Форум на Мурмане
21 Сентября 2024, 08:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нет слов.  (Прочитано 101807 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #40 : 16 Сентября 2007, 21:30 »


  ТОР , я сегодня с моим другом детства   , ныне  работающем в Минисрерстве Юстиции Канады   ,/ esli  Тебя  это вдохновляет / ,
  живущем кстати в самом  в  городе ТOРоронто , малость порассуждали : через Skype,   и сделали вывод , ну ни как нельзя
  переносить сложившуюся ситуацию  с континента на континет .
           Да хоть лоб разбей о пол в православной ортодоксальной церкви , или разбей ортодоксальный
 еврейский лоб об ,,стену плача ,,  , хоть ты будь семи пядей во лбу , но все эти сравнения  между людьми живущими в современной Россией и человеками приехавшими  из той же России  на  уже готовенькое в Западный мир ,  не имеет права на  моральнye поdоплеки.   И бахвальства заранее не искренне .
          Это я все для обьективности .
         
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2007, 22:55 от finko » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #41 : 17 Сентября 2007, 19:34 »

хлопают в ладоши твоему президенту и не разделяют идей бряцканием оружием на фоне школ без канализаций? ..
 

 На Беслан намекаешь? Канадцы за террористов?
Записан
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #42 : 17 Сентября 2007, 19:49 »

На Беслан намекаешь? Канадцы за террористов?
Да ни на что он не намекает. Просто сложно объяснить что- то человеку отягощенному гипоксией мозга.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #43 : 17 Сентября 2007, 20:05 »

На Беслан намекаешь? Канадцы за террористов?

намекаю на то что чем летать и пугать Европу стратегическими бомбандировщиками лучше бы за пти деньги школы человеческие построили бы


Белсан то здесь при чём?  .
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #44 : 17 Сентября 2007, 20:22 »

  Просто сложно объяснить что- то человеку отягощенному гипоксией мозга.

но я пытался, заметь .. 
Записан

Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #45 : 17 Сентября 2007, 20:48 »

  Дай- ка теперь я попробую объяснить: Есть такая форма автономии, называемая государством. Оно так называется не потому что это сборище людей обоего пола, рожающих себе подобных, строящих жилища, добывающих пищу и природные ресурсы. А потому, что это государство, имеет способность обеспечить неприкосновенность своих четко обозначенных границ. То- есть, некий суверенитет. И инфраструктура в этом государстве имеется, и иерархические ветви власти. Но это государство будет нежизнеспособно, если оно не будет иметь возможность как обороняться от врагов, имеющих целью исполнять захватнические интересы, и наводить порядок внутри страны. Теперь осмыслим сказанное: Нужны некие силовые структуры, для защиты граждан от посягательства врагов. Внутренних врагов и внешних. Эти структуры- МВД и Вооруженные Силы. Я достаточно доступно изъясняюсь? Ты утверждаешь что Россия бряцает оружием и "трясет дерьмом в виде стратегических бомбардировщиков и ПЛ". Не могу понять, почему США это делать можно, причем перед лицом всего Мира а России нет? Видимо гипоксия мозга дает знать....  И к тому- же, Россия после 1990 года, уменьшала численность наступательного ракетного потенциала, а США хотя его и не увеличивали, но старались насадить свое ракетное оружие во всех мыслимых и не особенно мыслимых точках планеты. Первый "петух" клюнул в известное место, когда США вышли в одностороннем порядке, из соглашения о ПРО. Теперь о школах: В Канаде наверное нет школ без канализаций. Ну конечно нет. Просто Канада немного меньше и немного богаче России. И потрясений на своем веку испытала меньше. Но вопрос школ с канализацией, это только вопрос времени, причем сравнительно небольшой его протяженности.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2007, 20:51 от Морозов » Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #46 : 17 Сентября 2007, 21:00 »

вот именно по таким принципам и живёт весь цивилизованный мир. Для того чтобы в этом убедиться советую посетить туже Америку, которую ты ненавидишь. Попробуй один раз увидеть, а потом судить .
А кто тебе сказал что я ненавижу Америку? С чего ты извлек столь умозрительный шедевр? Да, я не питаю к этому государству особенных симпатий, но и лютой ненависти "только потому что это Америка" у меня нет.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #47 : 17 Сентября 2007, 21:06 »

Дай- ка теперь я попробую объяснить: Есть такая форма автономии, называемая государством. Оно так называется не потому что это сборище людей обоего пола, рожающих себе подобных, строящих жилища, добывающих пищу и природные ресурсы. А потому, что это государство, имеет способность обеспечить неприкосновенность своих четко обозначенных границ. 

примитивненько конечно, но ладно .
Я бы добавил , что в первую очередь государство должно обеспечивать нормальную жизнь своих граждан, а не никому не нужную военную мощь. И потом даже если бы всё это так и было то почему надо летать вдоль границ европейских государств и вызывать реакцию этих государств  в виде посылки самолётов перехвавта? Или вдоль границ России скажем на восток или над Сибирью нет достаточно места для полёта? Вот это и называется "бряцкать оружием"

Но вернёмся ..
Кто-то посягает на границы России? врпочем для мозга поражённого гипоксией трудно понять, что никот с Россией не собирается воевать.  А власти как раз на руку - держать народ в полной готовности потому как на войне можно и некоторыми гражданскими правами граждан и принебречь.  И заодно отвлечь внимание от того чем занимается элита власти.

 И причём здесь США? Почему другие страны не стремятся иметь военных паритетов с США, что на сегодняшний день невозможно? 
Замечу, что США сумели создать мощную армию на фоне одного из самых высоких уровней жизни в мире, а не за счёт канализации в школах .
 

Цитировать
Теперь о школах: В Канаде наверное нет школ без канализаций. Ну конечно нет.

нет ..


Цитировать
Просто Канада немного меньше и немного богаче России. .

немного меньше, хотя по плотности населения России явно уступает

Цитировать
И потрясений на своем веку испытала меньше.

твои познания в истории мне уже известны. Ты даже и представления не имеешь о том что Канада испытала, а что нет .

Да и если Канада богаче России почему бы ей не вооружаться в противовес США?
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2007, 21:08 от торонтовец » Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #48 : 17 Сентября 2007, 21:17 »



   А вот Вам всем 
   
   http://www.canada-ru.com/

   http://www.canada-ru.com/Imm/Immigration.htm

    Добро пожаловать в Канаду всем !
   
    Как впрочем и в Россию !
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #49 : 17 Сентября 2007, 21:22 »

Финко, это какое имеет отнощение к дискусии?
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #50 : 17 Сентября 2007, 21:30 »



 ТОР ну как возможно дискутировать будучи заранее предвзятым и дискутируя с теми кто
 Тебя заранее предвзятым считают.
     
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #51 : 17 Сентября 2007, 21:39 »

Всем привет,
насчет самолетов и военых дел ,могу сказать что ,это все говно т.к.,россия начинает когбуд то вставать на ноги ,и всех замоет,в сортире.
вся пропаганда блеф нету в россии не чего ,толкового,т.к. с перва нужно как уже заметили чколы строить да дароги,дома дарить насилению,
все бред ,сейчас в росии потриатизм ,мать его ,только люди должны понять что воевать бдут бедные ,а богатые хер куда сунуться или улетят где спокойней ,
я сейсас из россии ,это прсто страшно в каком говне почти вся россия ,а они пендосы ракетоносци посылают летать ,дебилы,сейчас в мурманске отопительный сезон еще  в школах и дет садах еле, еле .
еще в этой пропаганде все говарят что жизь становиться зашибись,да хер там ,летал на аэрофлоте ,так не на тушке ,по  тому как не фига нет ,и серфиз говно,а пеоезда ,эти говнюки зделали кубок железных дорог,а каких дорог  то ,все в говне и мусоре ,провадники дебиллы .
хвати может быть кричать что мы ,всех  замочим ,может пора замочить хотябы ,жопы и отмыть их от говна,это про питер , с засаными и засраными подваротьнями.
ахххххххххххх
Записан
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #52 : 17 Сентября 2007, 21:43 »

примитивненько конечно, но ладно .
Я не ставил задач вырисоввывания четкой модели конструкции государства.


Цитата: торонтовец
Кто-то посягает на границы России? врпочем для мозга поражённого гипоксией трудно понять, что никот с Россией не собирается воевать.  А власти как раз на руку - держать народ в полной готовности потому как на войне можно и некоторыми гражданскими правами граждан и принебречь.  И заодно отвлечь внимание от того чем занимается элита власти.
Я тебе открою маленькую тайну, Торонтовец: чем занимается верхушка, секрет разве что для младенцев. Но эту деталь мы упустим. Насчет собирается ли кто на нас нападать или нет: Занюханный радар, не показатель. Высадка НАТОвцев в Крыму, дерзкая но глупая акция. Подтягивание парней в "вудландах" к границам России, использование средств радиоразведки, полеты "Орионов" над Гремихой. Это ли не действия, требующие взаимной демонстрации силы?
И к тому же, какие могут быть противодействия полету Российских самолетов в нейтральных водах? Наши военные летчики, вольны отрабатывать боевые задачи в нейтральных водах решительно любой точки планеты.

Цитата: торонтовец
Да и если Канада богаче России почему бы ей не вооружаться в противовес США?
А Канада наверное не имеет ни армии ни флота? Демилитаризованное государство?
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #53 : 17 Сентября 2007, 21:46 »

не знаю кто куда летает ,только это напоминает,
сидите в говне и вымирайте ,у страны нет на вас денег ,нужно вовать.
примерно это и звучи между сторок в россии.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #54 : 17 Сентября 2007, 21:52 »



 Я тебе открою маленькую тайну, Торонтовец: чем занимается верхушка, секрет разве что для младенцев. Но эту деталь мы упустим. Насчет собирается ли кто на нас нападать или нет: Занюханный радар, не показатель. Высадка НАТОвцев в Крыму, дерзкая но глупая акция. Подтягивание парней в "вудландах" к границам России, использование средств радиоразведки, полеты "Орионов" над Гремихой. Это ли не действия, требующие взаимной демонстрации силы?


да-да-да .. Я приводил отрывок из Оруела.  как раз про это .. Держать народ под впечатлением, что война будет завтра и враг у ворот ..

Цитировать
И к тому же, какие могут быть противодействия полету Российских самолетов в нейтральных водах? Наши военные летчики, вольны отрабатывать боевые задачи в нейтральных водах решительно любой точки планеты.

во-во и именоо так стоит действовавть, чтобы найти побольше друзей .. То о чём ты как раз мечтал ..

Цитировать
А Канада наверное не имеет ни армии ни флота? Демилитаризованное государство?

имеет .. в сотни раз меньше, чем Россия и при этом население в 5 раз меньше.. и туалеты в школах ...  и без обуви никто не сидит ..
Кроме того никаких балестических ракет или ядерного оружия ...

Записан

Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #55 : 17 Сентября 2007, 21:53 »

А ты все сразу захотел. Чтобы как по щучьему велению: Рраз! и все в стране в шоколаде? Я реально вижу, как страна встает на ноги, как отремонтировали дороги и фасады домов, как облагораживается автомобильно- транспортное лицо города. Еще раз сообщу не в меру умному г-ну Тронтовцу, что Россия обязательно будет сильной и богатой страной. И как бы ты ни был против этого, Торонтовец. Как бы ни поливал мою страну грязью. Собака лает, ветер носит.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #56 : 17 Сентября 2007, 21:59 »

имеет .. в сотни раз меньше, чем Россия и при этом население в 5 раз меньше.. и туалеты в школах ...  и без обуви никто не сидит ..
Кроме того никаких балестических ракет или ядерного оружия ...


Но имеет-же. И флот и авиацию и армию. Что ты знаешь про численнось ВМФ России? Почему именно в сотни а не в десятки или разы?
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #57 : 17 Сентября 2007, 22:02 »


  К моему величайшему сожалению  РЕСПЕКТ   МАГНИТУ !!!    . И еще к большему сожелению  РЕСПЕКТ ПЕЧАЛЬНЫЙ !
  Видимо ,  ,,записки постороннего,, подтвердили мой последний визит в ,, Россию,, .
     Да    и    Россия   -   ли            это ? ...    или то во что Россию  уделали ...


   

   
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #58 : 17 Сентября 2007, 22:04 »

И как бы ты ни был против этого, Торонтовец. Как бы ни поливал мою страну грязью. Собака лает, ветер носит.

сам ты собака. 
Ты почитай , что я пишу.

Я как раз и утверждаю, что Россияя гораздо богаче чем другие страны, включая Канаду.  И должна быть богаче.
Но пока такие "патриоты" как Морозов будут стоять на защите режима, нынче правящего и готовиться к войне будут российские школьники срать в выгребные ямы, вместо нормальных туалетов ..

Записан

magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #59 : 17 Сентября 2007, 22:05 »

обезательно подниметься ,только пусть россия не забудет поднять из могилтех кого довела или убилаи еще убет,мое убеждение что это россия развязывает локальные конфликты ,чтоб оружие покупали и на ципочках плисали ,перед ней.
а лудше бабахнуть бомбу всеравно русские выживут,т.к. выбросы выхлпных газов в столицах куда сельней и ни чего живут и квартиры по миллиону покупают
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!