Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 22:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 85   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия в кривых зеркалах  (Прочитано 1088571 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #200 : 28 Мая 2009, 20:15 »

Торонтовец. Хватит придуриваться!

да  ну пи.. какие  тут придуривания .. Тут вопрос  нации решается . Надо чётко определить кто есть кто? Иначе  боюсь могут просочиться в "истинных ари...упс .. русских " неблагонадёжные  элементы и опять загубят матушку Россию..

Давай уж,  разложи по полочкам. Ты же  обученный - на  Тибет за  знаниями ездил .. 
« Последнее редактирование: 29 Мая 2009, 08:32 от 55244 » Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #201 : 28 Мая 2009, 20:33 »

экий ты несообразительный! русский по крови-славянин, великорос. Русский по духу-емеешь гражданство РФ и решил связать свою жизнь с русским народом, честно трудишся, творишь на благо уже своему духовному народу. Соображай! 3десь не надо мудрствовать лукаво и сочинять что то.

Как отличить "благо народу" от вреда?

Ударно трудиться на заводе по производству колючей проволоки, как в песне Галича, - это на благо? А перепечатывать того же Галича, ослабляя существовавший строй - это во вред? Или наоборот?
Записан
Ran2
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 125


« Ответ #202 : 28 Мая 2009, 21:13 »

В России нет собственой общегосударственной национальной идеологии, раз нет своей значит насаждается чужая. Идеология должна строиться на русской идеи, которая должна быть привлекательной для всех народов России и этносов, не ведущих паразитический образ жизни и не являющей инструментом в руках наших врагов. Власть в России должна принадлежать коренным народам, во главе с русским народом, который является государство-образующей нацией.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #203 : 28 Мая 2009, 21:26 »

это на  Тибете тебя такой ахинее научили ?

жуть...


Записан

Ran2
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 125


« Ответ #204 : 28 Мая 2009, 21:36 »

это на  Тибете тебя такой ахинее научили ?

жуть...



нет! Тысячелетний опыт Тибета это "познание себя". Кстати все знания мистического характера и все разновидности йог имели источник именно в Тибете. Много мог рассказать но не тебе! а тут я так балуюсь.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #205 : 28 Мая 2009, 21:48 »

Много мог рассказать но не тебе!

а  вот за  это большое  тебе  человеческое  СПАСИБО... 


фух ... опять пронесло ..
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #206 : 28 Мая 2009, 22:08 »

В России нет собственой общегосударственной национальной идеологии, раз нет своей значит насаждается чужая. Идеология должна строиться на русской идеи, которая должна быть привлекательной для всех народов России и этносов, не ведущих паразитический образ жизни и не являющей инструментом в руках наших врагов. Власть в России должна принадлежать коренным народам, во главе с русским народом, который является государство-образующей нацией.


                      A hto takoe korennoj narod , пардон

                      А что такое коренной народ ?

                     стоматология какая то .

                                             
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #207 : 28 Мая 2009, 22:15 »

не в тему,вооооооообще ,кто сказал что в тибебе есть истина,есть кучка монахов,есть каотам карликовое государство и че.
мне просто интерессно что может знать ,тупой монах,
если он всю жизнь молица ,грятки оручивает,и размышляет.
он знает что такое море или океан ,или он знает что такое  женщина ,или он знает что такое алконаркотический кайф.
нет он этого не знает ,но знает то что ,знали его предки монахим 3000 тысячи лет назад.

НО, Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ ЧТО ЕСТЬ ,ДРУГОЕ ЗНАНИЕ КОТОРОЕ НЕ ВОЗМОЖНО ПОНЯТЬ ,ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ.
ОПЯТЬ ВОПРОС ,А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РОССИИЯ И ТЕБЕТ.
 мне кажеться что,за модой на новое многие ,внушили себе  и влюбились в пи.
так стоп.
воооообще я о чем ща,о власти ,вот пример меня бесит   шойгу  и нургалиев ,к русским они не имееют отношения .
шойгу мнит себя прям ,колумбом который открыл америку ,как надо и что делать.
поверте ,я наю о чем говорю. ибо все что делает шайгу покозуха.
нургалиев ,что он сделал в ментовскай сучьей среде,скажу пара образцовопоказательных процесов ,в остально расдыряйство.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2009, 08:34 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #208 : 28 Мая 2009, 22:22 »

эй вы рюсские ,че че вы так себя любите ,что не можите принять закон о , преподовании правосланой культуре  в школах .
просто по гуглите по этому вопросу ,и у видете как ваши или наши,видные дейтели, против этого ,а знаете почему ........,нужны винтики и гаечки,русской культуре ,но не как сомостоятельные механизмы,веруещие в добро
во меня несет ,я развезался т.к. сказать.
Записан
Ran2
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 125


« Ответ #209 : 28 Мая 2009, 22:27 »

Магнит! "Тупому монаху" тибетскому, как ты его назвал, не зачем все это знать!(как включить телевизор или что такое самолет . Это не те знания, которые он знает, что возьмет на тот свет. Ты все путаешь! Человек все хочет познать, но самая главная загадка-он сам, для него останется непознаной! Ты не знаешь кем ты был до рождения, и не узнаешь кем будешь после смерти, потому что ты не знаешь кем являешся ты сейчас. 3десь и Сейчас!
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #210 : 28 Мая 2009, 22:28 »

Магнит, я опять с тобой согласна. Кричать о русскости, но... Искать истину нe в своей стране, а на чужбине - это лицемерие...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #211 : 28 Мая 2009, 22:38 »

как раз знаю,я предатель россиии,мне платят за клевету на россию.
Ран 2,я как раз наю что такое жизнь ,я чесный человек,я пахал и пашу так ,что ты уже б умер ,со свои тебетом ,или нет я втречал у нас на работе  многих и с разными вероисповеданиями ,знаешь почему они сбегали, потому что они ,считали себя очень умными чтобы работать так
вот, значит я еще тупой ,занешь я на этом свете на работе как в аду ,и думаю что  попаду тоже в ад.
Ран 2 пойми,если ты кочегар ,значит на роду так,и в той ,и в этой жизни и в следующей ,будешь качегаром

если, сможешь докажи другое.
 еще одно если я не ошибаюсь ,то тибет имеет проблемы с китаем,и весь мир поддерживает тибе ,для того что бы насолит китаю
поду май и об этом .
Записан
Сергей18
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #212 : 29 Мая 2009, 10:14 »

эк, куды вас занесло
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #213 : 29 Мая 2009, 11:07 »

Магнит, я ему тоже в соседней теме советовала подумать, но РАН2 ответил, что ему это не нужно
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #214 : 30 Мая 2009, 20:29 »

Мы Россияне - и этим все сказано...


http://tomsk.fm/watch/22139
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Ran2
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 125


« Ответ #215 : 30 Мая 2009, 20:48 »

Страшно жить когда из русской нации сделали безродный скот без любви к своему народу, прошлому, истории... и назвали эту биомассу-россиянами...
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #216 : 31 Мая 2009, 10:41 »

Страшно жить когда из русской нации сделали безродный скот без любви к своему народу, прошлому, истории... и назвали эту биомассу-россиянами...

Я же говорю, что у тебя комплексы... а кто-то сейчас меня опять обвинит в том, что я ставлю диагнозы... Ну разве возможно в "твердом уме и крепкой памяти", считать себя "биомассой", абсолютно не осознавать себя, как личность...
Мало того, дорогой, Ран2, ты уверен, что все вокруг с этим согласятся... ,
Я привела ссылку, на всем известный монолог Незлобина, что бы как-то разрядить обстановку... Хотя... в каждой шутке, есть доля шутки...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #217 : 02 Июня 2009, 20:35 »

http://lenta.ru/news/2009/06/02/bg/
Цитировать
а если ты уэсбэшник, можешь доить самих милиционеров уже на другом уровне: мы для них то же, что таджики для нас", - заявил в интервью "Большому городу" Борис В., майор управления милиции на Московском метрополитене с 14-летним стажем работы.



Милиционеры рассказали "Большому городу" о преступлениях своих коллег
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #218 : 02 Июня 2009, 21:27 »




                           Демонстранты, недовольные закрытием всех градообразущих предприятий в городе Пикалево (Ленинградская область), во вторник несколько часов блокировали проходящую через город автомагистраль из Санкт-Петербурга в Вологду.

Толпа, доходившая в разгар манифестации до 600 человек, остановила движение по шоссе и не расходилась до тех пор, пока власти не пообещали миллионы рублей людям, оставшимся без работы после остановки предприятий, одно из которых принадлежит миллиардеру Олегу Дерипаске.

В Пикалеве остановили работу все три предприятия, от которых зависит благосостояние 23 тысяч жителей города.

Хотя в охваченной экономическим кризисом России уже 7,7 миллионов человек потеряли работу, публичные протесты до сих пор происходят относительно редко.


                                        http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2009/06/090602_pikalevo_road_unblocked.shtml
Записан
fenist
Гость
« Ответ #219 : 02 Июня 2009, 21:39 »



                           Демонстранты, недовольные закрытием всех градообразущих предприятий в городе Пикалево (Ленинградская область), во вторник несколько часов блокировали проходящую через город автомагистраль из Санкт-Петербурга в Вологду.

Толпа, доходившая в разгар манифестации до 600 человек, остановила движение по шоссе и не расходилась до тех пор, пока власти не пообещали миллионы рублей людям, оставшимся без работы после остановки предприятий, одно из которых принадлежит миллиардеру Олегу Дерипаске.

В Пикалеве остановили работу все три предприятия, от которых зависит благосостояние 23 тысяч жителей города.

Хотя в охваченной экономическим кризисом России уже 7,7 миллионов человек потеряли работу, публичные протесты до сих пор происходят относительно редко.


                                        http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2009/06/090602_pikalevo_road_unblocked.shtml



я вот ни как не пойму, ты, финко, реально думаешь, что у нас тут нет ни какой информации и мы ни чего не знаем?
к чему эти политинформации и смаковании наших трудностей?
каким боком они тебя колышут?
или ты просто получаешь удовольствие, соль сыпешь?
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 85   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!