89-летнего проповедника, 21 мая должны были начаться мощнейшие землетрясения, при этом катаклизмы должны были закончиться поглощением Земли огненным шаром. Кэмпинг заявил, что лишь 200 миллионов человек попадут в Рай, а оставшиеся 6,5 миллиардов жителей планеты погибнут.

Проповедник также заявил, что его предсказание сбылось "в духовном смысле" и прошедшая суббота стала днём "невидимого Божьего суда". По его словам, потребуется ещё пять месяцев для того, чтобы мир погиб физически. Дату гибели человечества он якобы вычислил с помощью математической системы, которую разработал сам, позволяющую расшифровывать пророчества Библии.

Напомним, в 1992 году Кэмпинг уже предсказывал конец света – он должен был произойти 15 сентября 1994 года. Когда этого не произошло, проповедник заявил, что "ошибся в вычислениях"..
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1684 : 27 Мая 2011, 00:54 »


                   В Библии нет ни одного намека когда может произойти Второе Пришествие Христа !


                  Поэтому все эти ,, вычисления ,, и стенания по поводу конкретной даты есть ни что иное
                  как очередная ХРЕНЬ которая  ХАВАЕТСЯ малообразованными и далекими от ВЕРЫ В БОГА
                  людьми  в течении более чем последних 2000 лет  


                                  А все эти ,, ПРЕДСКАЗАТЕЛИ БУДУШЕГО ,,  обыкновенные ШАРЛАТАНЫ и ПРОХОДИМЦЫ , типа  нынешних депутатов в Государственной Думе Российской Федерации   
                  
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 00:57 от finko » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #1685 : 28 Мая 2011, 17:17 »

  Судя по лицу - истинно верующий:



   


* tumblr_lka294r8Cl1qj7j2po1_500.jpg (49.96 Кб, 500x334 - просмотрено 978 раз.)
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1686 : 18 Июня 2011, 11:59 »

Да. Верующий. Только в кого? Ведь Дима М. как известно встречался не только с Патриархом, но еще и с 265-ым папой римским...
Записан

Йоу
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1687 : 10 Июля 2011, 15:51 »

Lifehouse - Everything (Videoclipe Oficial)
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1688 : 15 Августа 2011, 17:33 »

Поэтому все эти ,, вычисления ,, и стенания по поводу конкретной даты есть ни что иное
                  как очередная ХРЕНЬ которая  ХАВАЕТСЯ малообразованными и далекими от ВЕРЫ В БОГА
                  людьми  в течении более чем последних 2000 лет                                              

Конечно, только Финко знает точную дату апокалипсиса. А Ватикан и МП в этом выходит не сведущи.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1689 : 05 Апреля 2012, 19:12 »

А создатели этого чуда крыльями ангелов случайно не торгуют? А то ведь тоже - расправил на спине и полетел в небеса...
Записан

Йоу
fenist
Гость
« Ответ #1690 : 12 Апреля 2012, 18:33 »

Серг, спасибо, всё нужное, понятное, но влез finko и все свел к политике...

я только за 11 год в финке был 10 раз: сала- кемиярви- куусамо- оулу- рануа- рованиеми и просто насквозь до питера...

щас хочу: монча- никель- кпп борисоглебский-  норвегия: киркинес (350км) магазины-  финка:инари- ивало (ночлег, бухло, сауна. это еще 270 км) магазины- кпп лотта- кола- монча (+400км). кто что скажет про этот маршрут выходного дня? что подскажите?

возможно на след. неделе. есть 3 места. не бизнес, просто страховку, топливо раскидаем на всех

7-ми местный kia carnival. комфортно шестерым
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 18:36 от fenist » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1691 : 14 Апреля 2012, 03:00 »

А создатели этого чуда крыльями ангелов случайно не торгуют? А то ведь тоже - расправил на спине и полетел в небеса...



                 Ангел – святой бесплотный дух, возвещающий и исполняющий волю Божию.


                Их назначение заключается в служении Богу, борьбе с Его врагами, воздавании Ему почестей и посредничестве между Богом и человеком – передаче людям божественной воли...


               А  эти голландцы  в материальном мире подчиняют законы физики на благо грешного человека.


               П.С.  Особый привет  FENISTу  .        ,   кстати   1 литр бензина в Европе в среднем 1 евро 89 центов .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1692 : 15 Апреля 2012, 02:20 »



                 Ангел – святой бесплотный дух, возвещающий и исполняющий волю Божию.


                Их назначение заключается в служении Богу, борьбе с Его врагами, воздавании Ему почестей и посредничестве между Богом и человеком – передаче людям божественной воли...


               А  эти голландцы  в материальном мире подчиняют законы физики на благо грешного человека.



Вообще то ангел - это гость из Средневековья.





И научить авто летать также нереально, как верить в существование древних ангелов или в летающие тарелки.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1693 : 15 Апреля 2012, 02:33 »

Вообще то ангел - это гость из Средневековья.





И научить авто летать также нереально, как верить в существование древних ангелов или в летающие тарелки.





                                     Я опять убедился что ты ДЕБИЛ



                                    ты только что видел видео что летают .

                                   Здесь фото http://www.google.com/search?q=%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8&hl=ru&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=c_qJT8PIFIWA8gOS3JC0CQ&sqi=2&ved=0CDMQsAQ&biw=1280&bih=661


                                    Может тебе  лекарства какие то ,  для концентрации внимания ?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1694 : 15 Апреля 2012, 04:09 »



                               


                                    ты только что видел видео что летают .

Гибрид самолета и автомобиля - это фантастика. Почти как конструирование звездолета для полета к далеким планетам. А видео - обычная фальшивка для особо доверчивых.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1695 : 15 Апреля 2012, 21:43 »

Гибрид самолета и автомобиля - это фантастика. Почти как конструирование звездолета для полета к далеким планетам. А видео - обычная фальшивка для особо доверчивых.



                                      Таких тупых как ты особенно и любит путинская власть.  тебе хоть ссы в глаза а тебе все Божья роса.

                                      Ты даже не дебил , ты  олигофрен конченный с параноидальными претензиями на конечную истину




                                        "Летающему авто" в США дали разрешение на полеты и езду.


                                          Прототип первого официально зарегистрированного крылатого автомобиля в истории выставлен на всеобщее обозрение на автошоу в Нью-Йорке.

Детище разработчиков из частной американской компании Terrafugia, получившее название Transition ("переход"), получило одобрение Федерального управления авиации США в 2010 году (правда, пока только для экспериментальных полетов).


                                         Спустя еще 12 месяцев лицензию на движение по дорогам предоставило Национальное управление безопасности дорожного движения.

Таким образом, Transition станет первым лицензионным гибридом автомобиля и воздушного судна. Ожидается, что новинка может поступить в серийное производство уже в ближайшее время и будет стоить 279 тыс. долларов.




                   http://www.bbc.co.uk/russian/science/2012/04/120409_flying_car_transition.shtml



                      


                                        
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1696 : 15 Апреля 2012, 23:17 »


                                      Таких тупых как ты особенно и любит путинская власть.  


На мой взгляд любовь - это вообще не качество власти. Тем более путинской. А оснастить машину ракетным двигателем удалось наверное только авторам фильма«Чёрная Молния». Вообщем:

"Я не верю в чудеса
Но летит машина в небеса
И теперь я твой супергерой"

Александр Рыбак - Я не верю в чудеса / Супергерой OST
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1697 : 15 Апреля 2012, 23:20 »

На мой взгляд любовь - это вообще не качество власти. Тем более путинской. А оснастить машину ракетным двигателем удалось наверное только авторам фильма«Чёрная Молния». Вообщем:

"Я не верю в чудеса
Но летит машина в небеса
И теперь я твой супергерой"

Александр Рыбак - Я не верю в чудеса / Супергерой OST



                       Слушай  ЧМО   ,  свали ты  в свои темы там и тупи , БАНДЕРЛОГ путинский
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1698 : 16 Апреля 2012, 00:45 »

Фильм ЧМ как раз именно про полеты на авто. Ну, а насчет путинского прихвостня, то тут у тебя самого рыльце в пушку. Учитывая твою пагубную страсть к Америке и ее вождям. Ты совсем как в песне Винтажа:

"Я так мечтала, что сбудется, я так просила и верила
Ну зачем же ты так! Так жестоко со мной, мама-Америка".
 
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1699 : 16 Апреля 2012, 00:56 »

Фильм ЧМ как раз именно про полеты на авто. Ну, а насчет путинского прихвостня, то тут у тебя самого рыльце в пушку. Учитывая твою пагубную страсть к Америке и ее вождям. Ты совсем как в песне Винтажа:

"Я так мечтала, что сбудется, я так просила и верила
Ну зачем же ты так! Так жестоко со мной, мама-Америка".
 

     У меня нет пагубной страсти к кому либо.  Как у тебя к путину .   но к передвижению по Европе на автомобиле это никакого отношения не имеет .

             Если имеешь опыт и хочешь поделиться полезным советом то ОК.

                А если не имеешь , то  не суйся в тему .

                Я не лезу в темы в смысле которых я не имею никакого понятия.



              А ты ни какого понятия не имеешь о Европе .   


                        Продай приватизированную квартиру , купи себе авто , поездей по Европе несколько лет и потом рассуждай , может и я прислушаюсь .   


                                              ОК ?
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 106   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!