Форум на Мурмане
30 Сентября 2024, 08:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2088586 раз)
Vil
Гость
« Ответ #1260 : 05 Октября 2005, 10:26 »

Дамы и господа, леди и джентельмены. С вами крайне тяжко общаться. Если вы адресуете вопрос мне, то хотябы как-нибудь отмечайте это в послании. Предпологаю что вопрос от Zer0 "тебе лет сколько?" задон мне. Однако на него я не отвечу 1. Невежливо так спрашивать 2. Ответить можно что угодно... кто докажет? 3. (И самое главное) Я вроде пишу сообщения в форум посвещеный готам Мурманска а не сайт знакомств.
Если предположить что мне также адресовалося послание от Siver "А надо ли? нахрена вообше запариватся над чем либо!" Отвечу. А почему б и нет? мне это интересно? А запариваться стоит хотя б ради того чтоб не умереть со скуки)...
Еще раз прошу вас: отмечайте кому вы пишете, пожааалуйсты... Жду ответы, с наилучшеми пожеланиями.
Записан
-M-I-H-
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 195


WWW
« Ответ #1261 : 05 Октября 2005, 15:49 »

vil, #1281 от 03-10-2005 12:32 >>
>
2. Как говориться о вкусах не спорят, но что значит "готы любят мрак - больше света" (до кокой степени? Сомневаюсь что они с радостью провелиб всю жизнь в темной пещере)

Не до такой степени. Я, например, предпочту выйти на улицу вечером, когда более-менее темно, а не днём.
>
3. Хрестианин увлекающейся вомпирами... это интересно)))
А что, гот обязан быть христьянином?

А что, гот обязан быть христьянином?
Записан

Здесь могла бы быть ваша реклама...
Zer0
Гость
« Ответ #1262 : 05 Октября 2005, 20:15 »

2Vil: Невежливо? Пардон =) но что-то мне подсказывает, что причина не в этом
Никогда не понимал людей, стесняющихся своего возраста. Мне например 22 и ..?
Записан
Vil
Гость
« Ответ #1263 : 06 Октября 2005, 09:52 »

-M-I-H-, #1288 >>
>Не до такой степени. Я, например, предпочту выйти на улицу вечером, когда более-менее темно, а не днём.

Вечер не есть мрак. И ваобще я тут немного почитал предыдущие сообщения и на 63 странице наткнулся на "50 правил Готики". Этот тек является ЮМОРИСТИЧЕСКИМ. И брать от туда куски помойму смешно.А именно:
1. Помни о смерти.
2. Раскрась все в черное.
3. Люби мрак больше света, ночь больше дня, луну больше солнца.
4. ВСЕГДА помни о смерти.
Обратите внимание на пункт 3.



>А что, гот обязан быть христьянином?

Нет, но в твоем послании (1280) есть следующие слова "Среди готов, как и среди обычных людей, можно повстречать христиан, атеистов, язычников, сатанистов - да кого угодно."
Язычники и сатонисты я еще понимаю. Но как например ты представляешь Хрестианина или атеиста увлекающимися вампирами.
1-е вообще по своей религии не дрлжны верить в это.
2-е вообще не верят в подобное...

P.S. Знаешь я тоже предпочитаю выходить когда стемнеет, но это связоно скорее с привычкой к не яркому освещению и постояным сидением за монитором... яркий свет просто не переношу, хотя обожаю мурмонское лето за его аномальный бесконечный день. Но несмотря на нелюбовь к яркому свету я не стал Готом. Покрайне мере так думаю))) А то вдруг живу и не знаю что я гот)))
Записан
Vil
Гость
« Ответ #1264 : 06 Октября 2005, 10:09 »

Zer0, #1289 >>
Эх. Обясню. Когда обьщаешься в сети, то все люди теряют свои облики и остаються только их мысли изложенные на "бумаге". Ты очениваешь человека не по возросту и внешности, а по его уму. Я знаю что всегда можно сказать свой возраст и скинуть фото на мыло, но кто подтвердит что возраст верен а фото именоно того с кем обьщаешся? Более того общаясь в сети очень часто натыкался на разборки типо "мне 30 а тебе всего 20, иди отсюда молокосос и не мешай взрослым" (кстати по мойму и на этом форуме такое проскакивало, но точно не помню и цитату привести не могу) терпеть такое не могу. И по мере своих возможностей затыкаю таких умников. Для себя взял правило, 1-не посылать свои фото, 2-е избегать разговоры о возросте... там еще несколько правил, но сейчас они не к месту.

Вот так вот. Общаемся виртуально, так что возрост и все такое не имеют значения.

УФ. наверно стоит сохранить этот текст а то одно и то же на каждом форуме печатать это мрак...)))
Записан
Vil
Гость
« Ответ #1265 : 06 Октября 2005, 10:13 »

Zer0, #1289 >>
Да и совсем забыл.

>>2Vil: Невежливо? Пардон =) но что-то мне подсказывает, что причина не в этом

Если не секрет а в чем?


>>Никогда не понимал людей, стесняющихся своего возраста.

Я не стесняюсь, стесняться это не для меня.

>>Мне например 22 и ..?

И что??????
Записан
Freddy
Гость
« Ответ #1266 : 06 Октября 2005, 10:26 »

Уважаемые присутствующие!
Не подскажете ли где можно найти и скачать Flesh&Space? А если у вас есть, то пожалуйста, вышлите мне. Буду очень благодарна!
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #1267 : 06 Октября 2005, 10:31 »

Да Вы, ребята, больные на всю голову! Знаю, сейчас на меня посыплется весь словарный запас матов, но для начала, товарищи ГОТы, не заняться бы вам своей грамотностью, а то читать нормальному человеку Ваши, абсолютно безграмотные, сообщения не возможно. И еще, товарищи ГОТы, посмотрите на себя (особенно девушки) на что Вы похожи. Это же ужас!! все в черном, даже волосы выкрасят в неестественно черный, Фу. идите учитесь грамотности и стилю!
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Zer0
Гость
« Ответ #1268 : 06 Октября 2005, 10:47 »

2Vil>> ладно, забей. в любом случае я не собирался как ты выразился "устраивать разборки". к тому же не имею привычки кому-либо что-то доказывать или спорить в сети.
Записан
Vil
Гость
« Ответ #1269 : 06 Октября 2005, 11:06 »

Inkognito, #1294 >>>
Уважаемый Inkognito
1.оставте нашу грамотнасть при нас
2.Здесь вообще-то не только готы.
3.Вы зря называете себя нормальным человеком... это по меньшей мере не скромно и не вежливо, а по большей показывает кто вы есть. (гопник он и в африке гопник)
4.Да и внешний вид прошу не трогать, не нравиться - не смотрите. Я же молчу о всякого рода гоп одеждах которые носят большенство "нормальных" людей.
5.И уж на стиль точно не вам наезжать.
С наилучшими пожеланиями... безграмотный Вил
Записан
Vil
Гость
« Ответ #1270 : 06 Октября 2005, 11:11 »

Zer0, #1295 >>
Мдя... перечитал свою писанину и счел что возможно был несколько резок. Вобщем хоть это и не имеет значения, но я вашь ровестник.
А почему не любите доказывать что-то в сети? Ведь в споре рождается истина. И в сети это достаточно удобно... каждый может высказаться не перекрикивая аппонентов.
С наилучшими пожеланиями. Вил
Записан
DarkOper
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1271 : 06 Октября 2005, 11:16 »

Всем день добрый! Интересные у нас неформалы пошли (готы вроде бы к ним относятся))). Напридумывали себе правила, законы и прочее... Коли вы считаете себя готами, так и ведите себя подобающе готам... А то смешно смотреть. Буквально на днях видел картину: стоят трое "готов" и обсуждают группу "Непара" (кто не знает - голимая попса про сопли с сахаром), причём, что самое паразительное, высказывания имели характер типа "какие класные, чувственные песни". И вообще, меня прикалывает, то что все орут, что в Мурманске готов НЕТ, но куда ни плюнь, и кого не спроси так обязательно на гота попадёшь, причём все бьют себя пяткой в грудь, что именно он (она) настоящий гот, а все остальные, так, выделываются... Смешно!!! Смешно, когда человек обвешается отрибутикой какой либо социальной группы только по тому, что это модно, а сам даже не понимает философии данного сообщества. Стыдно товарищи, готы! Стыдно. По законам жанра я сейчас должен написать, что я самый, самый настоящий гот, единственный и неповторимый, но нет, я не гот, я металюга.))) Всем пока.
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #1272 : 06 Октября 2005, 11:37 »

Vil, >>>
Уважаемый Inkognito
1.оставте нашу грамотнасть при нас
1.1   оставляем

2.Здесь вообще-то не только готы.
2.2Примите мой личные поздравления.

3.Вы зря называете себя нормальным
человеком... это по меньшей мере не скромно и не вежливо, а по большей показывает кто вы есть. (гопник он и в африке гопник)
3.3Кто бы говорил насчет вежливости и скромности (говори сам за себя, гопник)

4.Да и внешний вид прошу не трогать, не нравиться - не смотрите. Я же молчу о всякого рода гоп одеждах которые носят большенство "нормальных" людей.
4.4Я бы не смотрела, но на такую черную кляксу как Вы (ГОТы) тяжело не обращать внимания. Можете высказаться насчет одежды нормальных людей. Вам рот ни кто не затыкает

5.И уж на стиль точно не вам наезжать.
5.5=D без коментариев

С наилучшими пожеланиями... безграмотный Вил
Да ты еще и остряк самоучка?
с уважением.
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Vil
Гость
« Ответ #1273 : 06 Октября 2005, 12:17 »

Inkognito, #1299 >>
Ну надоже. Какие мы грамотные.
1.2 Благодарю
2.2 Принимаю
2.3 и 2.4 Вы уж как-нють определитесь как меня называть а то гопником, то готом. Я конечно понимаю что у вас может быть мнение что это одно и тоже, но уверяю вас это не так. А хомить не я начал. Если бы вы в детстве читалибы книжочки, то возможно знали б поговорку "О вкусах не спорят." К сожелению вы ее либо не знаете, либо просто не понимаете. Вы высказываете свое мнение в хамоватой форме соответственно и натыкаетесь на хамство.
5.2 Ну если кончился словарный запас, то помочь ни могем...

С наилучшими пожеланиями... все тот же Вил

P.S.Да самоучка, по книжкам острить не учился. Наверное в отличии от васссс
Записан
DarkOper
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1274 : 06 Октября 2005, 12:21 »

Inkognito, #1299 >>
Дааа... Меня хоть это и не касается, но выскажусь... Как много вас наплодилось, нормальных-то...))) Я не гот, но к неформалам отношусь крайне положительно. Чесно сказать, я считаю, что клякса, как раз это стадо не чем не выделяющихся обывателей, одетых "стилино" и "по моде" от этого уже блевать хочется. И что касается нормальных людей: скучно с вами, все, блин, такие правельные, держитесь за моральные устои общества и хаваете всё, что это самое общество вам преподнесёт, а своего то ничего создать не можете, ни мира внутреннего, ни философии, ни хрена у большенства "нормальных" нет. Нельзя быть на столько ограниченными!
Записан
Vil
Гость
« Ответ #1275 : 06 Октября 2005, 12:25 »

DarkOper, #1298 >>
Хм. прошу прощения, но недавна я тут попросил дать мне определение гота... пока не получил. Самое интересное что сами готы не знают ктож они такие. Первое определение я получил примерно год назат от одной из готичек... по ее мнению гот- это человек любющий смерть и кладбеща... я тогда впал вступор представляя себе такое чудо...
предлагаю вместе заняться нахождение истины, и возможно мы таки узнаем что это за готы и так далие.
С наилучшими пожиланиями. Вил.
P.S. А то без определения живешь и не знаешь, вдруг я тоже гот))))
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1276 : 06 Октября 2005, 12:41 »

Ребята, можно сколько угодно говорить о высоких материях, собственной философии и богатом внутреннем мире, но в свете, ваших, стесняюсь сказать, орфографических ошибок, первого класса, второй четверти, это все выглядит нелепым..

Либо уважение правил русского яхыка у труготов не принято?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Vil
Гость
« Ответ #1277 : 06 Октября 2005, 12:41 »

DarkOper, #13011>>>
Полностью соглашаюсь с вашим высказыванием
Вил
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #1278 : 06 Октября 2005, 12:45 »

Уважаемые товарищи! DarkOper  и  Vil!
 Согласна что о вкусах не спорят, но форум на то и форум, что бы выражать свое мнение.(может некоторым оно показалось и грубым, но смысл оно несло совсем другой) я не говорю что все ГОТы плохие и давайте их дружно ненавидеть. Я говорю, что многие просто не понимают что такое ГОТика и все что с ней связано. Ладно, фиг с вашей грамотностью, я сама тоже очепятываюсь. Но я готова поспорить, что вся это Ваша ГОТика, когда Вы станете взрослее, пройдет, так же и прошло течение Хиппи. Вообще все в этом мире проходит.(тем более мода!)
 Я рада что Вы интересуетесь книжками и некой готический философией, но не надо говорить за всех людей что они ограниченные. Зацикливаться на одной ГОТике тоже не стоит. Разнообразьте свой духовный мир.
 С  уважением.
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Vil
Гость
« Ответ #1279 : 06 Октября 2005, 12:46 »

Proud, #1303 >>
Про тру готов не знаю, но лично мне посрать. Да я знаю что пишу безграмотно, да я мог бы предворительно набивать текст в Ворде и править его и/или сидеть со словариком и проверять слова. Но мне просто пофиг на правила придуманные кем-то для таких грамотеев как вы. я предпочту экономит свое время и тратить его более Грамотно чем на изучения правописания. И более того, не все высказывающиеся здесь такушь безграмотны, читайте лучше...
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!