Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 07:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто может сказать как сделать "десятку" теплой?  (Прочитано 19116 раз)
Светочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Мурманская обл. г.Оленегорск
Сообщений: 73



« : 23 Января 2007, 23:52 »

Кто может сказать как сделать "десятку" теплой???
« Последнее редактирование: 24 Января 2007, 18:23 от Proud » Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #1 : 24 Января 2007, 00:03 »

Плеснуть бензина и поджечь. Гарантировано будет очень тепло
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Светочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Мурманская обл. г.Оленегорск
Сообщений: 73



« Ответ #2 : 24 Января 2007, 00:06 »

а если серьезно???
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #3 : 24 Января 2007, 07:21 »

Если серьезно, то как в анекдоте про воробья...
Сидел воробей, замерзал... Прошла корова и на него накакала. Воробей отогрелся, зачирикал, прибежала кошка, схватила и съела. Мораль - не всяк тот враг, кто на тебя насрал, не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил. И - для владельцев десяток- если уж ты по уши в дерьме, то сиди и не чирикай
« Последнее редактирование: 24 Января 2007, 18:23 от Proud » Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
babyr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #4 : 24 Января 2007, 17:44 »

Если серьезно, то как в анекдоте про воробья...
Сидел воробей, замерзал... Прошла корова и на него накакала. Воробей отогрелся, зачирикал, прибежала кошка, схватила и съела. Мораль - не всяк тот враг, кто на тебя насрал, не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил. И - для владельцев десяток- если уж ты по уши в дерьме, то сиди и не чирикай
МОЩНО и главное правильно не надо покупать то что надо ремонтировать
« Последнее редактирование: 24 Января 2007, 18:23 от Proud » Записан

не правда что у Кутузова не было одного глаза был у него один глаз
tatarin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 24 Января 2007, 21:59 »

Кто может сказать как сделать "десятку" теплой???
Если температура двиг-ля нормальная,проверить-уровень антифриза ,чистоту фильтра забора печки,наличие шланга с всасыв.коллектора дв-ля к регулир.заслонке печки (уходит под пластиковую панель воздухозабора)
А так в десятках холодно только сидящим сзади,это нормально.
Записан
Gentle reader
Гость
« Ответ #6 : 24 Января 2007, 23:36 »

Если серьезно, то как в анекдоте про воробья...
Сидел воробей, замерзал... Прошла корова и на него накакала. Воробей отогрелся, зачирикал, прибежала кошка, схватила и съела. Мораль - не всяк тот враг, кто на тебя насрал, не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил. И - для владельцев десяток- если уж ты по уши в дерьме, то сиди и не чирикай
Как всегда-а-а-а!ИмХо
"Добрый" кролиг учит жить, и раздаёт безплатные, тупорылые советы...,да вдобавок пытается юморить...
И видать невдамёк ей кролигу, что некоторые живут по средствам
(не имеют "бешенного" бабла, не воруют, и неполучают в дар "мерсы" и "фольцы" от пап и папиков)...
...и испытывая гипотетическую неприязнь к БУшным, залапанным и пи бюргерами и самураями  иномаркам, просто вынуждены поддерживать "отечественного производителя"(хоть и не самого удачного)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2008, 10:25 от 55244 » Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #7 : 25 Января 2007, 09:11 »

И видать невдамёк ей кролигу, что некоторые живут по средствам
(не имеют "бешенного" бабла, не воруют, и неполучают в дар "мерсы" и "фольцы" от пап и папиков)...
...и испытывая гипотетическую неприязнь к БУшным, залапанным и пи бюргерами и самураями  иномаркам, просто вынуждены поддерживать "отечественного производителя"(хоть и не самого удачного)
ага.. "десятка" у нас самая дешевая отечественная машина...
« Последнее редактирование: 16 Июля 2008, 10:25 от 55244 » Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #8 : 25 Января 2007, 09:12 »

Как всегда-а-а-а!ИмХо
"Добрый" кролиг учит жить, и раздаёт безплатные, тупорылые советы...,да вдобавок пытается юморить...
И видать невдамёк ей кролигу, что некоторые живут по средствам
вот именно живут по средствам, а средства зарабатывают и не твое малой, дело как и чем, а если дышать трудно, что кто то на мерсе ездит мимо твоего "запора", так это можешь по пролетарски взять арматурину и и идти выяснять отношения.....хм секунд 30.....  
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
babyr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #9 : 25 Января 2007, 10:03 »

Как всегда-а-а-а!ИмХо
"Добрый" кролиг учит жить, и раздаёт безплатные, тупорылые советы...,да вдобавок пытается юморить...
И видать невдамёк ей кролигу, что некоторые живут по средствам
(не имеют "бешенного" бабла, не воруют, и неполучают в дар "мерсы" и "фольцы" от пап и папиков)...
...и испытывая гипотетическую неприязнь к БУшным, залапанным и пи бюргерами и самураями  иномаркам, просто вынуждены поддерживать "отечественного производителя"(хоть и не самого удачного)
да проще дешового китайца купить и ни чего утеплять не надо
« Последнее редактирование: 16 Июля 2008, 10:25 от 55244 » Записан

не правда что у Кутузова не было одного глаза был у него один глаз
Gentle reader
Гость
« Ответ #10 : 25 Января 2007, 13:24 »

ага.. "десятка" у нас самая дешевая отечественная машина...
По крайней мере дешёвая в обслуживании...
Записан
babyr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #11 : 25 Января 2007, 13:37 »

По крайней мере дешёвая в обслуживании...
и будеш обслуживать каждый день
Записан

не правда что у Кутузова не было одного глаза был у него один глаз
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #12 : 25 Января 2007, 13:48 »

По крайней мере дешёвая в обслуживании...
ничего подобного.. в ремонте самые дешевые восьмерки-девятки (по расценкам сервиса)... хотя, конечно если сам с молотком..
но опять же запчасти на десятку не самые дешевые...
пятерки-шестерки можно брать за дешевизну.. "десятка" - неумение считать деньги (имхо).. за эту сумму можно взять вполне беспроблемную иномарку, причем выбор будет немаленьким
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Gentle reader
Гость
« Ответ #13 : 25 Января 2007, 13:51 »

вот именно живут по средствам, а средства зарабатывают и не твое малой, дело как и чем, а если дышать трудно, что кто то на мерсе ездит мимо твоего "запора", так это можешь по пролетарски взять арматурину и и идти выяснять отношения.....хм секунд 30.....  
War, мне по барабану кто и чем зарабатывает, вопрос в другом...
...и у кого какие возможности.
Просто так огульно хаить "десятки" и их владельцев недопустимо.
Есть у нас в стране порода такая, "рукастых и головастых автолюбителей" в полном смысле этого слова "автолюбители", а не просто "водилы"...
Это не те, которые приходят в гараж лишь только для того, чтобы смахнуть пыль со своей "ласточки", пропылесосить салон и помыть коврики...
Это те, кто за 1-1,5 тыс.ам. руб способны, и делают это с огромным удовольствием, превратить "нашу" серенькую "десятину" в иномарку, тем более на авторынке и в магазинах, для этого всё есть...
Превращают, и гордятся своим детищем, вот это и есть реальная любовь к технике.  
Записан
Gentle reader
Гость
« Ответ #14 : 25 Января 2007, 13:57 »

ничего подобного.. в ремонте самые дешевые восьмерки-девятки (по расценкам сервиса)... хотя, конечно если сам с молотком..
но опять же запчасти на десятку не самые дешевые...
пятерки-шестерки можно брать за дешевизну.. "десятка" - неумение считать деньги (имхо).. за эту сумму можно взять вполне беспроблемную иномарку, причем выбор будет немаленьким
На новую иномарку не многие тянут, а относительно БУ... я уже писал.
Даже если и наскребёт "середнячёк" на импортную цацку, он не сможет её содержать "по полной".
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #15 : 25 Января 2007, 14:47 »

Превращают, и гордятся своим детищем, вот это и есть реальная любовь к технике.   
это просто одно из хобби - не более того..
и я полагаю подобные умельцы не будут задавать подобные вопросы на неспециализированных форумах...
это мягко говоря, нелепо
Это не те, которые приходят в гараж лишь только для того, чтобы смахнуть пыль со своей "ласточки", пропылесосить салон и помыть коврики...
а ты не в курсе, что существуют автомойки???
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #16 : 25 Января 2007, 15:05 »

Это те, кто за 1-1,5 тыс.ам. руб способны, и делают это с огромным удовольствием, превратить "нашу" серенькую "десятину" в иномарку, тем более на авторынке и в магазинах, для этого всё есть...
Превращают, и гордятся своим детищем, вот это и есть реальная любовь к технике.  

Это не любовь к технике, это пи за редким исключением.
пи, это ж надо ляпнуть из десятки делают иномарки!
Кролег все правильно говорит.  Десятка стоит столько же сколько и куча иномарок. Только гиморра нет ТАЗовского и запчасти зачастую дешевле наших. И содержать иномарку не надо, на ней ездить надо и получать удовольствие. А через 2-3 года продавать и покупать новую. Никаких расходов на ремонт. Лей бензин и масло и катайся на здоровье.

Читатель, у тебя десятка, да? 
« Последнее редактирование: 16 Июля 2008, 10:27 от 55244 » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #17 : 25 Января 2007, 15:35 »

War, мне по барабану кто и чем зарабатывает, вопрос в другом...
...и у кого какие возможности.
Просто так огульно хаить "десятки" и их владельцев недопустимо.
Есть у нас в стране порода такая, "рукастых и головастых автолюбителей" в полном смысле этого слова "автолюбители", а не просто "водилы"...
Это не те, которые приходят в гараж лишь только для того, чтобы смахнуть пыль со своей "ласточки", пропылесосить салон и помыть коврики...
Это те, кто за 1-1,5 тыс.ам. руб способны, и делают это с огромным удовольствием, превратить "нашу" серенькую "десятину" в иномарку, тем более на авторынке и в магазинах, для этого всё есть...
Превращают, и гордятся своим детищем, вот это и есть реальная любовь к технике.  

хм умельцев немало, толко это не относится к конкретной модели машины....если у человека есть руки он и из черырех колес и двух педалей при помощи напильника самолет смострячит.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
babyr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #18 : 25 Января 2007, 16:13 »

Кто может сказать как сделать "десятку" теплой???
едь в гаражи и обращайся к Кулибиным там я думаю подскажут
Записан

не правда что у Кутузова не было одного глаза был у него один глаз
КАБАН
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Оленегорск-2
Сообщений: 124


наверное золотой рыбки не бывает...


« Ответ #19 : 25 Января 2007, 19:16 »

Если Ваша десятая тазина выпуска до 2002г.,то ничего не сделаешь-только ездить летом или продавать.Если моложе-попробуйте поставить другой датчик включения вентилятора(с большей температурой срабатывания) и загрубите датчик в салоне на потолке.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!