Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 18:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шаверма в Мурманске. Где?!?  (Прочитано 50428 раз)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #20 : 12 Августа 2007, 11:14 »

Кафе Ирина? Ню-ню. Столовка хуже совдеповщины.

Ладно уже пальцы то расстапыривать. То что мы заказали было выполнено на 5+. Качественно. Там все хорошо кроме интерьера, глуповат.
Записан

Не видели, значит, не было.
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #21 : 12 Августа 2007, 11:19 »

Ладно уже пальцы то расстапыривать. То что мы заказали было выполнено на 5+. Качественно. Там все хорошо кроме интерьера, глуповат.

Там кухня была хороша только после открытия. Сейчас (уже несколько лет) там еда совсем невкусная.

Про обслуживание я лучше промолчу. В целом "Ирина" мне напоминает "Россию"
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #22 : 12 Августа 2007, 16:55 »

э мля, совдеповские столовки не трож!!!! Я каждый рабочий день там обедаю.

по поводу шавермы - вчера чота шатался по городу, проголадался сдецыл и зашел в кафе-шаурму хыхы, ну и взял се на тарелочке. тока питу накуй не стал есь, только мясо да салат.

блины - что меня бесит, они млять горячие всегда! эти сцуки-блинозаготовщики - из теремка дают. я такие есть не могу - обжигаться не охото. и неудобно их есть, впрочем как и обычную в пите шаверму.

короче недорогие столовки рулят. или коли нет таких - взял в магазе батон, чутка колбасы и кефира - сел на скамеечку и кушай на здоровье. и нефиг тут комплексовать!
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Zos
бывалый
****

Карма +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370

V.V.V.V.V.


« Ответ #23 : 16 Августа 2007, 00:39 »

Мля... Я тут попробовал шаверму в ларьк напротив кт. Мурманск...
Буэ-э-э...
Они уже готовую шаверму разогревают в микроволнах. Фуууу!!!
Всё превращается в какую-то кашицу, не говоря уже о вкусе и самобытности приготовления!!!
Буэээ...
Записан

Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #24 : 04 Сентября 2007, 01:41 »

Они уже готовую шаверму разогревают в микроволнах. Фуууу!!!
Всё превращается в какую-то кашицу

Ходил с другом по магазинам, ну голод заел до корочки, единственное место где можно было остановиться, оказалась блинная (названия не углядел), но мест не было, до "Дров" еще через дорогу переходить к Лиге, поленились ну и (с подачи друга, он у нас не местный) зашли таки в Бростер.
Да товарищи, вот уж овщепит, так общепит, всем общепитам общепит, не я не говорю, уже о кухне из МакДональдса, фастфуд он и в африке фастфуд, но видели бы вы это месиво из майонеза, с огурцами завернутого в какуюто резиновую массу, вроде блина, с двумя сосисками внутри (это они называют двойной хот-дог).... о... такого зрелища мне наблюдать не приходилось, даже в бытность мою катания автостопом вдоль дороги, в карелии или даже в Рязанской области таких кошмаров мне по ночам не снилось! :О)

В этом отношении (перекуса на ходу) больше всего понравился Теремок на Пушкинской в Москве! Один блин с бужениной, бутылочка медовухи. Дешево и сердито, и кстати говоря очень даже вкусно! Да еще и сытно, хватило на 8 часов простоя в пробках :О)
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Zos
бывалый
****

Карма +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370

V.V.V.V.V.


« Ответ #25 : 04 Сентября 2007, 06:31 »

Да, в "Теремках" очень хорошие блинчики делеют.
Записан

55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #26 : 04 Сентября 2007, 09:56 »

Вы на девах в теремках посмотрите. Я с девушкой переписываюсь, в универе учились, она начальница по району над этими теремками.
Рассказывает: в теремке 3 девушки. Приходят молоденькие, стройненькие, через пару месяцев им уже внутри теремка места не хватает. Про качество блинов и начинки писала что нормально, не гнилуха.

В магазе видел замороженую шаверму, продают как пельмени...
Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #27 : 04 Сентября 2007, 12:50 »

Вы на девах в теремках посмотрите. Я с девушкой переписываюсь, в универе учились, она начальница по району над этими теремками.
Рассказывает: в теремке 3 девушки. Приходят молоденькие, стройненькие, через пару месяцев им уже внутри теремка места не хватает. Про качество блинов и начинки писала что нормально, не гнилуха.

В магазе видел замороженую шаверму, продают как пельмени...

  Мне повезло, я попал на новенькую... наверно :О)
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
uz master
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 32
Сообщений: 2



« Ответ #28 : 23 Мая 2011, 01:56 »

здравствуйте уважаемый жители города Мурманска! читая ваше цитаты я так понял что увас готовят шаурму не по рецепту и не вкусно!я работал в Турции шаурмистом и сейчас собираюсь открыть какой не будь заведения в г.Мурманске я думаю это порадует вас!в Питере называют шаверма это национальная блюдо востока(Арабская названия шаверма а Турецкая названя донер кебаб!донер кебаб тоже самый как шаурма только ингриденты будет в булечке булочка в сем кажется не вкусно и сухо!но нет в булочку мажется соус чесночный этот национальный соус турции это тот самый который дают сочность  к шаурму и донер кебабу!потом донер кебаб жарится в тостере и будет сочный хрюстящий!мы постараемся для вас показать как будет настоящий шаурма!
« Последнее редактирование: 23 Мая 2011, 02:01 от uz master » Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #29 : 23 Мая 2011, 09:03 »

Форумчанам скидка?
Записан
uz master
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 32
Сообщений: 2



« Ответ #30 : 23 Мая 2011, 09:47 »

Форумчанам скидка?


форумчанам обязательно сделаем скидку!мы постараемся сделать очень доступно по цене приятный обслуживание и уютного места!

Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!