Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 02:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 85   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия в кривых зеркалах  (Прочитано 1088866 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #180 : 28 Мая 2009, 14:37 »

Нужно с ним крепко забухать (до утра)
Если утром он спросит: - "..у нас там.. чо нить ещё осталось?" - к бабке не ходи, точно Русский! 
А если ночью вы ещё и по морде от него получили, то он на все 100.. 


Ясно - я общечеловек. Куда и когда прибыть с вещами для депортации?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #181 : 28 Мая 2009, 15:42 »

Ясно - я общечеловек. Куда и когда прибыть с вещами для депортации?
Lazy , ты бы хоть весёлого смайлика в конце прикрепил, вот такого 
Записан
Ran2
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 125


« Ответ #182 : 28 Мая 2009, 17:28 »

2Ran2

Вопрос к Великому Учителю (из толпы):

А как на практике отличить "русских" от "общечеловеков"? Вот Вы кто - русский? А как проверить?
русский либо по крови, либо по духу.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #183 : 28 Мая 2009, 17:34 »

ну судя ,по расуждениям Дама,это значит, с похмела и разбитой рожей.
так, такие  называються бомжи ,значит русские и есть бомжи.А все остальные,  те кто мешает жить настоящим русским.
Я только подвел итог под, Высказыванирями Дама.
А ,то опять начнете ,предателем называть
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #184 : 28 Мая 2009, 17:36 »

теперь я понял почему ,бабка ешка ,говорила ,чую ,чую русским духом пахнет.
Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #185 : 28 Мая 2009, 17:58 »

Магнит , хорош "сткопаться" , за державу обидно .
А тут на днях по телику М.Леонтьев ("Однако") занятно расчесал о том , как цивилизованный Евросоюз давненько уже и очень даже привычно стоит раком перед дядей Сэмом , поворачиваясь к нему то передом , то задом , как дяде захочется . И , помня о Югославии , газовом конфликте и прочих подобных ситуациях , когда ЕС принимал решения , противоречащие собственным же интересам , я склонен все-таки ему верить .
"Не все спокойно в королевстве Датском"(это Шекспир , не я).
Ничего личного , но издеваться над Россией не надо .
ПС интересное словечко выскочило , я вроде не мат написал ...
« Последнее редактирование: 28 Мая 2009, 18:03 от dobric » Записан
Ran2
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 125


« Ответ #186 : 28 Мая 2009, 18:10 »

ну судя ,по расуждениям Дама,это значит, с похмела и разбитой рожей.
так, такие  называються бомжи ,значит русские и есть бомжи.А все остальные,  те кто мешает жить настоящим русским.
Я только подвел итог под, Высказыванирями Дама.
А ,то опять начнете ,предателем называть
так а кто вы с Дамом??? И есть предатели, другим вас словом не назвать! "Русские бомжи! Русские-вороватые и глупые! Русские не могут управлять собой и такой большой землей и ресурсами! А давайте вы сами отдадите власть, а мы вас наладим, организуем и т.д."-именно по этому принципу вдалбивают в наши головы все эти засранцы заморские, которые и получили реальную власть в России, ну а вы с Дамом скорей всего глупые марионетки...
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #187 : 28 Мая 2009, 18:12 »

леотьев гондон кремлевский
да, по пи кто кого имеет,в европе нет ни пи ,и газ российски покупает ,а жевут лудше,не травяться сурагатами,не коляться каком,и не умерают на пешиходных переходах,
сурагатами не равяться по тому что ,есть дешовое нормальное спиртное, наркоманам в аптеке помогут,а накаждом пешеходном переходе светафор.
я сам, родину люблю, но не могу понять почему если россия такая богатая ,все так куева.я не стараюсь доказать где лудше,я знаю точно в россии власть всегда како,а народ терпелив ,вот беда.
но есть позетив люди уже начинаю отстрел властей,шоб далеко не ходит, мэра кировска и кандалакши убрали.
красота, если б еще несколько тысачь взаточников и корупционеров замочиь ,и так шоб люди не пострадали, было бы отлично.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2009, 08:26 от 55244 » Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #188 : 28 Мая 2009, 18:22 »

Я пришел к выводу : чем больше страна , тем больше бардака в ней , если , конечно , в стране не диктатура .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #189 : 28 Мая 2009, 18:23 »

русский либо по крови, либо по духу.

Критерии русскости можете привести? Конструктивное определение, как выражаются умные люди. Какие-то "кровь" и "дух" есть абсолютно у каждого - которые из них русские, а какие - нет?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #190 : 28 Мая 2009, 18:26 »

Я пришел к выводу : чем больше страна , тем больше бардака в ней , если , конечно , в стране не диктатура .

Элементарная теория. Чем длиннее линия передачи сигнала, тем больше искажений в нем накапливается. Метод борьбы тоже известен: децентрализация управления: решать каждый вопрос на максимально низком уровне командной иерархии, передавая "наверх" только то, что "внизу" в принципе не решается. Объем трафика сокращается - можно за счет этой экономии повысить качество передачи, и избежать хаоса.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #191 : 28 Мая 2009, 18:29 »

Lazy , ты бы хоть весёлого смайлика в конце прикрепил, вот такого 

Какой тут смайлик - дело слишком сурьезное. Надо ж сообразить, что из вещей брать. Меня-то, понятно, сразу в расход, а вот что из моего барахла может истинным ари... то есть русским пригодиться? И как складывать, чтобы им делить было удобнее? - а то еще передерутся, поубивают друг друга, сократят генофонд русской нации, и выйдет, что я не только общечеловек пархатый, но еще и пособник вашингтонского обкома. Не, мне этой статьи не нужно - пущай меня только по одной расстреливают.

В общем, скажите точно: скока вешать в граммах?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #192 : 28 Мая 2009, 18:31 »

Магнит , хорош "сткопаться" , за державу обидно .
А тут на днях по телику М.Леонтьев ("Однако") занятно расчесал


Верить Леонтьеву? Вот уж точно - "Россия в кривых зеркалах".
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #193 : 28 Мая 2009, 18:36 »

Я пришел к выводу : чем больше страна , тем больше бардака в ней , если , конечно , в стране не диктатура .

я живу в стране  совсем немаленькой .. и ни диктатуры,  ни бардака (во всяком случае  не  в маштабах России)
Пока  в стране  не  перестанут верить в "царя" и не  поймут,  что "царь со своей прислугой" - это найомный работник на  зарплате  народа будет бардак ..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #194 : 28 Мая 2009, 18:39 »


А тут на днях по телику М.Леонтьев ("Однако") занятно расчесал о том , как цивилизованный Евросоюз давненько уже и очень даже привычно стоит раком перед дядей Сэмом , поворачиваясь к нему то передом , то задом , как дяде захочется . И , помня о Югославии , газовом конфликте и прочих подобных ситуациях , когда ЕС принимал решения , противоречащие собственным же интересам , я склонен все-таки ему верить .

забавно было бы на  примерах  подобные  "поворачивания" увидеть.
Пока  практика  показывает обратное - а  именно многомиллионные  штрафы американских  компаний в Европе (Microsoft,  Intel..),  бойкот товаров из  С.Америки не на  уровне  потребителя,  а на  уровне  закона .. 

 Вообщем ,  Добрик,  если не трудно в чём заключалось приклонение  ЕС перед  Америкой?
Записан

Ran2
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 125


« Ответ #195 : 28 Мая 2009, 19:03 »

Критерии русскости можете привести? Конструктивное определение, как выражаются умные люди. Какие-то "кровь" и "дух" есть абсолютно у каждого - которые из них русские, а какие - нет?
экий ты несообразительный! русский по крови-славянин, великорос. Русский по духу-емеешь гражданство РФ и решил связать свою жизнь с русским народом, честно трудишся, творишь на благо уже своему духовному народу. Соображай! 3десь не надо мудрствовать лукаво и сочинять что то.
Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #196 : 28 Мая 2009, 19:06 »

Поинтересуйтесь историей с газовой трубой , это из последнего . Пример ,по моему,подходящий как нельзя лучше.ЕС ,если коротко , добивается получить пустую трубу , кому выгодно - дальше геополитика .Мне неинтересно обсуждать Европу , я хотел сказать , что не надо из России половик делать , проблем у всех достаточно.
Канада , как и США , поделена на штаты . Если не ошибаюсь (тогда поправьте) , каждый штат , если попросту , государство в государстве . Т.е. Российская вертикаль власти подлиннее получается , а значит и спин ,за которыми спрятаться можно , гораздо больше , нет?
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #197 : 28 Мая 2009, 19:32 »

Поинтересуйтесь историей с газовой трубой , это из последнего . Пример ,по моему,подходящий как нельзя лучше.ЕС ,если коротко , добивается получить пустую трубу , кому выгодно - дальше геополитика .

не  вижу связи с  америкой .. извини .. Но ладно - не  об Европе ..
Цитировать
М
Канада , как и США , поделена на штаты . Если не ошибаюсь (тогда поправьте) ,

практически да - у нас  провинции и територии . В России - республики,  края,  области. То есть обсолютно теже  яйца,  но вид  сбоку.
Цитировать
каждый штат , если попросту , государство в государстве .

это обсолютно неверно. Просто каждая провинция имеет свои обязаности ,  а  федералы свои.
Цитировать
Т.е. Российская вертикаль власти подлиннее получается , а значит и спин ,за которыми спрятаться можно , гораздо больше , нет?

в этом и беда.  местные  власти в России перестали выбирать - их  назначает президент. это нонсэнс. Потому как интересы федаральных  властей не  могут быть такимиже,  как интересы местных.  В России помимо того ,  что губернаторов назначает президент,   так ещё  и федеральная партия правит и на  местном уровне. В  этом и беда.




Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #198 : 28 Мая 2009, 19:33 »

экий ты несообразительный! русский по крови-славянин, великорос. Русский по духу-емеешь гражданство РФ и решил связать свою жизнь с русским народом, честно трудишся, творишь на благо уже своему духовному народу. Соображай! 3десь не надо мудрствовать лукаво и сочинять что то.

ха.. а как если "русский по крови-славянин, великорос",  но при этом нечестно трудишся, творишь на благо уже своему духовному народу?
заодно и вопрос  возник . Что такое  "творишь на благо уже своему духовному народу" ?
Записан

Ran2
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 125


« Ответ #199 : 28 Мая 2009, 19:55 »

Торонтовец. Хватит придуриваться!
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 85   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!