Форум на Мурмане
01 Мая 2024, 20:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Король и Шут в Мурманске!  (Прочитано 17627 раз)
Охотник Себастьян
Гость
« : 28 Декабря 2000, 20:10 »

28 января в Ледовом Дворце "Король и Шут" примут участие в совместном концерте с группой "Алиса" в рамках юбилейного тура, посвященного 10-летию группы КиШ.

Программа, которую сыграет группа, зависит от результатов вашего голосования на официальном сайте группы. Еще не поздно принять участие!
Записан
Гоблин
Гость
« Ответ #1 : 19 Января 2001, 18:26 »

>> Охотник
По ходу не приедут они, вместо них Любэ в анонсах. Может позжее, бум надеяться...
Записан
Вурдалак
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 25 Февраля 2002, 01:58 »

а ваще кто нить пригласит группу КОРОЛЬ И ШУТ выступить с концертом на нашем севере???
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3 : 28 Ноября 2002, 09:24 »

Свершилось!
15 декабря в 19.30 в Ледовом.

На их сайте, кстати, инфы нет.
Последний указанный в анонсе концерт - "Пятница, 13-е" в Лужниках.. Ну, бум надеяться, состоится..
А сейчас группа совершает тур по Сибири.

В кукольный театр всех карлик приглашал -
Кто вечером придет, тот со смеху умрет!
Будет вам очень, очень хорошо,
Деньги не жалей, богатей..

Вечер смеха и страстей!

p.s. а теме-то сегодня исполнилось 700 дней..

[ Добавление от 28-11-2002 09:56 ]
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
... from Northen freedoms
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murman
Сообщений: 10


« Ответ #4 : 05 Декабря 2002, 18:55 »

Мда когда то была неплохая группа   когда выпустили"камнем по голове"  сами пробивались ...  сейчас по ящику крутят ПОПулярными стали смотреть тошно ...
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #5 : 05 Декабря 2002, 21:24 »

.. from Northen freedoms >>
ну да, типа..
панки и вдруг - популярны.. хотя, вроде, и сами пробивались.
но, все равно - то, что слушает большинство и крутят по ящику - автоматически заносится в "ацтой"..

Битлз, Роллинг Стоунз, Ю-2 тоже популярны.. не тошнит?

На мой взгляд, этот кондовый стереотип "жизненного цикла артиста" в музыке - "был никем - много работал - пробился в люди - стал популярным - зажрался - стал делать лажу - забылся - умер" - не всегда применим, хотя и имеет место быть..
многие артисты, следуя ему и боясь показаться зажравшимися, не устают повторять, "мы делаем музыку, которая прежде всего в кайф нам самим.. нравится кому-то еще - замечательно".. поскольку видно, что они конъюнктурят, это звучит глупо..

Главное, не "звездануться" и не захлебнуться в славе, а продолжать совершенствовать игру и звук (кстати, разница с предыдущими альбомами у КиШей в лучшую сторону заметна)..
ну а деньги, опять же, не лишние - новые альбомы, более качественная аппаратура и столь ненавистный вам промоушен.. 21 век все-таки на дворе..

хотя, каждому свое.. можно всю жизнь проиграть в гараже или обшарпанном клубе, быть никому неизвестным, но играть от души и гордиться этим..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
... from Northen freedoms
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murman
Сообщений: 10


« Ответ #6 : 09 Декабря 2002, 14:47 »

"Битлз, Роллинг Стоунз, Ю-2 тоже популярны.. не тошнит?
"
про такую лажу я молчу  хех ....

"хотя, каждому свое.. можно всю жизнь проиграть в гараже или обшарпанном клубе, быть никому неизвестным, но играть от души и гордиться этим..
"

гордиться не обязательно .... в обшарпанном гараже кокраз музыка а не комерческое говно коим сейчас являются вышецпомянутые .. посмотри на контенгент пришедших на концерт .....   уверен половина понятия не имеет что за чтиль они играют
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #7 : 09 Декабря 2002, 15:22 »

вот именно, "кокраз"..

если вы заранее отвергаете ВСЮ коммерческую музыку, - то есть музыку, которой профессионально зарабатывают деньги - дальнейший спор не имеет смысла.

а говном с тем же успехом может быть и некоммерческое творчество, сделанное в том же гараже..

> уверен половина понятия не имеет что за чтиль они играют
контингент (при чем он здесь?) - в соответствующих закрытых заведениях, а здесь публика или зрители.
если не знают и заинтересуются - скоро узнают и других научат.. а если случайно пришли, так можно и не знать - это не так страшно..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #8 : 23 Декабря 2002, 13:34 »

ну, и? никто не ходил?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #9 : 28 Февраля 2012, 04:04 »

Кстати Короля и Шута больше нет:

«Король» покинул своего «Шута»

На выходных рок-тусовку облетела грандиозная новость: Андрей Князев — он же Князь — официально заявил о том, что прекращает свою работу в группе «Король и Шут».

Творческий тандем музыкантов Михаила Горшенева и Андрея Князева больше двадцати лет оставался самым востребованным в панк-рок-сфере. Это как раз тот случай, когда два таланта воплотили в жизнь культовый бренд, на котором выросло не одно поколение молодежи, рассказывает www.shoowbiz.ru. Князь писал тексты, Горшок — музыку, а публика билась в экстазе от каждого нового альбома. Но, как верно заметил Андрей, «фактор двух идейных лидеров требовал постоянных, обоюдных компромиссов, природа которых не может быть вечной».

Пути музыкантов разошлись тогда, когда один из них решил свернуть с клубной сцены на театральную: сейчас Горшенев работает над зонг-оперой «Todd» по мотивам знаменитого мюзикла о демоне-парикмахере Суинни Тодде. Князев, в свою очередь, занялся сольной карьерой. Почти полгода музыканты выступали порознь, успокаивая общественность, что это временные изменения. А в день, когда группа готовилась к первому концерту в северной столице, Князь объявил об окончательном уходе.

Бывший фронтмен «КиШа» ненавязчиво потянет за собой устоявшуюся армию фанатов коллектива. В репертуаре выступлений задействованы не только новые творения Князя, но и такие стародавние хиты, как «Прыгну со скалы», «Ром», «Гимн Шута» и др. Но удастся ли ему удержать внимание слушателей без поддержки Горшка, талант и харизма которого играли важную роль в облике «Короля и Шута»? Как сможет продержаться на плаву пусть и легендарный коллектив, лишившийся главного поэта и иллюстратора?

Как бы то ни было, 22-летняя эпоха царствования на панк-сцене «Короля и Шута» в том виде, к какому все привыкли, закончилась, и это не может не огорчать. Впрочем, пока что каждый из музыкантов более чем успешно продвигает свое дело. У группы «Княzz» намечены продолжительный гастрольный тур и запись второго альбома. Михаил Горшенев со товарищи ударился в «арт» и уже готов представить публике песни из новой оперы «Todd».

http://news.argumenti.ru/showbiz/2011/12/144976?type=all#fulltext
Записан

Йоу
Чубакка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 27


ыыыааааыа


« Ответ #10 : 28 Февраля 2012, 11:24 »

Князь официально ушел ещё месяц назад, откуда у вас такие свежие новости? ))

"Как бы то ни было, 22-летняя эпоха царствования на панк-сцене «Короля и Шута» в том виде, к какому все привыкли, закончилась"
Хренушки вам, на концертах КиШа и без князя полный аншлаг, месиво и позитив. Чего нельзя сказать о выступлениях Князя, где скучновато. Последний видимый мной пример - Чартова Дюжина в Питере 10 февраля, где выступал и Княzz и КиШ. Народ прохладно встретил первого, а вот по КиШ началось нечто!
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #11 : 01 Марта 2012, 04:15 »

Король и Шут интересно звучит с оркестром:

Король и Шут - Фокусник(Оркестр)
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!