Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 08:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мы болеем за "Зенит"!  (Прочитано 117752 раз)
Престо
Гость
« Ответ #260 : 04 Июня 2005, 16:17 »

Gerhalt, #261 >>
Да пора рвать и на уровне сборной, все предпосылки к этому есть!
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #261 : 04 Июня 2005, 20:20 »

Престо, #262 >>
Приём сборных в Питере был отличный. Единственное, что не понравилось - обилие политических лозунгов на трибунах и крики типа "Русские, давай!". Как-никак в составах наших сборных есть и Самедов, и Билялетдинов, и Измайлов. Не надо мешать футбол с грязной политикой!  
Записан
Престо
Гость
« Ответ #262 : 08 Июня 2005, 14:23 »

Gerhalt, #263 >>
Лично мне вообще без разницы кто где родился и какие корни. Кто живет в России, является ее гражданином, приносит пользу обществу -= для меня все они русские!
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #263 : 08 Июня 2005, 18:58 »

Престо, #264 >>
Для общего названия жителей нашей страны есть слово "россияне". Как для США - "американцы". А мы, русские - просто наиболее многочисленная нация. Но уважать братьев наших меньших всё же надо. Как правило, они на подобные обобщения очень обижаются.
Записан
Престо
Гость
« Ответ #264 : 09 Июня 2005, 19:48 »

Gerhalt, #265 >>
Слово россияне у меня почему-то ассоциируются с президентом-алкашом. Он особенно калоритно это словечко произносил. Для меня все жители России - русские. Как все жители Франции - французы, в т.ч. и Зидан, хоть он и алжирец.
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #265 : 09 Июня 2005, 21:24 »

Престо, #266 >>
Очень уместно словечко "кАлоритно", именно так и описываются "выступления" ЕБН.
Кстати, уверен, что на матчах сборной Франции болельщики не кричат "французы, вперёд!". "Франция!" - да, так же, как у нас - "Россия!", но мне лично крики "русские, вперёд!" очень напоминают нацболов и баркашовцев.
Записан
Престо
Гость
« Ответ #266 : 14 Июня 2005, 12:15 »

Gerhalt, #267 >>
У нас В Мурманске кстати нацболов на 9 мая омоновцы хорошо помяли. В такой день ходить с националистическими лозунгами - свинство, так что блюстителей в этой связи можно понять. Обидно, что в исторически многонациональной и многоконфессиональной, к тому же колоссально пострадавшей от фашизма, стране так сильны националистические идеи.
О Зените. считаю должен был обыгрывать спартаковцев, но москвичи вновь не показав сильной игры добились приемлимого результата. Чтож Старков - молодец!
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #267 : 14 Июня 2005, 20:30 »

Престо, #268 >>
У "Зенита" огромные проблемы с игрой, так как всё держится на трёх молодых дарованиях впереди. Без них - пустота. Радимова нет, Горшков и Спивак нулевые, и - всё!
Исход матча в пользу "Зенита" зависит лишь от того, смогут Аршавин с Кержаковым что-то разыграть путное или прорвётся ли удачно Быстров по флангу. МАЛО!!!
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #268 : 15 Июня 2005, 14:16 »

Не могу не согласиться с предыдущим постом. Чего говорить если уже Чонтофальски (будем называть вещи своими именами) вытеснил Малафеева из состава.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #269 : 15 Июня 2005, 19:48 »

Spaniard, #270 >>
Не знаю, временно это или нет, но что-то наша "золотая" молодёжь всё больше и больше теряет свои зубы. То ли зажрались ребята, то ли посчитали, что достигли в жизни всего и стали меньше пахать на тренировках, только и Кержаков, и Сычёв, и Измайлов показыывают футбол хуже, чем в прошлые годы.
Очень хочу надеяться, что это только небольшой спад...  
Записан
Престо
Гость
« Ответ #270 : 16 Июня 2005, 10:45 »

Gerhalt, #271 >>
По-моему Кержаков смотрится вполне прилично. Аршавин тоже. А Быстров, считаю, даже прибавил в этом сезоне. У Зенита по другим позициям проблемы. Ну а на счет Сычева и Измайлова вполне могу согласиться.
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #271 : 16 Июня 2005, 20:00 »

Престо, #272 >>
Кержаков, может, и смотрится прилично, да вот только забивает мало и моментов создаёт немного. Конечно, во втором пункте большая часть вины на его беззубых партнёрах (кроме Аршавина, разумеется).
Быстров прибавил? Ну-ну...   Я пока прогресса не вижу, всё на прежнем уровне.
Записан
Престо
Гость
« Ответ #272 : 17 Июня 2005, 11:52 »

Gerhalt, #273 >>
Не забивает потому что матчи с Тереками и Аланиями закончились... Ну а серьезно цыплят по осени считаеют. надеюсь Зенит к матчам на кубок УЕФА подойдет в хорошей форме
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #273 : 17 Июня 2005, 20:36 »

Престо, #274 >>
Без усиления состава нечего "Зениту" делать в КУбке УЕФА. С невнятной обороной, с никакой полузащитой и единственно играющим атакующим трио - нефиг позориться в Европе!  
Записан
Престо
Гость
« Ответ #274 : 21 Июня 2005, 15:29 »

Gerhalt, #275 >>
Да и Крыльям там делать абсолютно нечего...
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #275 : 21 Июня 2005, 20:08 »

Престо, #276 >>
Если начнётся распродажа игроков - нечего, если же просто произойдёт смена руководства - "Крылья" могут себя показать.
Записан
Престо
Гость
« Ответ #276 : 22 Июня 2005, 09:20 »

Gerhalt, #277 >>
у нас с южными клубами (самые футбольные регионе в климатическом плане) вообще завал. Жемчужина, Черноморец, Ротор, на подходе Ростов, Алания, Крылья. Неприятно...
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #277 : 22 Июня 2005, 22:45 »

Интересная информация просочилась в СМИ - как зенитовцы отмечали день рождения Денисова, и что там вытворяли именинник в паре с Быстровым. Да, ребята явно зарвались!  
Записан
Престо
Гость
« Ответ #278 : 23 Июня 2005, 14:34 »

Культурно отдыхать умеем!
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #279 : 23 Июня 2005, 20:47 »

Неудивительно, что "Зенит" так играет! Много свободы дал Петржела своим юным "звёздочкам".
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!