Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ислам  (Прочитано 99235 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #60 : 05 Февраля 2009, 16:21 »

да-да ... да  пусть ходят. кто им мешает?
врёшь  .. это из  серии "слышал звон, да не знаешь где он" ..
да и ничего.  Вопрос  кто как выбрит или подстрижен, а кто и как ради этого себя ведёт. Одни побрились, другие бороды вырастили, но вот никого при этом не взрывают.. баски может кого ивзрывали, как и ирландцы, да только они не  врывали скажем кого-то во Франции или России и не выступают  за мировое  господство, а воюют за свою независимость в своей стране. Соглашусь ,  что методы терористические,  но вот  задачи совсем иные.. это ты к чему?
. Я знаю каково количество индусов и китайцев и ещё  я знаю что и среди тех и других  есть мусульмане.  И ещё  я ниразу не видел китайца, который бы утверждал, китйская расса  - расса  верных,  а все остальные  "неверные". И я не видел, чтобы на улицах китайских  городов народ радовался бы тому что , скажем на  Балли подорвали дискотеку с  более чем 200 "кафиров" или скажем тому что больше  2 тысяч погибло 11 Сентября. 

так что учи матчасть,  десидент  .. великий борец с режимом ..



   Так как Ты еврей то чтобы не было недоразумений и пускание слюней
   Ты просвети нас темных про жизнь ортодоксальных евреев ,
   Как семья устроена , как половые сношения происходят ,
   что такое женщина и ее положение в ортодоксальной семье.


               Нечего на мусульман бочку гнать .
   Цивилизованные католики и протестанты Холокост устроили ,
   там людей побольше на тот свет отправили .

             А американская армия мусульман в Ираке на тот свет отправили
  побольше чем все кто погиб в перечисленных Тобой террористических актов .

  А что среди евреев нет террористов и  бритоголовых. ?
  А кто убил  бывшего премьер-министра Израиля Ицхака Рабина   ?   Мусульманин исламист
  или   еврей  Игаль Амир ?

             Уродов и экстремистов везде хватает и у мусульман и у христиан
  и у иудеев .  И не надо  все валить на мусульман .

            Так что ВРЕШЬ  это ТЫ да еще НЕ ПРОСТО ВРЕШЬ А ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО
  нагнетая межрелигиозные распри . 

       
       
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #61 : 05 Февраля 2009, 17:05 »

   Так как Ты еврей то чтобы не было недоразумений и пускание слюней
   Ты просвети нас темных про жизнь ортодоксальных евреев ,
   Как семья устроена , как половые сношения происходят ,
   что такое женщина и ее положение в ортодоксальной семье.


       


врядли у меня получиться.
увы не  знаком.
Но я так понимаю,  что тебе  мои коменты по поводу твоего сообщения о бритости ортодоксальных  еврейских  женщин не  понравились - так я тебе  как любимому диседенту расскажу .
Только замужняя (то есть не  с детства ) женщина бреет затылок . Вот так-то ..
кстати и сколько по этой причине  было убито мусульман или там будистов?



Цитировать
А кто убил  бывшего премьер-министра Израиля Ицхака Рабина   ?   Мусульманин исламист
  или   еврей  Игаль Амир ?
а  какая связь?  это политическое  убийство, а не  террористический акт. Он же  не  зашёл в арабское  кафе и не  взорвал себя под  восклицания о величии еврейских  святых.



Цитировать
А американская армия мусульман в Ираке на тот свет отправили
  побольше чем все кто погиб в перечисленных Тобой террористических актов .
для особо одарённых  повторим - в конфликтах мусульман погибло 11 млн от  рук самих  же  мусульман ..
Цитировать
Нечего на мусульман бочку гнать .
   Цивилизованные католики и протестанты Холокост устроили ,
   там людей побольше на тот свет отправили .

и их  признали сами же  католики с  протестантами преступниками,   а не   героями шахидами и по 72  дамы не  обещают  на  каждого. 


Цитировать
Так что ВРЕШЬ  это ТЫ да еще НЕ ПРОСТО ВРЕШЬ А ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО

факты моего вранья. Будь добр.

учи матчасть 



Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #62 : 05 Февраля 2009, 17:25 »



  Ну вот уже ближе , про затылок обьяснил на том и спасибо .
  Ну а если еще ближе то незнаком 

  Ну а если не знаком то почему я вру про еврейских ортодоксальных женщин ?
 


   Закончу позже , соори, срочное дело
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #63 : 05 Февраля 2009, 18:10 »

Мля, сколько шума из-за какойто глупенькой школьницы.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #64 : 05 Февраля 2009, 19:08 »


 

  Ну а если не знаком то почему я вру про еврейских ортодоксальных женщин ?
 


я не  знаю почему ты врёшь - видимо тебя так воспитали .. 

а врать некрасиво ..

Кстати,  финко,  каков будет твой следущий аргумент в споре?
сначало ты меня селил в Израиле,  потом "встречал" в Бруклине (хотя я дальше  бруклинского моста,  под которым плавал на пароходике не  бывал),  потом намекал видимо на  статус  мой в Канаде, рассказывая о тех радостях  которыми смогу других  одарить,  когда "устроюсь" и даже смогу посетить "нормальные старны",  а не только отсталые (видимо получив паспорт вместе  с гражданством).
Что будет дальше?
Забавно,  именно сегодня меня на  другом форуме  назвали "москалём"    .. а раньше  я ещё  был и "тормознутым прибалтом" и бандеровцем ....

Записан

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #65 : 05 Февраля 2009, 19:20 »

Значит Торонто - интернационалист
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #66 : 06 Февраля 2009, 12:27 »


   Ты врешь когда  создаешь вокруг Ислама угрозу человечеству и передергивая факты
    вешаешь ярлык терроризма избирательно на мусульман .
              
      Ты изуверски  искажаешь реальную картину когда пишешь  что мусульмане истребили себе подобных 11 млн.
    Забывая при этом что христиане истребили друг друга в последних
    двух мировых войнах не неизмеримо больше .

            Особенно , это хорошо заметно в Бельгии и во Франции , где бережно
    хранятся военные кладбища , Ты видимо это тоже заметил путешествуя  по
    Европе .
 

        Ты врешь  когда пишешь что только мусульмане убивают невинных людей общественные места .

    В Европе достаточно кровавых террористических организаций членами которой являются только
    христиане , и  которые взрывают , жгут и убивают ни в чем не повинных людей в общественных местах , дискотеках .  Ирландия , Испания ,
    Швеция , Германия , Италия .

           Экстремизм ТОР не имеет расовой или религиозной принадлежности .

    поэтому не уподобляйся экстремистам улюлюкая в сторону Ислама как  исчадию ада
    и причине всех грядущих несчастий человечества .


   П.С.  В Голландии  мэр города Роттердам , мусульманин выходец из семьи эмигрантов

           Барак Обама подписал указ о создании в Белом Доме офиса религиозных инициатив

           http://www.voanews.com/russian/2009-02-05-voa33.cfm
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2009, 08:50 от 55244 » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #67 : 06 Февраля 2009, 13:15 »


      Теперь немного истории почему в  Бруклине много евреев из СССР и бывших стран СНГ .

       Из СССР в 70 -х годах разрешили выезд евреям /политика/  , как сами евреи шутят
       ,,новый исход,,   Ехали в основном до Вены , Австрия  а оттуда основной поток евреев
        забив на  историческую родину о которой они плакали в стенах ОВИРА ломанулись вместо Израиля  в
       США .  Благо  политический момент удачный был и США принимало .

                  Народ  умный , трудолюбивый , юморной .  Устроились все за 30 лет до развала СССР
       в основном хорошо или очень хорошо .   Развалился СССР и те евреи которые уехали из СССР
       в 70-х  стали  воссоединяться  с родственниками из бывшего СССР   в США  .  .
                  Основное место этнического скопление евреев в Нью- Йорке и стал Бруклин а его
      постсоветской составляющей это пресловутый Брайтон бич .
                   Вот там я и наслушался и насмотрелся  как вновь приехавшие евреи друг перед другом  дешевыми понтами пыжаться а над ними в свою очередь те евреи  кто уже несколько лет живут   


                 Я русский ленивый пьяница ,
   но нигде в мире где мне довелось побывать я не встретил
   еврея уехавшего  из советского или пост советского пространства  чтобы он или они не жаловались
   на все .  Им везде плохо и везде одна и та же песня  как здесь все плохо и хреново  в том месте где они сейчас живут ..

               Вот и  Тебя тоже все хреново , кризис , мусульмане , террористы , излишне и беспричинно паникуешь .

  Может это какая то  особая еврейская черта  беспричинно жаловаться на все и сгущать краски .  А на самом деле просто этому  не следует придавать абсолютно никакого значения ?   Без всяких обид .


          По поводу того что  Тебя на других форумах по разному называют . 
   
          Видимо Ты настолько талантлив что успел войти в конфликтные ситуации
          со многими .

                  Я  лично не хочу конфликтовать и тем более на этом форуме ни с Тобой ни с другими .

        Видимо мой ритм  жизни в последние несколько месяцев подвинул меня к стрессовому состоянию
        и я к сожалению позволил себе опуститься до бестактности в нашем диалоге . 

                              Поэтому прошу извинения .


       П.С.   А все таки  трубы дымят и все движется вопреки  последним экономическим отчетам
                                                                   
                                                               
       
         
                     
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2009, 13:17 от finko » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #68 : 06 Февраля 2009, 14:52 »

я думаю ,дальнеййшая драка между вами ,принесет оживления на форуме и обоготит нас знаниями.т.к. вы одни из лидероф информации.
вперед ребята. может еще кто подвяжеться.
дамы форума ,давайте порезче в высказываниях.
устроим войну.
может из нашего форума разгориться ,крестовый поход.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #69 : 06 Февраля 2009, 14:57 »

 Еще предложение ,о сталкновеениях с муслами.
я первый.
Знал я одного мусла из персии,сука ленивый ,жадный ,стукач причем все время от работы отлынивал и кофе пил,да курил.и как то раз спрашиваю его ,так с подьебом ,он конечно этого не понимает.

мол вы мусульмане разные или нет ,вот говорю одни моляться и постяться ,адругие кофе пьют и курят
а он говорит ,что он настоящий мусел и он все соблюдает ,а остальные попадут в ад .

кто не понял, читать выше.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #70 : 06 Февраля 2009, 15:24 »


   Ты врешь когда  создаешь вокруг Ислама угрозу человечеству и передергивая факты
    вешаешь ярлык терроризма избирательно на мусульман .
   


а кто ещё  занимается тероризмом?
Давай, примеры в студию о тероре христиан, иудеев,  будистов или тенисистов ..   Только не крестовые  походы - мы говорим о сегодняшнем времени,  когда  человечество переболело крестовыми походами.
Цитировать
               
      Ты изуверски  искажаешь реальную картину когда пишешь  что мусульмане истребили себе подобных 11 млн.
   


в чём же  я искажаю картину? ты ещё и читать не  умеешь . Я привёл эту цифу дабы показать,  что подобные  жертвы в сердце  мусульман не  вызывают больших эмоций и не  гонют  их  на демонстрации протеста, а вот если кто картинку нарисовал или кто-то немусульманен с  ними воююет - то тут  они все  улицы заполоняют своими стонами по жертвам ..
Цитировать
Забывая при этом что христиане истребили друг друга в последних
    двух мировых войнах не неизмеримо больше .

   


я ничего не  забываю - я всё  помню,  да  только есть большая разница  между воййной и терористическим актом.  есть разница  между военными действиями и взорвать себя в метро под  крики алах  ахбар и потом раздавать по всему миру сладкий чай и конфеты ,  радуясь смерти неверных  кафиров. 
Цитировать
           
 

        Ты врешь  когда пишешь что только мусульмане убивают невинных людей общественные места .

    В Европе достаточно кровавых террористических организаций членами которой являются только
    христиане , и  которые взрывают , жгут и убивают ни в чем не повинных людей в общественных местах , дискотеках .  Ирландия , Испания ,
    Швеция , Германия , Италия .
   
   



попытка  номер два..
пример.
если ты о басках или ИРА - то эти организации да  терористические,  но во-первых  перед каждым врывом предупреждали ,  что бы успели эвакуировать  - это раз
Во вторых  они тероризировали население страны в который проживают борясь за независимось.
ИРА не  взрывала  автобусы во Франции,   а баски в Финляндии с  криками баски ахбар. Они боролись за своий национальные  интересы в своей стране. Мусульмане  взрывают  по всему миру , в странах в которых  ещё 50 лет вообще  не было.
Цитировать

           Экстремизм ТОР не имеет расовой или религиозной принадлежности .

             

история говорит об обратном ..

Никто из  немусульманских  терористов не  выступает за мировое  господство - но именно таковы идеи ислама. И они этого не  скрывают.
И именно муслы выходят на  демострации вот с  такими плакатиками

http://www.n-tv.de/634520.html



a теперь покажи что-то подобное  в немусульманском мире





Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #71 : 06 Февраля 2009, 15:29 »

      Теперь немного истории почему в  Бруклине много евреев из СССР и бывших стран СНГ .

       Из СССР в 70 -х годах разрешили выезд евреям /политика/  , как сами евреи шутят
       ,,новый исход,,   Ехали в основном до Вены , Австрия  а оттуда основной поток евреев
        забив на  историческую родину о которой они плакали в стенах ОВИРА ломанулись вместо Израиля  в
       США .  Благо  политический момент удачный был и США принимало .

                  Народ  умный , трудолюбивый , юморной .  Устроились все за 30 лет до развала СССР
       в основном хорошо или очень хорошо .   Развалился СССР и те евреи которые уехали из СССР
       в 70-х  стали  воссоединяться  с родственниками из бывшего СССР   в США  .  .
                  Основное место этнического скопление евреев в Нью- Йорке и стал Бруклин а его
      постсоветской составляющей это пресловутый Брайтон бич .
                   Вот там я и наслушался и насмотрелся  как вновь приехавшие евреи друг перед другом  дешевыми понтами пыжаться а над ними в свою очередь те евреи  кто уже несколько лет живут   


                 Я русский ленивый пьяница ,
   но нигде в мире где мне довелось побывать я не встретил
   еврея уехавшего  из советского или пост советского пространства  чтобы он или они не жаловались
   на все .  Им везде плохо и везде одна и та же песня  как здесь все плохо и хреново  в том месте где они сейчас живут ..

               Вот и  Тебя тоже все хреново , кризис , мусульмане , террористы , излишне и беспричинно паникуешь .

  Может это какая то  особая еврейская черта  беспричинно жаловаться на все и сгущать краски .  А на самом деле просто этому  не следует придавать абсолютно никакого значения ?   Без всяких обид .


          По поводу того что  Тебя на других форумах по разному называют . 
   
          Видимо Ты настолько талантлив что успел войти в конфликтные ситуации
          со многими .

                  Я  лично не хочу конфликтовать и тем более на этом форуме ни с Тобой ни с другими .

        Видимо мой ритм  жизни в последние несколько месяцев подвинул меня к стрессовому состоянию
        и я к сожалению позволил себе опуститься до бестактности в нашем диалоге . 

                              Поэтому прошу извинения .


       П.С.   А все таки  трубы дымят и все движется вопреки  последним экономическим отчетам
                                                                   
                                                               
       
         
                     


тебя уже  с год  всё  подрывало рассказать эту басню. Наконец удовлетворился ..
Мне  тебя жаль, дисидент.  Куда  ты несунишься везде  "жалующиеся на жизнь евреи"
ах да  только в пробках на автобанах у тебя есть счатье. да  ты не  "русский ленивый пьяница" , а самый обыкновенный жид в самом худшем понятии этого слова...


П.С. в каком конкретно месте  я жаловался на  жизнь. Конкретно ? линк на  топик приведи.

Впрочем можешь сослаться на  занятось и нервный срыв ..

Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #72 : 06 Февраля 2009, 16:40 »



   Вот тут про русский экстримизм , внутри фото и плакаты

   http://www.google.com/imgres?imgurl=http://common.regnum.ru/pictures/news/20051104-8.jpg&imgrefurl=http://www.regnum.ru/news/539412.html&h=256&w=341&sz=46&tbnid=gvOcTDTasMeboM::&tbnh=90&tbnw=120&prev=/images%3Fq%3D%25D1%2580%25D1%2583%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B5%2B%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25BC%25D0%25B8%25D1%2581%25D1%2582%25D1%258B%2B%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE&hl=ru&usg=__xPQwZS_yrQCtpQzWKMsRwoMHee0=&ei=CTmMScjvN4-X_gaP-6W9DA&sa=X&oi=image_result&resnum=3&ct=image&cd=1

 
      Это так предупреждают заранее посетителей дискотек

     
НЕОНАЦИСТОВ ЛОВЯТ В ИНТЕРНЕТЕ

Полтора года спустя выясняется, что ужасная трагедия в молодежной дискотеке в Гетеборге в ноябре 1998 года не была результатом стечения случайных обстоятельств - огненную ловушку подстроили.

Тогда в огне внезапно вспыхнувшего пожара в панике и давке погибли 70 подростков, главным образом выходцев из республик бывшей Югославии. И раньше предполагали, что то был хорошо спланированный поджог: сначала полыхнул потолок, тут же погас свет, а когда четыре сотни человек, многие из которых превратились в живые факелы, бросились к дверям, то загорелись стены лестничных пролетов, отрезая все пути к спасению. Уцелели лишь те, кто оказался ближе к окнам и у кого хватило духу прыгать с третьего этажа. Здание выгорело настолько, что найти на пепелище какие-либо улики казалось делом безнадежным.

Но спустя год с небольшим следственные органы все-таки пришли к выводу: огненную ловушку подстроили. Определен и круг подозреваемых лиц. Подследственные так же молоды, как и жертвы трагедии. Эти юнцы - местные коренные жители, правые радикалы, если использовать корректную терминологию, а попросту говоря - "бритоголовые".

     http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200004080650405



       В Гермнии  жгут мусульман

     http://www.rosbalt.ru/2009/02/03/615166.html

       


        Джордж Буш угостил пахлавой добропорядочных мусульман, отделив их от мусульман-экстремист

       

       Как подчеркнул Буш, «наш мир сегодня находится в состоянии войны с жестокими экстремистами, которые стремятся подорвать основы нашего общества и остановить продвижение свободы в мусульманских странах по всему миру». «Они (экстремисты) нападают на священные места, разрушают мечети и минареты, убивают безвинных мужчин, женщин и детей, включая тех мусульман, которые не разделяют их радикальных взглядов, – цитирует ИТАР-ТАСС. – Они считают, что, распространяя хаос и насилие, они смогут подавить желание мусульман жить свободно и мирно. Мы заявляем им: вы не олицетворяете мусульман, не олицетворяете ислам и вы не добьетесь успеха»


           Все таки надо проводить четкую грань между экстремистами всяких мастей
           и нормальными  людьми что в любом обществе , христианском , мусульманском
           и любом ином .     

   
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #73 : 06 Февраля 2009, 17:12 »

  ну че ,я про русских радикалоф

так они такие же экстремисты и придурки,я не знаю ни чего что бы они зделали хорошего для славянского насиления.есть марши ,есть теракты,есть дети в комуфляже.
 вам не кажеться что муслы экстремисты и наши нац болы играют в одну игру,и руководят ими обсалютно одинаковые люди.

что про настоящих верущих, так где они ,почему они не могут убедить своих единоверцев что дорога воины не язык для ,человечества.

и еще настораживает то,что нас сознательно сталкивают в религиозные войны ,хотя проблемы нашего мира от политикоф власть держащих.
и они монипулируют нами ,и мусульманами,заставлая не навидить друг друга.

мы должны спрашивать за все что происходит именно с них ,а не с друг друга.и наказывать ,казнить именно политикоф.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #74 : 06 Февраля 2009, 19:41 »

Можно я подытожу тему. По России - где ислам, там ....язы...изы...и прочее. Где христиане - ...овы
,...евы...ыны и прочие. Но главное - где родился, там и пригодился. Нет перекосов в проживании. Есть хрупкая асслимеляция. За исключением конгломератов- Москва, Питер.

Хочется, чтобы верблюда не смешивали с белым медведем....и каждый жил в своём ареале. Скажут - ну  уж людей с животными смешал. Отвечу - по животным - законы природы, по людям законы права, включая право каждой страны, каждого жителя.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2009, 19:43 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #75 : 07 Февраля 2009, 13:19 »

я за белых медведей...и пожалуй за даосизм....мы даосы очень миролюбивые люди....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #76 : 08 Февраля 2009, 01:56 »

...муслы экстремисты и наши нац болы играют в одну игру,и руководят ими обсалютно одинаковые люди.
Надо, что бы президент РФ был еврей - ортодокс. Тогда - Европа - сосет газ из Украины или у Ющенко лично, США - в измене, у власти РФ - умный человек, что делать? 
Записан

Не видели, значит, не было.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #77 : 08 Февраля 2009, 09:39 »

Надо, что бы президент РФ был еврей - ортодокс. Тогда - Европа - сосет газ из Украины или у Ющенко лично, США - в измене, у власти РФ - умный человек, что делать? 

 
   Мысль хорошая , Но два Израиля  одновременно даже США не прокормит   
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2009, 09:40 от finko » Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #78 : 08 Февраля 2009, 09:55 »

Тогда пусть будет еврей - экстримист. Пусть бы Россию боялись все. Русские взрывают общественные туалеты в Мадриде, забивают сточные канавы в Берлине... русские пираты в Северном, Баренцевом, Черном морях... русские бандиты везде... Пусть в мире станет имидж России, такой, что русский - хуже моджахеда - живодер, алкаш, анриал договориться, полный безбаш, нет ни религии, ни денег, ни нефти, ни технологий, ни идеи... просто всех хуячит без объяснений... От бы тогда вздрогнули, а?! Тогда бы Иран с Ираком показалить тихой гаванью творчества, Ислам - религия добра, Саддам - Дед мороз. 

Самое главное в этом нашем бреде в том, что если бы это было так, то никто на планете земля не сказал бы ни слова, никто бы ничего не сделал.  Все бы терпели и молчали. А мы бы делали что хотели и жили в свое удовольствие грабя, убивая, насилуя, кидая.... "Мораль" - второе зло, после анала. 
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2009, 10:02 от наблюдатели » Записан

Не видели, значит, не было.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #79 : 08 Февраля 2009, 10:56 »



   Наблюдатели , Вот прочитал новость

   Березовский решил отсудить половину состояния вдовы Патаркацишвили

Борис Березовский подает иск против вдовы бизнесмена Бадри Патаркацишвили, требуя отсудить половину состояния Патаркацишвили, пишет сегодня газета The Sunday Times. Наследство Патаркацишвили, согласно информации издания, оценивается примерно в £6 млрд. Отношения между Березовским и вдовой Патаркацишвили Инной Гудавадзе, окончательно испортились спустя год после смерти Патаркацишвили, который был партнером Березовского на протяжение 20 лет. Теперь Березовский и Гутавадзе общаются только через адвокатов. Березовский просит лондонский суд назначить независимых экспертов, чтобы определить, на какую часть наследства он может претендовать. «Это действительно очень грустно. Березовский и Инна не разговаривали в течение многих месяцев. Раньше они были ближе друг другу, чем родственники,» – рассказал Sunday Times источник близкий к обеим сторонам конфликта. Березовский полагает, что имеет право наследовать половину состояния покойного друга, вдова Патаркацишвили

    И подумалось мне на  ,, ПЬЯНОЙ ЗАВАЛИНКЕ ,,
    И грузина  проходили который еврея Троцкого выслал и кокнул опосредственно .

    А может нам всем кто к России отношение имеет не взирая ни на возраст ни на пол ни на
    иные особенности просто попробовать стать ЧЕЛОВЕКАМИ , ведь это так просто , А ?

   

   
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!