Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 02:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У Darth`a день рождения!  (Прочитано 54062 раз)
Guest_Darth
Гость
« Ответ #40 : 20 Августа 2006, 00:02 »

   

завалила скобками , аж дышать трудно...

Надя Надя , чо то ты  фишку не срубила...

И эээээээээээээээээх.. ухнем

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))              
Записан
fenist
Гость
« Ответ #41 : 20 Августа 2006, 08:33 »

ну прям "большой секс в маленьком форуме")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #42 : 20 Августа 2006, 18:45 »

Вечный ... ! Где крео-фото-отчет об отпуске? Че ты тут всем зубы заговариваешь, Мамзель стешог плохой написала, с днюхой всех поздравляет, онкологию зачем то приплел...  Тебя больше месяца не было. Давай отчет, опыт, фоты, юмор, новости и т.д. как про сборы.  
« Последнее редактирование: 21 Августа 2006, 11:01 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
Darth
Гость
« Ответ #43 : 20 Августа 2006, 19:18 »

Цитировать
Вечный сцуко! Где крео-фото-отчет об отпуске? Че ты тут всем зубы заговариваешь, Мамзель стешог плохой написала, с днюхой всех поздравляет, онкологию зачем то приплел...  Тебя больше месяца не было. Давай отчет, опыт, фоты, юмор, новости и т.д. как про сборы. 
Всё будет ,  будет , ... токо позже чуть ... мы всё чумоданы разбираем  :blink:
« Последнее редактирование: 21 Августа 2006, 11:04 от mayor_filatoff » Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #44 : 20 Августа 2006, 20:47 »

Darth >> Давай давай! Автомат почисти
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #45 : 21 Августа 2006, 01:36 »

Типа отчет ...

Отпуск #

Сначала мы рванули за бугор , в республику Казахстан , в славный город Актюбинск, где нам очень понравилось , во первых цены, они реально ниже наших , национальная валюта именуется тенге, курс , когда мы там были шел как 1 / 4.4  , то есть сдал штуку деревянных и получил ихних 4400 тенге,  в среднем на переводе на наши дешевле примерно в портола / два раза , шмутки вообще дешевые …  вообщем я там разёшелся и набрал компуцерного железа , флешку здоровую  винт новый , видюху GeForce  6600GT Ultra ( в переводе на наши бабки 3600 руб.  примерно  или 15800 тенге их , что согласитесь дешево) под видюху купил то, о чем давно мечтал  – Star Wars – Empire At War , игра просто смерч , все дюны , герои 5 и команд конкьюры  и прочие стратегии слабы перед ней , вообщем советую , закачатесь , накупил всякого  по мелочи там крутые наушники  , немерянное колво эрвэх , двд и прочей утвари … не хватило бабок на АДСЛ модем зухель , я плакаль , щаз сижу как лох с 56К модемом и слышал мелс гады задрали цены в 2 раза, так что ходить сюда буду редко , жена ворчит , …. далее ошмутились нехило , вообщем была даже мысля привезти оттуда побольше и побарыжничать тут дэцел,  привез немеряно музыки в мп3 под 30 гигов в мп3 …

Теперь приколы…

До Москвы мы летели на самолете , а оттуда на стучащем поезде … дорога в Казахстан на поезде это тотальный дурдом , начать с того что три раза пересекали границу , стояли по 2 часа , благо кандёр работал в купе .. особо шманали на российской границе, при выезде тех кто с узкими глазами особо, у нас лениво порылись в вещах а у них все потрошили неслабо… я смеялся над проводниками, казахами с коверканным русским которые купили 3 ящика водки кристалл , кучу купальников и шмоток и раздавали всем кто был в вагоне, что спрятать от таможни, я так и не понял нафига, в РК это все дешевле на уровень или так, играли они  в штирлицов… вообщем потом бухие они собрали , я пузырь кристалла у них взял за хранение…

В самом городе я апупел от количества джипов ,  стоко я их нигде не видел и уровень жизни там явно выше и на целый порядок, реклама и щиты на улицах города в умеренном количестве , с кричащей Москвой не сравнить… много совместных предприятий с китайцами которых там просто немеряно , когда мы стали на базаре я услышал звуки про которые подумал , что кто пережрал яиц, но оказалось это были китайцы , низкорослые , щуплые кексы… и они все время улыбаются , независимо от настроения , такому в репу даш – он будет лыбиться …бааааааа

вообщем погостили мы там, нажрались казах шашлюков , самсы и прочего и рванули в Сочи …опять граница грёбаная , теперь нас ультрабрутально шманали казахи , придрались  что мол у нас в загранпаспортах с женой не вклеено фото сына , но нам тут в Манчестере сказали что не надо , вообщем я там на границе поматерился вдоволь  и за мои дикие глаза и безумную взьерошенную морду отпустили нас, а вот тетку которая везла девчонку , дочь своей подруги, задержали вместе с ней, так у ней доверенности шиш, так они остались в степи в наш автобус свалил…

Сочи … Лазаревский район

Цены  «убей себя об диван» … Погода нормальная была … Море правда часто грязное было…С погодой повезло…  море теплое до 27 градусов, один раз был шторм ,   весь пляж , сидел на берегу и висела табличка «купание запрещено»  , но это не помешало мне и еще какому то ненормальному мужику залезть в воду, а когда я вышел из воды  то какая то девчонка мило улыбнувшись сказала «Ты любишь экстрим ! Я тоже ! Может вечером встретимся ?» Выставив правую руку  я продемонстрировал кольцо ,  выдавив лыбу…. На меня уже волчицей супруга смотрела… И я как побитый щенок припал к ноге…       Ездили на экскурсию в горы на  водопады , идешь по деревянным мокрым ступенькам и одно неверное движение и полетел вниз… перила токо с одной стороны, не продумано, если даже ты не спотыкнешься, то есть шанс улететь вниз с каким то дауном ,который подкользнется зацепив тебя, нафоткались на наснимались на камеру до фига, но цифровика у нас нет, и сканера тоже  … хыхых, потом может возьму сканер и покажу если кому интересно… кстати до места высадки нас – группу туристов набранных в городе везли по горной реке на шишиге , ктоне знает ГАЗ 66 военный, вообще брызги , все орут , тряска , я еще умудрился геройски это все снять.  Там был устроен в горах мини рынок, торгащи продавали всякую шмаль , сувениры и прочее прочее прочее, особенно меня приколола такая фшка… вина там кавказкие дешевые , 100 р . полторашка вина .. так вот иду я обратно  и впереди два ряда за которыми стоят бабы и каждая торгует вином… иду … подхожу… первая просто в морду тычит стопку мол поробуй , просто так , а потом скажешь, пробую… класс , вино просто компот … она мне тут же мгновенно наливает другой тип вина. Выпил.. третий четвертый , потом чачу наливает – грузинскую водку  80 градусов и пьется как песня… воббщем я мямлю «Пасибо» и уду дальше а меня уже другая ждёт и снова по новой , воощем пока прошел по этому строю наклюкался нахаляву , ну у последней все таки купил вина баклашку , еще солце , 40 градусов , развезло … но скажу вам что похмелья у меня там ни разу не было , лакал вино канистрами и нифига, может так слегка, да и то не голова болела , а так просто , как будто грузил металлом..


Чем там в сочи токо не торгоют , как токо бабло не зарабатывают… цены были от 150 до 500 рублей за койку в зависимости о условий , не считаю гостиниц , Парк «Ривьера» особенно понравился,  биотолчки на каждом  шагу, упились молочными коктейлями, уссыкались  над неграми которые там ходят  по паркам и пляжам и орут единственное выученное слово по русски «ОБАНА» , чтобы с ними сфоткались…

Особо что то проснулась у меня жалость к братьям нашим меньшим… Стоит баба и у ней в руках крокодил небольшой , фоткаются с ним , но прикол был в том, что у крокодила пасть была замотана скотчем…. Жара , зной, а он вообще чувак встрял… пипец думаю , так говорю бабе «Не жалко?» а Она мне «Сдохнет, нового принесу !» А ей типа «Если б он мог говорить, то он он Вам в ухо бы проорал как ему хреново и откусил Вам нос и другое  !!! » Покачал головой и отошел, но так хотелось просто подойти и дать в рыло ей и крокодила отпустить в фонтан… Осталось во мне добро, осталось !!!

Вообщем , что сказать отпуск это хорошо, и особенно хороший отпуск…

Засим свой опус заканчиваю !
« Последнее редактирование: 21 Августа 2006, 11:13 от mayor_filatoff » Записан
Пастор Шланг
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #46 : 21 Августа 2006, 08:51 »

Дарт, мля-я-я-я, прикольно! Как будто сам в отпуске побывал, бл, спасибо тебе за рассказ...Винишка ихнего с удовольствием бы щаз жахнул, херово после выходных....
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #47 : 21 Августа 2006, 09:01 »

Крокодильчика жалко (рыдаю)
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #48 : 21 Августа 2006, 11:52 »

Дартище, старик, ты монстр! Отпуск без фоток - не защщщщщитан!
Чтоб тебе пусто было!  
 тебя не хватало, чудовище.......
« Последнее редактирование: 22 Августа 2006, 10:11 от mayor_filatoff » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #49 : 21 Августа 2006, 13:39 »

Даешь фото-отчет. А так ниче, позитивно. Вот только про казахов не понятно. В целом, Актюбинск круче Мончестера или нам показалось?
Записан

Не видели, значит, не было.
Darth
Гость
« Ответ #50 : 22 Августа 2006, 00:18 »

Кукловод

Салют брат падонок     Как ты там, наверное опух от шашлыков на природе

   Кто бы знал как в ломы выходить на работу ... тьфу...

------------------------

Наблюдатели

Вот и я не вьехал зачем проводники тащили из россии водяру и шмутки в РК .

Про город ... Что сказать незнаю , трудно сравнивать свое с чужим, только лишь поверхностно...

Но бабы там страшные реально, это пожалуй единственное... не люблю с узкими глазами...  
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #51 : 22 Августа 2006, 00:33 »

Darth >> А я думал будет культурно все... А тут - вино, крокодилы... фи... а где музеи, библиотеки?
 
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #52 : 22 Августа 2006, 01:23 »

Цитировать
Darth >> А я думал будет культурно все... А тут - вино, крокодилы... фи... а где музеи, библиотеки?
   Веталь ,  я слишком туп и сер для этого. Деградировал .
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #53 : 11 Августа 2007, 01:25 »

 Согласо данным аськи, сегодня у Дарта день рождения.

Хоть ты и удалил свою учетную запись, но мы все равно поздравляем тебя с Днем рождения!

Желаем всего-всего самого наилучшего!




З.Ы. Надеюсь что никто не удалит эту тему?
« Последнее редактирование: 12 Августа 2007, 06:17 от кэт » Записан
Dam
Гость
« Ответ #54 : 11 Августа 2007, 01:34 »

Присоединяюсь, и от всей души поздравляю!
Не пропадай, без тебя скушновато!
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #55 : 12 Августа 2007, 00:05 »

Надеюсь что малая посещаемость темы связана с выходными. Если не так, то стыдно должно быть вам, товарищи.
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #56 : 12 Августа 2007, 11:20 »

Вечный, с днюхай! Всего тебе самого доброго, редкого и дорогого. 
Записан

Не видели, значит, не было.
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #57 : 12 Августа 2007, 14:03 »

присаеденяюсь,здоровья и богатства.
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #58 : 12 Августа 2007, 16:25 »

поздравляю.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #59 : 13 Августа 2007, 08:58 »

Присоединяюсь. Как приятно подняв в очередной раз трубку телефона слышать раскатистое: Сынок, тебе заявка, давай работай!!!!
Никакие дни рождения не могут сломать эту пагубную страсть Дарта раздавать заявки....
Поздравляю, желаю всего-всего. И еще чуть-чуть.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!