Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 01:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мурманский велоклуб))  (Прочитано 40145 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #20 : 24 Мая 2010, 18:14 »

я так понимаю, эти упражнения из данного вида спорта:
Это когда сгорает ооочень много калорий, когда он помогает сбросить вес, приити в норму, повышается разненький там гормон радости, это самый хороший спорт , мне кажется.
и им можно заниматься в любое время суток и одежда специальная не нужна.
Я, знаете ли , за этот вид спорта.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #21 : 24 Мая 2010, 18:39 »

так бы сразу и сказали, я бы не заморачивалась
Записан
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #22 : 24 Мая 2010, 18:39 »

я так понимаю, эти упражнения из данного вида спорта:


 а мне прежний аватар больше нравился.........
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #23 : 24 Мая 2010, 18:43 »

Ой кто бы знал бы с каким трудом я сдерживаю полет пальцев над клавиатурой!!!
 
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #24 : 24 Мая 2010, 19:29 »

Ой кто бы знал бы с каким трудом я сдерживаю полет пальцев над клавиатурой!!!
 
Расскажите нам об этом, не томите уже ))
Записан

maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #25 : 25 Мая 2010, 17:34 »

Ой кто бы знал бы с каким трудом я сдерживаю полет пальцев над клавиатурой!!!
 
А к мурманскому велоклубу это имеет отношение?
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #26 : 03 Июня 2010, 23:51 »



Хочу. ))
Записан

maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #27 : 04 Июня 2010, 10:29 »

Свят, свят, свят.....
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #28 : 04 Июня 2010, 11:02 »

Отличное приспособление для самоликвидации ))
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #29 : 05 Июня 2010, 22:33 »

Сегодня купил новые манетки, рубашки для тросиков, колодки, передний  задний переключатели, цепь. Будет время, переспицую колесья. Майари, присоединяйтесь к покатушкам, только погода вот наладиццо ))
Записан

maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #30 : 26 Июня 2010, 01:15 »

единственный человек, который правильно выговорил мое имя, то, которое я себе придумала, спасибо...
А не боитесь, что к покатушкам присоединиться не та красотке на аве, а дама килограмм под сто?А? и отказаться не удобно и язык к нёбу прилип...
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #31 : 28 Июня 2010, 17:25 »

А я люблю толстушечек, к тому-же, и сам дяденька не маленький. Расскажу про самолетные педали, чем они отлиачюцца от велосипедических. ))
И катнемся душевно ))
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #32 : 09 Августа 2010, 23:05 »

Сегожня закончил апгрейдить свой новый байк. Точнее байк-то старый, Но достался мне недавно. Выложу фотки.
Начинка:
Рама - "Старт-шоссе".
Колеса - "Мавик" Икс-Це-Эр".
Манетки "Срамовские" Икс-4.
Кассета, передний и задний переклюки "Шимано".
Велокомпьютер.
Вел - ураган получился.
Записан

mirage-realty
основной
**

Карма +0/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 26



WWW
« Ответ #33 : 30 Ноября 2010, 15:38 »

Я, может, не совсем в тему, на все таки...
В скейтпарке "Максимум" тоже катаются на экстремальных великах. Вроде бы велики напрокат дают. Еще в том же здании другие люди велики напрокат дают, как бы и зимние.
______________________________________________________________


СКЕЙТ-ПАРК "МАКСИМУМ"
А знаете ли Вы, что в Мурманске летом открылся крытый скейт-парк - первый в городе и области?
Это на ул. Новосельской, 31 Б - Жилстрой - за таможней и чуть дальше - раскладушки-штендеры укажут дорогу.
Расписание и другие подробности можно посмотреть на http://max-skatepark.livejournal.com/
Тел. 700-167
Записан
Велоклуб НордБайк
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 1


NordBike


WWW
« Ответ #34 : 21 Апреля 2014, 09:14 »

Всем привет и спасибо Тане, которая когда то создала эту тему )
ссылки стали не очень актуальны с тех пор и сейчас все они начинаются с www.nordbike.ru или с www.нордбайк.рф

Ну а в тему покатушек, рад пригласить всех прокатиться 27 апреля до Шонгуя. Поедем медленно. Все после зимы не раскатанные

Так что если есть желание присоединяйтесь )
Записан

Велосипедисты Мурманской области
http://www.nordbike.ru
Прораб
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #35 : 21 Января 2015, 16:43 »

  В ноябре под Мурманском сбили корейскую велосипедистку Юджин Джонг. Она отправилась в свое путешествие 3 года назад в США, проехала Африку и Европу, всего почти 50 стран. В этому году очень хотела побывать на русском Крайнем Севере, посмотреть на северное сияние, писала, что мечтает о Мурманске. И вот под этим самым городом девушку сбивает Газель. К счастью, велосипедистка осталась жива.

 Недавно она написала пост о своих приключениях в России, где сравнила нашу страну с адом и написала, что ненавидит её.

- "Как только я вошла в придорожный ресторан, хозяйка стала кричать на меня из-за того, что я положила шлем и перчатки на стол. Разве это нормально — громко кричать из-за таких вещей? Мне было очень неприятно, но других вариантов у меня не было"

- "Моя голова была под машиной и двигалась вместе с ней. Кажется, я закричала: «Эй, я под машиной, тормози». Мне повезло, что голову не раздавило колесом. Так неприятно вспоминать... Водитель вышел из машины и, видимо, выругался на меня, потом слегка пнул один из моих рюкзаков, он отлетел на обочину. Я попросила у него телефон, чтобы позвонить знакомым из Мурманска, но он не дал, пришлось просить у других людей".

- "Время в Мурманске прошло очень неприятно. Мне все говорили: «Почему ты ездишь на велосипеде зимой? Никто не ожидает увидеть велосипедиста на трассе». Звучало это так, будто я заслужила попасть в эту аварию, что это была моя вина".

- "Но я не выезжала на встречную полосу или середину дороги и не смотрела в телефон. Я просто ехала как обычно, а потом сзади в мой велосипед въехала машина. Однако русские говорили так, будто это была моя вина. Это было так мерзко и неприятно. Меня чуть не убил неосторожный водитель, но все русские, как будто бы, его поддержали".

- "В России я столкнулась с самым большим языковым барьером из всех стран, где я когда-либо была. Например, в Судане правительство не любит США и в какой-то момент запретило преподавать английский в школах. При этом суданцы говорят по-английски лучше россиян, для которых его изучение обязательно."

- "Когда я была на половине пути, меня подвез еще один водитель грузовика. Он направлялся в Данию и сказал, что сможет подбросить меня до поселка Ивало, который находится в 50 километрах (31 миля) от российской границы с Финляндией.

На самом деле я очень боялась Финляндии. Прежде всего, я беспокоилась по поводу высоких цен и негостеприимности жителей. Я сомневалась, что смогу переночевать в тепле. Возможно, если у меня не получится поставить палатку в теплом месте, я смогу найти кого-то, кто подбросит меня к югу.

Несмотря на эти опасения, я была очень счастлива, что выбралась из ада - из России.

Я ездила на велосипеде по всему миру три года и за это время возненавидела только одну страну - Сальвадор. Там люди мне не понравились, потому что они плохо со мной обращались. Но, по правде говоря, я больше не испытываю к ним неприязни. Однако Россия попадает в список стран, куда я больше никогда не вернусь.

Я пишу о своих чувствах, мой пост вовсе не характеризует всю Россию. Она огромна, и в ней живут миллионы людей. Я не могу оценить их всех. Я только говорю, что испытываю негативные чувства после неприятного личного опыта.

В Россию приезжает множество путешественников, и в большинстве своем они покидают ее счастливыми. Но некоторые уезжают с чувством ненависти, и я - одна из них.

Самое важное - то, что я больше не в аду!! Ура!!!"
« Последнее редактирование: 21 Января 2015, 20:34 от 55244 » Записан
Прораб
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #36 : 21 Января 2015, 16:49 »

  Данный пост разошелся по всему миру. Нашёл его случайно на канадском форуме на английском языке и честно говоря был в шоке.
« Последнее редактирование: 21 Января 2015, 16:52 от Прораб » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!