Форум на Мурмане
30 Сентября 2024, 06:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2088433 раз)
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #1280 : 06 Октября 2005, 12:56 »

Proud, #1303 >>Наверное, во время нанесения боевой окраски и мазюкания волос в черный цвет, им тяжело при этом читать правила русского языка.
 Спасибо за моральную поддержку.
 С уважением.
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
DarkOper
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1281 : 06 Октября 2005, 13:00 »

Vil, всё же писать нужно стараться грамотно... Я сам ошибаюсь, но всё же стараюсь за этим слебдить.
   Inkognito, Я НЕ ГОТ!!! И соответственно не зацикливаюсь на этом. Ты затронула течение хиппи, но и сейчас можно найти хипарей старой закалки (им уже лет по 50). А что касается изменения взглядов с возрастом, то здесь в корне не согласен. Я со своими принципами живу уже на протяжении многих лет и никаких причин, что бы их менять не вижу. Когда я их поменяю, тогда жизнь кончится и начнётся существование.
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #1282 : 06 Октября 2005, 13:16 »

DarkOper, #1308 >>
 Я знаю, что ты металлист.
 Все-таки как поднимается настроение видя бабушек(дедушек)-хиппи. а они в это время наверное думают о цветочках.
Ты один из не многих так долго придерживающихся таких взглядов.
Как говориться: Флаг тебе в руги и транспарант на шею!
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Vil
Гость
« Ответ #1283 : 06 Октября 2005, 13:27 »

Inkognito, #1305 >>>
Алилуя!!!... Всем стоп!!! И послушайте мою безграмотную речь!(Интересно речь пишется с ь или нет))))
Так вот Мы имеем Inkognito которая уверяет DarkOper и Vil в том что готика это это наше увлечение и не стоит на нем зацыкливаться. Прошу прощения но я не гот. DarkOper Тоже это заявляет. Зашибись, если перечитать этот форум то можно увидить что я просил Готов дать определение ктож такой гот. Пока точного не получил. DarkOper высказывался примерно в том же ключе. Оболдеть.   появился фонат Техно и Попмузыки с правами админа (это я про Proud) и поддерживает в борьбе за грамотность вас, дорогая Inkognito. Чесно мне становиться смешно. ГОТЫ!!! ВЫ ГДЕ!!! ПОЧЕМУ Я ЗА ВАС ОТДУВАТЬСЯ ДОЛЖЕН!!! Впрочем не все ваши высказывания по поводу готов справедливы.
С наилучшими пожеланиями. Вил
Записан
DarkOper
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1284 : 06 Октября 2005, 13:43 »

Vil, #1310 >>
Где, где... Ты разве правила готов не читал? они любят сумрак, ночь и вампиров, а сейчас наверное по гробам все, день же на улице и солнышко яркое)))).
Записан
Vil
Гость
« Ответ #1285 : 06 Октября 2005, 13:46 »

DarkOper, #1311 >>
Ну да
Записан
Vil
Гость
« Ответ #1286 : 06 Октября 2005, 13:49 »

Народ, хватит наезжать на готов. Ну нравиться им и ладно. Я хочу добиться одной истены, после чего упокоюсь навечно. Давайте вместе подумаем над определение готов.
Кто такой гот?
1.Обязательно ли готу увлекаться готикой как искуством.
2.Обязон ли он читать какието конкретные книги.
3.Фильмы
4.Его одежда.
5.Его образ жизни... и тд
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1287 : 06 Октября 2005, 13:58 »

Vil, #1313 >>
Конечно, проще подвести под собственную безграмотность глобальный базис - "да мне посрать на всякие там правила".
Это не наезд, а здравая критика.. Вы же требуете уважения? Уважайте других.

По поводу фоната (видимо, от слова "фонить") попмузыки - это кто тебя в голову клюнул?
и каким это местом относится к заданному мною вопросу..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #1288 : 06 Октября 2005, 13:59 »

Ладно, хватит ругаться. Прошу прошения за мои высказывания, которые так или иначе задели Vilа или DarkOperа. Считаю эту болтовню бессмысленной и глупой.  я удаляюсь.
С уважением.
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
DarkOper
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1289 : 06 Октября 2005, 14:00 »

Vil, #1313 >>
Не, я всётаки не понимаю: готы-это закрытый клуб со своими правилами и законами или же это всё таки состояние души? И объясните мне, старому анархисту и металюге, какие ПРАВИЛА могут быть у НЕФОРМАЛА за исключением его личных жизненных принципов и взглядов?
Записан
Vil
Гость
« Ответ #1290 : 06 Октября 2005, 14:08 »

DarkOper, #1316 >>
Неформал он и в африке неформал. Готы как бы тоже неформалы ибо неформальные они, но вот ктож они такие никто не знает, даже сами они... И бегают всякие кричат что они готы, а когда видишь как стоит компания пьяных и веселых готов то начинаешь не понимать ктоже это такие в принципе. Вот и задался целю узнать это с помощю определения. Присоединяйся
Записан
Freddy
Гость
« Ответ #1291 : 06 Октября 2005, 19:50 »

1.По желанию. Скорее искусством вообще.
2.Тут все зависит от предпочтений конкретной персоны.
3.см. пункт 2
4.Хм… Тут кто на что горазд. Субкультура достаточно неоднородна, много течений и в каждом свой стиль одежды. Можно сказать, что наряды достаточно экзотичны.
5.Замкнутый.
Вообще нельзя дать однозначного ответа на твои вопросы.
Мне вот всегда казалось, что готы несколько неземные существа. Я искренне верила, что готы предпочитают появляться на людях парами (исключение – крупные фесты и встречи с себе подобными).
Я верила в то, что готы достаточно умны, чтобы не вестить на чужих эмоциях. И никогда бы не подумала, что человек называющий себя готом будет трепаться о «лаках и помадках» и о том в чем пришла(ел) сегодня Маша (Даша, Петя, Вася). Я не хочу верить, что гот способен сплетничать.
Так же не хочу верить, что определяющим фактором в общении для гота является внешний вид и музыкальные предпочтения. Не понимаю, почему те, кто называют себя готами навязывают свою точку зрения людям, у которых есть своя жизненная позиция и при этом оскорбляют человека. Не могу понять, почему они вообще ссорятся, ведь им нечего делить… Гот – это не штамп и не ярлык. Его нельзя поставить на лоб или повесить на первый палец левой ноги.
А это дурацкое слово херка… Бррр… Меня в дрожь бросает от этого словечка. Это напоминает среднюю школу. У обычных людей изгоями считаются готы. У готов – фанатки Хим.

Вообще, наверное, готика это полная свобода мысли.
Записан
wertram
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #1292 : 07 Октября 2005, 00:16 »

HIM-the best fucking music
Записан
wertram
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #1293 : 07 Октября 2005, 00:21 »

говори не говори,гот не гот,а жизнь-истинкты-желания берут своё,поэтому никогда не обгладивайте кости других,думайте о себе и о тех кто" думает "о вас.
Записан
тру аццкий ять соваклах
Гость
« Ответ #1294 : 07 Октября 2005, 01:41 »

а, ять, когда же вы все друг друга поубиваете бррр...
дайте мне автомат с подстволкой, и я пойду играть в DOOM на хачлэнд...ыыыы
и вообще, книжки вредно читать, они завставляют думать.ять, быть кем-то тоже быть вредно, паэтому, лучше вообще ни о чем не думать и просто сойти сума(в психушке как раз уже тихий час и таблеточки разноцветные дают). тутта недавно на пятине видел вечно грибную девку, которую по жизни прет... обожаю даунов! а самые что нинаесть тру Готы - черные вдовы... да здравствует третья мировая термоядерная Революция! аллах акбар товарищи!
ять, какой=же я фетишист
Записан
Zer0
Гость
« Ответ #1295 : 07 Октября 2005, 02:09 »

2Vil: в спорах рождается истина - красивые слова. Споры - это бесполезная и ненужная мутотень, где каждый остаётся при своём мнении. Для себя я давно уяснил, хочешь что-то кому-то доказать - факты на стол. А на философские темы ты можешь "спорить" ad infinitum, но только сам с собой)))

2Freddy: "вообще, наверное, готика это полная свобода мысли" - как же всё просто )) Ты никогда не задумывалась над тем, как сформиро(вы)валось твоё сознание? Что вообще заставляет нас думать? Что порождает мысли, как они возникают? Через сколько "фильтров" проходит воспринимаемая информация, прежде чем превратиться в мысль? Что в конце концов определяет границы нашего мышления??
Ты понимаешь, что не может быть полной свободы мысли? Не может! Даже если брать в расчёт только материальную сторону вещей. Что по сути мы знаем о мире, в котором живём? И почему не зная практически НИЧЕГО, так любим строить иллюзии и делать из них выводы??
Записан
Freddy
Гость
« Ответ #1296 : 07 Октября 2005, 09:10 »

2ZerO - согласна, сказала глупость. Но строить иллюзии - так приятно.
Записан
Vil
Гость
« Ответ #1297 : 07 Октября 2005, 10:19 »

Freddy, #1318 >>
Больше всего меня интересует 5-й пункт. Итак... Гот это нечто замкнутое в себе, избегающее праздных компаний и всего такого. Впринципе я сам так считаю. Смотрим на мурманских готов?................. Это просто тусовка где любят поперемывать косточки друг дружке... посплетничать, похвастать новым прикидом... короче себя покозать и других обосрать... помойму ни один человек в мурманске называющий себя готом, таковым просто не является. Эти "готы" веселяться в компаниях пьют и гуляют как все люде. Отличие состовляет только попытка одеться соответственно стилю и в слушании подобной музыки. Если чесно глядя на неформалюную тусовку у меня сосдалось мнение что почти любой Металюга в 100 раз больше гот чем эти подрожатели. Сейчас быть готом просто модно... так же как несколько лет назад было модно быть панком... и что? Из тех кто называли себя панками по сей день осталось крайне мало... (некоторых я знаю, впринцепе нормальные ребета), а сейчас, как вырозился один из участников, "куда не плюнь на гота попадешь". Знаете, следить за модой в неформальной тусовке это помойму верх глупости. Чем ета мода лучше попсы? Ведь попса-это нечто популярное, многими слушаемое. Интересный вывод, Готика - попса? Тогда получается Готы - гопники? Дакожите мне что это не так, я буду крайне рад. А то в готах все больше и больше разочаровываюсь.
А что касается Херок, то насколько я знаю, есто слово которым готы любят опустить другого гота. Помойму все готы так этем увлекаются что считают всех кроме себя Херками - и Хераками))))) Тоже можно сказать про загадочное слово "тру"... Эх... готы, готы ну чтож вы такие..............
Записан
Vil
Гость
« Ответ #1298 : 07 Октября 2005, 10:25 »

Zer0, #1322 >>
Факты это да... факты это правельно, правда с ними тоже можно поспорить)))
А вот насчет каждый при своем мнении... это зависит от споршиков, если у обоих цель доказать свое мнение, то ничего не выйдет из такого спора путного. А вот если оба хотят установить истину, то это получится диолог двух умных людей делающих выводы на опыте опанента))
Записан
DarkOper
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1299 : 07 Октября 2005, 10:38 »

Vil, #1324 >>
Нельзя не согласиться... Вывод интересный, но угнетающий. Готы-попса, Хиппи-выжившие из ума бабушки и дедушки, Панки-наверное уже сами не помнят, что лежит в основе их движения, Металюги колбасятся на дискотеках... Грустно смотреть на происходящие с неформалами... Видимо миром окончательно овладевает логика, рациональность и здравый смысл. Фигово однако, ведь в полностью "правильном" мире жить будет совсем скучно...
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!