Форум на Мурмане
30 Сентября 2024, 06:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2088398 раз)
Zer0
Гость
« Ответ #1300 : 07 Октября 2005, 11:14 »

2DarkOper: покой нам только сниться. миром правит хаос
Записан
Freddy
Гость
« Ответ #1301 : 07 Октября 2005, 11:20 »

2Vil - Честно говоря, я близко не знакома ни с одним «Мурманским готом» и не горю таким желанием. Оно пропало после того как почитала этот и другие форумы…
Я не могу доказать утверждение «Готы не гопники» на примере Мурманска.
Я вообще не хочу что-либо доказывать.
Мне очень грустно, что в Мурманске готическая тусовка.
И если им это нравится, то пускай… Я не в силах кого-то менять.
Вся жизнь – сплошное разочарование, к этому стоит привыкнуть.
Записан
Vil
Гость
« Ответ #1302 : 07 Октября 2005, 11:38 »

DarkOper и Freddy
Господа не надо таких мрачных слов... уж больно навивает готикой))) Жизьнь прекрасна, готы ужасны))) ну их в баню, давайте о чем нють другом поболтаем
Записан
vil
Гость
« Ответ #1303 : 07 Октября 2005, 15:45 »

тру аццкий ять соваклах, #1321 >>
ну что вы батенька вы не фетишист, вы просто МУД'ЗВОН
Записан
Freddy
Гость
« Ответ #1304 : 07 Октября 2005, 16:52 »

2 Vil
Вот Вы в готах разочаровываетесь... А сами человека оскорбляете. Более того, опускаетесь до его уровня развития...
Записан
DarkOper
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1305 : 07 Октября 2005, 17:04 »

тру аццкий ять соваклах, #1321 >>
Ты под каким кайфом-то был когда это писал? Или ты от природы такая хм... неординарная личность?
Записан
-M-I-H-
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 195


WWW
« Ответ #1306 : 08 Октября 2005, 00:16 »

Vil, #1329 от 07-10-2005 11:38 >>
> DarkOper и Freddy
Господа не надо таких мрачных слов... уж больно навивает готикой))) Жизьнь прекрасна, готы ужасны))) ну их в баню, давайте о чем нють другом поболтаем

Давай, только не в этой теме.
Записан

Здесь могла бы быть ваша реклама...
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1307 : 08 Октября 2005, 00:42 »

А кто такие готы?
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
DarkOper
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1308 : 08 Октября 2005, 08:58 »

Siver, #1334 >>
По моему этот вопрос уже обсосали дальше некуда... Смотри выше, там всё написано, раскритикованно и разобрано по полочкам...
Записан
Натали
Гость
« Ответ #1309 : 09 Октября 2005, 19:05 »

Vil>ответ на любой вопрос можно найти, заглянув в себя, в свой мир.На самом деле там есть все ответы на все вопросы, только вот, очень мало, кто может их слышать и видеть.
Записан
Mauri
Гость
« Ответ #1310 : 09 Октября 2005, 20:29 »

vil, #1330 >>
Новое лицо все с тем же ником
Записан
Willhelm
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #1311 : 10 Октября 2005, 04:56 »

Бред... все бред...

Я встречаю рассвет,
Серых красок букет...
Шум далеких ручьев,
Свет далеких планет....
Ничего уже нет....


воть и усе

Единственный вопрос который сейчас мучает меня - это вечный риторический "Что делать?"... Действительно, что делать бедной вилке... которая сама в себе сделала дырки...
Записан

Ничего не имею против...
Willhelm
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #1312 : 10 Октября 2005, 05:02 »

Любимая... мое имя пишется через "w" и с двумя буковками "л"... а у молодого человека ник вил....
Записан

Ничего не имею против...
Маури
Гость
« Ответ #1313 : 10 Октября 2005, 12:07 »

а на слуху одинаково?
Записан
-M-I-H-
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 195


WWW
« Ответ #1314 : 10 Октября 2005, 21:43 »

Vil, #1324 от 07-10-2005 10:19 >>
> Freddy, #1318 >>
Больше всего меня интересует 5-й пункт. Итак... Гот это нечто замкнутое в себе, избегающее праздных компаний и всего такого. Впринципе я сам так считаю. Смотрим на мурманских готов?................. Это просто тусовка где любят поперемывать косточки друг дружке... посплетничать, похвастать новым прикидом... короче себя покозать и других обосрать... помойму ни один человек в мурманске называющий себя готом, таковым просто не является. Эти "готы" веселяться в компаниях пьют и гуляют как все люде. Отличие состовляет только попытка одеться соответственно стилю и в слушании подобной музыки. Если чесно глядя на неформалюную тусовку у меня сосдалось мнение что почти любой Металюга в 100 раз больше гот чем эти подрожатели. Сейчас быть готом просто модно... так же как несколько лет назад было модно быть панком... и что? Из тех кто называли себя панками по сей день осталось крайне мало... (некоторых я знаю, впринцепе нормальные ребета), а сейчас, как вырозился один из участников, "куда не плюнь на гота попадешь". Знаете, следить за модой в неформальной тусовке это помойму верх глупости. Чем ета мода лучше попсы? Ведь попса-это нечто популярное, многими слушаемое. Интересный вывод, Готика - попса? Тогда получается Готы - гопники? Дакожите мне что это не так, я буду крайне рад. А то в готах все больше и больше разочаровываюсь.
А что касается Херок, то насколько я знаю, есто слово которым готы любят опустить другого гота. Помойму все готы так этем увлекаются что считают всех кроме себя Херками - и Хераками))))) Тоже можно сказать про загадочное слово "тру"... Эх... готы, готы ну чтож вы такие..............

Такие вот готы в Мурманске. Пусть они далеки от определённых "идеалов", они всё-таки готы. К примеру возьмём нашу сборную России по футболу). Их игра мало напоминает футбол, но они же футболисты.
Записан

Здесь могла бы быть ваша реклама...
-M-I-H-
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 195


WWW
« Ответ #1315 : 10 Октября 2005, 21:52 »

> Vil, #1324 от 07-10-2005 10:19 >>
Freddy, #1318 >>
Эти "готы" веселяться в компаниях пьют и гуляют как все люде. Отличие состовляет только попытка одеться соответственно стилю и в слушании подобной музыки.

Кстати, такой вид готов называется Perky Goth , "они любят тусоваться в клубах (естественно готических) и проводить время так как им нравится, депрессия не для них, они считают Mopey Goths замкнутыми в себе занудами".
Записан

Здесь могла бы быть ваша реклама...
Nymphalis
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 26



« Ответ #1316 : 11 Октября 2005, 00:34 »

вот это ничего себе Дискуссия...ну народ...
Записан

Я только для Него...
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1317 : 11 Октября 2005, 10:22 »

Боже каждые новый десяток страниц появляются новые люди которые поднимают одни и тежи темы!

через 3 страницы все будут сратся!
Сивер жжет!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
DarkOper
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1318 : 11 Октября 2005, 11:26 »

-M-I-H-, #1342 >>
Я всё больше и бльше встречаю подвидов готов, например:Perky Goth или Mopey Goths... Кто нибудь может мне объяснить, сколько всего подвидов готов и чем они отличаются друг от друга?
Записан
Vil
Гость
« Ответ #1319 : 11 Октября 2005, 14:47 »

-M-I-H-, #1342 >>
Уважаемый -M-I-H- наша сборная по футболу удручает не тем что неумеет играть (а они на самом деле умеют), а тем что это лучшие (или вы думаете что играете лучше них)?)))
Подвиды готов? Это интересно. Представляю себе... значит получается что можно напредумывать столько видов и под видов что назвать готом такимто такимто... класс такой-то такой-то, любого человека. Ужасть. Присоеденяюсь к DarkOper-у. Можно ли узнать по подробней об этих новых видах?
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!