Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бесплатный интернет!  (Прочитано 7726 раз)
Guest_Алексей
Гость
« : 15 Августа 2006, 22:17 »

Этот сайт посвящён 100 способам настройки бесплатного интернета, проверенных в 2006 году, в июле. Всё работает!!!
100%, за интернет Вы больше не потратите ни копейки!!!
Добро пожаловать на наш сайт! Если Вы его посетите, то останетесь довольны, гарантируем! http://www.hawnet.xost.ru/
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #1 : 16 Августа 2006, 11:33 »

Не Алексей, это фантастика    
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
РАС-ПУТИН
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 12 Декабря 2006, 05:53 »

Я купил себе диск, на нем множество способов как бесплатно выйти в интернет, так что если кого заинтересует, то пишите на мыло fif60@yandex.ru оговоримся, за все удовольствие 75р, номинальная стоимость диска 200р.
Записан
Женя
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Оленегорск
Сообщений: 33



« Ответ #3 : 17 Декабря 2006, 23:02 »

Брат привез из москвы симку мтсовскую и уже с месяц снеё не снимают бабло за WAP и GPRS(на счету 0.06$).Трафа нагорело метров 500.Вопрос такой: могут ли меня взять за ж#пу, есть ли смысл заблокировать пока не поздно, и вообще что представляет собой этот баг.
Когда я звонил оператору, он сказал, что GPRS работать здесь не может (только в Москве и области.Тем не менее он работает и работает не хило .
Записан

Бла,бла,бла
Dysan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Эстония
Сообщений: 63


Там живёт....Она единственная ....


WWW
« Ответ #4 : 18 Декабря 2006, 00:53 »

Все любят халяву, вот сейчас пользусь халявой звонков в любую страну =))
Записан


DAF
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 171



« Ответ #5 : 18 Декабря 2006, 08:57 »

Брат привез из москвы симку мтсовскую и уже с месяц снеё не снимают бабло за WAP и GPRS(на счету 0.06$).Трафа нагорело метров 500.Вопрос такой: могут ли меня взять за ж#пу, есть ли смысл заблокировать пока не поздно, и вообще что представляет собой этот баг.
Когда я звонил оператору, он сказал, что GPRS работать здесь не может (только в Москве и области.Тем не менее он работает и работает не хило .
Это не баг, а фича, называемая тестовым доступом, ниче тебе за это не будет. Такое практикуется с вводом гпрс в эксплуатацию у всех операторов года 3-4.
Записан
Женя
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Оленегорск
Сообщений: 33



« Ответ #6 : 19 Декабря 2006, 23:56 »

Это не баг, а фича, называемая тестовым доступом, ниче тебе за это не будет. Такое практикуется с вводом гпрс в эксплуатацию у всех операторов года 3-4.
Фича- вещь ряльная Люблю халяву
Записан

Бла,бла,бла
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #7 : 17 Марта 2007, 20:26 »


 За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!: Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится: Но не тут то было! В первую неделю я сделал 600 руб., далее, к концу второй недели уже больше 35000 руб., к середине 3-й недели 370000 руб. Через 4-е недели я насчитал 1310000 руб., и сумма растет очень быстро.


ахуенная фраза!!
Интересно, что ж тут делает чел, каторый срубает каждую ниделю миллионы млять...
Наверно скушно жить с такими деньгами, вот и ходит - ищет форумы, чтобы запостить сваю телегу. 
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8 : 19 Марта 2007, 14:44 »




   Скоро все станут  миллионерами   
   Во житуха начнется...   
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!