Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 01:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 85   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия в кривых зеркалах  (Прочитано 1088832 раз)
Dam
Гость
« Ответ #380 : 11 Ноября 2009, 23:24 »

ДАМ, за твой дембель!
Спасибо, магнит. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #381 : 12 Ноября 2009, 22:22 »



       Присоеденяюсь к МАгниту .

      Если на Дембель , значит заслужил . 

       НЕ затягивай   череватый переходной период  на гражданку .

                                               
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #382 : 12 Ноября 2009, 22:28 »

             Вчера был в дороге и слушал  радиостанцию ,, Голос России ,,   и  там
             обсуждалась тема о том как  разворовываются триллионы  госбюджетовских денег
             выделенных на создание новых образцов вооружения .  А в реалии  ничего не создается а только
             слегка модернизируется  устаревший хлам , которому в отчетности дается новое наименование
             якобы как совершенно новое изделие по документам .   А  разницу в денЮШКАХ по КБ и генеральским карманам  разныкиваются .
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2009, 22:34 от finko » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #383 : 12 Ноября 2009, 23:42 »

в россии 40 слишним миллионов авто теперь умножаем в среднем на 120 долоров 
и почему это дороги  вроссии такие хреновые.
для справки за свою плачю 78 евро в год,посчитал  в россии вышлоб 81евро 32 центов. обхохочешся . 
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #384 : 13 Ноября 2009, 17:45 »

смотрю я на ваши дела и  дивлюсь , увеличили за машину налог и за алкоголь с сегаретами ура медпуту.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #385 : 22 Ноября 2009, 00:47 »




          В ночью с 20 на 21 ноября на борту единственной на сегодня боеспособной подводной лодки Черноморского флота России «Алроса» произошла внештатная ситуация. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на источник в штабе ЧФ России в Севастополе


                    http://news.rambler.ru/Russia/head/4422649/
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #386 : 28 Ноября 2009, 16:09 »


                                Очередная ужасная трагедия  крушение пассажирского поезда . И место и день и подлость содеянного спланированно
                                с изуверским расчетом  профессионализмом .


              http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2009/11/091128_train_crash_quotations.shtml 

                                И что с этим делать   несколько дней назад обьявили  якобы ,, какой то   мифческий обьвиняемый по взрыву этого же поезда в 2007 году начал давать признательные показания ,, .  
Опять обман ?
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2009, 16:31 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #387 : 29 Ноября 2009, 00:16 »

Хамовнический суд, зал номер 7, 24 ноября 2009 года.

Ходорковский: «Знала ли «Транснефть», в которой вы работали, сколько и от какого поставщика она принимает в трубу?»

Свидетель со стороны обвинения Тихонов: «Не могу сказать».

Ходорковский: «Вообще-то, «Транснефть», она только этим и занимается… А какую часть добываемой в России нефти…»

Прокурор Лахтин: «Прошу снять вопрос! Технология перекачки нефти не является способом хищения».

Платон Лебедев и некоторое количество людей в зале смеются в голос. Адвокаты и Ходорковский в один голос: «Да? А что же тогда является?»

Прокурор Лахтин: «Читайте обвинительное заключение».

Судья Данилкин: «Вопрос снимается».

Ходорковский: «Я прошу занести в протокол возражения на ваши действия, ваша честь. «Транснефть» перекачивает подавляющую часть добываемой в России нефти. Соответственно, 20% добываемой ЮКОСом нефти, хищение которой вменяется мне в вину, проскочить мимо совета директоров «Транснефти» не могло. А вы мне запрещаете задавать на эту тему вопрос уважаемому свидетелю».

Судья: «Следующий вопрос».


Прокурор Лахтин раздражался, срывался, повышал голос и откровенно нервничал. В запале назвал Ходорковского Михаилом Сергеевичем. В качестве последней попытки переиграть обвиняемых, доведших свидетеля до четвертого или пятого стакана воды, попросил его прокомментировать протокол собрания акционеров «Томскнефти», на котором свидетель не был и к которому не имел отношения. И в ответ на возражения адвокатов и обвиняемых, а также некоторое недоумение судьи сказал, что перефразирует вопрос и просит свидетеля все равно оценить это собрание – хотя бы «с помощью каких-то сторонних источников, в том числе средств массовой информации».
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #388 : 29 Ноября 2009, 20:29 »

Уажаемые собесеДНИКИ!
 я каждое утро выхожу на этот сайт вместо анекдотов, прикольных исотрий и т.д. Вы своим накалом идиотии повышаете мне настроение на порядок. Прошу Вас, не прекращайте разговора, а то у меня депрессия начнется. Заранеее спасибо всем дегенератам, учавствующим в обсуждениях. Низкий поклон.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #389 : 02 Декабря 2009, 01:07 »

                               Очередная ужасная трагедия  крушение пассажирского поезда . И место и день и подлость содеянного спланированно
                                с изуверским расчетом  профессионализмом .


              http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2009/11/091128_train_crash_quotations.shtml 

                                И что с этим делать   несколько дней назад обьявили  якобы ,, какой то   мифческий обьвиняемый по взрыву этого же поезда в 2007 году начал давать признательные показания ,, .  
Опять обман ?



                                 прошло несколько дней после ужасной трагедии и оказывается что
                                 опять  власти  по кокой то причине пытаются  всеми доступными способами манипилировать фактами .

                                 здесь несколько версий почему

                                 http://www.svobodanews.ru/content/article/1891516.html
                                 фактами
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #390 : 05 Декабря 2009, 12:54 »

Мне трудно судить, о том что происходит в России!
Но. со стороны смотреть очень страшно.За то что  произошло за последнее время, должны были наказать как путина так и весь кабинет министров,а так же правительсва на местах.

Только один вопрос ,почему нет порядка.

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #391 : 05 Декабря 2009, 14:56 »

А нас это "кино" чуть ли не каждый день: то на ГЭС, то на железной дороге, то на самолете, то в жилом доме и т.п. То есть повсюду! Не надоело ли ещё смотреть это "кино"? Пока эта бандитско-буржуйская власть будем нами править, у нас это будет не "кино", а бесконечный "сериал" до последнего патрона....и человека тоже.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #392 : 05 Декабря 2009, 19:20 »



               За последний месяц , день недели ПЯТНИЦА , какой то РОК
               над МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ РОССИЕЙ   
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #393 : 06 Декабря 2009, 12:56 »

Ага. Но как только к власти придет уважаемый форумчанин Медвед  с "городов" в стране сразу наступит ПОРЯДОК.

А если начать рубить бошки как Петр I и выстраивать систему - наступит власть коммунистов.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #394 : 06 Декабря 2009, 14:56 »

Мудак ты, МС. И дурак.
Поройся в нете - пожары, катастрофа, смерти.... В США, Британии, Германии.... Каждый день, заметь. Во всем мире.
Ты очень сильно удивишься. Обещаю.

Не надо видеть "промысел", типа, "божий" и рок там, где его нет.

Ты действительно, либо глуп, как пробка, либо предполагаешь, что остальные такие же.

Пророк, хренов.

 

П.С.

Даже не смешно уже. Просто однообразно и серо. Не тянешь ты на собеседника, а уж интересного - тем паче.




                  Ты злословишь ,  но мне как то нехорошо стало ,когда я увидел стену в  провинциальной Российской больнице , наверно в Перми ,
                  на фоне которой  молодая девушка  , спасшаяся    рассказывала о ситуации .

                               И рядом из Москвы ,  репортаж о  сверхбыстром БЕНТЛИ за 319 000 евро , на которые
                  уже очередь из Твоих Российских  ,, сограждан ,,  .    Злой
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2009, 14:59 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #395 : 07 Декабря 2009, 17:57 »

Прогресс на лицо)) Чувствуется позитив и осторожность в суждениях)) Нормальный ход))

А потому, "что наяву я не в Америке живу"(с). Не будет здесь порядка. Никогда. Потому, что мы разгильдяи и тунеядцы. И даже самый отъявленный реформатор, рано или поздно кладет на весь этот бардак и тупо начинает киздить. Без вариантов. Вот возьми для примера любую российскую контору (я не всмысле структур, а с точки зрения организации)- хоть большую, хоть малую. Работают все только исключительно из-за страха  и все тупо киздят и сачкуют. Приходится давить))) Но это-то хоть свое, тут понятно, что надо жать, а когда речь идет о столь глобальных политобразованиях, как государство вариантов два - либо бошки рубить, как Петр, либо класть, как все остальные. Народ такой, ничего с этим не сделаешь. Так что корень зла не в "верхах", а, увы, в нас самих. Пилять.


Одно удивительно: как только "такой народ" уезжает жить за границу, удивительно быстро становится "не таким", а вполне нормальными канадцами, американцами и прочими израильтянами. Так что все-таки дело не в людях, а в существующих тут отношениях.

Записан
fenist
Гость
« Ответ #396 : 07 Декабря 2009, 18:13 »

Одно удивительно: как только "такой народ" уезжает жить за границу, удивительно быстро становится "не таким", а вполне нормальными канадцами, американцами и прочими израильтянами. Так что все-таки дело не в людях, а в существующих тут отношениях.



очень мУдро сказано
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #397 : 07 Декабря 2009, 23:20 »




                          http://newtimes.ru/content/media/11950
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #398 : 07 Декабря 2009, 23:30 »

finko, для своей ссылки мог бы найти более компетентные источники. Версий крушения "Невского экспресса" в сети великое множество и твой выбор, павший на ВИН несколько странен.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #399 : 07 Декабря 2009, 23:48 »

какая разница почему,это случилось, значит должны  быть стрелочьнки!

я думаю нургалиева  с шойгу нужно снимать.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 85   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!