Форум на Мурмане
28 Ноября 2020, 16:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 5 (55.6%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (44.4%)
Всего голосов: 8

Страниц: 1 ... 250 251 [252]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 1817351 раз)
Сергей Зевс
бывалый

Карма +0/-0

« Ответ #5020 : Вчера в 20:17 »

ще... Год назад у меня на Первомайском райоеюнк пос. Чкалова в Ростове 😪 ,,, на повороте с Киргизской  утром в пробке стоял экипаж ДПС 0205 синие номера  МВД...  И, колпашил  на - бабки  - нарушающих пдд, которые нарушают сплошную Линию для проезда к месту работы - на двух военных заводах - Прибор и Гранит от Времен СССР - - где трудились моя мама и мой отец... ... Где сейчас труженники  по простоте Душевной  куют Оружие Победы - Путину 😪
finko
суперучастник
матерый

Карма +70/-69

« Ответ #5021 : Вчера в 20:33 »

Серега . Ты вовремя свалил  от этих   ,,умных,,

Респект и Уважуха !
Страниц: 1 ... 250 251 [252]   Вверх
  Печать  

Перейти в: