Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 10:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересная зависимость касаемо онкологии.  (Прочитано 18724 раз)
Darth
Гость
« : 19 Августа 2006, 22:43 »

Интересно, но факт . Вернее любопытное наблюдение и не только врачей. Онкологическими заболеваниями чаще страдают те , у кого было множество половых партнеров, механика вообщем незамысловатая , при этих делах идет интенсивный обмен бактериями и прочей фихнёй и если организм получает их в большом количестве и качестве , он просто не знает что с этим делать и они начинают хозяйничать Достаточно примеров в истории и медицине , те кто больше вели типа распутный образ жизни жили в среднем мало и причиной как раз становился именно рак. С другой стороны конечно бытует мнение, что секс это типа спорт , полезно типа, но фактически НИКТО и никогда не доказал этого. Многие предрассудки связаны с тем, что мол сношаясь с молодежью старики молодеют, мура чистой воды.

Распущенность среди молодежи даст свои плоды немного позже, эти плоды быстро не растут.  Не зря многие религии возводят в культ именно верность.

Конечно по сути то , еще не добрались до причин онкологических заболеваний, но судить по следствиям вполне можно...

Деревня "кукуевка" ,  недалеко от нее была авария на атомной станции, каждый второй умер от страшных заболеваний, а вот каждые десятые живут и сейчас и в ус не дуют , организм адаптировался и приспособился . Вот такие вот загадочки .

Не стоит слишком буквально воспринимать замес топика , тут есть что возразить и абсолюта тут нет.

"Бешенство матки" наверное шумная фишка как раз ...
« Последнее редактирование: 19 Августа 2006, 22:45 от Darth » Записан
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #1 : 19 Августа 2006, 22:52 »

Всё конечно может быть, но по-моему тут экологическая обстановка и индивидуальные особенности организма человека быстрее способствуют развитию рака.
Записан

"высокие отношения"
Darth
Гость
« Ответ #2 : 19 Августа 2006, 22:58 »

А никто не говорит , что это единственная причина. Комбинация факторов приводит к концу... По сути что такое рак, это ультрабыстрый рост клеток, когда они начинают "все пожирать" , все это происходит внутри , на клеточном уровне , но вот что конкретно приводит к этому пока не известно. И к примеру  разве не иронией природы является хотя бы  , что человек не выкуривший ни одной сигареты  умирает от рака легких , а брутальные дымососы живут до самой старости ...  
Записан
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #3 : 19 Августа 2006, 23:02 »

Цитировать
И к примеру  разве не иронией природы является хотя бы  , что человек не выкуривший ни одной сигареты  умирает от рака легких , а брутальные дымососы живут до самой старости ...
Тоже об этом подумала.

Ну если так, то тогда мне угражает исключительно экология, а она у нас ещё та...  
Записан

"высокие отношения"
Darth
Гость
« Ответ #4 : 19 Августа 2006, 23:07 »

Цитировать
Тоже об этом подумала.

Ну если так, то тогда мне угражает исключительно экология, а она у нас ещё та...
Ленусик , блин , я токо щаз увидел , ты меня старше ровно на одни сутки  

прикольно...

львица, львы не умирают - они просто уходят .

экология , это да ,  но у тебя в профиле стоит "мариуполь", там что у Вас ?
Записан
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #5 : 19 Августа 2006, 23:19 »

Цитировать
Ленусик , блин , я токо щаз увидел , ты меня старше ровно на одни сутки  

прикольно...

львица, львы не умирают - они просто уходят .

экология , это да ,  но у тебя в профиле стоит "мариуполь", там что у Вас ?
Причем тебе, мне и фенисту в августе по 30.
Как говорит мой муж: лев и дракон - гремучая смесь, потому хранить надо аккуратно.

Мариуполь город хороший, но с тремя металлургическими заводами, а потому сам понимаешь...

Море нормальное, но за городом. Я на местных пляжах не бываю, 30 км и практически в раю. Но всё конечно относительно.
Записан

"высокие отношения"
Darth
Гость
« Ответ #6 : 19 Августа 2006, 23:25 »

30 лет - это конечно Дата.

ты так особо веришь астрологии? или так , просто дань некоему чувству..

 
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #7 : 19 Августа 2006, 23:30 »

Лев и Дракон Такого не бываит, разных гороскопиков хфигуры. Хотя у меня в семье именно так. Рак тут не грозит  Кто -нибуть кого-нибудь просто прибъёт  
Записан
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #8 : 19 Августа 2006, 23:31 »

Цитировать
ты так особо веришь астрологии? или так , просто дань некоему чувству..
Не знаю, никогда не задумывалась над этим.
Но сочетание знаков у нас - предупреждающее. Ну так на всякий случай.  
Записан

"высокие отношения"
Darth
Гость
« Ответ #9 : 19 Августа 2006, 23:33 »

Цитировать
Хотя у меня в семье именно так. Рак тут не грозит  Кто -нибуть кого-нибудь просто прибъёт
Психопаты что ли в семье ?
Записан
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #10 : 19 Августа 2006, 23:35 »

Цитировать
Лев и Дракон Такого не бываит, разных гороскопиков хфигуры. Хотя у меня в семье именно так. Рак тут не грозит  Кто -нибуть кого-нибудь просто прибъёт
Ну правильно из разных - год и месяц.

А вообще в этом что то есть, вот сын у меня рыба - скажу вам та ещё...  
Записан

"высокие отношения"
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #11 : 19 Августа 2006, 23:38 »

Затронули совместимость знаков.... и много при развити рака зависит от психологической обстановки в семье там, на работе, вообще по жизни... И из=за нервов, из-за экологии нарушается гормональний баланс (или концентрация каких=то микроелементов) в организме - и клетки перестают профилироваться, становятся лоботрясами, которые знай себе размножаются и нефига в организме не делают, только место занимают... типа звёзд шоубизнеса и кинокритиков  
Записан
Darth
Гость
« Ответ #12 : 19 Августа 2006, 23:40 »

пойти что ли навернуть пельмень с кекчупом чили , вот тогда я буду дважды драконом ...
Записан
Darth
Гость
« Ответ #13 : 20 Августа 2006, 01:30 »

отрицательные эмоции, я думаю , напрямую не ведут к кабздецу...

кстати киданем камнем в наш нынешний минздрав ...  при совке проводились обязательные медосмотры всего населения, по крайней мере раз в год , и там не просто давление меряли и били по коленкам ...  и вазюкали туды сюды ... это позволяло выявить множество онкологических заболеваний  в ранней или средней стадии... сейчас же никому ничего не надо  , люди мрут целыми пачками только потому, что ранее у них болячки не обнаружили ,  и уже никакая химиотерапия не поможет ... а тут нужны комплестные меры ..  , те лайт медосмотры , которые проводят щаз в большинстве поликлинник для работающих , можно спустить в унитаз , потому что часто нет ни оборудования, ни квалифицированных врачей , ни былой заботы "о здоровье нации" , хочешь дрожжать за свою жизнь - бегай , плати бабки бешеные и тогда тебе диагностируют, а медицина у нас  уже давно превращается в банальный базар , чтобы сводить ребенка раз в полгода к тому же неврологу, надо, как полному дауну, бегать за талончиками, и, к тому же, время выдачи подберут так, что неудобно как раз .. 200 рублей прием и никаких талонов, врач примет без базара ... каждый крутиться как может , врачи не исключение,  отнюдь...
« Последнее редактирование: 20 Августа 2006, 10:07 от mayor_filatoff » Записан
fenist
Гость
« Ответ #14 : 20 Августа 2006, 08:30 »

Цитировать
Причем тебе, мне и фенисту в августе по 30.
 
Спасибо, конечно, но если по чесноку, то мне децл поболе будет  
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #15 : 20 Августа 2006, 10:30 »

К кабздецу ведут именно отрицательные эмоции. Все болезни от нервов. Включая веренические.
Записан

Не видели, значит, не было.
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #16 : 20 Августа 2006, 11:52 »

Цитировать
Спасибо, конечно, но если по чесноку, то мне децл поболе будет
Это тебе уже как комплимент такой. Мол, выглядишь на 30 лет.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Darth
Гость
« Ответ #17 : 20 Августа 2006, 19:19 »

Цитировать
К кабздецу ведут именно отрицательные эмоции. Все болезни от нервов. Включая веренические.
хрена лысого, доктор курпатоф !!!
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #18 : 20 Августа 2006, 19:42 »

Наверно можно тупо не мыть руки, наесться дерьма и с поносом лечь в инфекционку. Тогда действительно не все болезни от нервов. Но это ж мовитон, а по русски - ещё хуже! Если ты не моешь руки, не вытираешь задницу, не одеваешься зимой, на жаре пьешь холодное пиво, не чистишь зубы и т.д. можно тебя назвать человеком у которого все в порядке с психикой? Нет. Тебя можно назвать дураком. А дуреют люди преимущественно головой.
Та же песнь с трипаком и прочим. Психически здоровый, нормальный человек никогда не заболеет венерологией. Он все сделает грамотно. А критин у которого в голове манка, каждый год будет валяться в КВД и орать, что мир не справедлив, ему блин, опять не повезло и типа на его месте мог оказаться каждый.
Короче нормальный, спокойный енод и живет нормально. А тупой бобр обязательно или заболеет, или опоздает или забудет или перепьет или перекурит еще че...
« Последнее редактирование: 21 Августа 2006, 10:36 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #19 : 20 Августа 2006, 20:38 »

Как бы ни жил правильно Енот, у него все равно будут в жизни отрицательные эмоции. От этого никуда не деться.

Болезни? От этого тоже не деться.

Смерть? и от неё тоже не уйти.

Не понимаю смысла вообще об этом говорить.
Записан

Everything above may be wrong!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!